Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Дон Маго

Звонок Вовану Всемогущему)))

Recommended Posts

Вован, брателло, спасибо, Женя долг вернул больше половины!!! Пусть братки твои еще немного потрудятся - чтоб остатки долга до Нового года отдал! А на работе что-то не шевелятся, премий не дают, а работы все больше! объясни начальству еще раз, как надо сотрудников поощрять, пусть братки твои поговорят с кем надо, или сам поговори - чтоб точно! Очень денег жду, на тебя вся надежда. С меня, Вован, поляна, как всегда! ТАК!

Хелло, Вован! Помоги, брат, очень надо! Отправь Еремину подальше из города, и чтоб это было с огромной пользой для нее. Знаю, что поможешь. Заходи вечерком, с меня причитается. 

:107:

Вован, помоги, денег надо срочно - я билеты лотерейные купила, проследи, чтобы они выиграли, пусть пацаны твои завтра и 29-го проследят за тиражами, чтоб нужные мне цифры выпадывали!!! А уж я-то  с выигрыша такую поляну тебе накрою!!! Да будет ТАК!

Поддержи мои самые желанные желания: 

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=30150

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214558

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214557

Алло, Вован! Привет! Давно не созванивались!

Вован, помоги! Есть билет (№012520) на розыгрыш автомобиля! Пусть он выиграет и машина будет нашей!

Спасибо, Вован!

С наступающим тебя!!!!

Привет, Вован! Помоги, дружище, на работе все сложилось не так, как мне надо. Помоги мне, братан, а то тетка вредная кинула, ты уж разберись, поговори с кем надо, чтоб мое важное дело закончилось успешно.

Привет, Вован - ВсеМОГУщий!!!

Очень прошу тебя, чтобы следователь расследовал дело о мошеничестве и моему брату вернули долг с процентами с пользой для всех! да будет ТАК ТАК ТАК!

Вован, помоги срочно продать замууурчательную фабрику в Лакинске!!!! с пользой для всех!!! Да будет ТАК!

ТАК тебе на твое ВСЕМОГУЩЕСТВО!

БЛАГОДАРЮ! :107:

Вован привет! Я тебе звоню каждый день. Ты таких серьзных людей подтянул, я аж фигею, в натуре. Братан, ты взаправду крут. Я везде скажу - ты реальный авторитет! Видала я крутых, но ТАК! Вован, я все понимаю, проблема серьезная, ты ее вон аж на каком уровне решаешь. Только размророзь мой счет первым Полностью, а не только страховые. 

А потмо остальным. Может ты вообще банк назад вернешь?  Хороший был банк. Тут столько народу тебе спасибо скажут.. И отправь ребят, чтобы покупку моего дома организвали, прямо на той неделе. И чтобыбвсе было чики-тики документы чтобы не подкопался никто. Ох и, уважу я тебя, в новом доме.

Вован., Дружище, Привет!!! Звоню вот с какой задачей, требующей твоего вмешательства! Разбегаюся мои ученикикто куда... какие то там у них проблемы возникают... Пустеет курс и я грустнею... все потому, что для позитивных практик энергия групповая это очень хорошо... Так вот тебе то какое задание - собери народу то ко мне, загони на Курс Настоящего Волшебника, найди таких людей которые действительно сами хотят поучиться Волшебству и стать Хозяевами своей Жизни!!! У тебя ж много знакомых, друганов да и просящих. Вдруг кто как раз о такой тусовке тебя и просил, а тут я... Ты ж знаешь, я в долгу не останусь... Сочтемся непременно!  Еще обещаюсь в твою честь каждый день по стрнаице аффирмаций позитивных прописывать.  Да и ты звони если че... Всегда помогу, ты ж знаешь. Чмокаю тебя в обе щеки, дорогой друг!!!

:alle: Вован братан, дружище! Помоги, разрули ситуацию, :678: срочно нужна твоя помощь! :159:  Срочно деньги нужны на погашение кредитов полностью! Всё как будто застопорилось! :help: До продажи дело ни как не доходит! Прошу дружище выручи! Я в долгу не останусь! Заранее благодарю! :73: От меня тебе приглашение на морскую рыбалку! :fh005:

Вован, дорогой, помоги!

Напрягись, дорогой, посодействуй, чтобы все теракты закончились, как в Волгограде, так и везде!!!

Разберись в их круге, объясни пацанчикам и телочкам их ошибки, примири их с действительностью!

Очень больно смотреть на все это!  Я знаю, что Ты это можешь, ты. Спасибо за помощь.

Вованчик, Вовочка, миленький!!!

Спаси помоги, дружище! Как настоящего мужчину и защитника тебя прошу!

Ситуация безотлагательна и требует вмешательства! Срочно!

У тебя руки сильные, мозг умный и быстрый, и я знаю, ты сможешь её решить и девушке хрупкой помочь!

Зла на меня начальница, серчает( И мне то неудобно как... Да не могла я поступить иначе! Сам знаешь... Смягчи её к завтрашнему дню, пожалуйста! А дальше уж я с ней сама поговорю!

И ещё на работу сегодня я новую пробовалась. Обещали завтра с неё позвонить. Очень я туда попасть хочу по трудовой. Уж понравилось мне место! Сердцем чую, как хочу там работать. Пожалуйста, сделай так, что директор мне позвонила и на работу пригласила! Очень очень надо. Позарез! И что бы на денежках это никак не отразилась. Что бы дали сколько нужно и точно в срок! Верю в твою помощь! Остальным волшебникам позвонила. Тоже обещали помочь! Вован, Вовочка, Вованчик! Помоги прошу тебя!

А с меня в знак благодарности целый противень душистых вкусных крендельков к чаю, с обсыпкой! Всё как ты любишь) Спасибо!!!!

Вован выручай!!!

Помоги мне за тестирование получить 99%,и похвалу начальства и большую зарплату!!!

А еще большую прибыль и сына пристроить в хороший детский сад!!!

Что такое, почему ссылка на телефон не работает? Звоню мысленно:

Алле, срочно, сегодня, нужен джекпот и продажи на бирже!!!!

Вован, я в тебя верю :304:

Брателло, привет!

Жизнь прекрасна и удивительна, Просто иногда бывают ТАКие моменты, что нужна ТВОЯ помощь. С. сдает сегодня гос. экзамен. Помоги, брат. Нужно вытянуть тот билет, который нужен ему. Это срочно.Спасибо, знаю, ты поможешь. Будем праздновать. Заходи. Без тебя не начинаем. Чмоки, родной. 

:107: 

Вован, приветик !  Помоги! Срочно нужно продать оборудование, а покупатели все не мычат-не телятся !!! Все как будто застопорилось!!!  Ты уж подсоби  , браток ,чтобы приехали и заплатили  наконец !!! А то деньги срочно нужны -кредит погашать, а то банк уже в суд подал!!!  Выручай !! я в долгу не останусь- сауна за мной !!!

:alle: Алло Вован братан, дружище! Помоги, разрулить  ситуацию, :678: срочно нужна твоя помощь! :159:   Деньги нужны на погашение кредитов полностью до 30 марта, но чем быстрей тем лучше!  :help: До продажи дело ни как не доходит! Прошу дружище выручи! Я в долгу не останусь! Заранее благодарю! :73: От меня тебе приглашение на море :fh005:!

Здравствуйте! :rzhunimagu:

Читая форум, заметил, что частенько советуют позвонить Вовану Всемогущему))), который разрулит любую проблему.

Находясь в СПЛЕНе, :rolleyes: мне было лень бежать магазин, покупать телефон, поэтому я сделал виртуальный телефон, по которому звоню Вовану.

Конечно пощупать телефон не удастся, зато я всегда знаю, что Вован ответит из любой точки планеты, так как в телефоне используется специальная технология дозвона(о ней можно почитать в справке телефона). ))))

Для тех,кто заинтересуется волшебным мобильником, его можно скачать :rolleyes:ЗДЕСЬ

У кого есть телефон с ОС ANDROID, тот может скачать мобильную версию ЗДЕСЬ или сразу через Google Play в своем телефоне

P.S.

Информаци о том, как установить файл с расширением .apk на телефон с ОС android найдите через Яндекс или Гугл ;)

Не судите слишком строго, я не профессиональный програмист и не вокальный артист). unsure.gif

Дорогой Вован, очень много слышала о твоих безграничных возможностях!!

Очень ты крутой! Обращаюсь тебе впервые.

ПОЖАЛЙУЙСТА, ВОВАН, помоги мне получить работу в В.Л. с пользой для меня и моих близких.

Пусть собеседование пройдет легко. Ты ведь знаешь, что я им очень-очень подхожу!!! Пусть предложат мне зарплату ту, что я хочу!!!! И еще, Вованчик, дорогой. Ты же знаешь, что я давно без работы, кредитов полно, да еще Борьке операцию делать надо. Пошли мне, пожалуйста, тысяч пятьдесят! Спасибо, братишка!! А как все сложится отпразднуем пополной! Оливье, тирамиссу - все, что ты любишь!! СПАСИБО!

Але, Вован! Как дела? ... А у меня фигово. Вот исчезла куда-то программа нужная из С/К, то ли я куда-то сунула, то ли кто-то забрал. Словом, нет и все. Вот организуй, пожалуйста, чтоб нашлась! Что? В этот понедельник будет?! Вот спасибо!!!

Здравствуйте! :rzhunimagu:

Читая форум, заметил, что частенько советуют позвонить Вовану Всемогущему))), который разрулит любую проблему.

Находясь в СПЛЕНе, :rolleyes: мне было лень бежать магазин, покупать телефон, поэтому я сделал виртуальный телефон, по которому звоню Вовану.

Конечно пощупать телефон не удастся, зато я всегда знаю, что Вован ответит из любой точки планеты, так как в телефоне используется специальная технология дозвона(о ней можно почитать в справке телефона). ))))

Для тех,кто заинтересуется волшебным мобильником, его можно скачать :rolleyes:ЗДЕСЬ

У кого есть телефон с ОС ANDROID, тот может скачать мобильную версию ЗДЕСЬ или сразу через Google Play в своем телефоне

P.S.

Информаци о том, как установить файл с расширением .apk на телефон с ОС android найдите через Яндекс или Гугл ;)

Не судите слишком строго, я не профессиональный програмист и не вокальный артист). unsure.gif

К сожалению, скачать невозможно.

Может, кто-нибудь из тех кто пользуется мог бы поделиться?

Вован, братуха!!! помоги, только тебе это под силу! Пусть сделка по моей новой квартире пройдет в кратчайшие сроки, а квартиру освободят к 10 марта 2014!! Братки твои сходят, риэлторов поторопят, конторы всякие, которые документы оформляют - чтоб все гладко да быстро было, и в мою пользу, да и жильцам напомнить, что съезжать давно пора!!! Помоги братан - для тебя и сауна будет, и стол отличный, новоселье справим вместе!!! Да будет так!!!