Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Мифы о Просветлении. Семинар в Пущино 21-24 декабря 2012

Recommended Posts

Четырехдневный выездной семинар Папы и Бороды «Мифы о Просветлении» состоится

21.12-24.12 (пятница с 12.00 до 22.00 и суббота-воскресенье-понедельник с 9.00 до 22.00) в Пущино (Подмосковье).

3b1b9bd888f78d313fc3c8cf62712161.jpg

Частная усадьба «У источника» расположена на окраине г. Пущино (110 км от Москвы), возле леса в тихом уединённом месте, на высоком берегу Оки, c прекрасным видом на заокские дали.

http://www.yoga-art.ru/house.htm

Фотоальбомы с места событий:

http://vk.com/album25824211_155670633

http://vk.com/album163007453_153019440

http://vk.com/album1...95662_154373002

Место волшебное!

Хоть и находится оно на окраине Пущино, но города отсюда не видно.

410a6268478ccbbcd7f02097d7e7fe2a.jpg

c53f8c7d8544fb483ab3a8a65ad46679.jpg

Йога-хаус – большой и теплый двухэтажный дом, построенный специально для семинаров по йоге, расположен очень грамотно – в стратегическом месте Силы – на высоком холме, с которого открывается потрясный вид на Оку, поля и холмы вокруг.

Небо здесь – высоченное и ярко-синее, простор – необыкновенный! Ощущение полета над белоснежной равниной возникает сразу…

978b41d574a772faa2c4a01d3b713f61.jpg

На спуске с холма к Оке, в лесочке находится красивый водопадик, который зимой не замерзает.

eb63fffc3fcccee17f16feb665d4fa0f.jpg

Чуть дальше по склону (в 10 минутах ходьбы от дома) – купель с проточной родниковой водой.

4384455af699592dfaafbee76c40197b.jpg

Лес тоже необычный, колдовской какой-то, больше похожий на южный (крымский или кавказский), но никак не подмосковный – раскидистые вязы с замшелыми стволами, извилистый овраг с обилием кустарников.

5b38cf410ccc91346b0d417fd6120d4c.jpg

Очаровательный мостик через ручей.

Тропинка вдоль реки, петляя по лесу, уводит в неведомые дали…

На втором этаже дома – зал для занятий, очень теплый и уютный. Вдоль стен расположены занавешенные кельи с кроватями для ночевки.

Можно ночевать и в отдельных двухместных комнатках на первом этаже.

3dcc9c56ba5f8a8198634218df5da067.jpg

На первом этаже - уютная кухня-столовая и небольшая гостиная:

524c020e4682aa81951eb92f8cb6ecd8.jpg

d6103c0c77f913a62024ca19da4c40d5.jpg

Примерная программа:

Сухой голод

Молчание

Гвозди

Купание в купели

Прогулки

Медитации

Йога

Дыхательные практики

Медитации, Медитации, Медитации (Кто Я?...)

ПреБывание

Каждый вечер – баня с вениками

То, что мы собираемся показать, несравнимо глубже фестивальных состояний.

Это даже не состояния (они приходят и уходят), а то, откуда они появляются. То, что неизменно.

И непонятно, как сделать (да и надо ли…) это на фестах, ведь там у нас для передачи лишь йога (ну и обниматься еще приходим). Да и публика на фестах очень пестрая, часть народа приезжает просто потусить.

Здесь же будет глубокое погружение в Источник. С утра до вечера. И ночью тоже (сейчас самое интересное происходит во снах...)

Способы не важны. Абсолютно не имеет значения, что будут делать наши физические тела.

В пятницу и субботу – сухой голод и молчание.

В воскресенье и понедельник – мягкий выход (травные чаи с медом, свежеотжатые соки, зеленые коктейли).

Это не семинар по голоданию, а очень глубокая медитация, путешествие к своим истокам!

Сухой голод (плюс молчание) – лишь средство. Это мощный инструмент, уникальный способ заглянуть в себя.

Когда ты лишен привычных удовольствий (пожрать, попить, поговорить), внимание естественным образом смещается внутрь тебя. Ты пребываешь в очень глубоком трансе, в каком-то энергетическом мареве, плаваешь в вибрирующем «киселе» восприятия. И отстраненно наблюдаешь за всем, что происходит «вне» и «внутри» тебя.

Для нас с Папой сухой голод – по силе и глубине воздействия – самая мощная (и в то же время простая) практика из тех, что нам известны. Круче мы не знаем.

Купание в ледяной купели с родниковой водой, в обрамлении из пушистых сугробов и чудесного леса – кайф дикий! На мартовском семинаре в купель сигали практически все 20 человек, большинство – впервые в жизни :)

А после семинара многие стали обливаться дома холодной водой и перешли на легкое «саттвическое» питание – свежие соки и зеленые коктейли…

http://www.simoron.r...лень-для-жизни/

Максимальное количество участников 25чел. Стоимость 13 тыс. руб.

Желательно участие в наших семинарах. Для тех, кто не был на наших семинарах, вопрос участия будет решаться в индивидуальном порядке

Заезд в пятницу до 12.00. Начиная с утра пятницы не едим и не пьем. Отъезд в понедельник вечером.

Можно приехать в йога-хаус накануне (в четверг), предварительно оповестив Юрьича по телефону 8-901-5032726. Уехать можно во вторник.

Доплата за каждый дополнительный ночлег 700-800руб. (точнее на месте).

Запись и все вопросы – к Юрьевичу (в центре «Помоги себе сам» информацию по пущинскому семинару не дают):

fpssru@yandex.ru

http://www.simoron.r...er/851-юрьевич/

8-901-5032726

скайп zadvornov13

Отзывы о прошлом семинаре:

http://www.simoron.r...ди-и-в-прорубь/

9993980a9fd47287789f4e49708ad9eb.jpg

172eb07b3ee1e67fc8631c8cc846464f.jpg

Эля из Казани (Kazan_Witch):

«Вот оно пришло. Состояние тотального спокойствия и равновесия. Будто струны моего сердца играют тонкую мелодию бытия. Настолько тонкую, что словам нет места. Тело, в котором Я сейчас нахожусь блаженствует и танцует вместе со мной и всей Вселенной. Танец сияние нежности и гармонии. Даже глаза наполняются слезами от осознания всего того что происходит здесь и сейчас, а может и совсем не происходит. Знаете, я испытывала самые разные состояния за свой юный возраст, хотя что это такое возраст, лишь попытки заковать нас в рамки стереотипов. Я знаю, что такое страсть, я знаю что такое нежность, любовь, блаженство. Но до этого момента я не знала, что такое Жить. Жить и ясно видеть всю картину происходящего. Мой цветок расцвел так, как раскрываются самые прекрасные цветки мира. А если и Я расцвела то и Вы все вместе со мной, потому что нет отдельной меня. Есть целое и неразрывное. Помнится, мне всегда хотелось чувствовать себя особенной, но как же это возможно, когда я смотрю на вас, в ваши бездонные глаза, а вижу лишь саму себя, беззащитную и открытую. Как можно стать особенной, где в пространстве Одна Я? Единственная.

Я закрываю глаза и окунаюсь в Пустоту… Я открываю глаза и снова погружаюсь в Пустоту. В моих руках все краски, но я лишь могу подрисовать, то что создано не мной. Мы не Творцы и наверно даже не Боги. Но то что Я Есть, знаю наверняка. Мне этого достаточно. Быть здесь и сейчас. А если однажды Ум затянет меня в свои игры, то у меня всегда с собой ключ от Источника, как и у вас. Да и ключей на самом деле нет, дверь нужно только открыть. Сделав это однажды, не забудется никогда».

Процесс пошёл.

Осталось 0 мест.

Огромная просьба не пишите заявки в Контакте и Facebook пишите на мыло fpssru@yandex.ru в теме указывайте " хочу в Пущино"

Обязательно Ф.И.О. телефон. Каждому вышлю реквизиты для оплаты аванса - 4000-00руб.

Аванс пересылается хозяевам йога- хауса и возврату не подлежит!!!

Edited by Юрьевич
  • 3 weeks later...

Привет участникам будущего буйства в Пущино. Тех, кому выслал реквизиты.

Прошу:

1. Подтвердить получение.

2. После платежа - подтвердить оплату (реквизиты платежа: ф.и.о.,банк, дату, номер поручения, перевода, квитанции, операции и т.п.)

3. Оплату нужно произвести до 1 декабря

Напоминаю:

1. Участие гарантируется только оплатившим аванс. В случае перебора желающих - предпочтение отдаётся тем, чья оплата пришла раньше.

2. Если зарегистрировались, но по каким то причинам поехать не получается - напишите, желающих по опыту прошлого года - больше чем мест, и народу пришлось понапрасну отказывать, а свой динамо-список пополнять.

Попавшим в этот список, по будущим мероприятиям, придётся вносить 100% предоплату.

• 4 weeks later...

Но всяко может случиться за это время, поэтому добавляю

Пять мест в резерв.

Надеюсь, даже если никто не откажется - попробуем убедить ПаБо и хозяев йогахауса в необходимости и возможности увеличение бригады торчков.

А чего их убеждать :) Резервный батальон - на передовые рубежи! Алга! :)

1. Пенка (коврик для йоги)

2. Всё для личной гигиены

3. Банное полотенце.

5. Спальник (необязательно, но желательно)

6. Слаксы или любые другие шлёпанцы

7. Обувь, позволяющую по сугробам под гору и в гору, дойти до купели и обратно.

8. Всё для бани ( хотя, что для этого нужно?)

А как добраться до Пущино с Москвы?!)))

Мухаббат, ты конечно не с Урала, как я :341: , но читать :76: посты классиков (да святится имя священного Бороды и его Отца и брата Папы :159: ) надо тщательней http://www.yoga-art :615:http://www.yoga-art.ru/contacts.htm

1. Пенка (коврик для йоги)

2. Всё для личной гигиены

3. Банное полотенце.

5. Спальник (необязательно, но желательно)

6. Слаксы или любые другие шлёпанцы

7. Обувь, позволяющую по сугробам под гору и в гору, дойти до купели и обратно.

8. Всё для бани ( хотя, что для этого нужно?)

теплая одежда (шерстяные носки, шапки, перчатки, штаны, свитера)

теплая обувь (лучше сапоги, чтоб ходить по сугробам)

2 полотенца

Я тут, намедни, поговорил с благоотвязными отцами - основателями и с благодушными хозяевами дома и получил добро на дополнительный приём торчков на буйство. Понимая, что оным спать придётся, если придётся,- в зале в своих спальниках, и вообще не претендовать на даже заявленный для основной команды спартанский стиль пребывания ( хотя он мало отличим от основного райдера участников) высказываю возможность увеличения команды на 2-3 аргонавта, согласных на эти условия .

Мухаббат, присоединяюсь :)

Василиса Приветик!)) Мы с Ириной будем тебя ждать на метро Южная с 09:00 до 09:30 прям в самом зале метро. Если у тебя, что то не состыковывается позвони мне 89169011595. Жду! :alle:

Четырехдневный выездной семинар Папы и Бороды «Мифы о Просветлении» состоится

21.12-24.12 (пятница с 12.00 до 22.00 и суббота-воскресенье-понедельник с 9.00 до 22.00) в Пущино (Подмосковье).

Заезд в пятницу до 12.00. Начиная с утра пятницы не едим и не пьем. Отъезд в понедельник вечером.

Можно приехать в йога-хаус накануне (в четверг), предварительно оповестив Юрьича по телефону 8-901-5032726. Уехать можно во вторник.

Доплата за каждый дополнительный ночлег 700-800руб. (точнее на месте).

Очень советуем уезжать во вторник утром!

В последний вечер-ночь - прёт неимоверно! :)

Выстреливает весь семинар: голод, молчание, купание в проруби, гвозди, прогулки, йога, игрушки, лежачие расслабления, баня, соки-коктейли... И просто ПРЕБЫВАНИЕ вместе, в этом магическом поле. :440:

Все последующие выездные семинары с голодом так и запланировали - отъезд в 5-й день утром.

• Upvote 1

Василиса Приветик!)) Мы с Ириной будем тебя ждать на метро Южная с 09:00 до 09:30 прям в самом зале метро. Если у тебя, что то не состыковывается позвони мне 89169011595. Жду! :alle:

я приду!! телефон записала, спасибо!

• 2 weeks later...