Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вот посмотрите, недавно Джельса ответила мне на личное сообщение:

это вариант в опере

7af78dd67f30.jpg

это вариант в хроме

eaa0e10e62de.jpg

это вариант в ИЕ

6841e2a0f5cb.jpg

Все остальное читалось, мои ответы ей читались.

Викси недавно тоже сказала, что ей от меня значки пришли.

Мозилу снесла, сафари не пользуюсь.

И вот так периодически и неожиданно. А это просто один из примеров.

Ну что делать? Подскажите. Я уже не валю все на свой комп.

Возник вопрос и прошу помочь осознать. Зарегистрирована. Заполняла регистрацию и профиль, отвечая на вопросы и ставя "галочки". Всё прекрасно, весело и радостно, но... И в регистрации, и в сообщениях рядом с моими данными нет иконок "добавить в друзья" и "написать ЛС". Подсимороньте!!! Ну и ещё вопросик "в тему": в регистрации нет аватары, хотя в сообщениях улыбается. Как добавить?
:help:

Фель, я в непонятках: почему у меня нет строчки "отправить личное сообщение" в профиле? Да и тут тоже

Вроде меня не за что банить. в теме Шепарда меня тоже не было. Ничего не понимаю...

Кстати, в друзья добавить тоже пропало... А вчера было, ко мне добавились.

Что происходит? После вчерашней бучи как-то неспокойно всё...

Да-а-а..., тёмная я в этом плане... Паникую на ровном месте...

Edited by Стёпа

Да как так? Я у вас вижу все кнопки.

У себя самой тоже этих кнопок не вижу (ты же сама себя не будешь в друзья добавлять? и письма писать? (за исключением темы ;) )

Что вы паникуете?

Просто с утра ко мне не могли пробиться по ЛС, вот я и подумала, что что-то не так. Ну раз всё ОК, снимаю вопрос. Спасибо!

А скажите, пожалуйста, умные-преумные люди, есть ли возможность открывать конкретно сообщения человека? То есть, я, например, вхожу в профиль, открываю "сообщения пользователя", вижу их столбиком, но я ж их не могу из профиля прочесть полностью. А кликая на тему, открываю, соотвественно тему, и там искомое сообщение еще поискать надо...

Это я не нашла способ правильный или его вообще нет?

А скажите, пожалуйста, умные-преумные люди, есть ли возможность открывать конкретно сообщения человека? То есть, я, например, вхожу в профиль, открываю "сообщения пользователя", вижу их столбиком, но я ж их не могу из профиля прочесть полностью. А кликая на тему, открываю, соотвественно тему, и там искомое сообщение еще поискать надо...

Это я не нашла способ правильный или его вообще нет?

Там стрелочка есть в левом верхнем углу каждого окошка - в нее кликаешь и прямо на сообщение выходишь.

У меня в личке иероглифы. Два раза писала админу ЛС с вопросом, можно ли что-то сделать - реакции ноль. Что, нельзя сказать, допустим, "да" или "нет", или даже "нет, ты рылом не вышла, не видать тебе нормальной лички"... Вообще игнор полный, как будто и не посылала. Вот такое трепетное отношение к участникам.

Поставила уведомлять по мылу - и с мыла и читаю только, на сайте бесполезно... :wacko:

• Upvote 1

Ангелина, спасибо большое, получилось.

У меня только с личкой от Марго такая проблема была.

Доброго дня, я создал профиль, а с него нет возможности отвечать, в темы и аваторку сделать, тоесть с него можно только читать сообщения и всё.

Кстати и с лисой форум работает как то не очень, пришлось с CimetBird заходить, с лисы почти ничего не хочет работать, смайлы и всё остальное.

А кто мне скажет - что за счетчик просмотров профиля.

Мы тут с Ташкой на днях обнаружили. и диву дались. Мой профиль просмотрели почти 2400 раз. У Ташки более 3700. У ВИП - более 4000. Принцесса индейская на своей горной козе лидирует. У неё уже зашкалило за 5100.

Ну я понимаю- они у нас известные звезды.

Что то я как то сумлеваюсь- откуда столько любопытствующих по моему профилю? В каких случаях этот счетчик щелкает?

Гутик, я щас тоже полюбопытствовала вслед за тобой. В меню внизу главной страницы "Пользователи с наибольшим количеством сообщений" - там товарищи есть у которых и по 8 тыщ просмотров. Мне кажется, он щелкает и на каждом собственном заходе в профиль свой, хотя могу ошибаться. Каждый раз как в личку ходишь или в настройках копаешься (я пока изучала возможности профиля так вообще не вылезала оттуда.. вместе с козой горной)... не, ну а шо удивительного в интересе к персоне самой директура Гуталиновой Фабрики (звезд)  :icon_beer:

В том то и дело. Если бы это было во времена гуталиновой фабрики - я бы не удивлялась. А сейчас я так мало пишу. Засветилась всего в нескольких темках, где узкий круг этих самых Пользователей. Кстати- а вам не смешно быть Пользователем форума.

Тогда, Принцеса, пиши трактат, как этот форум ИСПОЛЬЗОВАТЬ,

Тогда, Принцеса, пиши трактат, как этот форум ИСПОЛЬЗОВАТЬ,

Трактат - легко! Дело в трактовке... Пользователь - это может быть человек который форум пользует, но это что-то из фельдшерской практики. А может Пользователи - это такие полезные люди форума. Что, конечно, повышает самонаценку   :horse:... пойду попробую самую вверхулежащую трактовку и просто попользуюсь форумом :fh016:

Гутик, я щас тоже полюбопытствовала вслед за тобой. В меню внизу главной страницы "Пользователи с наибольшим количеством сообщений" - там товарищи есть у которых и по 8 тыщ просмотров.

Посмотрела.

Следующий вопрос - что за пять звезд там над репутацией?

Это как в отеле что ли?

Тогда расскажите- какие услуги предлагают отели у Гоблина, Фели, Журавликовны. У них по 5 желтых звезд. А у меня ни одной. Дискриминация по какому признаку?

Вот ведь Гутка любознательность какую проявляет у нас нынче!  :1126970664:Звезды нам пока для красоты (пока не поймем, чего это такое). А сделать эти пять звезд ты можешь сама кому хошь. Кроме себя. А так - заходишь к тому у кого их нет, и в правом верхнем углу жмешь на столько звездочек сколько ты хочешь подарить человеку. Ну я так понимаю, и гасить их можно у других. Правда не знаю зачем. Но загораются они прикольно... Гута, я поведу тебя к самому краю вселенной! я подарю тебе эту, эту, и еще вот эту звезду!   :podderzhka:Ну или типа того.... А наши услуги мы тебе в личку скинем   ;)

• Upvote 1

Мне звезда упала на ладошку

я её спросил-откуда ты?

эх кому бы теперь зазвездить?

Пойду искать незазвезденных

Почитала, походила, позвездила... Видно, есть во мне что-то от мартышки - все надо попробовать...

2201b61d8f64.jpg

подскажи как здесь писать письма??? тебе могу а на стену не знаю как?

На стену - это в профиле.

Чтобы на свою стену написать: справа сверху нужно выбрать "Мой профиль" около твоей аватарки.

Чтобы на "чужой" стене написать: ткнуть на аватарку человека и провалиться в его профиль.

Потом "Написать комментарий" - это будет объявлением на "стене".

Чтобы написать личное сообщение, нужно ткнуть на конвертик под аватаркой человека.

Чтобы послать письмо на e-mail, нужно зайти в профиль человека (ткнув на его аватарку) и справа в контактной информации у него будет выбор "Щелкните здесь, чтобы отправить мне письмо по e-mail" (если человек открыл свой мейл для просмотра всем).