Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

27 волшебных Так! на любое ваше желание

Recommended Posts

В 27.07.2020 в 14:03, Filya сказал:

НаТАКайте,  мне милые Волшебничики ., чтобы  результаты  ЕГЕ  у сына были отличные и он прошел в вуз на бюджет . Спасибо . Остался результат последнего экзамена . ЖДЕМ. Спасибо.

Ну это прям для нас! 
Магазины нижнего белья в Польше не успевают запасаться трусиками и бюстгальтерами красного цвета, так как местные школьницы массово скупают их, искренне веря, что красное белье приносит удачу на экзаменах. 
Такое поверье возникло после публикации в одном из польских СМИ в прошлом году сомнительного исследования, в котором утверждалось, что студенты в красном белье обычно лучше сдают экзамены. 
И хотя до выпускных экзаменов еще три месяца, в витринах многих магазинов нижнего белья в Польше уже вывешены красные трусики, бюстгальтеры и даже красные мужские трусы-шорты, передает delfi.ee. 

из открытых источников

18. Так! 

• Like 1

В 27.07.2020 в 14:03, Filya сказал:

НаТАКайте,  мне милые Волшебничики ., чтобы  результаты  ЕГЕ  у сына были отличные и он прошел в вуз на бюджет . Спасибо . Остался результат последнего экзамена . ЖДЕМ. Спасибо.

19. ТАК!

Вот еще вспомнила... 

Когда мы практиковались по книге "МАГИЯ" Ронды Берн в теме:  28 ДНЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА (тема находится здесь)

13 ДЕНЬ - Мечты сбываются как раз в примере написано, как благодарить (загадывать желание), что бы получить желаемое самым благоприятным способом:

"Спасибо, Спасибо, Спасибо за высокую оценку моих результатов на экзамене, которые помогли мне поступить в тот колледж, в который хотел!"

Конечно лучше переделать под себя, как созвучнее для вас, кстати тогда я тоже загадывала желание точно такое же как у вас для своей старшей дочери и получила ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ результаты о чем и написала в той же теме. Желаю вам УСПЕХА во всем! 27 ТАК! на любое ваше желание!!!

22. ТАК! Есть, общим балл 245, подаем документы. Спасибо

• Like 1

3 часа назад, Filya сказал:

22. ТАК! Есть, общим балл 245, подаем документы. Спасибо

Результат хороший, всё должно получиться!

25. ТАК!

27. Так!!!

НаТАКайте, пожалуйста, волшебники, мне  на работу, которая мне нравится и приносит стабильный высокий доход