Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Совсем немного осталось ждать великого дня 21 декабря 2012. Не отпускает ощущение, что этот день будет очень мощным и позитивным. Такое ощущение, что загаданное в этот день поймает сильнейший резонанс и очень быстро исполниться. Да и пристальное внимание к этому дню дает ему дополнительные силы, столько столетий к нему готовились. И пропустить этот день...) нужно симорнуть, отпраздновать. :440:

Какие будут идеи? )

Я ЗА! Мне кажется, что ритуалы в этот день наиболее сильны. Но так как дата глобальная, то я думаю и тема должна быть глобальная. Например благополучие России. Страна любимая, родная, может поможем ей? Ну и заодно себе любимым ? Например благополучие страны и здоровье симорониста и ее (его) семьи? Или богатство, опять-же всем, и себе конечно. Как Вам ТАКой вариант.

Да Да ! Приближается! Близится заветная точка прохождения в иную реальность для всей планеты! Оно конешно понятно что не точка, а луч вообще-то, и переход идёт давно уже, то так или иначе точку вполне можно определить на отрезке (луче) и она определена: 21 дек 2012г, еще называется период с 21дек по 21 марта (или када там равноденствие или солнцестояние? :ponder: ) Главное что эта точка совпадения как минимум двух циклов, поэтому от неё чего-то ждут. Моё мнение таково: это будет разбор полетов! Т.е. встряхивание стеклышек в каледоскопе. А значит надо воспользоваться этим и Перейти в желаемую реальность. Подготовьтесь товарищи, визуализируйте вашу улучшенную реальность, чтобы перепрыгнуть именно в неё, а не куда занесет по умолчанию. Может вы ждали этого многие тыщи лет? Помните как в х/ф Начало ? В конце они пролетели сквозь несколько снов, вот это самое оно! как это назвать? коридор между реальностями или стыковка их? короче есть реальная возможность и самому переместится в другой сон. и планету перетащить, в более высокие вибрации. :10: Принимаемся за работу? коллеги симоронавты? Октаву нам в помощь! :1115592192:

• Upvote 1

Все начинаем работать ))) визуализация, медитация, благодарение )) в путь только позитивные и добрые мысли )))

Да и еще чем больше людей подтянется тем естественно лучше.

ну и сам пик парада планет и галактик(!!) симорон, коллективное волшебство )))

Ух ты!!!! Я с вами!

Наверно уже начала. Сегодня выкинула кучу старых ненужных вещей и походу нашла много полезных, про которые давно забыла.

Вот так хорошо бы провести уборку сознания а заодно и подсознания. Освободиться от старого, изжившего себя ментального хлама.

И вспомнить то хорошее, что забылось, вытереть пыль и начать им опять пользоваться.

Вспомнить что мы уже смогли и достигли. Поблагодарить себя и порадоваться своим успехам...и на радостной волне вперед к новым свершениям.

Давайте начнем уже сейчас выполнять то что хотим. И к 21 прийдем с уже осуществленными мечтами и желаниями.

Просто попробуем. А что пока не получиться, усилим энергиями 21 декабря.

Осталось около месяца, давайте использовать каждый день.

Каждый день создавать вокруг себя позитив и радость.

Я за!!!!

414809833e7a.jpg

Начнем радоваться уже сейчас.

Радость - это лакмусовая бумажка.

Все что мне не радостно - не мое.

Все что приносит мне радость - мое.

Куда-то меня понесло... :rofl:

вообщем я за флешмоб!!!

Начинаю ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

И правда осталось всего месяц до этого дня )))

Как все же быстро бежит время )))

Немного теории )) Мы все прекрасно знаем про силу своих мыслей. И знаем то, что чем больше людей думает об одном и том же в одном направлении тем сильнее. 21 декабря дата особая. Первое, что во вселенских масштабах это и правда великая дата, очень много обстоятельств налаживается на это период и самым очевидным является парад планет, парад галактик. В одну линию выстроятся не только планеты, а ряд галактик. Невероятно редкое событие. Галактики практически подошли к этой линии и значит сила уже действует и будут действовать спустя какое-то время. Энергия возрастает. Второе - пещеры в Гималаях уже поют песни, да-да ))) Земля поймала волны и сама уже действует.

Наконец очень много людей осознано и не осознано пережевыванием информации о 21 декабря сами усилили этот день.

Воспользуемся им. Уже сейчас мы можем ощутить силу и действовать во благо себе и нашего мира в целом. Думаем и творим. Странно. что нет семинара на этот день (или все же есть?) Нужно совместное волшебство. давайте что нибудь придумаем. У кого есть опыт? у кого есть идеи? Что сделаем в определенный час этого дня? какие ритуалы? какие шаги? )))

• Upvote 1

ПРИвет! Тема - супер! Всё по сути!

У многих практиков есть тема безусловного смеха. Это и суфисты, и йоги, и, конечно, ОШО...

иТАК 21.12.12 в 21.12 или наоборот в 12.21 - как покатит, а можно и в ТО и в другое время ( 12.12, 21.21) назначить сеанс СМЕХА! - без лишних текстов, желаний и просьб, все равно все будет ТАК как будет!

ПРИвет! Тема - супер! Всё по сути!

У многих практиков есть тема безусловного смеха. Это и суфисты, и йоги, и, конечно, ОШО...

иТАК 21.12.12 в 21.12 или наоборот в 12.21 - как покатит, а можно и в ТО и в другое время ( 12.12, 21.21) назначить сеанс СМЕХА! - без лишних текстов, желаний и просьб, все равно все будет ТАК как будет!

СУПЕР! )))

А можно поподробнее об этом сеансе )))

Я тоже!!!! 21.12.12 в 21:12 поджигаем бенгальские огни , прыгаем с унитаза и выдаём позитивный смех на все 100 .

Как то подумалось , что за всю историю Земли ни одно коллективное празднование Великих Праздников по сути не могло бы так начаться ,

Весёлое Волшебство есть! Весёлому Волшебству быть!

привет всем позитивно мыслящим! народ, откуда у вас такое положительное отношение к данному событию? я, как ни пытаюсь выкинуть негатив из воспаленного мозга, все равно думаю о наихудшем сценарии. И тут еще дернуло меня сегодня посмотреть по 1-му каналу передачу "Тайные знаки конца света". Дельфины выбрасываются, птицы тучами гибнут, пчелы куда-то делись...Вообще-то я не пессимист, но тут накрыло. Мож, че посимороним заранее? например, 12.12.2012???

я думаю идея не плохая- генеральная репетиция или скажем симороним с 12.12.12 по 21.12.12, чтобы так сказать к 21 числу прийти уже подготовленными и сделать решающий рывок.

Мне как то дочь сказала год назад, что 21 будет конец света....., на, что я ей с уверенностью ответила, может для кого-то и конец, а для нас самое начало.

Очень верю, что 21.12.12 должно произойти что-то очень хорошее и готова к этому приложить усилие

Я тоже за то чтобы начать с 12.12.2012 (так сказать "подготовить почву, настроиться, наладить все текущие дела, чтобы ничто не отвлекало), а 21.12.2012 уже прямиком в новую реальность! :hello:

P.S можно даже мини-план составить "ритуальных вечеров", например каждый вечер совместно делать ритуальчики на любовь, деньги, процветание, здоровье, деток и т.д. :1111493705:

привет всем позитивно мыслящим! народ, откуда у вас такое положительное отношение к данному событию? я, как ни пытаюсь выкинуть негатив из воспаленного мозга, все равно думаю о наихудшем сценарии. И тут еще дернуло меня сегодня посмотреть по 1-му каналу передачу "Тайные знаки конца света". Дельфины выбрасываются, птицы тучами гибнут, пчелы куда-то делись...Вообще-то я не пессимист, но тут накрыло. Мож, че посимороним заранее? например, 12.12.2012???

Что с дельфинами не знаю, а пчелы в ульях спят :)

надо, наверное, что-то глобальное, в масштабах Вселенной :304: как минимум воду зарядить позитивными мыслями, а потом весело и непринужденно ей обливаться. Как вариант.

И еще, как БАСЯ, выкинуть весь хлам.

Видел, видел передачу )) Но... все брехня полная чесн слово. Тараканы да их дофига. Пчелы не исчезают, а очень даже прекрасно себя чувствуют. Всегда озера пересыхали и переходили на другие места. Дельфины и раньше выбрасывались еще в древности и пока что совсем не разгадано. Очень много преподнесено просто со стороны негатива в данной передаче, дабы не думали о чем надо думать ))

На счет даты. Постоянно крутят что на этой дате заканчивается календарь. Да??? Ну я много времени отдал это вопросу. И скажу не верьте этой фигне )) Календарь не заканчивается. Еще раз говорю календарь то вообще бесконечный у них был!!! И намного точнее сегодняшнего )) Ну а дата исходит из найденной записи на одной стеле. Ну там просто говориться что прилетит некто иной как сам Кукулькан. Самый позитивный Бог майя. умный и разумный, давший майя знания и календари, математику и астрономию Так что )) все наоборот позитивно.

----

А идея да с 12 начать ритуалами здорово )) шикарно )) все перепробовать можно ))) и сделать ))) И вода точняк ))) обливалки устроить )) да если собраться в каждом своем городе вместе )) то еще круче )))

Симоронисты, я и в форум-то пришла, что б получить положительные эмоции.сама принципиально передачи такие не смотрю, статьи не читаю.Но коллеги постоянно о подобном говорят.Как-то я им устроила "конец света"(ну, что бы уже пережили это состояние, проскочили это событие)-выключила свет на минуту.но, как-то они не поняли ни меня ,ни методику.Давайте думать,как отрепетируем 12.12.

и где идеи, волшебники??? ну давайте про воду. Набираем в пластиковые бутылки, на ней че-нить пишем типа "Для мира во всем мире", наговариваем волшебный стих(сочиняторы есть тут??? - а то у меня с фантазией не очень..), и в ванну - обливаться. И цветы поливать. И детей. Типа как в чистый четверг. Давайте добавляйте идеи, вместе мы - силища!!!а еще песню петь группы "5-sta family@ - "Вместе мы". И чистим шкафы свои. Все, что не носим, нуждающимся.

Я тоже за то чтобы начать с 12.12.2012 (так сказать "подготовить почву, настроиться, наладить все текущие дела, чтобы ничто не отвлекало), а 21.12.2012 уже прямиком в новую реальность! :hello:

P.S можно даже мини-план составить "ритуальных вечеров", например каждый вечер совместно делать ритуальчики на любовь, деньги, процветание, здоровье, деток и т.д. :1111493705:

Тигренка!!!! ДА!!! Я ЗА! Начиная с 12 каждый день симороним на определенные темы.

И еще немного. Да, 21.12.12 заканчивается старая эра, начинается НОВАЯ!!!

Все что до этого НЕполучалось - ПОЛУЧИТСЯ.

Что несбывалось - СБУДЕТСЯ.

Все что неполучили - ПОЛУЧИМ.

Все что мешало - ИСЧЕЗНЕТ.

Все что хотим - ПРИЙДЕТ.

Итак:

Среда, 12 - избавляемся от всего, от чего хотим избавиться, последний день убывающей луны ;)

1. вытряхиваем из шкафов старое барахло. Все, что нам НЕ понадобиться в новой счастливой, богатой жизни, наполненной любовью, успехами и радостью.

2. освобождаемся от ментального хлама, (очищающее дыхание, медитация, танец, холодный душ...) выбирайте нужное.

3. пишем на бумаге от чего хотим освободиться и отправляем в унитаз.

..предлагайте ;)

Четверг, 13 - на бабло! И кста новая луна.

Пятница, 14 - на любовь!

Воскресенье - на самое заветное желание!

Остальные дни пока свободные :)))

Добавляйте идеи ;)

о, чей-то я прошляпила эту темку :90: . я с вами!!!! я тоже считаю что начать нужно 12.12.12. больше таких дней на нашем веку не будет... это последний день когда такое сочетание трех одинаковых чисел... этим надо воспользоваться!!! может в этот день в качестве подготовки посимороним в общем на исполнение желаний? а потом, как Бася предложила, каждый день на что-то конкретное

Очень в тему прислали рассылочку :)))

До сих пор во многих странах мира принято перед Новым годом отдавать долги,

прощать обиды, выбрасывать из дома всю разбитую посуду, избавляться от

предметов, напоминающих о неприятностях и огорчениях минувшего года, чтобы

с легкой душой, чистым сердцем и хорошим праздничным настроением встретить

приход Нового года.

Предлагаю освободиться от своих "мешков с картошкой" Чтобы получить мешок с подарками от Деда Мороза.

Тема 6-9 декабря "Прощение".

К ритуалам прощения желательно обращаться на 9, 23, 26 и 29 лунный день.

6 декабря будет 23 лунный день

9 декабря 26 лунный день.

Как мы видим- время идеальное

© http://www.7sky.eu/forum/

Это седня!!!

Намерение: Я прошу прощения за содеяное мною в уходящем году и уходящей эре.

Прошу меня простить! И Прощаю всем!

Я Прощаю и наполняю меня божественной силой и это делает мои истинные желания реальностью, на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

Я прощаю и люблю себя.

Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.

Я полностью прощаю все.

Я прошу прощения у всех тех,

Кого я обидел вольно или невольно.

Простите меня, простите меня, простите меня…

Я принимаю себя таким, какой я есть.

Ведь я часть этого мира.

Я свободен.

Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.

Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.

Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем

И чистыми помыслами,

Прими меня как частицу себя.

Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.

Аминь…

:rofl:

Села, немного помедитировала на эту молитву, пропуская слова через себя, через сердце...несколько раз.

И вдруг жестом Ивана Васильевича "танцуют все!", встала и произнесла "ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!".

Вот так, по-царски :))))