Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

27 волшебных Так! на любое ваше желание

Recommended Posts

• Replies 60.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Almazная

2805

• Расиля Малюшиба

2686

• Славная

2421

• Елочка

2357

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возрождаю любимую тему старого форума...   Суть данной темы ТАКова: один из Волшебников просит помочь с каким - либо вопросом (здоровье, деньги, работа, любовь и т. д.). Пишет своё желание, другие в

Ну я пожалуй и начну...    Очень нужна ваша помощь...   Моё желание: Сергей Николаевич 2 даёт мне деньги... по нашему вопросу, всё проходит ровно и гладко, и в итоге Я ЗДОРОВА! И в дальнейшем мог

11.ТАК!ТАК!ТАК! На счастье и удачу Нам всем Волшебникам, необъёмной нашей Вселенной!   Пусть тот кто ищет, найдёт то что искал, кто ждёт получит долгожданное, кто учится волшебничать и симоронить -

Posted Images

17 ТАК!

Уважаемые волшебники, спасибо Вам, большое, исполнилось наТАКанное вами мое желание, моя дочь Алина работает с понедельника микробиологом. С наступающим Новым годом всех! 27 ТАКов всем на все ваши желания в новом 2011 году!

26. ТАК!!!!!

27. ТАК!!! Алексей здоров и счастлив!!! И счастливы все его близкие!!!!

Дорогие Волшебники, ТАКните, пожалуйста всем-всем-всем на счакстье, Благополучие и Любовь

Вселенского масштаба!!! Чтобы каждый научился дарить свой свет и своё тепло Вселенной и

умел получать все Блага от Вселенной! Да будет Светлым и Счастливым Новый год для ВСЕХ!!!

Дорогие Волшебники, ТАКните, пожалуйста всем-всем-всем на счакстье, Благополучие и Любовь

Вселенского масштаба!!! Чтобы каждый научился дарить свой свет и своё тепло Вселенной и

умел получать все Блага от Вселенной! Да будет Светлым и Счастливым Новый год для ВСЕХ!!!

ТАК !!! ВСЕМ МАГНИТНЫЙ С ЛЮБОВЬЮ ВО БЛАГО ВСЕМ НАМ ! ТАК ДЛЯ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ! ДА БУДЕТ ТАК!!!

2. Вооот ТАКущий Так Всем Всем))да будет Так!!

Спасибо Дорогие Волшебники за Вашу помощь!! Поздравляю Всех с Наступивших Новым годом, да сбудутся все Ваши желания и мечты!!