Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

27 волшебных Так! на любое ваше желание

Recommended Posts

Вау! ВСЕЛЕННАЯ БлагоДарю! ТАК! Попала в волну Удачи!

Дорогие Волшебники, прошу Вас натакайте мне пожалуйста, чтобы у меня всё получилось с заключением Контракта на самую лучшую должность для меня в той серьёзной Организации, где заполняла резюме у Herr Roland Metzner, чтобы все тесты успешно сдала, медицинскую пороверку прошла, экзамены все и собеседование успешно прошла, чтобы была поддержка во всём и  чтобы со мной заключили контракт на максимально долгий срок с выгодными для меня условиями и хорошей , очень хорошей оплатой! ТАКните, чтобы "Лёд тронулся"  и всё пошло как по маслу легко и в нужном направлении, с нужной скоростью и полным успехом и удачей , чтобы работа была в замурчательном коллективе да и сама работа была замурчательной , от слова РА- Солнце и Боты - по-немецки это посланники или вестники  Bote , т.е. посланники солнца????????????

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Всем волшебных чудесных выходных и хорошего отдыха?❤

Поделиться сообщением

2. ТАК!!! Идеальный контракт для идеальной работы!!!

Поделиться сообщением

3. ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!  НА заключение Контракта на самую лучшую должность для Lisa, которая выгуливает божьих коровок в  серьёзной Организации, где она  заполняла резюме у Herr Roland Metzner! 

Поделиться сообщением

8. ТАК!!! Идеальный контракт для идеальной работы!!!

Поделиться сообщением

27. Так!!!

Дорогие волшебники и волшебницы, наТакайте на безболезненное увольнение меня с работы до конца февраля. Я получаю все положенные выплаты и компенсации, от меня отстали со складом! Все мирно разошлись и довольны сотрудничеством! Все спорные ситуации разрешились с благом для меня! Да будет ТАК! Благодарю!

Поделиться сообщением

3. Так!Tak! Tak! На мирное быстрое разрешение всех вопросов и спокойное увольнение с работы Wunju! С пользой и на благо Wunju!

Дорогие Волшебники, БлагоДарю искренне за ТАКи и за то что натакали мне замурчательную классную РаБоту там, куда заполнялось резюме  у Herr Rolanda Metznera и за заключение со мной контракта на самый долгий срок в этой серьёзной организации на самую замурчательную должность, где он работает , а я начинаю мою карьеру!?❤???????

И не надеюсь, всё получается! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ! ТАК! ТАК! ТАК!

БлагоДарю Волшебники!

Да прибудет с вами Пёр, чувство юмора и состояние Полета! БлагоДарю за Поддержку и добрую Энергию?❤

?????????

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас