Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яся

Возвращение кошек, мопедов и ВСЕГО

Recommended Posts

;-( не приходит мой мальчик :-(

Делайте вращение на возвращение!!!! Вернется!!! 27 ТАКов на возврат!

Поделиться сообщением

Дорогие Волшебники! У моего сына Александра угнали мопед. Мопед - его мечта, он воплощал эту мечту в жизнь сам. Очень хочется ему помочь!!!

ТАКните, пожалуйста, чтобы белый с красными вставками мопед (или скутер, не знаю, как правильнее) вернулся к владельцу Александру и больше не пропадал!

Особые приметы: наклейка с изображением мультяшного Вжика.

БЛАГО ДАРЮ!!!

И ритуальчики, пожалуйста, подкиньте!!!

Поделиться сообщением

ТАК!!!Мопед вернулся к хозяину всем на радость!!!!

c0fe238862ae.jpg

85ed07b51fd3.jpg

Была у Миронова песня "воробушек" переиграйте ее на свой лад!!!Удачи!!!!

Поделиться сообщением

Ритуальчик подкидываю.

В манку домешиваем нарезанную кусочками красную ленточку (красные цветочные лепестки), клеим на пакет с получившимся продуктом картинку Вжика, и насыпаем манную дорожку от места пропажи мопеда к дверям квартиры.

И вращение на возвращение можно поделать.

ТАК на возвращение мопеда к Саше!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Живу в деревне, пропало стадо гусей и уток, всего 22 штуки. Вот так утром были, днем были, а вечером уже нет :42: . Обидно ужасно, мы их выращивали все лето. Возможно, что их украли, но есть шанс что они ушли к реке. Помогите вернуть гусей и утей!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дорогие Волшебники!

ТАКните на возвращение денег отца...Деньги казенные..Покупал сигареты и оставил их на прилавке, после вернулся, а продавец не сознается..Пусть денюжки вернутся к папе..Он очень переживает.

Поделиться сообщением

помогите мне найти мою девочку!!!!

йорк, Милочка, я оочень поней скучаю(((

сотворите чудо для счастья во всем мире)))

Поделиться сообщением

волшебники! миленькие! помогите ТАКами. пропал у меня котик Яцик, упал с карниза и убежал... четвертый день уже нет..

Поделиться сообщением

Муха и Мурзя утром вышли на улицу, подышать свежис воздухом. Погодка была преотличная! И Муха решила пойти на прогулку подальше от дома. Мурзя же осталась у дверей.  Вдруг неожиданно налетели две огромных собаки и хотели ее схватить! Но вовремя выскочила хозяйка! Мурзя стремглав заскочила домой.  Правда, ножка пострадала, но хозяева тут же принялись за лечение, которое успешно стало заживлять ножку!

А Муха,  спокойненько нагулявшись, вечером вернулась домой и даже знать не знала каких страстей натерпелась Мурзя! Как были счастливы хозяева ее возвращению! Накормили обеих крошек вкусняшками и строго наказали им следующий раз на улицу не проситься!ДА БУДЕТ ТАК!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Муха и Мурзя утром вышли на улицу, подышать свежис воздухом. Погодка была преотличная! И Муха решила пойти на прогулку подальше от дома. Мурзя же осталась у дверей. Вдруг неожиданно налетели две огромных собаки и хотели ее схватить! Но вовремя выскочила хозяйка! Мурзя стремглав заскочила домой. Правда, ножка пострадала, но хозяева тут же принялись за лечение, которое успешно стало заживлять ножку!

А Муха, спокойненько нагулявшись, вечером вернулась домой и даже знать не знала каких страстей натерпелась Мурзя! Как были счастливы хозяева ее возвращению! Накормили обеих крошек вкусняшками и строго наказали им следующий раз на улицу не проситься!ДА БУДЕТ ТАК!!!

ТАК и вышло!!! только что муж принес потеряшку!!! здоровая! ну все, Мурзю лечу- у нее лапа прокушена,но не так серьезно...могло быть и хуже! два огромных диких пса! и Муха дома! Слава Богу!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мурзеныш, пусть светят тебе звезды, солнце, фонари и ведут тебя домой!  Вся ВСЕЛЕННАЯ защищает тебя от бед, чтобы ты вернулась здоровой и живой! Мы тебя ждем и грустим!!!! Очень-очень любим!!!! Сделай нам такой сюрприз, наперекор всему вернись!!!❤❤❤❤❤

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас