Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Дракон-Посейдонкин

Вот это симорнул, так симорнул

Recommended Posts

Всем привет )))

Ох ребята и девчата. Симорнул ТАК симорнул я этим летом ))) Моя жизнь резко меняется. Скоро уеду жить в город моей мечты ))) Механизмы вселенной завертелись. Все получилось так - в августе я думал несколько дней, что делать дальше, чувствую что задыхаюсь, что нужно что-то делать). И вдруг в воскресное утро звонок от знакомого. Он просто в шутку предложил попробовать себя в другом месте России. А в понедельник письмо на работе о перестановке кадров. Вот я и решился. )) Поступок можно сказать в какой-то степени безумный. И в данный момент я полностью вверяю себя в руки Вселенной.

Дома доживаю последние дни. И меня начинает бить мандраж. Оставляю родных, друзей. Нажитое место, свою родину где вырос. Оставляю буквально все. И буду жить совершенно новом месте. Начинать буквально все с нуля. И конечно же мне страшно. А знакомые... ох эти окружающие тысячами слов говорят о безрассудстве. Хе-хе. Ну я такой )) И мысли... мысли... смогу ли... справлюсь ли.. стоит ли... и всякая хрень. Ведь нужно будет искать работу. а мне нужна высокооплачиваемая ) Прежде я устраивался без знакомых, без блата. Но вот сейчас как заезженная пластинка мысль "Чтобы хорошо устроиться нужны знакомые". Гоню... но она возвращается.

Все это глупо, и не глупо. Менять всегда страшно. Но страх не вечен. И все же хочется, чтобы уж жахнуть так жахнуть, без мандража.

• Upvote 2

Дракон, ты ж в город мечты перебираешься! Паззлы вот как раз складываются, не боись, ты чего :)

Сомнения - они из ПКМа пробрались, прощелкивай, отменяй. Кстати, ОТМЕНЯЮ твои сомнения!!! Щелк!

Мандраж твой понятен, только не мандраж это вовсе, а возбуждение новых энергий)) направляй их в нужное русло.

На заднем плане мозга можешь себя успокоить тем, что ты всегда можешь вернуться в родные пенаты...

Я после универа перебралась в город мечты, где ни родни, ни связей, ни друзей толковых не было ) но была атмосфера города мечты!!! Кстати, лови ТАК!

В течение недели нашлась работа, чудесная очень даже, хотя я понятия не имела, кем буду работать. Просто очень хотелось )

Дракон, играй, живи, путешествуй!!! Думай о том, что ты приобретаешь!!! У тебя отличная нива для волшебничаний, дерзай!

• Upvote 2

Супер!!!Очень рада за тебя!!!Как говорится вперед и грудь колесом, хвост пистолетом, походку матроскую, улыбку чеширскую и тд.Удачи во всех начинаниях!!! Есть такой приемчик, насчет того что на работу по блату своих берут , купи бейджик и напиши туда СВОЙ, прикрепи к внутренней стороне пиджака или одежды и ходи ТАК!!!!Все будет ОК!!!!

• Upvote 1

Дракончик, привет! :)

Очень рада за тебя!!! Хочется тебя поддержать и сказать: "ничего не бойся!"

Мы с супругом около года назад переехали со своей малой родины за несколько тысяч километров в город нашей мечты. Тоже вверили себя Вселенной, и начали все с нуля. И на работу можно без блата устроиться хорошо. Теперь я знаю, что действительно все зависит от твоей картины мира.

Такой пёр появляется на новом месте, все новое и есть шанс еще круче поменять картину мира. Мы ни секунды ни о чем не пожалели, хотя тоже оставили там родственников и друзей, и почти все, что нажили за прошлые годы.

Не слушай ничьих пессимистических советов. Тебе не нужна чья-то оценка, чтоб жить СВОЕЙ жизнью. Отбрасывай сомнения и меняй свою жизнь, тем более тебе этого хочется. Ты же сказал, что стал задыхаться без изменений, значит пришло время менять.

У тебя все будет хорошо. И Вселенная тебя всегда поддержит, в любом месте. А все сложности - это просто иллюзия. Так что дерзай, волшебник!!! Весь мир перед тобой и для тебя!!! ;)

• Upvote 1

Спасибо большое всем ))) Поймал волну веселого настроения и позитива. Да, делаю все правильно и впереди успех, успехище ))) Действительно прекрасная возможность кардинально поменять картинку мира ))) Да что там картинка. я переселюсь во Вселенную где чудеса, удача и веселье ))) Так хотелось побывать на семинаре, что ж теперь мои шансы на его посещение многократно возрастают ) Ура!!!

Еще раз спасибо всем. К сожалению плюсов на всех не хватило. Удачи всем и кайфа )

Ах да! моя ситуация - это настоящее доказательство работы симорона, ритуалов и позитива в мыслях. Всего два месяца назад я не думал о том, что мои горизонты расширятся в тысячу раз. А теперь... Ох уж этот симорон, ох уж эти симоронщики )))

• Upvote 1

Вчера во время прогулки (по коньячек) случилось следуеще!

До того как встретися с другом я ходил по городу один и на сочинял кучу мантр и ритуалов:

Я иду себе иду,

С неба лисья падают,

А комнне в кошелек,

Звонко деньги падают!

песенка в стиле группы 5тница:

Деньги лежат по ногами,

В пачках большими мешками,

И мимо них не пройти,

Надо лишь взять и найти!

проходя мимо перекопаной улицы:

Что бы рухнуть с неба ляму,

Посмотрю в большую яму!!!

Лям, лям, лям! Ням,ням,ням!

Стоя возле кафе с друго, ни как не могли решить что же делать дальше! Он о симороне еще ни чего не знает,только из моих рассказов. Собирались в другое кафе а на улице дождь, придется только на такси! Стоим машин нет! Я его заставил считать до 27! Он закончил продолжил я.

как досчитал мы быстро пошли за угол, на встречу ехало такси, но водитель был занят. Тогда я выдал следующее" Что бы нам найти девчат, мы зайдем с тобой в Рус Чат" (это айси кью чат по городу и области))) Захожу а там девченки разговариваю о близнецах! В 10 сообщениях близнецы произносились раз 50!!! М еня осенило! у нас в городе есть 2 киоска которые зовут близнецами! Мы пошли туда! там тишина! попрощались с другом! разошлись в разные стороны как вдруг из подворотни вышла интересная девушка Юля - Повар. И мы приятно поболтали 15 минут пока она не свернула! Вот такой вчера выдался Волшебный Вечер))

Заглянула в темку и решила проплыть на этих волнах позитива и всеобщей поддержки,дело в том,что в скором времени мне предстоит поменять место жительства и начать немножко другую новую жизнь на новом месте, обуревали сомнения, здесь моя родина,здесь прожила всю жизнь - впереди неизвестность.А тут, прочитав все пожелания сомнения как то побледнели.Все будет хорошо.И у меня и у Дракончика и у ВСЕХ!!!!!Да будет ТАК!!!!

Елочка

Все будет Окей ))) Теперь точно знаю ) Столько позитива здесь ловлю ) очень часто читаю поддержку )) помогает сильно очень ))) За что всем очередное огромное СПАСИБО!!! вот-вот срываюсь с места ) Билеты уже на руках )) при чем снова совпадение )) и резкое удешевление билетов ) Ураа!

Буду стараться здесь отписаться )) сколько кайфа ))) Ёёёуу))

Елочка

Все будет Окей ))) Теперь точно знаю ) Столько позитива здесь ловлю ) очень часто читаю поддержку )) помогает сильно очень ))) За что всем очередное огромное СПАСИБО!!! вот-вот срываюсь с места ) Билеты уже на руках )) при чем снова совпадение )) и резкое удешевление билетов ) Ураа!

Буду стараться здесь отписаться )) сколько кайфа ))) Ёёёуу))

Удачи и везения на 27*108 ТАКОВ!!!!!!!!!!!

Доброго дня. Чуть больше четырех лет назад, мы всей семьей собрались и уехали в другой город на ПМЖ. Решение далось не легко, но сейчас я с уверенностью могу сказать оно было верным! Все сложилось наилучшим образом. И мы очень рады тому что переехали:)

Правильно и сделали ))

Я вот только... хм... вообще запутался с этой работой )) по специальности захромал основательно, от нескольких мест отказался потому что душа прям кричала, что не надо )) и вот теперь в растерянности вообще )))

А если решить, что это - не хромота специальности, а расширение твоих (драконьих) возможностей и способностей...душу, её конечно слушать нужно, особенно когда кричит, но и попробовать что-то другое тож можно.

Я несколько лет назад, при переезде, поменяла работу художника по керамике (лепка) на работу в цирке (трюки на лошадях), а совсем недавно, тоже при переезде, сменила работу декоратора на работу туристическим гидом))))) и не жалею.

Ну или поколдуйте на специальность, все появится :)

А если решить, что это - не хромота специальности, а расширение твоих (драконьих) возможностей и способностей...душу, её конечно слушать нужно, особенно когда кричит, но и попробовать что-то другое тож можно.

Я несколько лет назад, при переезде, поменяла работу художника по керамике (лепка) на работу в цирке (трюки на лошадях), а совсем недавно, тоже при переезде, сменила работу декоратора на работу туристическим гидом))))) и не жалею.

Ну или поколдуйте на специальность, все появится :)

Душу слушать нужно как можно чаще )))

Я не то, что там считаю унижением пойти на более низкую должность. Просто когда исполнил желание на счет нужного места и нужной должности... в первый же день я понял это вообще не мое, не мое во всех смыслах ))) Душа рвалась и металась в этот день. Все буквально меня вжимало в стену. Само рабочее место, люди, отношения среди рабочих, сложившая ситуация и ... сразу две аварии, которые бывают крайне редко случились в один день при мне. Вторая при чем когда я задал вопрос о том оставаться или нет.

Искал другие места ))) и то мне не нравиться, то я не нравлюсь. то мой мозг на собеседовании просто сам по себе выбрасывал все мои знания и навыки ))) Одна и та же должность, с которой я вообще не знаком вызывала в сердце каждый раз новые отклики. Одна и та же должность в разных организациях - в одной мне все противно, в другой мне вообще грустно, за то вот сейчас душа рада, мозг готов, сердце трепещет в приятном волнении ))) Есть уже хорошие знакомые ))) А нука все СРАСТИСЬ )) ТАК! ТАК!! ТАК!!! ))) Одобряйте мою кандидатуру и принимайте меня с радостью )))