Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Тахтюша, хочется конечно сказать - хорошо что кот погиб сразу, а не стал инвалидом :( Не переживайте, возьмите нового - бездомного, он будет вам очень благодарен! У меня у самой есть любимый кот, подобрала на улице, ему повезло. Не вижу никаких "знаков" в вашей истории, наверное у котов такая судьба была (если она у них есть конечно...

Я думаю со временем у нас появится третий подобрашка... Погибшего кота как раз муж и принес(являясь по сути своей собачником). Возможно у них и была поэтому "своя" песня особой любви и и исключительного взаимопонимания... Просто немного должны затянуться раны у всех, и главное у мужа.

Поделиться сообщением

У нас было три кота.. Все подобранные, последний и горячо любимый моим мужем выбил сетку на балконе и погиб... погиб сразу... Это в нашей семье второй случай... Тогда котик открыл лапой ограничитель (это было три года назад и тоже в августе)... У меня психоз или нас предупреждают о чем-то а я не могу понять... Что может значить гибель мохнатого ребенка?

Один из вариантов - животное забирает большую часть негатива у хозяев и погибая не дает Вам пройти какие то серьезные не благоприятные переживания. Пример из личной жизни погибает от мочекаменной болезни за 3 дня кот 4.12 а в первых числах января я забеременнела после пяти лет бесплодия. Особенно когда дети в семье животные необходимы и их надо холить и леллеять в пределах разумного.Состояние животного ооооочень хороший индикатор вашего истинного состояния ( негатив/позитив)!!! ЛЮБВИ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ Вам и братьям Вашим меньшим!!! :615:

Поделиться сообщением

ВСЁ есть подсказки свыше и просто отмахнуться не есть хорошо, АНГЕЛЫ пока письма лично пишут крайне редко! Задумываться надо и пересмотреть взгляды, установки на момент происходящего тоже надо, а потом накапливать личную силу и позитивный настрой .Ещё вариант - очищать произошедшее по гавайской методике:

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

Я ЛЮБЛЮТЕБЯ!!! :fh122:

Поделиться сообщением

ВСЁ есть подсказки свыше и просто отмахнуться не есть хорошо, АНГЕЛЫ пока письма лично пишут крайне редко! Задумываться надо и пересмотреть взгляды, установки на момент происходящего тоже надо, а потом накапливать личную силу и позитивный настрой .Ещё вариант - очищать произошедшее по гавайской методике:

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

Я ЛЮБЛЮТЕБЯ!!! :fh122:

А что за методика такая интересная и почему именно гавайская????

Поделиться сообщением

А что за методика такая интересная и почему именно гавайская????

Методика Хоопонопоно данная гавайскими шаманами а озвученная Джо Витале на форуме есть тема. Смысел - мы все есть одно и все что попало в наше поле зрение притянуто нашими мыслями и установками .Чтоб сильно не парится по поводу источника причины просто ощищаем ситуацию людей проблемы - принятием словами

Мне очень жаль(понимание моего участия в созданной ситуации)

Пожалуйста прости меня(признание своей ответственности за ситуацию)

Благодарю тебя

Я люблю тебя

Мне помогают оооочень последние две фразы произнося их на ночь я с ними и просыпаюсь. Молитва медитация избавление отненужный мыслей - :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka: 3 в одном!!!

Поделиться сообщением

Методика Хоопонопоно данная гавайскими шаманами а озвученная Джо Витале на форуме есть тема. Смысел - мы все есть одно и все что попало в наше поле зрение притянуто нашими мыслями и установками .Чтоб сильно не парится по поводу источника причины просто ощищаем ситуацию людей проблемы - принятием словами

Мне очень жаль(понимание моего участия в созданной ситуации)

Пожалуйста прости меня(признание своей ответственности за ситуацию)

Благодарю тебя

Я люблю тебя

Мне помогают оооочень последние две фразы произнося их на ночь я с ними и просыпаюсь. Молитва медитация избавление отненужный мыслей - :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka: 3 в одном!!!

смысл понятен.... надо действительно поподробнее почитать и применять... БЛАГО- :MG_234: -ДАРЮ!!!!!!

Поделиться сообщением

Помогите отменить моей кошке любимой хромату после падения с 6 этажа))

ПЛИЗ... пожалуйста.. Отменись хромота.. :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Гость Кристиночка

у меня кошка более хроническими заболеваниями ЖКТ (такими же как и у меня, но у меня ремиссия больше года), сейчас обострение, традиционная медицина помогает плохо. сегодня приснилось что я еду в каком-то автобусе и кошка ложится на приборную панель рядом с водителем, а когда я проснулась прочитала коммент к фотке кошки(где она дома на кожаном кресле) в контакте "это она у тебя в машине что ли? по ночной Москве ее катаешь?".

вот думаю - может и правда покатать ее по ночной Москве?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Народ, помогите, очень надо!

Кошь умирает, спасет только чудо. а я никак в нужное состояние не выйду... в прошлый раз своими силами обошлась, а сейчас не получается...

Клёпкой кошь кличут, Клеопатрой то бишь.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ТАК га выздоровление... и побежала я отсюда а то такие мысли черные в голову лезут... Держитесь все!!!!!!!! ПВБ, ПВБ...

Поделиться сообщением

Все котики и кошечки здоровы, глазки горят, шерстка блестит, коготки остры, лапки сильны, мурчалки громкие, пузики теплые, хвосты роскошные!

Поделиться сообщением

Astralka, Леона, коты здоровы. так! 

И у красавца Баси

семь жизней есть в запасе.

Талисманочка, спасибо :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, достопочтенные волшебники!

Обращаюсь к вам впервые и очень надеюсь и верю в вас и в ваши волшебные мысли. Прошу наТАКать моей любимице кошечке Тиночке. Ей 11 лет, все эти годы радует нас своей любовью и преданностью. Недавно обнаружили опухоль молочных желез, предстоит операция. Верю, что все будет хорошо, что метастаз не будет, что Тиночка поправится и проживет еще долго-долго.

Прошу вашей помощи, дорогие!

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Кошка Тинка ты как картинка

Счастлива и радостна здорова весела...))Да будет так 270000!!!! :231:

Поделиться сообщением

КОШЕЧКЕ ЗДОРОВЬЯ! ТАК!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас