Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Дон Маго

Звонок Вовану Всемогущему)))

Recommended Posts

Вован, дружбан, привет!!!!

Вова, звоню по "пацанскому" делу!!! Вован поторопи ремонтника Лёшу, чтобы машинку отремонтировал побыстрее, подешевле и очень хорошо!

Потом Вован - надо ее продать тыщ хотя бы за 570!!!

Оду тебе петь буду!!!

Спасибо, Вован!!! Целую *)

Вован, дружище. как твое пацанское здоровье. Вован, всемогущий,  я к тебе с просьбой. разберись с Яной, пусть отдает все что захапала, отправь к ней братков, пусть поговорят. и в банки пусть сходят, нехорошо такие проценты брать, пусть закроют все мои кредиты. Дорогой, как только дела разрулятся я поляну накрою тебе и твоим пацанам. Жду встречи.

Вован, дорогой, выручай, родной! Помоги мужу, достань ему 3 фазный двигатель 5-6 киловатт 15000 оборотов, можно бу, можно новый, тыщ за 5000 рублей! ты-самый лучший! Найдешь, приезжай, будут твои любимые блины  с начинкой...! звякни, как найдешь, очень надо!

Вован дорогой мой!

Большая просьба выгони всех крыс с нашего подвала, чтобы перестали скрестись по ночам  под или возле нашей квартиры, запарили уже спать не дают по ночам.

С уважением,  Манап.

Вован, привет! Помоги, дружище по старой памяти - объясни популярно П, что долги надо отдавать! Ты же Всемогущий, ну разберись с этой проблемой, а то муж не справляется сам. А ты же все можешь, уже не раз помогал. Будь другом - сделай ТАК, чтоб побыстрее деньги пришли нам. Ну, а с меня - поляна!!!

Вованчик Всемогущенький!!! Помоги стрясти долги с недобросовестных постоянных клиентов. Два года не могут никак перечислить денежки. Ты уж защити женщину, не по пацански они поступили. Накажи ты им, чтоб деньги вернули. А Я тебе полянку накрою как ты любишь, да баньку истоплю пожарче.  

Вован,братан Всемогущий! Помоги! Пусть моего сына возьмут сейчас в морфлот служить, во Владивосток, как он мечтал!Вся надежда на тебя! С меня- поляна и хвалебная песня в твою честь!Ты-супер!

Привет, Вован!

Дело есть к тебе! Срочное и архиважное! Гошке моему, начальник нормально работать и зарабатывать не даёт! Бычит на него! Ты ему мозги промой хорошенько, начальнику этому! И другие места, которыми думает, тоже! Разберись в общем! В самое ближайшее время! Пусть Гоше зарплату повысят тысяч до 100.000 в месяц! :smash: :smash: :smash: :smash:

Хороший же парень! Умный, красивый и всё такое! :icon_redface: :icon_redface: :icon_redface:

Респект тебе и уважуха, Вован!

Целую крепко, твоя Репка! :557:

Вован, братуха, разрули ситуацию! Что с Женей делать не знаю... Пусть братки твои к нему сходят, объяснят , что нельзя так женщин оскорблять и таким мелочным быть! Пусть извинится и вернет долг! Вован, на тебя вся надежда! С меня поляна для тебя! Да будет так!!!

Вован, вышли мне 50000000 долларов.Или на эту же сумму рублей.С пользой для всех.Безвозмезно!

Привет, друг Вован! Дорогой мой, помоги моей сестре разрулить ситуацию на работе! Помоги, пожалуйста, наладить в лучшую сторону ее отношения с начальником, пусть он поймет, что она хороший и нужный специалист и повысит ей зарплату!! Пусть все будет на благо ей, всем сотрудникам и Вселенной!!!!!!    Спасибо тебе за хлопоты!!!!!  С меня, очень вкусный яблочный пирог, как ты любишь!!!!!

Привет, Вован, дружочек! Помоги по-братски моему мужу стать в план, чтобы был он спокоен за свою работу и получал хороший доход. Ты же все можешь Вован, посодействуй, прошу тебя! Благодарю за понимание!

Привет дружище, Вован Всемогущий! Помоги,дорогой, найти работу желательно в зоомагазине!
Да будет так! 108*27! 

Вован Всемогущий, здорово!

Короче, есть тема: эти два урода и их баба никак не могут между собой добазариться и взять меня в дело. Ты уж, замолви за меня слово, пусть мозгами пораскинут. Понятно, что со мною лучше, чем без меня))) Гы)))

Ну, или подкинь мне какую другую работенку с деньгами!

Давай, будь! Если че - я всегда пожалуйста! 

Вовоан, дружище, что за дела? Где покупатели? Подкинь клиента с наличкой,  очень надо, сижу на чемоданах, пора в путь.

Пропал доход, ты же знаешь, что работать я умею, подкинь хорошую работёнку с солидным окладом по специальности.Засиделась я с этой продажей, работать по специальности хочу, помоги , дорогой. С меня поляна для тебя! Да будет ТАК!

Вован, помоги найти место под Малинку и хорошего человека на работу!!!!!!!! Ты же все можешь!!!!

С меня поляна в хорошем ресторане!!!

108*27

Вован, ну все, я пошла на встречу! Пусть братки твои подсуетятся - проконтролируют все , что надо! На тебя вся надежда! А с меня мои лучшие пироги прямо сегодня! Да будет так!

Вован, сегодня отправила заявку на получение кредита. Проконтролируй, пожалуйста, чтоб решение было в нашу пользу и побыстрее. На тебя вся надежда! С меня поляна! Да будет так!

Вован!Язаколебался о чём то постоянно думать и что-то всё время делать,как бы чем-то себя занимать на пользу.А пришли-ка мне мысль ,чтоб моя вся жизнь перевернулась в другую не худшую сторону.И денег на её реализацию.

Алё, Вован! Привет семье!

Здоровья, прибыли тебе,

Чтоб чаша полная твой дом

И чтобы счастье было в нем!

Прошу, мне помощь окажи

На автосервисе скажи,

Чтоб тачку сделали на пять,

Чтоб все работало опять,

Чтоб сухо было под машиной,

Чтоб мало кушала бензина,

Чтоб мало жрала антифриз,

И масло тоже, сделай, плиз!

Чтоб по деньгам все вышло скромно,

И с благодарностью огромной,

Тебя я крепко обниму,

Вован! Мир дому твоему!

Так*27 раз!

Вован, как хорошо, что ты свободен! Пригляди за моим любимым В., чтоб дорога была удачной и пробки на его пути разгони. Да, подкинь деньжат на бензин и на чистку машинки. Ну, будь здоров, Вован, благодарю за верную службу!

Вован, спасибо тебе, долг мне вернули! Еще одна просьба: у меня 29-го октября аттестация будет, пусть братки твои проследят, чтоб на тесте мне помогали, да вопросами не заваливали. Твое слово много значит! С меня, как всегда, вкусняшечки и девчонки! На тебя вся надежда, Вован. Да будет так!

Привет, Вованчик! Обеспечь, пожалуйста, моему сыну комфортный перелет в Египет, хорошую погоду и замечательный отдых! Я знаю, ты все можешь! Спасибо! С меня, вкусный яблочный пирог, как ты любишь!