Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Это означает, что формат картинки не соответствует некоторым техническим  требованиям данного форума. 

В 99 процентах случаев такое наблюдается, если, выбрав картинку, вы не нажимаете на опцию "открыть в полном размере" (обычно справа от картинки есть две опции--"показать  на странице" и "открыть в полном размере". Нажимать на "копировать" следует только после того, как картинка "в полном размере". Скопировав ее, в поле своего поста,  надо нажать на "полный редактор", только потом нажимать на "вставить" . После этого обязательно нажать на "предварительный просмотр". Если же на этом этапе вам показывают то, что описали выше, значит, эта картинка не подходит никак, придется отказаться от ее размещения. Иногда бывает, что точно такая же встречается снова, уже в несколько ином формате, имеет смысл попробовать провести с ней те же процедуры, иногда все ок.

Некоторые картинки вообще не открываются в "полном размере", поэтому и не стоит пытаться загрузить на форум.

благодарю за ответ !!! :MG_234:

Зажигалка, благодарю!!! :MG_234:  :MG_234:  :MG_234:  у меня получилось!!! :127:

УРРРАААА!!!!!! :86: :86: :86: :86: :86: :86: :440: :440: :440: :440: ТАК, Вселенная, ТАААААААААААААААААААААААККК!!!

СПАСИБО за ЗНАК, что и у меня ПОЛУЧИЛОСЬ  что-то ! В принципе, это Добрый Знак,, ЗНАК УСПЕХА-ПОБЕДЫ  для ФСЕХ, что приближается ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

:633: :633: :633: :633:

• Upvote 1

Зажигалка, это только я не вижу свою белую лошадь в подписи или она ускакала вместе с влюбленной парочкой? :571:

Все на месте--и парочка и лошадь и мечты((

Дорогие девочки-форумчанки!  Один мужчина попросил поздравить вас от его имени(((

Спасибо, мужчине за поздравления!!!

906283029.gif

Красивым деФФФчонкам--Красивых Парней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горячим  Кобылкам--Горячих Коней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОрлоФФФский  Рысак ли, Битюг ль из Рязани,

Арабский Скакун иль Тарпан  с Еревани((((((((((((((((

tabun.jpg

39580.jpg

А чтобы не улИчили меня

во флуде в форуме админском,

я поздравляю вас, друзья,

с прошедшим праздником! (без риска((

40610237_1735_s_8_marta.jpg

l_5331ccf7.png

• Upvote 5

вопрос к админам!!!! подскажите пожалуйста возможно ли создание на форуме в разделе взаимопомощи темы, посвященной благотворительности, в которой можно будет выкладывать инфу про больных деток и реквизиты для помощи? мы же волшебники и знаем - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. благотворительностью занимаются все миллионеры потому что они очень хорошо знакомы с этим законом. да и потом, ТАКИ, любовь и молитвы тоже помогают!!!!! тем более когда они идут от настоящих волшебников!

пожалуйста, открепите новогодний робин и прикрепите весенний!!!!!!!!!!!

Обожаю это Волшебное Слово  "ПОЖАЛУЙСТА"!  Благодарю!

994359_10151948979151327_763676000_n.jpg

ПС: просьба на будущее--написав  модераторам или админам   в личку, ПОЖАЛУЙСТА, наберитесь терпения!  Вас услышали,  и вашу просьбу (если она соответствует Правилам форума), обязательно выполнят ( когда это будет удобно модераторам или админам), дублирование аналогичной просьбы в "прямом эфире" (как вы сделали это сейчас)--ни к чему.

БЛАГОДАРЮ за понимание! :235:  Удачи!

• Upvote 2

:42: Заблудила, как можно сменить свой ник, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите куда надо зайти?

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите куда надо зайти?

В профиль - справа вверху "Изменить" - слева "Изменить имя".

я не согласна с переносом тем в богом забытый раздел. кто их там видит??? особенно это важно для робина. уважаемая администрация добивается моего ухода с форума? ну так вы прямо скажите - я уйду. в любом случае это свинство переносить темы не посоветовавшись с автором и пока они находятся непонятно где писать я там не буду. робин накрылся медным тазом. огромное благодарю

• Upvote 1

Вот и весь позитив с симороном )

Любимка, вам кто-то давал право так отзываться о тех или иных разделах форума? Тем более о специально предназначенных для коллективных тем, как ваши? Странно, что эти темы вообще оказались в "Начинающих". Сейчас их всего лишь перенесли в соответствующий их тематике раздел Основного, заметьте. форума. 

Насчет "свинства" - еще раз напоминаю: 

"Администрация форума оставляет за собой право:
! переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум"

О такой "мелочи", как очередное нарушение правила:

"2.4. Действия модераторов не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

3.4. Действия администраторов не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.",

а также выражений, в которых написан ваш пост, умалчиваю )

Совершенно искренне не понимаю, в чем трудность увидеть тему, если знаешь, где она находится. И что это за таинственные причины, по которым вы считаете ниже своего достоинства писать в одном из разделов Основного форума )

• Upvote 3

чем дальше, тем сильнее крышу сносит? ну-ну. о глупостях, написанных в вашем посте умалчиваю.

интересно, если тема "Простые волшебные вещи" каким-то образом относится к данному разделу коллективного волшебства, то почему же темы благодарности и абсурда к этому разделу не относятся?

и мне не раздел не нравится а самодурство некоторых так называемых "начальников". 

ну что ж, видно и правда пора уходить с этого форума. благодарю за пинок. удачи

Конечно наша Великая и Могучая администрация может переносить что угодно и когда угодно. Правда очень бы хотелось, ну ОЧЕНЬ, авторов тем спрашивать ДО этого момента. Форум же коллективный. Во благо людей, которые здесь находятся.

У нас Робин в разгаре, а сегодня я его как-то не сразу и нашла...неудобно. Автору темы тоже было не удобно.

А по-человечески, а не с позиции простенького типового участника,  такие переносы втихую так же считаю обычным человеческим свинячеством. И как-то не по-симоронски  реагировать на эмоции участника и цеплять. Ответила бы просто , почему и как так вышло , да и все. А тут ответ на каждое слово Любимки, которые она сказала в порыве негодования )))) Да уж..... Любимка же горячая волгоградская девушка, реагирует она ярко. Зачем провоцировать уже "разогрету" участницу, - не понимаю.

Ну, дело ваше. Наверное такой путь правления тоже правильный.....не знаю.

• Upvote 2

Конечно наша Великая и Могучая администрация может переносить что угодно и когда угодно. 

Даже не "может", а обязана - следить за порядком на форуме ) соответственно, к обязанностям прилагается и право решать, где более уместна та или иная тема.

Думаем и о тех, кто в первый раз зашел на конфу -  чтобы смогли быстро сориентироваться, где тут что.

Заранее согласовывать переносы тем  по ряду причин невозможно, но все авторы оповещаются сразу же. Кстати, так делается уже давно. И, знаете, практически все вполне нормально воспринимают ) А если что - всегда можно поступить цивилизованно и по правилам: обратиться в личку.

У нас Робин в разгаре, а сегодня я его как-то не сразу и нашла...неудобно. 

Если не ошибаюсь, Робин сначала был открыт в Дюти фри. Потом каким-то образом попал в "Начинающие" )  И теперь наконец было решено перенести его туда, где он по содержанию и должен находиться. Вместе с еще несколькими "коллективными" темами, в том числе других авторов. 

Может, сначала немного непривычно, но найти нетрудно. На прежнем месте оставлена ссылка.  

Планировалось еще сделать некоторые изменения и тогда, возможно, дать общее объявление на админском форуме.

• Upvote 3

в личку я обратилась. только вот уважаемая администрация не всегда отвечает. здесь больше гарантий добиться ответа. это раз.

теперь по поводу робина. кому его найти нетрудно? мне? это я просила адекватных людей перенести тему из дюти ( в котором бывают 2-3 человека с форума) в раздел для начинающих потому что основная масса волшебников бывает именно там а следовательно могут увидеть тему. для чего им лезть в раздел, о существовании которого многие даже не догадываются? вы вообще в курсе что такое робин и как он проходит, уважаемая? это два.

и три. темы два года висели "не в том" форуме и только сейчас до вас дошло что что-то не так? раньше вы "о тех, кто в первый раз зашел на конфу" не думали?

это мило что вы улыбаетесь на фразе "практически все вполне нормально воспринимают". ну я то нормально воспринимать не умею, это ж всем известно, да? а ничего что темы которые "нормально" переносятся, находятся в так сказать неправильном разделе совсем немного времени, то есть это новые темы новых пользователей. мои темы были там 2 года и естественно меня не устраивает что кто-то решил просто их убрать с глаз долой, даже не потрудившись вначале это обсудить. была перенесена не одна тема а все мои темы и это были не только что открывшиеся темы - уверена любая администрация, уважающая пользователей, вначале бы поговорила с автором этих тем.

и собственно вопрос - каким образом тема "простые волшебные вещи" относится к коллективному волшебству?

PS: эти милейшие улыбочки несомненно украшение ваших постов, уважаемая Ара Белла

Много чего Арабелла написала.

Мне было сложно найти Робин,  а я не новичок !!! Я его вычислила по пока висящей в "новых" теме, справа в столбике. Вот и первое "удобство". А на старом месте никакой ссылки НЕТ, на то, куда его перенесли.  Обманывать - нехорошо))))

Хех, а в чем сложность согласовать "горячие" рабочие темы, куда регулярно ежедневно пачками как участники , так и автор пишут????  Вялые темы или подзабытые - пожалуйста. А эти - надо бы согласовать , чисто из уважения и симоронской любви к местным жителям.

Продолжаем наслаждаться форумом))))

• Upvote 1

Здравствуйте!

У меня вопрос к админам или модераторам. Почему не открываются ссылки на посты ? Я выложила в Лунном Календаре характеристики 30 Лунных дней и ссылки на посты в теме , чтобы их легко открыть по одному клику. Однако начиная с 14 Дня и далее поступает информация " Неприятная новость- пост не найден". Всё это началось, когда на форуме  возникли трения по поводу переносов тем и некорректных комментариев некоторых модераторов. Часть форумчан ушла в другие социальные сети. Тема ЛК довольно посещаема, однако  такие техсбои вызывают  неприятный осадок.

• Upvote 1