Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

27 волшебных Так! на любое ваше желание

Recommended Posts

Возрождаю любимую тему старого форума...

Суть данной темы ТАКова: один из Волшебников просит помочь с каким - либо вопросом (здоровье, деньги, работа, любовь и т. д.). Пишет своё желание, другие волшебники - такают, желают исполнения желания, держат кулачки, прыгают с унитаза, короче - любой способ хорош. Главное - чтобы к - во сообщений с ТАКами (или с любой другой формой волшебства) было ровно 27!!!!! И только после этого (как набирается 27 сообщений (именно сообщений, не таков)) можно писАть своё желание. 27 сообщений могут быть как от одного Волшебника, если ему, например, срочно надо загадать своё желание, так и от разных.

Большая просьба:

1. Выделять номер своего сообщения (если Вы ТАКнули четвёртым - значит в начале сообщения жирно выделить цифру 4).

2. Не писАть своё желание, раньше, чем наберётся 27 сообщений на предыдущее (лучше его доТАКайте и напишите своё).

3. Свои желания выделять цветом и шрифтом  в отдельном сообщении.

ТАКайте и желайте другому... искренно... так... как хотели бы, что бы вам пожелали... Тогда и ваше обязательно исполнится!

8dae3e6ac88c.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ну я пожалуй и начну...

Очень нужна ваша помощь...

Моё желание: Сергей Николаевич 2 даёт мне деньги... по нашему вопросу, всё проходит ровно и гладко, и в итоге Я ЗДОРОВА! И в дальнейшем могу родить здорового малыша.

Да будет ТАК с пользой для всех!!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Леона    63

3

:)

оп ЦариЦа`дриЦа`Ца,

Желаю, чтобы твое желание исполнилось! Здоровье и ребенок - это святое!

Дарю тебе кроватку- качалку с пологом для новорожденного и плюшевого пингвина ;)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пятый так! Все будет супер! Этот "так" от той, что успешно родила замечательную малышку (Красавицу,отличницу , скрипачку и танцорку) в 42 года!

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас