Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Изобильная

Ссоримся с мужем

Recommended Posts

Здравствуйте, волшебницы и волшебники! Мой муж младше меня и мы иногда друг друга не понимаем, чаще он меня. У нас сейчас сложилась сложная ситуация (в другом разделе тему сделаю) и хотелось бы вместе всё решать, а не ссориться. Подробности долго описывать. Такните, пожалуйста, на наше скорейшее примирение и взаимопонимание. Извините, если что не так пишу. Первый раз здесь.

Изобильная , я конечно ТАКаю на мир в вашей семье! Да будет ТАК и только ТАК!

Но тебе неплохо бы какие-нибудь ритуалы самой поделать на тебя и твоего мужа, и ваше взаимопонимание.

Скачай книги Папы и Бороды "Трусы на люстрю" и Лисси Муссы "Курс сотворения счастливой судьбы", выбери, что тебе по-душе и ... волшебной симоронской удачи тебе дорогая!

Madonna, спасибо большое! Не думала, что так быстро кто-то откликнется. А смягчение его сердца нужно к утру)))))

Про трусы скачала уже!

Удачи тебе во всем!!! Да будет так! :1126965864:

О-о! Это легко сделать! Утром как проснешься, мысленно из своего сердца в сердце мужу отправляешь потоки своей любви, можешь даже глаза при этом не открывать. Чтобы лучше действовало - вспомни своё состояние, когда ты была очень-очень счастлива. Представь себя в этой ситуации и из этого состояния в сердце мужа потоки любви.

Потом гладишь мужа по ушкам, голове, лодыжкам и т.п.и говоришь : "Доброе утро, любимый! Давай позавтракаем сегодня в постели!Я сейчас всё принесу"

Идешь на кухню, берешь чашки, ну и то что он любит на завтрак, приносишь и начинаете трапезу. Во время завтрака говори как ты его любишь, какой он славный и как много он для тебя значит. (Ведь он младше тебя и ему скорее всего не хватает по-жизни твоего поощрения о его значимости и эксклюзивности).

После этого не может быть ссор, упреков, особенно если делать эту процедуру хотя бы два раза в неделю (в выходные). А любой муж превращается в нежного котенка (проверено на своем опыте). И ещё делай ему оральный секс по утрам хоть иногда - и у вас будет взаимопонимание с полуслова в этот день.

Удачи!

Ах, всё это делаю, просто по утрам очень редко бывает время у него.))) Сегодня проснулась, он уже на работе. Буду потоки любви посылать. Просто мне грустно и я устала, от того сама ничего не могу придумать, потому и обратилась за помощью к вам. Спасибо большое!!! Просто даже от внимания очень поднялось настроение! :MG_234:

Изобильная, щелкаю (это у меня лучше получается) вам обоим на то, чтобы вы с удовольствием обсудили свое непонимание друг друга, все поняли и каждый из вас искренне захотел понять другого сейчас и на будущее! Взаимопонимания вам в общении! ЩЕЛК! ЩЕЛК ЩЕЛК!

А можно я буду своего рода закрепителем?! Спасибо!!!! Значит ТАК ТАК ТАК вам на все хорошее, теплое и доброе, всегда и во всем!!!!!!!!!!! Любите друг друга!!!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦИТАТА:

"И ещё делай ему оральный секс по утрам хоть иногда - и у вас будет взаимопонимание с полуслова в этот день"

КЛАСС!!! :homyak_45px::homyak_45px::homyak_45px:

Буду тоже стараться изо всех своих дамских сил. :fh032:

• Upvote 1

ЦИТАТА:

"И ещё делай ему оральный секс по утрам хоть иногда - и у вас будет взаимопонимание с полуслова в этот день"

КЛАСС!!! :homyak_45px::homyak_45px::homyak_45px:

Буду тоже стараться изо всех своих дамских сил. :fh032:

ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ, ПРИДУМАНОЕ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА СТРАХА, ЧТО ИХ БЕЗ ЭТОГО ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ.

И ещё делай ему оральный секс по утрам хоть иногда - и у вас будет взаимопонимание с полуслова в этот день.

Удачи!

Вот это я понимаю ритуал!!...Только одно мужское но-когда ему хочется...а то представил как меня принуждают,лишь бы добиться сегодня взаимопонимания....брррр....

ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ, ПРИДУМАНОЕ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА СТРАХА, ЧТО ИХ БЕЗ ЭТОГО ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ.

Хм, причем здесь страх?! Я о проявлении любви писала; а оральный секс это один из многих способов её проявления к своему партнеру. По-моему сексом люди занимаются от того, что хотят партнеру доставить приятное и самим получить удовлетворение. А мужской организм так устроен, что он просыпается раньше женского и потребности его можно удовлетворить утром...

Смити дорогой, я не буду вступать в полемику, может у меня, конечно, всю жизнь были какие-то эксклюзивные мужчины, но я не помню, чтобы кто-нибудь отказывался по своей воли от орального секса сам или я кого насиловала или принуждала против их воли (уф, представила - даже жутко самой стало). Или может я всегда время удобное для их желаний выбирала?! А они соответственно для моих?!

Думаю другие девушки тоже тонко чувствуют потребности своих партнеров. Тем более здесь форум волшебников и волшебниц, здесь у большинства тусовщиков сверхчувствительность развита.

Лукавишь))

Я не в коей мере не супротив...и мужики у тебя супер и все такое....

Но изначально,оральный секс был тобою приведен как пример манипулирования)))))

Да собственного бог с этим,редкий случай,но соглашусь,что вне зависимости от действенности метода для взаимопонимания,вреда от него точно не будет,только польза)))

А мужской организм так устроен, что он просыпается раньше женского

А ещё мужской организм так устроен,что все пожелания у него, надо просить перед сексом. :1111314148:

Потому как после секса-поздновато. :1111313540: