Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

По поводу Радости

Recommended Posts

Вы так много написали, видимо у Вас достаточный жизненный опыт. Но... вы уж простите.. ваши слова не слогаются в живые звуки, предложения выстроены по диагонали, смысл затирается догмами.. Не могли бы Вы выражать яснее ? Попробуйте, будьте проще.

спасибо за внимание, простите пжста если пишу непонятно.. но может это издержки моего каждодневного общения на 2-3х языках, в семье и на работе.., с разными порядками построения предложений..

увы особых способностей к языкам за мной не замечено - зато математика всегда легко шла.

в голове постоянный перевод с одного на другой, и ни одного нормального языка в итоге..

а какая фраза вам кажется непонятной - сделаю работу над ошибками :yes:

• Upvote 3

Шакти, солнышко, Музыкант не злой, он хороший и лапочка, но пошутить любит. Видишь, даже меня Ясиным клоном назвал за то, что я твоему посту выше и ещё выше поставила плюс.)

Братик, я правду сказала? Целую.) :557:

Шакти, солнышко, Музыкант не злой, он хороший и лапочка, но пошутить любит. Видишь, даже меня Ясиным клоном назвал за то, что я твоему посту выше и ещё выше поставила плюс.)

Братик, я правду сказала? Целую.) :557:

Сестричка, а за что плюсик впендюрила под постом Шакти? Ты так и не сказала. Пост , согласись, написан дурацкий.

а так да, все верно.. хорошая лапочка (лып лып глазищами) Целую)

спасибо за внимание, простите пжста если пишу непонятно.. но может это издержки моего каждодневного общения на 2-3х языках, в семье и на работе.., с разными порядками построения предложений..

увы особых способностей к языкам за мной не замечено - зато математика всегда легко шла.

в голове постоянный перевод с одного на другой, и ни одного нормального языка в итоге..

а какая фраза вам кажется непонятной - сделаю работу над ошибками :yes:

мне непонятно ваше желание убедить нас в том,что кто то здесь ссорится...

Откуда такое убеждение? Проснитесь, на дворе уже новая эра, нет ссор,нет тьмы...

Не верите - спросите у Лехи!

Леша - мадам проспала зачатие новой эпохи!! Это твой клиент!

угу, но ты видел как он нейтральные посты удаляет... а когда уже не выдерживаешь и говоришь ему откровенно на его тупость, пусть и с одном матом!

ЭТОТ МАТ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, ОБВОДИТСЯ РАМОЧКОЙ!

ТИПА, АЙ-Я-ЯЙ ХОДЯТ ТУТ МАТЕРШИННИКИ ВСЯКИЕ!

недолго думая, Арабеллочка прибежала...

на рамочку посмотрела...

и начала отчитывать безобразницу :rofl: :rofl: :rofl:

а пост тот все-равно висел, пока я им на этот момент внимание не обратила!

Вывод один, хочешь, чтобы не стирали твои посты - побольше ненормативной лексики добавляй ;)

Тань..наши модераторы( за редким исключением).. ведут себя как...наши народные депутаты.

Подцепили модера и им закон не писан.

Ясик клоноводит - модеры стыдливо отворачиваются, ясик хамит как мужлан - они глазками хлопають,

ну, рука руку моет.

Но если,не дай бо, пользователь им не понравится - трындец , тут же ч радостью обьявят нарушителем неписанных для них правил форума.

Ну, короче, ниче нового.

Вывод один, хочешь, чтобы не стирали твои посты - побольше ненормативной лексики добавляй ;)

Не, лучше прикинуться овечкой и петь заунывные песни во славу Яськи... ну типа Сестренки моей...зараза, быстро сообразила!)))

Ромашка - ма ла дец! Далеко пойдешь))))...

каждому своё :)

видал, как свадьбы проводить надо?

глазки мутненькие, синячки у голубенького...

еле от инета его оторвали, стоит недовольный...

ведь и потом быстренько обратно сюда запрыгнул!

говорю ему - иди к жене, день то какой... порадуй, любимую...

а он мне - это у вас у закомплексованных так принято... а нам так лучше :)

ну и как за него радоваться?

Такое чувство, что кое-кто уже полностью потерял ощущение границ дозволенного на форуме. И мягкие просьбы угомониться совершенно не действуют )

Мало того, нарушение правил демонстрируется с гордостью и как можно шире, яркий пример - вот эта тема))

Хорошо, будем вспоминать, как оно по правилам должно быть.

Правила форума:

1.8. Запрещается обсуждение действий владельцев Портала, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

1.13. Запрещается обращение к модераторам, администраторам Форума и владельцам Портала с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

2.3. Модераторы соблюдают правила пользования Форумом сообразно своему разумению.

2.4. Действия модераторов не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администрации!

- В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через личное сообщение, icq или E-mail.

- Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

- Участие в форуме подразумевает принятие настоящих Правил.

Кто забыл, потрудитесь - почитайте, пожалуйста. там еще много интересного.) К сожалению, долгое время на правила было принято плевать и руководствоваться совершенно другими мотивами при наведении порядка. Вот и результат ))

Аши получает предупреждение за неоднократное хамство, мат и обсуждение действий модераторов.

Музыканту пока советую хорошо подумать, что стоит, а что не стоит писать. И где. )

Аши для инфы: те посты с матюками намеренно убрала не сразу, дабы желающие могли убедиться, что "поучать" тебя начали не просто так ))

Аши для инфы: те посты с матюками намеренно убрала не сразу, дабы желающие могли убедиться, что "поучать" тебя начали не просто так ))

любовалась... первый раз реальный повод, почему бы в рамочку не вывесить :rofl: :rofl: :rofl:

низко, хотя чего еще ждать :rofl: :rofl: :rofl:

кста, пост был один и мат тоже один, причем запиканный!

или ты видела что-то еще... изволь объясниться!!!

и что за ложь... и наговор - прошу ответить!

или ты видела что-то еще... изволь объясниться!!!

Обьяснюсь.... хотя только что привела цитату из правил, по которым не обязана ))

Да, с матом был один, остальные просто... в определенном стиле )) отсюда множественное число. Нет, нормально запикать ты не потрудилась ))

Заодно я убрала пост Ясного, где он тебя цитировал.

Обьяснись и ты: где ложь? что низкого видишь в предупреждении, вынесенном после долгих просьб и уговоров? Причем оно было вынесено, когда ты вместо того, чтобы успокоиться, продолжила "приятный разговор" в админке.

Аши.я тебя уверяю: очень хорошо видно разницу между ситуациями, когда человек просто не может сдержаться и когда он намеренно раздувает конфликт. Это мое второе предупреждение за весь модерский стаж. Первое было сделано в точно такой же ситуации )

Все это надо когда-то останавливать. Вот и начнем.

я буду поднимать темы о неадекватном поведении модеров ВСЕГДА, когда этого треубет ситуация!

Ясного тот же Макс не поддерживает, зато ты в ножки кланяешься! когда он хамит и грубит...

Правила известны всем, но в первую очередь их игнорирует администрация!

полистай сообщения Ясного для начала!

ок, будем считать что извинения приняты... пост один, мат один и то, что запиканный ты тоже согласилась!

Музыканту пока советую хорошо подумать, что стоит, а что не стоит писать. И где. )

Девушка).. ой,простите простите, что вы что вы, как вовремя вы вытащили на свет божий правила форума))

Вспомнили? Освежили?...)))

Ну идите и работайте, уважаемая))))))

Аши получает предупреждение за неоднократное хамство, мат и обсуждение действий модераторов.

Ах, извините за наглость, но посмею спросить с вас, получил ли госоподин Яська предупреждения за хамство?))

Вы наверное очень стыдитесь , поэтому публично промолчите) ??

усе. молчу)))))

ушел.

• Upvote 1

вернусь после ...мм.. ну позже короче вернусь)))

уч\скакал.

С теми самыми постами, пожалуйста )))

А если уж упомянули Макса, то давайте не будем искажать факты)

Макс действительно признал, что Ясный - не самый идеальный модератор, но искренне удивился, что кто-то сумел обнаружить хамство в его постах )))

прошу цитату... а то с заявлениями в мой адрес Вы уже промахнулись, милочка :)

в сл разы, подготавливайтесь основательно!

С теми самыми постами, пожалуйста )))

вернулся...сытый,довооольныыый.

ну что , вернемся к нашим баранам?

АрабЭллочка - все предупреждения модератору дьютика оформлены согласно технической документации (шрит 24 размер,цвет красный)

Вперед, внимайте.

Швабру незабудьте, для подтереть!

))

говорила же, что у всех крыша там едет... а ты говоришь в модеры... ;)

держись, Музыкант... улетела спать!

та..Тань. Пока Княгиня Ольга присматривает за порядком - можно спать спокойно.

а там посморим, спокойно ночи)))

Понятно... Тему пока закрываю - нарушение правил зашкаливает ((

До выяснения.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...