Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

27 волшебных Так! на любое ваше желание

Recommended Posts

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!

27!

ЕДУ ЕДУ ЕДУ!

27!

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ, ЧЕМ Я ДУМАЛА!

27 ТАК!

:135::135::135:

27*108!

СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ МОЯ! 

Дорогие волшебники, поддержите ТАКами! Пусть мой денежный доход существенно увеличится и стабилизируется!

1. ТАК!

12 часа назад, Жоржевна сказал:

Дорогие волшебники, поддержите ТАКами! Пусть мой денежный доход существенно увеличится и стабилизируется!

5. ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! ТАК! :135::135::135:

• Like 1

ТАК! ТАК! ТАК!

БлагоДарю за волну!

Прошу Дорогие Волшебники ещё раз наТАКать на успех и удачу мне в быстрой и легкой смене  моей  нынешней работы по всем законодательным правилам на замурчательную интересную и хорошооплачиваемую РАботу-службу и чтобы прием меня на службу состоялся легко и испытательный срок с обучением быстро успешно прошел и контракт был заключон на максимальный срок с выгодными для меня условиями! 

И чтобы приглашение на собеседование и тесты по приёму на РАботу-службу пришло на этой неделе и отпуск мне дали на эти дни, там где я сейчас работаю.. 

лёд то тронулся, спасибо за ТАКи 😘❤Вакансия есть.. пусть меня примут на службу по этой вакансии 

Прошу помогите, заТАКайте на успех сего действия!

БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!

Посылаю Обнимашки в Любви и Солнышко🤗🔆🔆🔆

36 минут назад, Lisa,которая выгуливает божьих коровок L сказал:

ТАК! ТАК! ТАК!

БлагоДарю за волну!

Прошу Дорогие Волшебники ещё раз наТАКать на успех и удачу мне в быстрой и легкой смене  моей  нынешней работы по всем законодательным правилам на замурчательную интересную и хорошооплачиваемую РАботу-службу и чтобы прием меня на службу состоялся легко и испытательный срок с обучением быстро успешно прошел и контракт был заключон на максимальный срок с выгодными для меня условиями! 

И чтобы приглашение на собеседование и тесты по приёму на РАботу-службу пришло на этой неделе и отпуск мне дали на эти дни, там где я сейчас работаю.. 

лёд то тронулся, спасибо за ТАКи 😘❤Вакансия есть.. пусть меня примут на службу по этой вакансии 

Прошу помогите, заТАКайте на успех сего действия!

БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!

Посылаю Обнимашки в Любви и Солнышко🤗🔆🔆🔆

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!!

23 часа назад, Жоржевна сказал:

1. ТАК!

9.ТАК!

Чего-то интернет протормозил, простите, без всяких умыслов писала, думала свободно..

Тётя спасибо за таки!

• Like 1