Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ, но сейчас временно отсутствует

Recommended Posts

Очень мне МУРчит эта техника! Прочитала о ней в «Фейерверке волшебства». Смысл в следующем: уверенно утверждать, что то о чем вы мечтаете у вас УЖЕ ЕСТЬ, но в силу каких-то обстоятельств на данный момент временно отсутствует. Например, вы мечтаете о собственном доме. Смело утверждайте: у меня есть свой трехэтажный особняк, но в нем сейчас идет ремонт, поэтому я временно вынужден жить у родственников.

Ну, я начну… в общем ТАК:

Я замужем. Но мой горячо любимый и страстно любящий меня муж сейчас находится в заграничной командировке. Эта поездка необходима для дальнейшего развития его и так процветающего бизнеса. Не смогла поехать с ним из-за работы. Но я очень скучаю по своему мужу, а он очень-очень скучает по мне. С огромным нетерпением и еще большей любовью жду его возвращения домой!

А еще у нас с мужем есть замечательный бесконечно любимый сынишка. Но он сейчас у бабушки (искренне любимой мной свекрови), она его очень сильно любит и периодически забирает к себе на несколько дней. Очень скучаю по нашему ангелочку!

А это мы:

62547b4c43b8.jpg

• Upvote 1

У меня уже есть счет в швейцарском банке в размере 100 000 000 000 Евро,но я забыла код доступа к нему.Я вспомню его обязательно.

У меня уже есть еще одна квартира в моем городе,но мне пока не принесли ключи от нее.

У меня уже есть интимная связь с моим любимым мужчиной,но я забыла об этом.

У меня есть стабильный финансовый доход превышающий мои семейные расходы, но я пока еще не обратилась в банк с заявлением на его выплату из за нехватки времени,но на выходных я обязательно это сделаю!

• 3 weeks later...

Я замужем уже год. Мой любимый сейчас в командировке В Гааге. По работе, ну и для меня шубку и бриллианты приглядывает. А я тута, в нашей 3 комнатной квартире, развалилась на двухспальной кровати, кушаю финики и персики

• 1 month later...

Я уже встретила своего настоящего лучшего мужчину!!! Мы договорились встретить вместе Новый 2013 год!!! перед праздниками он уехал по срочным делам!!! Я очень по тебе скучаю, родной!!! Приезжай скорее!!! А сына мой к тебе уже привык!!!

Да будет ТАК!!! 27*108ТАК!!!

Так или даже ещё лучше!!!

Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

• 1 month later...

А у меня новый классный сенсорный смартфон!!!!! Он мне ТАК нравится!!!!! Ноль недостатков и миллион достоинств!!!! Обожаю его!!!! Правда сейчас он у моего знакомого, который устанавливает на мой любимый телефончик классные приложения!!! Но он очень скоро снова будет у меня и я сразу же выложу здесь его фоточку, чтобы вы тоже могли на него полюбоваться!!!!!!!!! :127: :127: :127: Вот ТАК-то)))))))

а вот и он, как и обещала:

571_image.jpg

Я замужем. Но я сейчас нахожусь вдали от моего горячо любимого и страстно любящего меня мужа. Эта моя поездка необходима для дальнейшего развития моего и так процветающего бизнеса. А он не смог поехать со мной, т.к. его успешный бизнес как раз сейчас нуждается в его присутствии. Я очень скучаю по своему мужу, а он очень-очень скучает по мне. С огромным нетерпением и еще большей любовью жду нашего воссоединения!

Он, кстати, обмолвился, что сделал мне шикарный подарок - автомобиль моей мечты! Жду-не дождусь покататься за рулём моего новенького автомобиля, мы бы с моим любимым поехали на барбекью, мы всегда ездим в выходные. Теперь можно будет ездить и на новом авто.

• 2 months later...

а ведь работает))) и загранпаспорт получила и новым смартфоном обзавелась!!!! и будущий муж есть)))))))) Вселенная, БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!!

у меня есть 81 тысяча рублей. у меня даже больше есть. ничего не могу с этим поделать - деньги сами ко мне липнут! вот хотите верьте хотите нет, но это на самом деле ТАК! сама лично сегодня отклеивала от себя купюры. в общем деньги есть, даже в большем количестве чем нужно, но они сейчас лежат в банке. я их положила под ооочень хороший процент. к лету набежит приличная сумма. ах, какое заМУРчательное лето меня ждёт!!!! потом обязательно расскажу вам о всех радостях, которые оно мне принесет!!!!!!!!!!

Ну вот наконец то я нашла подработку на 30 000 руб в месяц. И делать то фактически ничего не надо, так, пару часов 3 раза в неделю. Правда шеф в командировке, поэтому подписание трудового договора и собственно выход на эту подработку откладывается до возвращения начальства.

• 3 months later...

У меня есть мой новый автомобиль, но сейчас он пока временно отсутствует, стоит в гараже у моего любимого мужа... Он сейчас в нашем доме за городом, а я в нашей большой квартире в центре города! Зарплата у меня отличная, просто пока беру 1/3 от нее, остальное накапливается на моем счету!

Свидетельство о том, что квартира моя и моих детей уже у меня в кармане. Осталось только его оттуда вынуть и переложить в надёжное место.

А ещё готовится непосредственно в данный момент к выпуску мой новенький синий Ford Mustang. Он знает, что он мой.

• 3 months later...

Я замужем.У меня замечательный трезвый, ведущий здоровый образ жизни и работящий муж!Но сейчас у него отвественный период, он проходит курсы повышения квалификации!!!И пройдя их станет просто первоклассным специалистом!!!У него замечательная работа, но сейчас он должен немного повысить свои знания чтобы зарабатывать больше денег и оплачивать наше жилье!Мы живем вместе в нашем уютном домике, но там пока еще идет косметический ремонт и поэтому мы живем каждый у своих родителей.Это временно!Я знаю что мы скоро будем вместе!!!!

• 2 weeks later...

У меня есть 5000000 рублей. Просто они сейчас находятся в банке на моем личном счету и ждут, когда же я их потрачу. А еще я со своей семьей на своем новеньком джипе еду в путешествие по европе. Да будет ТАК!!! 27*108 ТАК!

• Upvote 1
  • 1 year later...

У меня ест многократная шенгенская виза, но сейчас она временно отсутствует! Просто я сейчас жду свой новенький загран паспорт!!! У меня есть регулярные поездки за границу - один раз в 2 месяца, но сейчас они временно отсутствуют все по той же причине)))

• 4 months later...

У меня уже есть на счете 200 тысяч, просто банк не перевёл их ещё на мою карточку!  У меня уже заказаны билеты и путёвка в санаторий, просто я их ещё  с кассы не забрала.ТАК!ТАК!ТАК!

У меня уже есть отличная работа по душе, с отличным коллективом,но пока жду подписанных документов и через месяц выхожу на работу. А еще едем всей семьей в путешествие в Азию,ждем билеты. ТАК!

• 5 weeks later...

У меня есть любящий и любимый мой самый лучший мужчина, мой муж!!! Он ТАКой, который подходит мне идеально во всем, дополняет меня, заботится обо мне, высокий, сильный, мужественный, верный и надежный. Для которого я - единственная любовь и счастье! Он есть у меня, мой родной, мой суженый!!! Просто он сейчас временно уехал по делам на благо всем. Но он вот-вот уже скоро приезжает ко мне, навсегда!!!!!

• 1 year later...

У меня уже есть двухэтажный особняк у моря  на моё имя, просто я пока не доехала до него из-за работы!
У меня уже есть счёт на 2 миллиона долларов в банке, просто я пока не трогаю эти деньги!
У меня уже есть свой собственный бизнес, простоя пока работаю на старой интересной работе!
У меня уже есть новая квартира на моё имя, просто мне пока некогда делать там ремонт и переезжать!

ТАК!

Н. на самом деле вообще меня видеть не желает и не хочет, просто забыла, а сейчас А. им позвонил и они это вспомнили.
НА самом деле кв давно сдана, просто клиент только сегодня решил позвонить и подтвердить