Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Феличита(обращаюсь к тебе, как правило ты быстро отзывчива), БСК , мой друг, не может войти по моим логин и парol' ко мне в личку. Можешь помочь свершиться чуду? Спасибо.

В смысле она письмо написать не может?

Люди, по техническим проблемам форума - это к мужикам Админу и ДедЯгу.

Я больше по эстетическим и вопросам и где что лежит.

Спасибо, Феличита. БСК уже справилась, у нас все получилось!

Я почему-то не могу войти в профиль.

Я тоже. Выдает сообщение:

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57

Я тоже. Выдает сообщение:

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57

Присоединяюсь. То же самое. Сообщения почты могу читать-отвечать, а в профиль - ни-ни зайти. :(

Guest Зириаэль

МАААААААААААКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ПРОФИЛЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:girl_flag_of_truce::att:

Ребятки, я, кажись, нашла возможность войти в профиль.

Делаем так:

1) Заходим в "Настройки" (Сверху справа от нашего фото есть сначала "Профиль", а следующая строка "Настройки")

2) В настройках есть 3 вкладки-закладки: "Настройки" (оно синим подсвечено у меня слева), потом "Профиль", а потом закладка "Форумы"

Так вот, тыкаем в "Профиль" справа от "Настроек" и проваливаемся таки в профиль.

1f1149d9e0a1.jpg

• Upvote 1

Ребятки, я, кажись, нашла возможность войти в профиль.

Делаем так:

1) Заходим в "Настройки" (Сверху справа от нашего фото есть сначала "Профиль", а следующая строка "Настройки")

2) В настройках есть 3 вкладки-закладки: "Настройки" (оно синим подсвечено у меня слева), потом "Профиль", а потом закладка "Форумы"

Так вот, тыкаем в "Профиль" справа от "Настроек" и проваливаемся таки в профиль.

1f1149d9e0a1.jpg

Вынужденна тебя разочаровать... мы проваливаемся не в профиль, а в настройки профиля.

В профиль и я не могу попасть.

Где нужно настроить, чтоб после написания сообщений мою аву было видно и подпись после написанного???

Заранее- любовь и благодарность!!!

В профиль и я не могу попасть.

Где нужно настроить, чтоб после написания сообщений мою аву было видно и подпись после написанного???

Заранее- любовь и благодарность!!!

galka описала где это можно сделать.

Guest Зириаэль

Я уже Максу в личку вчера написала. Ждем ответа.

Да уж... ждем ответа!

И Galka на мой вопрос не ответила: во первых так в свой форум не войти, а во вторых когда я туда еще могла входить, то там не видела настроек, чтоб "было видно мою аву".

Хочу, чтоб было видно мою аву!!! А в принципе ситуацию ОТПУСКАЮЮЮЮ...27 раз.. ))))))))))))

... чтоб "было видно мою аву и подпись после написанного".

1) Про аватар: аватар будет виден рядом с сообщением в форуме (у тебя - над словом "Участник").

Нужно заполнить менюшку в "НАСТРОЙКИ - ПРОФИЛЬ - ИЗМЕНИТЬ АВАТАР" :

Загрузка личного аватара:

* Загрузите аватар со своего компьютера

* Введите ссылку на файл вашего аватара (/http:...)

А потом снизу нужно нажать "Сохранить" и выйти с сайта (нажать Выход справа сверху), а потом войти заново.

Сейчас у тебя стоит только фотография, которая видна справа сверху около твоего ника (там у тебя девушка-ангел с белыми крылышками), и она же видна всем при просмотре твоего профиля. Это не аватарка, это другая картинка, фотка. Эта штука в другом месте устанавливается: ""НАСТРОЙКИ - ПРОФИЛЬ - Изменить фотографию"

2) Подпись после написанного: будет под сообщением в форуме (как у меня - "Не знаешь, что делать, - делай что-нибудь!")

Нужно заполнить менюшку в "НАСТРОЙКИ - ПРОФИЛЬ - ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ"

PS. Чтобы войти в НАСТРОЙКИ, справа вверху около ника по стрелочке... ищем НАСТРОЙКИ...

3) В настройки ФОРУМА: у меня получается войти, если "правой кнопкой мыши" делаю "открыть в новом окне" или "открыть в новой вкладке"

когда ж будет ответ по поводу профиля??????????????????????????????

Профиль, включайся, родной, поскорей -

Порадуй волшебных и добрых людей!

:1115606887:

• Upvote 2