Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Рассосалось, только интерес к Дьютику пропал , большинству негде самоутверждаться...Негативная энергия - всё-же энергия...Хотя провокаторы -тихушники и тут наблюдаются)))))

Рассосалось, только интерес к Дьютику пропал , большинству негде самоутверждаться..

Это хорошо..., просто нормальным пользователям, которые избегают истерик..., им надо немного попривыкнуть..., к тому, что здесь этого больше не будет... .

Что здесь общаются вежливый люди... .

И когда увидят и поверят, что это не просто затишье, перед новой волной скандалов, то потихоньку, очень осторожно, начнут осваивать эту тихую, и спокойную територию... .

Сегодня я обедал вместе с хозяйкой виллы, где работаю, а с нами и ее маханькая доня и ее подруга, обе, лет восьми от роду... .

Я еле здерживал слезы... .

Напротив меня, за большим дубовым столом, сидели две маханькие Индижки... .

Особенно подружка хозяйской дони, меня восхитила... .

Это Была маханькая Богиня во плоти... .

Она была чуть чуть стеснительной из за своего возроста и украдкой бросала на меня свои бриллиантовые Взгляды... .

Меня начало плющить..., я проскользнул в Момент Сечас... .

Приходилось здерживать слезы..., ибо плющило сильно... .

Необычайная, нездешняя Игривость, сплетала чарующе тонкий, и Живой узор, с врожденной Красотой, и Изяществом Юной Богини... .

Вместе со своей падружкой, они шутили и веселились за столом..., они отличались от нас некой, совершенно другой, Скоростью Восприятия, и Божественной Игры..., нам еще совсем не ведомой... .

Это не передать словами... .

Этому можно быть лишь очарованным свидетелем..., этого Земного, Реального Таинства... .

Я тихо сидел... и учился у них, просто БЫТЬ... .

Я спокоен за мою любимую Землю... .

Она в надежных и Живых руках... .

• Upvote 3

Зай, ты просто мало находился рядом с детьми.

Они всегда живут в Божественной игре. И всякая игра для них взаправдашняя.

Может в этом смысл библейского "будьте как дети"

Уровень Божественной Игры бывает разным, даже у детей..., как и у художников, и музыкантов.... есть которые просто играют на общем среднем уровне..., а есть тогчайшие Виртуозы... .

Я о них писал... .

Но тут нужно быть Художником в Восприятии..., что бы это Видеть в детях... .

• Upvote 1

Уровень Божественной Игры бывает разным, даже у детей...

Ага. У меня сейчас новое увлечение - заглядываю в глаза деткам, которые совсем махонькие (еще на руках у мам или в колясках сидят)... У всех глазки чудесные, но у некоторых ТАКОЕ восхищение, ТАКОЙ восторг в глазах, будто они попали в самую волшебную на свете сказку! :1126965181:

• Upvote 1

Ага. У меня сейчас новое увлечение - заглядываю в глаза деткам, которые совсем махонькие (еще на руках у мам или в колясках сидят)... У всех глазки чудесные, но у некоторых ТАКОЕ восхищение, ТАКОЙ восторг в глазах, будто они попали в самую волшебную на свете сказку! :1126965181:

ИМЕННО... .

Умничка Акуня..., ловишь прекрасно нюансы Детей-Богов... .

Мое мнение, среди детей нет не талантливых, нет играющих на среднем уровне.

Ты видно не из среды педагогов, какого либо вида Искусства..., они с тобой не согласятся... .

Зай, я точно не из среды педагогов. Слово то какое, сродни демагогам.

Дело в том что дема тьфу ты, педагоги - взрослые зашореные люди. Откуда им знать о том, что все дети талантливы, и задача педагога состоит в раскрытии этих талантов.

Солнышко, у тебя не с теми педагогами асоциация возникла помоему..., у тебя наверное сразу возник образ школьных учителей..., я не о них говорил... .

А о талантливых профессиональных Учителях музыки, живописи, рисунка, балета, т д... .

Мне так приятно быть с Собою...,

В тиши и неподвижно замереть...,

Тихонько вслушиваясь в ощущения,

Ласкания энергии в груди... .

Волной течет она от пяток до макушки,

И ты..., как завороженный летний лист...,

Даешь струящимся потокам,

В тебя входить, и выходить легко... .

Ты есть Энергия..., в Себе и в Мире,

Как теплый ручеек, игрив, и в тоже время тих...,

И легкая Улыбка, как индикатор Вдохновения,

Ласкает Мир, Меня, и Жизнь... .

Уровень Божественной Игры бывает разным, даже у детей..., как и у художников, и музыкантов.... есть которые просто играют на общем среднем уровне..., а есть тогчайшие Виртуозы... .

Я о них писал... .

Но тут нужно быть Художником в Восприятии..., что бы это Видеть в детях... .

Да уж,точно подмечено,дети как и все люди(взрослые) такие же разные и единственные в своем роде.Кроме того они в такой период возраста точная копия нас(взрослых,которые их окружают) и мне кажется что в период от 2-х лет,когда уже начинает формироваться маленькая личность можно увидеть себя самого в то время когда был таким же,лично я постоянно это вижу в своем племяннике,бывают моменты когда кажется что это я..(гены наверное радительские)...интересно все таки наблюдать за этими проявлениями

PS я имел ввиду что так или иначе мы с сестрой от одного отца-матери и гены передаются и имеют общую схожесть в своем составе..

Да, совершенно верно..., ибо нелепо говорить, что все дети с одинаковыми способностями рождаются... .

У кого то больше реинкарнаций было, у кого то меньше.... а кто то вообще родился первый раз в человеческом теле..., потому и все разные дети... .

И да, дети копируют своих родителей... .

Поэтому, лучшее воспитание для ребенка, это не придирки и нравоучения, а личный пример родителей... .

• Upvote 1

Друзья!)Не важно где находимся в дютике или в основном форуме,тянет туда,где хорошие люди,человек меняется,меняется его внутренний мир,его мысли,он становится менее важным,более целенаправленным,понятным другим,наш инструмент-это наше сознание,направленное на созидание и развитие...сравнение тех,кто с тобой делится своими видениями и помыслами со своими вожделенными желаниями на мой взгляд неправильно(я имею ввиду сравнение личных качеств наших и тд и тп)....мысли каждого из нас-это как добротные кирпичики из которых каждый из нас выстраивает себе надежный фундамент "жизни",и так или нчаче в моем "фундаменте" пристуствуют эти самые кирпичики которые дали вы мне,други мои...дааа...это здорово надо сказать-это контруктивно и навечно..

Друзья!)Не важно где находимся в дютике или в основном форуме,тянет туда,где хорошие люди,человек меняется,меняется его внутренний мир,его мысли,он становится менее важным,более целенаправленным,понятным другим,наш инструмент-это наше сознание,направленное на созидание и развитие...сравнение тех,кто с тобой делится своими видениями и помыслами со своими вожделенными желаниями на мой взгляд неправильно(я имею ввиду сравнение личных качеств наших и тд и тп)....мысли каждого из нас-это как добротные кирпичики из которых каждый из нас выстраивает себе надежных фундамент "жизни",и так или нчаче в моем "фундаменте" пристуствуют эти самые кирпичики которые дали вы мне,други мои...дааа...это здорово надо сказать-это контруктивно и навечно..

Ааа..., как ты это витиевато все описал... что я даже ничего не понял... .

Перевожу.

Охотник сказал, что это хорошо, что мы у него есть.)

Ааа..., так сразу и сказал бы, зайчонок..., а то ишь, как свою мысль закрутил декоративно... .

Ясь, это разглагольствования теоретика.

Это все равно, что у экрана сидеть с пивком и подсказывать футболисту как бить по мячу.

Поговорим, когда у тебя будут свои, воспитанные тобой, взрослые дети.

Только без обид. JC_gimmefive.gif

У меня была учительница, считавшаяся в школе самой лучшим педагогом и она была бездетной в свои уже за 50 лет... .

Мы ее обожали и ходили к ней на чаепития,, в дни ее рождения, когда были школьниками..., и даже потом после школы, порой часть нас, ее учеников собирались, и приходили к ней в гости по старинке, как в школьные времена... .

Прости, Ясь. Я не знала, что это была Светина инициатива, но помнила, что ты - модератор этого раздела. Сделала неправильные выводы, подумала, что... Та... неважно, что я подумала.

Прости ещё раз. Мне очень жаль.

Великодушно прощаю, солнышку нежну... . :127:

Это прекрасно,что вы приходили в гости к своей доброй учительнице.Потому что для одинокого человека самое ценное-это общение и нахождение среди людей,многие одинокие люди очень начитанны и наблюдательны,им так радостно поделиться с кем нибудь поделиться и рассказать что то свое,тайное и позитивное,тем более своим ученика.вы просто молоды и чудотворцы ребята)

Это прекрасно,что вы приходили в гости к своей доброй учительнице.Потому что для одинокого человека самое ценное-это общение и нахождение среди людей,многие одинокие люди очень начитанны и наблюдательны,им так радостно поделиться с кем нибудь поделиться и рассказать что то свое,тайное и позитивное,тем более своим ученика.вы просто молоды и чудотворцы ребята)

Часто бытует мнение, что у тех, кто имеет детей, правильное видение о воспитании детей, ибо у них есть дети..., но это далеко не всегда так, ибо частенько, как раз отрешенность людей не имеющих детей, позволяет им иметь более правильный подход к детям, нежели "зашпариным" семейной жизнью мамашам... .

Ах, девы милые, слегка угрюмые,

В чем грусть у вас и томная печаль...?

Найдя в Себе вы Радость Вдохновения,

Забудете вы в миг, обиду и тоску... .

И фигу показать не захотите,

И заплевать, кого нибудь в пылу... .

Не сможете, познав Души Очарование,

В Моменте Настоящего СЕЙЧАС... .

:127:

• Upvote 1

Уму покоя не найдя,

Эмоциям сопротивляться не способны,

Кидаемся мы вновь в атаку, на ура,

Не ведая, что обернется нам обратно... .

И если враг не существует вовсе тут,

Мы сотворим его легко и быстро... .

Не дрогнет мускул напряженный наш,

В борьбе, ведомой глупостью своею... .

='Донна Роза

Ясь, мои посты случайно подмели в совочег. Да и всю думалку товось...в качель!

Ну да, зачем думать- трясти надо! (старинный анекдот про прапорщика)

Тему Думалка я думаю Макс востановит, она не совсем изчезла, я ее видел в модераторской, заначке удаленных тем, которая туда попала, из за моего не ловкого движения, из за не знания английских кнопочек... . :icon_redface:

Слышь, поздравляю тебя с твоей Ящеркой. береги сокровище, что тебе досталось.

Благодарю солнышко..., берегу, как зеницу ока..., мою Сказочную Ящерку..., нет второй такой, на всей Земле... .

Соседушка мне сегодня выслал это Чудо..., моя Сказочная Полянка сегодня... .

У меня аж муражки по коже пошли по всему телу..., от ее Красоты и Тайны... .

97782a0e593a.jpg

А это, причудливый узор, так Гармонично вплетающийся в Природу, фундамент нашего с Ящеркой Сказочного купольного Дома... .

Какой неописуемый и медитативный Покой у Природы... .

3b18392c6e07.jpg

Соседский молодой пес Индиго, на нашей полянке... .

Сто процентный, с самого рождения, Вегетарианец..., вкуса мяса вообще не знает... !!!

577740403d2c.jpg

Дом наших соседей..., между нами расположен пруд... .

57583b316e99.jpg

• Upvote 6

Серёж, форум это виртуальное общение, семья важнее... Администраторы, модераторы это всего лишь ассенизаторы а не короли и королевы на форуме, я просто фигею как за это место некоторые борятся...Кто-то покакает, а модератору убирать, да ещё и выслушивать, типа , куда хочу- туда хожу, где хочу там и обделаюсь, тут вам не коммунизм :1109: Вспомнила собачье сердце , про общественные туалеты)))))))

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...