Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Дон Маго

Привлечение денежных средств

Recommended Posts

Здравствуйте, господа волшебники!

Прошу Вашей помощи, ушло состояние сплена, не могу его вернуть, все действия по привлечению клиентов остаются без положительного результата + к завтрашнему утру нужно вернуть долг,кругленькую сумму :(

Единственно,что удается - не уходить в глубокую депрессию,держусь на грани. Да еще группа радости помогает в контакте.

Волшебники, помогите советом, словцом,ритуальчиком (те что есть не помогают), пенделем волшебным. Буду очень благодарен :)

С ходу придумался ТАкенный прикольный ритуальчик:

Открываешь кошель,запихиваешь его в штаны ( спортивки и т.п.),оттягиваешь резинку на штанах,а другой рукой сыпешь манную крупу в кошелек (МАННА НЕБЕСНАЯ) ,поешь песенку,дико ржешь , ловишь неописуемый драйв и....получаешь завтри деньги в любом количестве:

(сразу скажу,что я не поэт,но(!) писалось в прикольном НАСТРОЕнии) ;)

Манку сыплю я в трусы

Што та там щекотитса…

Нафеячу баксов я

Это вам не вирусы…

Лучше станет завтра мне

С кучей баксов в кошеле

И долги отдам я враз

Это ли ,друзья,не КЛАСС?!

Я парю,блин, как звезда

На Волшебной ноте,

Манка есть теперь всегда

В моем Чудо-звездолете.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ИШШО ТЕБЕ 27 ВОЛШЕБНЫХ ПЕНДАЛЁФ! так! так! так!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

• Upvote 3

С ходу придумался ТАкенный прикольный ритуальчик:

Открываешь кошель,запихиваешь его в штаны ( спортивки и т.п.),оттягиваешь резинку на штанах,а другой рукой сыпешь манную крупу в кошелек (МАННА НЕБЕСНАЯ) ,поешь песенку,дико ржешь , ловишь неописуемый драйв и....получаешь завтри деньги в любом количестве:

(сразу скажу,что я не поэт,но(!) писалось в прикольном НАСТРОЕнии) ;)

Манку сыплю я в трусы

Што та там щекотитса…

Нафеячу баксов я

Это вам не вирусы…

Лучше станет завтра мне

С кучей баксов в кошеле

И долги отдам я враз

Это ли ,друзья,не КЛАСС?!

Я парю,блин, как звезда

На Волшебной ноте,

Манка есть теперь всегда

В моем Чудо-звездолете.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ИШШО ТЕБЕ 27 ВОЛШЕБНЫХ ПЕНДАЛЁФ! так! так! так!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

благодарю)))очень мурчит))

Хотела уточнить: есть такой ритуал, когда в банке с содой и уксусом долг гасят. Кто знает, что потом деласть с бумажкой, с уксусои да и с самой банкой? И сколько раз это нужно повторять?

Хотела уточнить: есть такой ритуал, когда в банке с содой и уксусом долг гасят. Кто знает, что потом деласть с бумажкой, с уксусои да и с самой банкой? И сколько раз это нужно повторять?

соду и уксус в Универсальный преобразователь(Туалет)Я и бумажку тужа же отправлял. банку вымыть. Повторять пока мурчит. Не хочется возиться в живую, можно скачать бесплатный "Погаситель" здесь

Волшебнички и Феички!!! Дайте кто-нибудь волшебного пенделя для разгона моей денежно- привлекательной энергии! :86:

Очень нужно достаточное количество денег на срочный ремонт квартиры и косметический ремонт меня, ведь встреча уже скоро!!! :12:

Специально для Вас, я приготовила сильнейший волшебный пендаль! Так! Энергия пошла. Ловите!

Волшебнички и Феички!!! Дайте кто-нибудь волшебного пенделя для разгона моей денежно- привлекательной энергии! :86:

Очень нужно достаточное количество денег на срочный ремонт квартиры и косметический ремонт меня, ведь встреча уже скоро!!! :12:

можно и мне волшебного пенделя для улучшения моего денежного состояния!

заранее благодарствую!

во благо всем и мне конечно же ! :yes:

Дорогие Волшебники! Доброго вам дня!

у меня появилась проблемка, хотя сейчас время такое, наверно это касается каждого!

катострофически не хватает денег, деньги уходят неизвестно куда, как вода сквозь пальцы! уже устала перезанимать, только думаешь что все наладилось как начинают требовать долги которые давались на долгий срок и без особых обязательств!

помогите пожалуйста!

заранее брагодарю!

Дорогие волшебники! уже так подперло к стенке с долгами и недействующем магазином, что незнаю что делать и куда деваться! Через неделю должна отдать кучу денег за аренду и кредиты! Очень прошу у ВАС волшебных пенеделей для увеличения продаж и прибыли! Не откажите пожалуйста! Заранее благодарна!

Дайте мне таких пенделей, чтобы магазин заработал вполную силу и через неделю я расплатилась за аренду и по кредиту! ОООООООООООчень ВАС ПРОШУ!!!

И мне,тоже надавайте волшебных пенделей, а то в делах совсем стопор. Спасибо!

Да  и меня эти долги все растут и растут. мне тоже волшебного пендоля, чтобы все улучшилось... чтобы состояние мое увеличивалось, богатство росло..

можно и мне волшебного пенделя для улучшения моего денежного состояния!

заранее благодарствую!

во благо всем и мне конечно же ! :yes:

мой волшебный был, после самосознание. Как оно произошло не знаю, что часто  и постоянно задавался многими вопросами и в один момент все перевернулась. После стало легче жить, стал счастливым даже если были бы проблемы.Часто путешествую, хотя в основном поездом но все же.  Мой пендаль, в словах и действиях, сказал-сделал, по другому нет. Я делаю так, хочу куда поехать, выбрал город и страну, открыл любой сайт по продажи билетов и покупаю. вот и все))) вот пробуйте сразу, кто хочет и сдержит слово. 👉Сразу вам сайт https://tickets.by/gd захотите и сделайте это. Такое метод работает со всеми, не обязательно (это как было у меня) билет или еще что-то, например зарядка или чтение книг и т.д. 
Живем только раз!😉

В 16.05.2019 в 08:58, elfiya сказал:

волшебного пенделя для улучшения моего денежного состояния!

s1200