Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

По поводу Радости

Recommended Posts

Арабелла, скоро меня догонишь... я реально хохочу от этого абсурда!

Еще вопрос, кто кого догонит)))

А абсурд для меня - очень знаковый показатель) :107:

Так... Удаление постов продолжается?

Причем выбор какой-то очень интересный)))

Опять? дело-то не в Ясном уже...(((

Тогда уж и Ромины посты удалите. А то не очень достойно получается))) палитесь. мальчики)

• Upvote 4

Без смеха, говоришь? Сложно, ага)))

:blum1:

смех - это наше все))) на том стоим) форум-то симоронский) совпадает с моей КМ))

Чего жду? ничего конкретного) уже говорила: разрешения ситуации с пользой для всех))) ;)

Видишь ли, я до этой истории каждый день на конфе не сидела, заходила по настроению, в разные темы, сегодня хочется приколов, завтра - лирики))) и на этом форуме меня радовало, что он разный. Уже неоднократно писала об этом: каждый для меня - кусочек мозаики, кусочек мира со своей картинкой.

И еще мое глубокое убеждение - мы здесь все учимся))) не только здесь, но здесь - однозначно) :rolleyes:

Вообще-то я все это уже в "Поможем разобраться..." говорила)))

отвлекает?))) я бы сейчас вообще-то своими делами занималась))) заходила бы как всегда: утром, вечером на пару минут, ну в выходные...

читать мне, кстати, гораздо больше нравится) пишу редко) ну то есть до этой истории))

а полезла, поскольку че-то мне показалось, что скоро исчезнет смысл сюда вообще заглядывать)))

однопартийную систему мы в истории уже проходили)))

прям интервью получилось) ну че, такая моя ИМХА :)

Я давненько уже зарегина на этом форуме. Но ни разу здесь ничего не писала, только читала. И в основном читала темы Ясного. Так вот мне, например, безумного обидно, что удалили темы самого интересного для меня человека на всем этом форуме. В теме Ясный Чудик просто клондайк описанных самоосознаний, переживаний, и т.д. Да и просто обидно, что человек писал, делился чем-то «своим личным» в теме, и тут раз, и всё снесли. А то, что тут есть люди которые пишут, что им эта тема и не нужна была, - так НЕ для них это все и писалось, а для тех кому это было интересно. И те, которые пишут, что там было якобы много флуда - лукавят, ведь они же тот флуд и разводили. Вот надо было их посты и поудалять, но удалять посты Ясного который писал их в СВОЕЙ же ОТДЕЛЬНОЙ теме, - несправедливость.

Плюс чтобы ни писал модератор в свою защиту, и поддержкой кого он бы не заручался, - знающие понимают, что это удаление тем - выражение личной никак не проходящей обиды/злости на Ясного, которая толкает к тому чтобы сделать хоть какую-то пакость.

Выражаю большую надежду на то, что тему все-таки удастся восстановить. (хотя бы тему «ясный чудик»)

Ну и личное мнение: некоторых модераторов просто необходимо заменить на более беспристрастных и объективных, - просто иначе форум умрет.

• Upvote 4

Вобщем, что произошло сегодня... .

Где то к обеду, появился Ивард на форуме и начал тут же удалять почти все посты опонентов их партии правящей в этой теме..., по крайней мере на последних двух страницах..., дальше ему по всей видимости было лень расчищать от инакомыслия... .

И потом меня забанил, как обычно без уведомления причин бана..., но я уже привык к его банам и его манерам не оповещать причин, за время его правления, у меня банов от него уже наберется за пол года штук уже 15 наверное, если не путаю... .

Меня столько Фели не банила, по наводке ее зазеркальных падружек, за целых 4 года моего пребывания тогда на форуме, как Ив умудрился за полгода после того, как я отказал ему с Ромкой в дружбе, и их почти каждодневных мне от них скайповских видеозвонков, и желанием со мной поговорить... .

Видно такое не прощается в их среде Светоносцев..., я уже смирился с этими их обычаями..., каждый на своем уровне Восприятия, и Развития, что называется... .

Эх. Тати нету..., она бы мне поставила свой неизменный диагноз профессионалки..., об откланении от матрицы... .

Ясный, ты по мне скучаешь? Я тебя уже не раз просила - не поминай имени моего всуе... Еще раз повторю - я тут как женщина, а не как специалист бываю... :1109: Хотя да, иногда думаю что администрации не мешало бы советоваться со специалистами моего профиля при решении некоторых кадровых вопросов... А по существу твоего заявления могу еще раз повторить - что ВСЕ свои диагнозы ты сам и озвучил... Без моей помощи. Я тут диагностикой и исцелением на расстоянии не занимаюсь. Так, иногда постебаться захожу :27:

Интересно, а Донна Роза, со Смитушкой тоже имеют право на скорую амнистию..., или же у них другая история..., и вообще может Ива поведать нам здесь в Администранивном разделе форума, причину их бана... ?

Что сподвигло банить апозицую их правящей партии..., и удалять все наши посты на последних страницах, в том числе мое конкретное практическое обращение-предложение к Максу по реорганизации Модераторского состава..., что бы внести в него долгожданное равновесие Равновесие... .

А шо без поддержки другого форума никак? Так равновесие ж так и получается, когда каждый форум сам по себе, а так... тебе нужно чтоб тот форум рулил и здесь и там?

Макс, если тебе интересно мое личное мнение о сложившейся Модераторской ситуации на форуме, то сейчас, прямая каждодневная исполнительно карающая власть у новоиспеченных модераторов... .

Что интересно, все они без исключения, из одной дружеской тусовки..., вот только Охотник последнее время, что то не оправдал их надежд..., я не вкурсе всех их подводных интриг, но чем то он им не угодил..., наверное потому, что он по крайней мере, пытается смотреть на все более отрешенно..., пытаясь понять обе стороны конфликта, а не играть в одни ворота..., и это то, что так раздражает Аши и Княгиню..., ибо им нужна война..., смотри пост ее Аши и Княгини выше... .

Так вот получилось так, что властвуют модераторы из одной тусовки форумской..., и нет никакой им альтернативы..., для уравновешивания их деятельности на форуме, по стириаллизации его от инакомыслия..., а порой просто из зависти, и личной обиды, как мы это увидили с Ромой... .

Раньше равновесие в среде модераторов было, хоть в какойто пусть и слабой мере через Модератора Майти. и в большей степени через нашего легендарного и не забвенного Смита..., ибо они не были из их тусовки форумской... .

А сейчас нет никакого абсолютно равновесия на форуме..., получилась почти единая партия власти на форуме..., ибо ты Коль и Бодрец, последнее время весьма редки на форуме... .

Мне кажется весьма Разумно и логично проредить их модераторскую тусовку власть..., выбрать из них пару лучших, и уравновешанных, типа например Миламори и Охотник..., а остальные их места в парламенте, дать новым модераторам, которые совершенно из другой тусовки форума... .

Аши будет во гневе, из за такого предложения, ибо ей будет уже сложнее манипулировать сознанием модераторов, когда они будут из разных тусовок..., но нам ведь война ее не нужна на форуме... .

У меня есть просто Великолепная Кандидатура на один из постов альтернативных уравновешивающих форум модераторов, это Арабелла... .

Эта Женьщина с большой буквы, меня лично восхищала всегда, сколько ее знаю..., ее уравновешанность, исключительная тактичность к собеседнику и Мудрость, многих тут на форуме пленила... .

На второй пост предлагаю вторую, всеми тоже любимую и очень уравновешанную и чрезвычайно тактичную Женьщину, Акуна Матаня... .

P.S. Арабелла отказалась от возможной должности Модератора забранную у нынешнего правящего клана партии новоиспеченых модераторов..., тогда на ее место предлагаю Женька Любимого сына Бога..., обе опозиции его знают только с Прекрасной и порядочнейшей стороны..., такой не подведет никогда..., не начнет психовать и сводить свои личные счеты за обиды..., надежнее Модератора для Администрации не найти и на всем форуме... .

Мое решение таково :

1. Ясный получает иммунитет от бана и тд на 2 недели

2. Его тему Ясный Чудик надо восстановить ( я что-то не могу ее найти, если у кого есть ссылка - дайте )

3. Рома - получает первое и последнее предупреждение . После чего лишится модераторства окончательно

Паралельно готов выслушать ваши мнения. ( г-жу Аши я услышал, можно еще раз не писать )

Судя по колличеству плюсиков под постом Макса, видно, что явное большинство активных участников Форума, полностью поддерживают Макса... .

Донна Роза, БлагоДарю покорно... пусть мои кредиты вас не беспокоят... не два их... по подписям не все видно... чуть глубже надо... тока вы не переживайте мое всегда со мной... и с кредитами почти расплатилась...

спасибо Симорону, Изобильной Вселенной и мне умничке-трудяжечке... а у меня кроме кредитов еще много чего есть...

но за предложенную помощь спасибо, понадобится если обязательно обращусь

Как очевидец темы "Желанной женьщины" скажу свое видение: никакой оппозиции нет и не было... есть простые люди, участники этого форума с таким же чувством собственного достоинства, как у участников другого форума, и есть Ясный тоже с чувством собственного достоинства...

И видимо ранее обиженные участники другого форума решили, что наступил час X...

Та лишь бы на благо всех

• Upvote 1

e='Донна Роза'

ПыПыСыСы. Ясь, мне кажется ты со всего маху на те же грабли.

С Павлином Гарным вы тоже были друзья и единомышленники. А вдруг и Женёк или Арабелла не оправдают твоих ожиданий?

Но возможно мне это только кажется. Прошу простить пожылую тетку за неразумныя речи.

Блин..., ну хватит меня пугать..., я спать не стану теперь... . :42:

И не обзывай Ромку Павлином..., он не столь уж виноват..., просто подпал под шапку неведимку черной магии..., наложенную на меня Ашей и ее командой, неделю назад, в их теперь уже теме "О чем я сейчас думаю"... .

Как очевидец темы "Желанной женьщины" скажу свое видение: никакой оппозиции нет и не было... есть простые люди, участники этого форума с таким же чувством собственного достоинства, как у участников другого форума, и есть Ясный тоже с чувством собственного достоинства...

И видимо ранее обиженные участники другого форума решили, что наступил час X...

Ты не поняла, в моем посте речь шла не о вас, а о руководящем и правящем на форуме клане новоиспеченных модераторов... .

Рому убрал из модераторов,

Все , кто сегодня помечал как спаммеров Смита, Донну Розу и Ясного - у меня на карандаше .

• Upvote 5

Слава Богу ! Наконец-то ! Я свободен наконец-то и больше здесь ни за что не ответственен, какой бы беспредел и бардак здесь ни творился!!! УРАААА !!!! =))) :MG_234::hello::440:Спасибо большое!!!! =)))

• Upvote 2

Ты не поняла, в моем посте речь шла не о вас, а о руководящем и правящем на форуме клане новоиспеченных модераторов... .

Определись, плис, либо ты, ли бо вы... Я позволяю тебе называть меня и так и эдак, НО, пожалуйста, определись... вот это туда-сюда мне не надо...

А если всерьез, то стоило бы задуматься, отчего ТЫ ОДИН + тот форум считаете себя оппозицией?

Max Admin, безусловно ваше право, но... даже админ того форума такого мнения:

я вот честно не в курсе, что такого Аши сотворила, что её обвиняют в провокациях и тп на том форуме человек открыто высказал свою точку зрения, выразил своё искреннее мнение по поводу некоторых персонажей, без сюсюканья и лицемерия, как чувствует. имеет право если её поддерживает большинство, то не обязательно сей факт - результат заговора)))

захотела бы тамошняя администрация навести порядок - давно бы уже навела. ясному включить премодерацию постов, пусть упишется, а его оскорбительные высказывания в адрес пользователей будут фильтроваться.

модераторский состав слишком раздут, достаточно оставить Романа, Иварда и Анимэль. дать этой команде испытательный срок на 3 месяца, далее по результатам.

Если честно была в восторге от сайта, думала хватит по книжкам (Симорон давно и навсегда в моей душе), хотела поучавствовать с "Сатори", быть с вами в команде единомышленников... но учитывая, что тут творится думаю долго здесь не выдержу... а о том, чтоб на фестах и семинарах добровольно встречаться с этим... ну нет уж... в моем реале такому места нет

'Счастье волшебное бесконечное'

Определись, плис, либо ты, ли бо вы... Я позволяю тебе называть меня и так и эдак, НО, пожалуйста, определись... вот это туда-сюда мне не надо...

А если всерьез, то стоило бы задуматься, отчего ТЫ ОДИН + тот форум считаете себя оппозицией?

Извини я не понял, честно говоря, о чем ты меня спрашиваешь, в обоих предложениях... .

Слава Богу ! Наконец-то ! Я свободен наконец-то и больше здесь ни за что не ответственен, какой бы беспредел и бардак здесь ни творился!!! УРАААА !!!! =))) :MG_234::hello::440:Спасибо большое!!!! =)))

Поздравляю, солнышко..., теперь уже практически и ты можешь понять меня..., когда я был освобожден от тяжкого бремени модераторства..., хи хи... .

Мы с тобой явно не готовы к таким сложным и обременительным ролям... .

Наша психика слишком хрупка... .

Да Здравствует Свобода Ромы и Ясного...!!!

Осталось Князя Ива с Княгиней Освободить от оков..., и все будyт Счастливы и довольны..., ммммммм... .

Но Ив с Княгиней пока этого не понимают, как мы с тобой..., эта наша с тобой Священная Осознанность Свободы..., и наступает она, лишь в миг снятия короны... .

Ну что же не понятного, я уточняю, ты ко мне обращаешься тона "вы", то на "ты", или еще к кому то?

Наверное к кому то еще..., и вообще хватит флудить в серьезной теме..., здесь Админка, а не базар..., хи хи... .

Рому убрал из модераторов,

Все , что сегодня помечал как спамеров Смита, Донну Розу и Ясного - у меня на карандаше .

Мерси Макс..., было бы классно для форума, что бы еще Акуню и Женька поставить на места Княгини и Князя Иварда в Модераторы, тогда Форум получит свое долгожданное Равновесие, и Покой... .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...