Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

По поводу Радости

Recommended Posts

ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСТЫ ИЗ ТЕМЫ ЧУДИК

МАКС И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО РОМА ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ???

Да, и еще помимо я скатинкой балуюсь, когда в глубокую суциидную депрессию вхожу, каждые пол месяца..., что бы немного развеятся... .unsure.gif

.........................

Ложь наверное родилась раньше тебя..., а вслед за ней уж и ты вылезла, на божий свет..., хи хи... .

Я ж занятый зай...,какие подкаты могут быть... ?, побойся бога... . :praising:

Да если бы и свободным был, то врят ли тебя расмативал как кандидатуру для любимой моей..., ты какая то грубоватая, словно лиза..., плюс меркантильная..., лишь только если фигурка нормальная, тогда можно было бы, пару раз, будь я свободен, шляпу попарить..., а так извини, зай..., хи хи... .

Княгиня..., а почему ты не выставляешь с моими этими постами Настенкины сногсшибательные по брани и грубости посты..., и не покажешь как эта наша дискуссия началась, кто был зачинщиком..., и причем в моей теме, дневники " Ясный Чудик"... ?

Зачем постоянно играть в одни ворота..., ты же Модератор..., должна же быть хоть какая то объективность..., а не постоянная твоя игра на одну лишь твою, ныне элитную и правящую тусовку... .

На счет "скотинки балуюсь", то Настенька меня в моей теме Чудик Ясный, так поливала оскарблениямиь и грубой бранью, а ты при этом бездействовала..., наслаждаясь ее руганью в моей теме, как она не стесняясь в словах вытворяла, что я опешил от неожиданности, и бездействия Модераторов, и помог ее словестному поносу в мой адресс, что бы довести еще до большего абсурда ею излитое во гневе на меня... .

Но без ее предыдущих постов моя фраза эта на самом деле звучит совсем в маньякальном странном русле..., ты по прежнему строишь свои козни, не достойные Модератора..., выкладывая обрезанными мои лишь фразы, без без Настенькиных страшнейших по брани постов... .

А как ты додумался, удалить их на всегда..., ты наверное был не в себе в тот момент..., может черная магия на тебя так подействоала наших славных ведьмочек Аши и ее маленькой, но сплоченной каманды..., когда за день до помрачнения твоего Cознания..., они колдовали по надеванию на меня шапки невидимки в теме "О чем я сейчас думаю"..., и как по заказу, на следующий же день ты не в себе..., и полностью каким то неведомым ни одному из модераторов, и админов маневром, навсегда удаляешь две полпулярных темы форума... .

Ой ну насмеялась я))))))

Ясный, ты себе помоги, а мы со своей магией сами разберемся)))))))))

Эта Прекрасная и Сказачная Жизнь, всем нам поможет..., ммммм... .

Ой ну насмеялась я))))))

Честно говря, я тоже хихикал..., как Рома попался, сам не понимая этого, на возмущенную черную женскую магию..., и не смог совлададть с собой..., хи хи...

Не стреляный еще зая..., молод..., не прошел еще Огонь и Воду..., а сразу же начал с Медных труб..., хи хи... .

В чужом глазу и соломинку видно, а в своем бревна не замечаем...

Ясный, зря все ж во флешмобе не поучавствовал, глядишь уже б разрулилось ... а так... уже и эта тема превращается...

Ашуль, не падай в обморок)) мне все равно пришлось бы отказаться) впрочем,ты это предполагаешь ;) я и в прошлый раз отказалась сразу)

Ясь, спасибо за такую оценку) но я в самом деле, не могу((( даже если бы...

А вот насчет всего остального ты, пожалуй, прав...в плане перекоса...

Что-то я тоже призадумалась... и дело даже не в твоих темах... и не в конкретных личностях)

Если уж мало у кого получается на посту модера сохранять обьективность, независимо от личных взглядов - то это должны быть люди разных взглядов, все логично)

и очень уравновешенные)

И важные решения принимать коллегиально)

Может, варягов будем приглашать?)) :D

Мы тут, конечно, сейчас предположительно говорим) но Акуне на посту модера была бы очень рада... и совсем не из-за некоторого совпадения вкусов)))

Вообще, реально что-то не то сейчас происходит...(((

такое чувство, что никто не видит ситуацию со стороны(((

и не понимает , к чему приводят однобокость и перекосы?((

Ашуль, не падай в обморок)) мне все равно пришлось бы отказаться) впрочем,ты это предполагаешь ;) я и в прошлый раз отказалась сразу)

Ясь, спасибо за такую оценку) но я в самом деле, не могу((( даже если бы...

А вот насчет всего остального ты, пожалуй, прав...в плане перекоса...

Что-то я тоже призадумалась... и дело даже не в твоих темах... и не в конкретных личностях)

Если уж мало у кого получается на посту модера сохранять обьективность, независимо от личных взглядов - то это должны быть люди разных взглядов, все логично)

и очень уравновешенные)

И важные решения принимать коллегиально)

Может, варягов будем приглашать?)) :D

Мы тут, конечно, сейчас предположительно говорим) но Акуне на посту модера была бы очень рада... и совсем не из-за некоторого совпадения вкусов)))

Вообще, реально что-то не то сейчас происходит...(((

такое чувство, что никто не видит ситуацию со стороны(((

и не понимает , к чему приводят однобокость и перекосы?((

Отлично, значит выдвигаем на первый пост правящей партии пост пока занимаемый Ромой, Акуню..., славную уравновешанную Женьщину... .

Отлично, значит выдвигаем на первый пост правящей партии пост пока занимаемый Ромой, Акуню..., славную уравновешанную Женьщину... .

Здрасьте , царь! Началось...

Админ, Вы наверное, давая иммунитет, не подозревали, что Ясный с иммунитетом и вас запросто заменит... вона уже посты раздает: то налево, то направо...

Что за мода модераторов пытаться скинуть... похоже бывшего модератора Ясного что-то душит... надеюсь не жаба

У КЭПа не менее флудные посты

Если МАКС интересуется - скину

и пора наконец на форуме наладить приличное общение

но не сгоряча=

мое мнение что не репрессиями а вежливо вести себя

а грубого человека в игнор

Что касается форума то до моего модерства на форуме

каждую неделю закрывалось по 5-6тем

по 2-3 бана по 10дней

по 30жалоб

НЫНЕ

за 4месяца 2закрытых темы (ЯСНОГО)

1-2жалобы в неделю (ЯСНОГО НА АШИ, АШИ НА ЯСНОГО)

1полубан ЯСНОГО и то амнистирован

и мы уже поднимаем вопрос о приличном общении

т.е. уже речь не о колличестве споров а о качестве общения

это радует

скоро можно будет легко говорить о волшебстве

и творить вместе эти крышесносные флешмобы

• Upvote 2

и для справки

в Модеры меня лично ПАПА рекомендовал

и за Ромку ПАПА сказал -мол по делу пишет, пусть модерит в Дюти

а кто такой Кэп, на фестах был,? нет- знать не наш человек.

Ясень зря не паникуй, что без Кэпа тебя задавят. Тут за твои грубые посты к тебе более чем лояльны

А хорошо былоб еслиб извинился перед пользовательницами

Глядишь и форум засияет ........ну это лишь пожелания

Форум засияет в любом случае. Уже сейчас хорошо.

name='Аши' t

а ты думаешь, я Романа со всех сторон поддерживаю?

нет... только отплюсовала, за то что темы удалил

около года назад в личке писала Роме и Иварду почему я их не уважаю...

как раз за отсутствие мужской позиции и желание отсидеться в сторонке...

я тогда пыталась объяснить, что порой бездействие хуже хулиганских выходок...

Макс..., следи за ее схемой интриг на форуме..., она пишет форумчанам в личку..., в данном случае сама призналась Иву и Роме писала например, и эдак чисто по женски, делает трюк, типа я вас не уважаю, как мужчин, у вас не ярко выраженная позиция, типа вы тюфяки и не дотепы перводя ее птичий язык на более наш понятный, можно перевести, что вы не участвуете в моей нескончаемой форумской войне против какого нибудь... .

Никто не знает, зачем ей нужна эта война..., но она в ней прекрасна..., и почти всегда победительница... .

Большинтсво конечно не реагирует на ее записки обработки людей в личках..., ведь все таки тут Волшебники, в основном..., но всегда, кто нибудь да откликниться, и поведться на ее интригу...., и этого малого числа ей вполне достаточно, для проведения ее военных действий..., ибо активность ее самой, и этих поощряемых ею людей. весьма высока..., хи хи... .

Великий тактик она..., но к сожадению, как обычно у таких женщин случается, в ущерб другим своим, истинно женским качествам... .

с тех пор много времени прошло, ребята меняются... но требовать от них большего пока бесполезно!

А Кэп, двуличный... он настолько хочет быть хорошим для всех, что не замечает, как обижает тех, кто его поддерживал долгое время!

Следим дальше за нескрываемыми откровениями нашей генеральши потешных войн... .

Она очень тактично и весьма мягко еще раз намекнула ребятам, что скорость их боевой готовности пока что желает быть лучшей..., хи хи... .

Ну а Кэп, пока совершенно не подходящий воин..., ведь он не на чьей из сторон..., и всегда, по крайней мере он очень старается, это быть на Золотой Середине событий..., не принимая ничью сторону..., ну естественно..., пока с таким ей своей боевой каши не сварить..., ох..., и потому она всегда при удобном случае пытается, по женски, его уколоть...., пусть и в очень слабой своей надежде, что все таки Кэп однажды все же начнет свои боевые действия..., и на ее стороне, с неугодными ее генеральскому Величиству..., ведь он все таки Модератор..., а если нет..., то его тогда в утиль..., всмысле с поста модератора..., при помощи ее откликнувшихся, в личках, агентах ее тайной форумской службы..., ммммм..., хи хи... .

Прошу прощения за мнение. Давно здесь не писала и ещё дольше не собиралась.

Но уж так вышло, сорри.

Есть у меня ощущение, что тема Ясного, именно та, самая конфликтная - служила оттоком эмоций для всех участников.

Собственно, пусть меня все простят, но коллекторы необходимы, ибо.

Первая тема, Чудик Ясный, напротив была просто личным дневником.

Догадываюсь, что админы темы Ясного не восстановят. Тоже вариант, примем как данность.

Только вопрос в том, что сейчас происходит здесь, в этой теме? Не многократное ли обострение того, что локально присутствовало в теме Ясного? А что будет дальше?

Полагаю (и надеюсь), администрация задаёт себе эти вопросы.

То, что заткнуто в одном месте, даёт течь во многих других. Систему нужно ремонтировать капитально. И эмоции здесь очень не помогают, отнюдь.

Грубо говоря: тот фонтан, который имел место быть в темах Ясного, и который заткнули, на данный момент - прорвёт потопом из самых неожиданных мест и польётся с потолка.

Сейчас и здесь начало капать на голову. Всего лишь.

• Upvote 3

Какая великолепная очередная твоя интрига.... ни одной Настеньки грубейшего брани поста, в моей собственной теме, Чудик Ясный, где все происходило, ты не выложила специально..., и за каждый из которых сразу можно было банить Настену..., но ее посты тогда ты даже не удалила, как Модератор..., как если тебе это было наруку..., но сохранила на память себе мои..., хи хи... .

Если выкладываешь мои посты, то на каждый пост выкладывай и собеседницы...., иначе просто не понятно почему иногда яся не очень вежлив с ней... .

Но ты Мастер Интриг.... как и Аши..., которая тебя протусовала на пост Модератора... .

Браво вам обоим..., по медали каждой... .

='КНЯГИНЯ ОЛЬГА'

и для справки

в Модеры меня лично ПАПА рекомендовал

НЕУЖЕЛИ..., :90: хи хи...?

Папа увидел тебя первый раз в своей Счастливой Жизни этим летом, на фесте, на кавказе, который по странным стечениям обстоятельств, оказался самым малочисленным, по колличеству участников, фестом, за всю историю Папиков..., и что самое поразительное, он тут же на фесте, на котрый ты приехала, сломал ногу..., странно для для такого опытного Волшебника... .

А ты модератор с зимы, или с марта, если не путаю.... он тебя еще не мог знать в ту пору..., и тем более рекомендовать тебя..., хи хи... ,

Но теперь он тебя Узнал..., хи хи... .

а кто такой Кэп, на фестах был,? нет- знать не наш человек.

Ааа, теперь понятно почему ты всетаки поехала на фест этим летом..., хи хи... .

Ой..., :90: неужели совсем..., совсем не наш он... ?

Блин Кэп..., придется тебе не легко теперь, браток..., но ты держись зай..., оставайся всегда на Золотой Середине.... как ты умеешь это почти всегда делать... .

И вообще, зай, чем ты им не угодил..., я никак не могу уловить нити логики их критики тебя... ?

Ясень зря не паникуй, что без Кэпа тебя задавят.

Меня трудно задавить подобными женскими эмоциями..., я "стреляный воробей"..., зая такой..., ммммм... .

Форум засияет в любом случае. Уже сейчас хорошо.

Жизнь Сияет ВСЕГДА..., своими серебристо-золотистыми, тончайшими нитям- узорами..., где бы я нибыл..., и когда ты их Увидишь, этот узор Живых Нитей Пространства, многое изменится в твоей Жизни... .

Успехов тебе, солнышко... .

Прошу прощения за мнение. Давно здесь не писала и ещё дольше не собиралась.

Но уж так вышло, сорри.

Есть у меня ощущение, что тема Ясного, именно та, самая конфликтная - служила оттоком эмоций для всех участников.

Собственно, пусть меня все простят, но коллекторы необходимы, ибо.

Первая тема, Чудик Ясный, напротив была просто личным дневником.

Догадываюсь, что админы темы Ясного не восстановят. Тоже вариант, примем как данность.

Только вопрос в том, что сейчас происходит здесь, в этой теме? Не многократное ли обострение того, что локально присутствовало в теме Ясного? А что будет дальше?

Полагаю (и надеюсь), администрация задаёт себе эти вопросы.

То, что заткнуто в одном месте, даёт течь во многих других. Систему нужно ремонтировать капитально. И эмоции здесь очень не помогают, отнюдь.

Грубо говоря: тот фонтан, который имел место быть в темах Ясного, и который заткнули, на данный момент - прорвёт потопом из самых неожиданных мест и польётся с потолка.

Сейчас и здесь начало капать на голову. Всего лишь.

Хм..., тоже классная логика..., об этом я и не подумал даже..., а ведь считал себя всегда умничкой нежной и дивнозапястным... .

А ведь самое главное, как не раз уже на форуме писалось, и не одним разношерстным пользователем его..., Ясный - это Душа Форума... .

Бить по Ясеню, баня его, крамсая его темы, а потом и вовсе стирая их навсегда с лица Земли, нашей Обетованной, это бить в душу самого Форума..., и в суть самой Земли..., неизменным Сталкером Которой он всегда являлся у мирян..., ммммммм... .

Яся зая... .

Думаешь?)

Возможно, мне и это безразлично.

Собственно, мой пост имел опосредствованное отношение к твоим темам. Проблема не в них.

• Upvote 1

Думаешь?)

Возможно, мне и это безразлично.

Собственно, мой пост имел опосредствованное отношение к твоим темам. Проблема не в них.

Проблемма в нас... .

Внутри каждого... .

Что то я такой Нежный сегодня.... хочется всех обнять..., и расцеловать... .

Эх. Тати нету..., она бы мне поставила свой неизменный диагноз профессионалки..., об откланении от матрицы... .

Рома Стихия..., Рома Падцан,

Страницы Волшебны, стирает Роман.

Взгляд непреклонен, улыбка тверда,

Планы замыслил недобрые он... .

Тут Ясный противный, поет о Любви,

И Сталкером кличит себя в суете,

Как смеет смеяться, обманут народ,

И женьщины с визгом хватают мечи !!!

Эмоции, нервы, накалина нить,

И палец Романа нажал на курок.

Изчезли две Темы, одна про Любовь,

Что Сталкер Влюбленный писал о двоих... .

Стихи о Любимой..., о Взгляде Ее...,

Что Растворяли все мысли людей... .

О том, как прекрасен ее силуэт

И как Гармонично вплетался в узоры Земли... .

О том, как чернику он ел с ее рук,

И Тишиной... наслаждаясь вокруг... .

Земля, словно Рай, обласкала двоих,

Грибными дождями, стекая по ним...,

С любовью сажали свой Сад на Земле,

И Мысль была Скорой..., а Чувства Светлы... .

Ясь, ты мне сейчас напоминаешь всех тех неуспокоенных дам. Ау, угомонись, солнце, я удивляюсь тебе.

• Upvote 1

как мелко, мужЬчина. Переложил на Аши ответсвенность за свои чудеса... и давай фантазировать в чем же плохие те кто не поддержал ... впрочем все как всегда

ДЕВАЧКИ, предлагаю эту тему больше не кормить. Лично я сюда больше не захожу.

она стала Ясиной - тот же стиль. Пусть наслаждается своими эмоцыями

айда в тему здесь и сейчас- " О чем вы думаете сейчас?"

доброго утра Волшебницы.

Перечитала. Пошла работать со своими "зацепками". Чего и всем желаю)

Ромашка, спасибо. Очень помогла. :557:

Прекрасный, разумный взгяд на вещи. Спокойный и отрешенный.

Приходи почаще.

Да, и остальным спасибо тоже. :luck:

• Upvote 1

http://www.sports.ru/titlemaker/

генератор каламбуров выдал:

Ясный

Ясный понос

Ясный жид

Ясный сын

Ясный змий

Ясный бык

Как Ясный лист

Империя наносит Ясный удар

Ад Ясный

Ясный грех

Ясный русский бродяга

А казачок-то Ясный

Ясный до зубов

Гром среди Ясныйого неба

На Ясный лад

Врать как Ясный мерин

Тот Ясный Мюнхгаузен

Ясный блин комом

Ясный парень на деревне

Праздник, Ясный всегда с тобой

Ясный среди равных

Ясный калач

Ясный как осел

Шут Ясный

Последний Ясный поход

Чудик

Алиса в стране чудик

Восьмое чудик света

Обыкновенное чудик

Вечера на хуторе близ чудиканьки

Великий чудиктатор

Однажды на чудиком Западе

Красавица и чудиковище

Час чудик

Сыграть в чудик

Чудик Пандоры

В долгий чудик

Чудики-разбойники

Чудик и море

Способный чудик

Как чудик

Чудик на оленей

Кнут и чудик

Чудик без головы

А чудик просто открывался

Чудик на побегушках

Красавица и чудикдовище

Чудик страны Оз

Центр чудиклона

Лучше поздно, чем чудикогда

Невероятные чудиключения итальянцев в России

В чудику

Валить в одну кучудик

Божий чудик

:107::rofl: :rofl: :rofl::applouse::1111493705:

Арабелла

Подлить Арабелла в огонь

Не для Арабеллабонервных

Перековать мечи на Арабелла

Пустить Арабелла в огород

Стать поперек Арабелла

Да пребудет с тобой Арабелла

Болтаться без Арабелла

Арабеллагодатная почва

Арабелладиатор

Арабелластитель дум

К нашим барабелланам

Арабеллансировать на грани

Арабеллабиринт Фавна

Арабеллакаться в жилетку

Арабелластелин колец

Карты, деньги, два Арабелла

Одна Арабелласточка весны не делает

Странная история доктора Арабелла и мистера Хайда

Изгоняющий Арабелла

Арабелла любви

С той стороны зеркального Арабелла

Стоический харабеллактер

Тарабеллаканы в голове

Увенчанный Арабеллаврами

Арабелламеняющая взглядом

А Арабелларчик просто открывался

Разделяй и Арабелластвуй

Почивать на Арабеллаврах

Арабеллас вопиющего в пустыне

Арабеллакомый кусочек

Арабелладезь знаний

Арабеллачное место

Где наша не Арабелла не пропадала

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...