Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Великолепный рыжий британец с бабочкой на спине ищет новых хозяев! Наш любимец, прооперирован, воспитан,,, Но! Дочка вышла замуж, а у зятя аллергия. Котика зовут Ричард, 2008 года рождения, живет в Москве. Кто следующая хочет замуж удачно и по любви - ловите талисман и наши пожелания любви и счастья!И еще - рыжий кот - к деньгам!

Поделиться сообщением

ну да, конечно, коты и собаки--неживые предметы, их можно из рук в руки передавать, как "талисман".

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники ТАКните пожалуйста, что наш милый котеночек (девочка) приобрела хороших хозяев и они сразу ее взяли как только увидели.

108*27 ТАК на хороших хозяев для нашей кошечки

Поделиться сообщением

Волшебники и Волшебницы!!!

Помогите найти добрых хозяев для трех чудесных кошечек: Тришки (трехцветная), Красотки (черная с белой грудкой и потрясающими белыми усами) и Монголки (серебристо-серая с белой грудкой)

От роду им один годик (стерелизованы), наше здание сносят, а мы их кормили, ласкали....сердце кровью обливается :42: и взяли бы с собой, но новый арендодатель против...

Кошечки аккуратные, ласковые и тихие

Поколдуйте, поТАКойте - очень надеемся!!!

Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Поделиться сообщением

А все-таки мой рыжий котик нашел себе хозяев, да еще и каких! Таких же счастливых молодоженов, как и наши, только им для полного счастья не хватало домашнего любимца. Красавица молодая, интеллигентная учительница и ее муж добряк и весельчак просто влюбились в нашего Ричарда! Мы перезваниваемся и узнаем о том, что котик съездил в гости к родителям и вел там себя отлично , что он спит , как и у нас, с хозяевами Так что наш котик открыл для себя новую страницу жизни, его ни за что бы не отдали несчастным людям в качестве приживала или тем, кто не понравился бы нам. Правы комментаторы: коты и собачки не просто живые , они - истинные хозяева жизни, понимают ситуацию лучше людей, платят любовью за любовь и никогда не создают проблем тем, кто их искренно любит. Просто у кота тоже может начаться новая жизнь, как и у дочки.

Поделиться сообщением

ТАК-ТАКище на то, чтобы наш Лаки обрел в лице Олега и его девушки добрых друзей, любящих родителей и щедрых покровителей, чтобы их дом стал для нашего котенка надежным, безопасным и любимым Домом для беззаботного веселья, невинных игр и нескончаемой радости! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Большой ТАК на то, чтобы наш серенький котенок, обжегшись на одной хозяйке, в эти дни обрел новых хозяев, настоящих, добрых, ответственных и любящих!!! Да будет ТАК!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ТАК!!!!!! Серенький Котик--самый счастливый малыш у самых любящих родителей! Принимай, Вселенная! Спасибо!

TAK!_autumn_leaves.jpg

Поделиться сообщением

ну ТАК да ж!) У самих двое дома Любимых-Наилюбимейших)

Поделиться сообщением

дорогие волшебники ТАКните на удачу.. у нас первый помет: две кошечки и котик русские голубые, красавчики и умнички :yes: может кто ритуальчик специальный знает... :podderzhka:

Поделиться сообщением

Есть маленькая киса, девочка 3 месяца. Подобрала ее в двухнедельном возрасте, выкормила, сейчас это чудо подросло, а у меня никак не получается его пристроить(((( себе оставить не могу - у меня уже есть кошка, а моя мама против животных в доме еле еле терпит одну. Котеночек правда очень хороший, добрый, игривый, идет на ручки, ходит только в свой туалет, кушает кошачий корм, маленький ангелочек в общем) помогите, пожаааалста :-) может, кто-то ритуалы какие-то знает, для таких случаев?

post-29043-0-71194500-1376670567_thumb.jpg

post-29043-0-85305800-1376670578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие Волшебники! Помогите пристроить котенка! Малыша зовут Шурик, я нашла его на трассе за городом. Отличнейший парень, ему очень нужен свой дом и любящие хозяева :109:

fdcf899147ef.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, Вселенная! Шурик давно и успешно пристроился :135: А теперь ждет своих "маму" и "папу" Макс. Он тоже был бездомным, но все в прошлом))) Ау, семья Максика, он здесь! :yes:

f315df4744.jpg

Поделиться сообщением

Максик котик хоть куда

Что без хозяев- не беда!

Щелк, и вмиг нашелся дом

Счастлив Максик очень в нем!

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники, помогите обрести хороших хозяев бело-рыжему бездомному котенку, которого подкинули!

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники, помогите обрести хороших хозяев бело-рыжему бездомному котенку, которого подкинули!

"Все же есть на свете счастье!",

думал Бело-Рыжик,

возлегая на подушке

в доме с новой крышей.

"Тут меня и кормят вдоволь,

и мурчу от ласки.

ну, бывает, хулиганю.

В общем, здесь я в сказке!"

Читайте вместе с ним этот стишок и все разрулится на "ок"!((

ТАК  Бело- Рыжику на  Лучшую семью, где он будет  Любимым и Драгоценным Сокровищем!

Поделиться сообщением

"Все же есть на свете счастье!",

думал Бело-Рыжик,

возлегая на подушке

в доме с новой крышей.

"Тут меня и кормят вдоволь,

и мурчу от ласки.

ну, бывает, хулиганю.

В общем, здесь я в сказке!"

Читайте вместе с ним этот стишок и все разрулится на "ок"!((

ТАК  Бело- Рыжику на  Лучшую семью, где он будет  Любимым и Драгоценным Сокровищем!

Так, так так!!!! 27 Так!!!! Бело-рыжему (пока бездомному) на счастье и удачу. Пусть это кот живет в комфорте. счастье, любви и здоровье у своего хозяина, который забирает его к себе домой на  чистый коврик, ко вкусной мисочке и главное к любви и заботе. А бело-рыжик дарит своему хозяину благодарность и мурчит и колдует в свой дом достаток, здоровье и гармонию!!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!!

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники, помогите пристроить серенького котенка. Кто то оставил в подъезде. Маленький и милый. Оставила бы себе, но уже есть любимая Мурка.

Изменено пользователем Джинни-Зажигалка(Водоплавающая))
удалена реклама

Поделиться сообщением

я с улицы домой забрала троих котят, думала всех раздам, но так они мне полюбились, что оставила себе)

А мы вот хотим взять мейн кунчика... Уже почти все что надо сделали...Вот он наш будущий пушистик)))

Kotyata-mein-kyn-03-650x439.jpg

На котпес, я читала  про уход и правильное воспитание) Очень полезно кстати))

Но надеюсь  все у нас будет хорошо)))

Поделиться сообщением

Друзья,нуждаюсь в помощи! Не могу раздать 7 котят. Им уже 5 месяцев. Смогла пристроить только 2-х и один ещё прибился от соседей. Короче,дома целый зоопарк)) Помогите пристроить в самые хорошие ручки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас