Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

А я каждый день полоскаю банановые шкурки.одна сотрудница увидела и говорит - а что это Вы делаете... через час дал нам пациент денежку в благодарность. и ТАК несколько раз! теперь все спрашивают- банан ела? а шкурку пополоскала?

Забыла я про этот ритуал. А можно по-подробней, в чем нужно шкурки полоскать?

• Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любимые мои волшебники!!! Спешу поделиться со всеми вами шикарным рецептом - ДЕНЕЖНАЯ ВОДА называется.   В общем симоронила я на деньги, симоронила... выходило скромненько... А ситуация у меня та

Ритуалю на деньги достаточно часто, получается неплохо, итак: Ритуал № 1 - купание в деньгах, в ванную (без воды) накидываю денег как можно больше и купаюсь в деньгах (можно ими обливаться, теперь сп

А мы с сынулей проводили ритуал по размножению денег. Зажигается свечка (для усиления внутреннего огня и создания романтической обстановки), берется кошелек с деньгами, дрожжи, корица, ванилин. Выни

у меня зарплату даже за октябрь задерживали,а тут мой мч копил копил на машину,и тут снял деньги эти,чтоб купить,ну я не растерялась говорю,устрой мне денежный снегопад,дооолго уговаривала,наслушалась,что я больная на голову и тд,но,уууу танцевала прыгала когда такая куча сыпалась!!!дали деньги,пусть только за октябрь но уже прогресс,и заказы чуть зашевелились,теперь хочу еще разок уговорить...пока не купил))) :homyak_45px: :homyak_45px: ощущуение суперр!!!

• 2 months later...

Есть песенка клёвая Настя Каменских feat. Xs & Queens - На карманы капает, тоже денежная, раньше её слушала в наушниках просто для удовольствия)

Пришла идея в голову: бросить монетки в распылитель для мытья зеркал и стёкол, думаю, тоже действенный ритуал=)

Ещё подскажите, пожалуйста (я в симороне новичёк), что такое промурчать, ПЕР и вообще разные волшебные словечки, где можно с ними ознакомиться?)

Guest жаннуля

Есть песенка клёвая Настя Каменских feat. Xs & Queens - На карманы капает, тоже денежная, раньше её слушала в наушниках просто для удовольствия)

Пришла идея в голову: бросить монетки в распылитель для мытья зеркал и стёкол, думаю, тоже действенный ритуал=)

Ещё подскажите, пожалуйста (я в симороне новичёк), что такое промурчать, ПЕР и вообще разные волшебные словечки, где можно с ними ознакомиться?)

Есть такая тема: ТЫК

• 3 weeks later...

А мы с сынулей проводили ритуал по размножению денег.

Зажигается свечка (для усиления внутреннего огня и создания романтической обстановки), берется кошелек с деньгами,

дрожжи, корица, ванилин. Вынимаем деньги из кошелька, поближе к огоньку, чтобы им тепло было и уютно. Деньги пересыпаются дрожжами (чтобы росли как на дрожжах)-купюра-дрожжи-купюра-дрожжи-купюра и т.д. Приговаривать можно все, что придет в голову.

Далее очумевшие от романтики деньги укладываются в кошелек. Туда же кладется пакетик с ванилином (типа деньги не пахнут, пускай пахнут!!!), насыпается немного корицы в каждое отделение кошелька (корица - приправа для дружбы). Помимо того, что этот ритуал помогает увеличить уже имеющиеся деньги, он еще и притягивает к вам людей с большими деньгами.

Ребенок потом еще долго ходил и всем рассказывал: "Мы с мамой делали деньги" :)

мы с дочкой проделали этот ритуал!и я могу с уверенностью сказать,что действительно работает.деньги медленно,но уверенно идут ко мне в руки.спасибо вам большое. :podderzhka:

Только что прочитала про денежную воду, тут же насобирала 27 монеток, поставила на подоконник на кухне... Когда вернулась в комнату, осознала, что в колонках играет песня Dire Straits - Money For Nothing (Деньги ни за что). Сочла это ТААААКим хорошим знаком! :1111493781:

Проверим)))))

Дорогие Волшебники !!! А я делаю вот какой работающий ретуал- для привлечения денег:

Поели бананы.. шкурки не выбрасываем, а стираем приговаривая- "Шкурку банана стираю, деньги к себе привлекаю!

Шкурку банана стираю, в дом халяву призываю! и т.д. Стихи сами польются.

После чего шкурки сушим на батареи, на бельевой веревке... кому, как мурчит. Когда шкурки высохли, складываем в мешок, сделанный из наволочки, на которой написать -

"Ловись халява большая и еще больше! Халява прет! Денежкам у меня хорошо..! А мешок с высохшими банановыми шкурками весит на балконе или за окном.

Ретуал очень работает - 100% !!! Некоторые миллионеры-волшебники им дааавно пользуются.. ;))

• Upvote 1

ВЫ ЗНАЕТЕ, ВОЛШЕБНИКИ, РЕТУАЛЫ ВСЕ-ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ !!! 100% . ТОЛЬКО ИХ ДЕЛАТЬ НАДО- РЕГУЛЯРНО И НЕ ЗАИГРЫВАТЬСЯ В ПКМ..

На своем примере убедилась- как волшебничаешь- то неимоверная пруха! УУУУУУУУУ...!!!

И ЕЩЕ ХОРОШО В КАЖДЫЙ РЕТУАЛЬЧИК- ЧТО-ТО СВОЕ ПРИВНОСИТЬ, ТОГДА ОН ТОЧНО СРАБОТАЕТ, КАК БЫ "АВТОРСТВО" ВКЛЮЧИТЬ, БЫТЬ НА "ТРАССЕ"..!!!

Всем удачи! И прибыли каждому по картине мира его! ))) Так что улучшаем ВКМ и живем ВСЕ в Волшебстве !

Ура!!! Победа!!! А Победа все равно за НАМИ !!!

Я деньги- трачу, трачу

На кайф и на Удачу!

Всегда мне в удовольствие

Идет поток из Космоса...

А значит, что потрачено-

Летит ко мне! И ТАК назначено!!!

При чем - втройне! При чем мгновенно!

Поперло- суперрр, оболденно!!!!! Йййееху-у-ууууууу!!!

• Upvote 1

Хочу рассказать о ритуалах, проведенных в последнее время.

Открываем свой офис и все мурчащие симоронские ритуальчики решили применить на деле.

Итак, перед поклейкой новых обоев обмазали стены шоколадом и написали все все то, что хотим чтоб сбылось

"Много клиентов!" "Рост и достаток" "Радость и счастье" "Много много продаж" и т.д.

Раскрутичиваю таурег каждый день (капроновый чулок с большой картофелиной и бизнесом :girl_flag_of_truce: )

Приказы в Высшую Небесную Канцелярию :mail1: ! а также звонки туда же по волшебному телефону :alle:

На колесах автомобиля также написали название фирмы и теперь раскручиваем, раскручиваем...километрами

А еще захотелось чего-нибудь придумать самой...

Вчера в магазине купила шоколадки с названием : обыкновенное чудо. Просто отлично! Для обыкновенных простых чудес!!!!

И конфеты с названием "Золотой бычок " и "Золотой СТЕП с орехом"

ну "Золотой бычок" - это понятно:

Идет бычок качается, вздыхает на ходу

Как золото мешается - бери скорей,а то я упаду :615:

А вот "Золотой СТЕП"....

Набрала в поисковике. Ну основное значение СТЕПа - это вид танцев.

Однако весьма интересно что СТЕП - еще и название нескольких крупных компаний!!!

Отлично! Итак :

В 2010 году генподрядная компания STEP достигла рекордной за всю свою историю выручки –

3,7 млрд. рублей, что более чем в два раза превышает аналогичный показатель 2009 года.

Вот такие волшебные конфеты!

Конфетку сьедаешь - рекордную прибыль получаешь!!!!!

теперь жду результатов!!!!!

Ребята, я начинающая, денежные ритуалы начала делать, какие будут действовать - поделюсь.

Хочу добавить от себя, что меня ПРЁТ не только от Ляписа Трубецкого, но и БандЭроса - ребята позитивные, симоронско-денежных песен у них много, послушайте.

Милые волшебники, хочу поделиться:

На балконе повесила мешочек с денежками, поговорив с ними, насыпала туда манки, корицы и дрожжей, для прироста.

Вечером вернулась, а висит только мешочек)))) денежков нет))))) улетели))))) хотя ветра на улице не было))))))

Остались только пара монет))) а бумажные купюры с моими инициалами и моих мужчин (сын и милый) улетели)))))))

Наверное рассказывать своим близким как у меня хорошо и в гости их звать))))))))))

А монетки с оставшейся манкой в волшебный мешочек убрала))))))

Будем ждать)))

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27)))

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Что я вам скажу, мои милые крошки... Удочка висит за окном третий день. И о чудо!!!!!!!!! Месяц жду денег от неких людей. Сегодня отдали :1111493781: Еще я на своей попе звездочки и денежные знаки зеленкой рисовала (именно зеленкой - цвет денег = зеленый)

Всё срослось!)) Главное - верить! и не сомневаться в том, что поможет НИ НА СЕКУНДУ

Сегодня на работе читала "Секрет" и там автор описывала технику со счетами, которые типа денежные чеки. Я подумала, а что если самой написать извещение на перевод денег - утром закидывать его в свой почтовый ящик, а после работы, все равно забывается, приходишь, открываешь почтовый ящик - а там перевод. Материализация частями и почтовый ящик привыкнет получать денежные переводы. Может это было здесь - я еще не все прочитала!

• Upvote 1

вот что делала я:

1. заряжала кошелек, через некоторое время перестал работать, поэтому решила новые ритуалы осваивать;

2. полоскала банановые шкурки в унитазе и стихи денежные проговаривала;

3. в кошелек к крупным деньгам положила активированный уголь

4. нарисовала сначала зеленым маркером, потом после душа красным лаком доллары на пятках (кстати сразу после проведения ритуала левая рука зачесалась)

5. красные труселя - на люстру кидала, маршировала под денежные гимны по комнате, на голове носила.

6. сейчас пью денежный напиток - чай с бергамотом, предварительно заряженный (вычитала на форуме рецепт), добавила в чай мед - чтобы денежкам было медом намазано, и лимон, что б денег миллион получить :girl_flag_of_truce:

1-4 ритуалы всегДА работают, а вот напиток и доллАры на пятках сегодняшнее творение, ТАК что жду пополнения своих счетов :1126970664:

Ну и разумеется все ритуалы делаю с радостью и ПЕРом, и отпускаю:)т.е. не зацикливаюсь на деньгах, все равно придут :podderzhka:

В планах покупка манки, хочу от банка до дома наМАНить деньги, и еще думаю дрожжи в кошелек положить

Еще поделюсь с вами:) у меня есть вазочка в которую я складывала монеты по 5, 10, 50 копеек, я подумала - чего им без делала лежать? - надо воду заряжать! зарядила воду - 27 монеток 10 и 50 копеек (они желтые, а для меня были золотыми) на 27 минут в таз с водой, потом этой водой полы мыла и думала об изобилии, процветании и БОГатстве :10:

Потом мною была открыта БАНЯ_САУНА_ПАРНАЯ для денег, все отмыла, ПЕРемыла, почистила - во время работы бани песни им пела, разговаривала с ними, просила, чтобы обо мне рассказывали своим друзьям-знакомым-родственникам, затем высушила, протерла и в кошелек положила.

Затем отправилась в магазин, а там ПРЕдложила продавцу поменять мои чистые отмытые монеты на монеты крупного достоинства - все поменяла :135:

Вот ТАК мои чистые монеты отправились к своим друзьям обо мне рассказывать, да в мою баню-сауну зазывать :633::135::636:

ТАКой ПЕР у меня - суПЕР ваще :1111493705::633:

Edited by Maria_s4asnlivaja
  • Upvote 1

Уважаемые Волшебники и Волшебницы! Весь день сидела перед монитором и с интересом перечитывала ветку :luck:

Кое-что взяла на заметку: на пятках красным лаком баксы нарисованы, в наушнике с самого утра звенит "Деньги-Мани" (ТА еще штуКа - МУРРРРРРР :109::135::107:) поехала в город на час - а в голове мотивчик зажигательный ритмы отбивает. И знаете, очень рада что познакомилась я с такими великолепными чудесами!!! И как по заказу ребенка сегодня бананы стрескала - щас пойду шкурки полоскать :) О результатах отпишусь обязательно! Любви Вам всем и БЛАГОполучия! И да будет ТАК 27х108!!!

P.S.Буду БЛАГОДАРНА за внимание и поддержку в моих начинаниях:

:girl_flag_of_truce:

http://treeofmoney.ru/176232

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=11207

Edited by Sapa

Привет всем! Решила и я вам поведать о своих достижениях!

Нужны мне как-то были очень срочно деньги! До з/п далеко ещё, да и та уже расписана была до копейки, а деньги нужны! Написала я на бумажке всё, что мне было надо и сколько на всё это денег понадобится. Получилась сумма 6 000 руб. Надо, думаю, что-то делать!

Вечером поехала к подруге-Волшебнице деньги варить! С собой прихватила кошелёк, набитый мелочью. Начали варить....

Сначала закинули все свои монетки в кастрюльку, налили воды и поставили на плиту. Потом постепенно начали туда добавлять манку (приманивать), соль (для вкуса к жизни), сахар и мёд (подсластить и чтоб липло), лист лавровый (к карьерному росту), масла (чтоб как по маслу), перчик (чтоб не пресно было).....вобщем всё, что в холодильнике нашли и посчитали нужным добавить. Варили-варили. Пока оно кипелось мы танцы танцевали, шутили и веселились как могли. Потом это всё варево отправили в универсальный преобразователь (унитаз), чтоб оно трансформировалось и денежными потоками вернулось к нам в кошельки.

Короче, поразвлекались и забыли, а через пару дней после этого.......вы не поверите.....выхожу утром из дома, а в подъезде прям перед моей дверью лежит стопочка денег (скрепкой скреплена) новеньких вкусно пахнующих купюр. И сколько вы думаете там было?!.... Ровно 6 000 руб. Вот тогда то мою ПКМ резко подкосило!!! А теперь я уже думаю, что больше заказывать надо было :)))))

А вы говорите......ВОЛШЕБСТВО!

P.S. По поводу валяющихся на улице денег.... Их НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимать. Это Вселенная их посылает и тебя проверяет - возьмёшь или нет. Если мелкую монетку не возьмёшь, то зачем ей тогда крупную деньгу тебе посылать?!....

А ещё рецепт от одной моей знакомой волшебницы: размножать деньги.

Нужно взять купюры (чем большего номинала, тем лучше) и устроить им интимную обстановку (свечи, музыка, шампанское) и оставить на время - пусть себе размножаются ;)

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится

по одной цифре: "семь семь пять три один девять один"), вы привлечёте

в свою жизнь деньги и другие материальные блага.

Мантра действительно работает.

К концу 77 дня у вас должны быть семена какого-то цветка, который вы хотите вырастить. Семена должны быть к этому дню готовы к посадке.

Что делать с листочком, на котором написаны первоначально цифры 7753191 после того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у вас есть дома горшочек с землёй

(для цветов), то надо закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:

"Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта" (говорить 3 раза).

Потом посадить готовые семена (но не отросток растения). Поливая водой, вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:

"Вода и земля, оживи семена" (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,

а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:

"Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет" (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.

Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):

"Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,

Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.

И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать".

Пусть свеча догорит до конца.

Всем благополучия и богатства!

• Upvote 2
  • 3 months later...

Я тоже боюсь поднимать одинокие денежки ! Но я когда такую вижу говорю: " Спасибо тебе Господи (матрица и т.д...) За эту денежку, но я ее отдаю тому, кому она еще нужнее! :rolleyes:

я тожe ТАК дeлaю)))

теперь если что, мы

говорим, а у нас бабок

валом они ведь у нас с

НЕБА ПАДАЮТ

Здоровско!!! Бeру нa зaмeтку! А я-то думaю-зaчeм я вaтмaн купилa? Свeрнулa и положилa. Вот зaчeм!!!