Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Волшебная лампа

Амулеты волшебные!

Recommended Posts

Здравствуйте, не нашла такой темки. Давайте друг другу дарить амулеты на счастье, любовь, деньги....и т.п.

Придумывать ритуал, после которого амулет обретает свою силу.

Например: Кому-то нужен амулет на любовь.

(Следующий волшебник придумывает амулет, заговор и ритуал чтоб амулет обрел свою силу.)

так надо, самое главное изобразить его,что бы визуально представлять себе этом знак..я вам покажу звезду Нептуна,это чудо звезда,чемто напоминающая звезду Давида,в вечном круге жизни и в ауре всех цветов радуги может творить чудеса:)

Ну значит так:

Берем морковку (любовь - морковь то бишь) 7 штук и каждый день на протяжении недели полной едим её. Одну морковку в день. Во время поедания, думаем про любовь чистую, большое, долгожданное счастье, напеваем про себя песенку "Счастье вдруг в тишине". Амулет: Или рисуем или вырезаем с журналов изображение моркови и носим с собой до полной реализации задуманного. :love-dance:

На всякий случай прилагаю текст песни:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Неужель ты ко мне верю и не верю

Падал снег плыл рассвет осень моросила

Столько лет столько лет где тебя носило

Вдруг как в сказке скрипнула дверь

Все мне ясно стало теперь

Столько лет я спорил с судьбой

Ради этой встречи с тобой

Мерз я где-то плыл за моря

Знаю это было не зря

Все что было было не зря не напрасно было

Ты пришло ты сбылось и не жди ответа

Без тебя как жилось мне до встречи этой

Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била

Лишь бы все это все не напрасно было

Знаю это было не зря

Знаю это было не зря

• Upvote 1

Ну значит так:

Берем морковку (любовь - морковь то бишь) 7 штук и каждый день на протяжении недели полной едим её. Одну морковку в день. Во время поедания, думаем про любовь чистую, большое, долгожданное счастье, напеваем про себя песенку "Счастье вдруг в тишине". Амулет: Или рисуем или вырезаем с журналов изображение моркови и носим с собой до полной реализации задуманного. :love-dance:

На всякий случай прилагаю текст песни:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Неужель ты ко мне верю и не верю

Падал снег плыл рассвет осень моросила

Столько лет столько лет где тебя носило

Знаю это было не зря

Ты пришло ты сбылось и не жди ответа

Без тебя как жилось мне до встречи этой

Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била

Лишь бы все это все не напрасно было

Знаю это было не зря

Знаю это было не зря

БЛАГОДАРЮ ЗА АМУЛЕТ, 270000000000000000 ТАКов ТЕБЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО

Амулет для поддержания здоровья своей семьи!

Купить или принять у кого нибудь в дар, маленького пупсика. Закалять его по 2 раза в день в течении 14 дней (первый день - один раз, дабы не простудился, в итоге получится 27 раз) , обливать прохладной водой, делать с ним зарядку и все это под песню:

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров

Постарайся,

Позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров!

Нам полезней

Солнце, воздух и вода

От болезней

Помогают нам всегда

От всех болезней нам полезней

Солнце воздух и вода!

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров

Постарайся

Позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров!

Хранить пупса дома, но периодически выносить на улицу - выгуливать!

Дорогие волшебники, мне нужен амулет на гармонию с собой! У кого нибудь есть варианты?

• Upvote 1

Может быть что-то наподобие подойдет?)))

Купался в озере закат,

Плескаясь, как смешной мальчишка.

Поймал мой восхищённый взгляд,

И раскраснелся, шалунишка!

Лучи последние кидал,

Тянул, как нити над водою,

В воде топил свой смелый жар

И так манил меня с собою.

Он каждой капле подарил

Палитру самых ярких красок,

Творил, играл, боготворил,

Спектакль судьбы, где все без масок!

Милые Волшебники! а мне бы хотелось амулет на счастливый брак))) Спасибо!!

купить замок любой какой понравиться, ключи от него выкинуть( это все ваши бывшие), пойти к мастеру и попросить сделать к нему ключ ( это будет ваш суженый). вставить ключ, закрыть замок! И ждать счастливого брака))))

можно мне тоже придумать амулет на укрепление моих отношений) такой сильный что бы замуж выйти))) спасибо

Найдите изображение пиона (можно несколько цветов) либо картина, либо украшение пусть он будет дома или на Вас, дайте ему задание успешно выдать вас замуж и ожидайте результата в течение 6 месяцев. Все получится.ТАК!

Спасибо!Все мне предсказывают в этом году брак)))как раз в течение 6месяцев!вот совпадение!Пойду готовиться замуж за любимого-выходить замуж!)))

А следующему желаю-купить две уточки-мандаринки(талисман на любовь))).и загадать желание на суженого!Сбудется!Работает!

От курения. Сделать-выписать себе права курильщика(цы). Подарить гаишникам(желательно 7 или 27) по пачке сигарет со словами "Добровольно сдаю вам свои права на курение,за нарушение правил здорового движения вперед". С последней пачкой отдать и свои права курильщика. Да будет так!

А мне,пожалуйста, оберег на защиту от дурных глаз)

На защиту от дурных глаз. Берете кусочек плотного картона белого цвета. Вырезаете из него кружок, диаметром до 5 см. Затем берете карандаши или фломастеры и рисуете на кружке изображение глаза (если рисовать не умеете, можно вырезать из журнала или чего-нибудь в этом роде).. Когда глазик готов, тонируете фон голубым цветом (но не слишком ярко и вокруг глаза нужно оставить полоску белого - сияющего, чистого). Вот ТАК вот))) Оберег готов. Его можно положить в сумочку и носить с собой.

Мне, пожалуйста, амулетик на скорейшую встречу с МОИМ НАСТОЯЩИМ МУЖчиной и счастливые супружеские отношения с ним))) Благодарю)))

Амулет на верность мужа:

нарисовать или склеить колечко из 7 сердечек разного цвета и 7 ил 27 дней (как понравится) "гадать" на них: любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет-к черту пошлет- СВОЕЙ НАЗОВЕТ! А потом отправить в плавание это кольцо.

А мне, пожалуйста, амулет или ритуал на скорейшее появление в моей жизни любящего и любимого мужчины, свадьбы с ним и счастливой семьи )))

А мне-то не судьба да? Я так наивно полагала, что следующий пишет про амулетик и себе заказывает. Я значит написала, рассказала, заказала и ...пролетела? Ну, девочки, нормально, да?

Мне, пожалуйста, амулетик на скорейшую встречу с МОИМ НАСТОЯЩИМ МУЖчиной и счастливые супружеские отношения с ним))) Благодарю)))

SofiE20, обнять 5 человек за 1 день, искренне и с пожеланием счастья... Ну и про "заказала и ...пролетела?" ))) Отличная мысль - летаешь по квартире, напевая что-то вроде "А свадьба пела и плясала"... И маленькую сувенирную птичку как амулет

Ну и повторю тогда своё:

А мне, пожалуйста, амулет или ритуал на скорейшее появление в моей жизни любящего и любимого мужчины, свадьбы с ним и счастливой семьи )))

• Like 1

В будний день нужно купить мужские тапочки того размера каким Вы себе представляете своего мужчину. Это Ваш домашний амулет. А чтобы работать амулет начал, встретьте кота, или в подъезде своем увидите его или на улице, но чтоб он Вам понравился, чтоб лоснился и расцветка у него была замечательная на Ваш взгляд. Кота нужно погладить, и сказать ему самые наиприятнейшие комплименты о красоте его. Руку после кота ни в коем случае не мыть, а бежать домой и этой рукой погладить тапки, потом руку уж и помыть можно. Все, амулет "глаженые тапочки" готов, принимайте в свою жизнь любящего и любимого мужчину!

А мне нужен амулет на исполнение мечты, причем пока несколько нереальной )))).

Привет Всем Волшебникам!!! Прошу амулет или ритуал для мужа, которому срочно нужно поменять работу с хорошей зарплатой

А еще сын сдает ГИА, можно амелет ему в помощь на экзамены. Благодарю !!!

В будний день нужно купить мужские тапочки того размера каким Вы себе представляете своего мужчину. Это Ваш домашний амулет. А чтобы работать амулет начал, встретьте кота, или в подъезде своем увидите его или на улице, но чтоб он Вам понравился, чтоб лоснился и расцветка у него была замечательная на Ваш взгляд. Кота нужно погладить, и сказать ему самые наиприятнейшие комплименты о красоте его. Руку после кота ни в коем случае не мыть, а бежать домой и этой рукой погладить тапки, потом руку уж и помыть можно. Все, амулет "глаженые тапочки" готов, принимайте в свою жизнь любящего и любимого мужчину!

А мне нужен амулет на исполнение мечты, причем пока несколько нереальной )))

Покупаете корень женьшеня( в аптеке , видела шампунь с плавающем там корнем) Высушиваете салфеткой , иголочкой пишите на корне свою мечту, затем кладете его в холщовый мешочек, можно в х\б и закапываете на растущей луней в горшочек с замлей. И ждете.

привет))

мне пожалуйста амулет на скорейшее получение мной удачного денежного контракта. Спасибо!

Привет,уважаемые!!! Я новичек.Мне бы амулетик от недоброжелателей и распростроняющих грязные сплетни и слухи.Благодарю!

• Like 1