Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ах, инет заканчивается... (не оплатила), ничего не успеваю написать...

Только одно: СПАСИБО! :MG_234:

профиль не совсем удобен. Вообще не очень, как было раньше - гораздо лучше. Нельзя ли вернуть всё, как было? Все эти иностранные букавки вообще лишнее.

Личные темы не отображаются, там что попало. Короче, как раньше было - гораздо лучше. Спасибо и на этом, конечно, но если делать, то делать. Человеку свойственно сремиться к лучшему)) А по-старому было лучше!

Список (своих) сообщений стал уж очень маленьким - вижу только пять последних сообщений, или я не нашла полный...

Да, мне это тоже не нравится. Нет моих тем, которые я открыла (списка), нет тем, на которые я подписана. Вообще всё плохо стало.

А в личке невозможно отредактировать письма, сразу всё опять сбивается в кучу, приходится заново делить на абзацы.

КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЕДИТ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ И ЗА ТЕМ, ЧТО В ПРОФИЛЕ И В ТЕМАХ ДЕЛАЕТСЯ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ????

КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЕДИТ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ И ЗА ТЕМ, ЧТО В ПРОФИЛЕ И В ТЕМАХ ДЕЛАЕТСЯ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ????

походу,никто (((

Насколько я вижу - теперь они поделились - на новые и все остальные. Там у меня полный список точно.

Насколько я вижу - теперь они поделились - на новые и все остальные. Там у меня полный список точно.

Ваааще не поняла: кто на что делится и про что список...

Ваааще не поняла: кто на что делится и про что список...

Уф... А я решила, что одна такая тугодумная.

три сообщения и ни грамма больше! подписанных тем вообще нет. тем, которые я создала, тоже три и за каким-то ненужным хр.. подробно описаны. Зачем? Лучше просто список, как раньше было. И подписанные темы, как был список, так бы и вернуть назад. Личная инфа тоже. раньше вся была открыта, удобно, а теперь всё скрыто.

нашла подписанные темы в "редактировать профиль". Мож ещё чего найду...

Edited by Стёпа

У меня вопрос: почему аватарка перестает двигаться?Выбираю анимированные,а когда их устанавливаю,они становятся статичными?Спасибо .

У меня вопрос: почему аватарка перестает двигаться?Выбираю анимированные,а когда их устанавливаю,они становятся статичными?Спасибо .

У меня все нормально. В "Настройки" - "Профиль" - "Изменить аватар" вставляю картинку с расширением gif

Все работает.

У тебя ведь "Фотография" двигается же (в "Настройки" - "Профиль" - "Изменить фотографию" )

Как смотреть все свои сообщения и темы. (для тех, кто еще не нашел)

Находясь в профиле, Вы видите под своей аватарой-фотографией строчку Find my content.

Нажимая туда, попадаете во все темы, в которых Вы когда-либо писали.

В правом углу, рядом с кнопкой "обновить", есть строка меню, которая стоит на View all topics (__тут Ваш ник__) has posted in or started

Чтобы найти все открытые Вами темы, надо в этом меню выбрать View all topics (__тут Ваш ник__) has started

Чтобы найти все свои сообщения, выбирайте View all posts by (__тут Ваш ник__)

Там же, во вкладке "пользователи", есть список всех сообщений, которые Вы писали людям в их профилях, начиная с самых свежих.

Зачем вкладка "календарь", я не поняла, мож кто отгадает. Она у меня пустая.

• Upvote 2

Как смотреть все свои сообщения и темы. (для тех, кто еще не нашел)

Находясь в профиле, Вы видите под своей аватарой-фотографией строчку Find my content.

Нажимая туда, попадаете во все темы, в которых Вы когда-либо писали.

Вообще белиберда открылась. Я во многие темы сроду не писала...

Темы и сообщения нашла свои, спасибо, Маргарита ))

Но всё же - Ну почему нельзя вернуть, как было раньше? Всё удобно и понятно. И всё по-русски )))! И ВСЁ ПОД РУКОЙ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ БЕГАЕШЬ ПО ВСЯКИМ ЗАКОУЛКАМ, ЧТОБЫ НУЖНОЕ НАЙТИ!

Нельзя, Степ.

Это официальный апгрейд версии форума, которую мы используем. Обновляется принудительно-автоматически от производителя.

Ну ничо, привыкнем...

Нельзя, Степ.

Это официальный апгрейд версии форума, которую мы используем. Обновляется принудительно-автоматически от производителя.

Ну ничо, привыкнем...

Маргош,дык может все ж апгрейд дорабатывается производителем с учетом наших пожеланий???? Для кого они все это ваяют???? Может есть смысл с ними поработать в этом направлении..Насколько я знаю,они оченно даже слухабельны по этому поводу (ну,наших пожеланий)....

Карон, этой версией форума пользуемся не только мы, не только симорон.ру.

А еще до хренищща разных сайтов и сообществ.

Ну, найдите координаты производителя, который делает этот движок, попробуйте достучаться.

Только подозреваю, наши голоса будут как капля в море...

Но вообще... мне каж, где-то должна быть в админке кнопка типа "старый стиль". Наверное. Если бы я была админом, я бы ее поискала.

Спасибо,galka! Я просто пользователь,туда-сюда не очень умею ходить в компьютере.Дети умеют,но у них тоже не получилось.Картинка не двигается почему-то.Ну ладно,может со временем получится.Спасибо за участие.

Карон, этой версией форума пользуемся не только мы, не только симорон.ру.

А еще до хренищща разных сайтов и сообществ.

Ну, найдите координаты производителя, который делает этот движок, попробуйте достучаться.

Только подозреваю, наши голоса будут как капля в море...

Но вообще... мне каж, где-то должна быть в админке кнопка типа "старый стиль". Наверное. Если бы я была админом, я бы ее поискала.

да я не сомневаюсь,что не только мы этот движок юзаем....

просто когда-то был опыт общения с такими вещами...

искать производителя и работать с ним,стучаться к нему-обычно это преррогатива Админов)))

я просто к слову сказала)))

и по логике "старый стиль" на время обкатки "нового" обычно предлагается)))

ну да вольному - воля...чай не безАдминный сайт-то ;)

Спасибо,galka! Я просто пользователь,туда-сюда не очень умею ходить в компьютере.Дети умеют,но у них тоже не получилось.Картинка не двигается почему-то.Ну ладно,может со временем получится.Спасибо за участие.

Радость, а у меня твоя аватарка двигается.

У меня тоже двигается... И еще она "рассыпается" в правой части картинки. Ну, в смысле, аватарка Радости.