Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ясный, за ссылки спасибо. Я их уже видел. Все. :)

Ты пальцем покажи, что ты собрал и работает? Или скажи, я слова понимаю :)

Пока опробовал лишь сам принцип работы..., купил кучу магнитов, приделал их по окружности крышки от скавародки, которая круглой пластмасовой ручкой к низу лежит на столе, и поднося к этой нехитрой системе доморощенной, другой магнит в определенном режиме, я убедился не по видеам, а уже сам лично воочую, что эта хреновина вертиться..., и в определенном режиме, безостановочно............., типа, что вечный двигаетиель все таки существует в природе... .

Теперь сижу голову ломаю, думая, почему ученые мужи физики нам хором говорили, что вечный двигатель это утопия...?

Их что подкупили всех, электро нефтяные магнаты...?

Короче щас планирую неспеша похимичить с этой магнитной крышкой от скавародки, что бы отследить все нюансы работы этой системы, а затем уже построить себе генератор, а то я тут во франции, в год за электричество плачу около 1600 евра..., и не понячтно за что... . :unsure:

Могу по видео скайпу показать, как крутиться моя крышка на магнитах, но если ты уже смотрел многие видео умельцев, то моя крышка тебя сильно уже не удивит... .

Вы сможете выработать ножками сколько?Ежели не секрет?)))))))

Ну так как я спортсменка активистка, то по моей силе дом осветить на сутки хватит. К тому же, если сделать тренажёрный зал, то люди будут получать не только пользу для здоровья, но ещё и электроэнергию.

ozschgozshog.jpg?rand=73258002861465

Помните как у Райкина? Если привязать к ноге балерины провод и пусть себе крутится вырабатывая электроэнергию. :1111493705:

К тому же для фонарика что бы его зарядить на долгое время, мне требуется слегка качнуть его разочков пять, МАКСИМУМ десять.

А если по принципу механических часов с ручным заводом, то тут и ещё будет проще.

К тому же для фонарика что бы его зарядить на долгое время, мне требуется слегка качнуть его разочков пять, МАКСИМУМ десять.

да....вот это познания....Вы хоть на секунду представляете сколько энергии потребляет Ваш холодильник допустим в день?а утюг?а если у Вас не газовая,а электро-плита?

Уверяю Вас,что бы создать столько энергии в режиме реального потребления,таких сильных как Вы нужно будет (не считал,но думаю не сильно ошибусь) таких как Вы надо будет не один десяток))))

Теперь сижу голову ломаю, думая, почему ученые мужи физики нам хором говорили, что вечный двигатель это утопия...?

Ясный...можешь жалится на меня сколько угодно....но ты реально идиот....и понятия не имеешь,что такое вечный двигатель в принципе....

Ясный...можешь жалится на меня сколько угодно....но ты реально идиот....и понятия не имеешь,что такое вечный двигатель в принципе....

Не бойся солнце, не буду жалить тебя, в этот раз, хи хи..., :crazy: я и сам знаю это..., и часто говорю знакомым, что я идиот..., типичный Князь Мышкин, Достоевского..., вот потому то мне часто и везло в жизни, где многое мне давалось очень легко, где другим приходилось сильно попотеть над такими же вещами..., хи хи... .

По какой то странной причине, Мир любит наивных идиотов..., и всячески им помогает..., порой даже "нарушая" физические законы, придуманые "учеными" мужами..., хи хи... . :crazy:

Но не завидуй зай, :praising: ведь монополии на идиотизм у меня нету..., и в Мире еще осталось много свободных вакансий..., хи хи... :crazy:

Я нуль в принципах кибернэтики, но могу сказать на данный момент, что эта штуковина у мне почему то вертиться, и не останавливаеться..., а как это называть, вечный двигатель, или дъявольской кастрюлькой, мне все равно..., суть от этого не меняеться..., ОНА БЕЗАСТАНОВОЧНО ВЕРТИТСЯ... . :127:

да....вот это познания....Вы хоть на секунду представляете сколько энергии потребляет Ваш холодильник допустим в день?а утюг?а если у Вас не газовая,а электро-плита?

Уверяю Вас,что бы создать столько энергии в режиме реального потребления,таких сильных как Вы нужно будет (не считал,но думаю не сильно ошибусь) таких как Вы надо будет не один десяток))))

Смит Вы мыслите Масштабами 30-тых годов прошлого столетия. Я говорю о современных возможностях и даже немного фантазирую. Но все продвинутые математики, физики и т.д. Тоже ФАНТАЗЁРЫ.

Однако они же и двигатели прогресса.

А сомнения - они тормозят.

• Upvote 1

Ясный, спасибо. Я в принципе так и думал :) Такую штуку я тоже собирал. Придумай механическую руку, которая будет качать управляющим магнитиком :)

Давай дерзай. Сообщай об успехах.

1600 евро - обалдеть,... хотя и у нас не дешево сейчас ...есть смысл задуматься о халяве :)

Я эту тему уже года 3 мучаю. У меня на даче электричества нет. Установка - 5 т.р. И реальная возможность того, что провода упрут, с вероятностью 99%. В общем я уже обзавелся генератором на 1 кватт, инвертором 12/220 вольт такой же мощности +аккумы разной емкости.

А вечный двигатель не собрал только потому, что у меня есть возможность заряжать аккумы практически даром :)

Смит Вы мыслите Масштабами 30-тых годов прошлого столетия.

Это с чего бы вдруг?Фантазии фантазиями,но ваших сил не хватит физических....Ведь потребление приборов в вашей квартире расчитанно на совершенно иное напряжения и силу тока.

Наверное можно создать и те,для которых хватит,но у вас то их нету просто...а холодильник вы в ручную не раскачаете..

Да и между гнать пургу и фантазировать на техническом уровне-огромная разница.

Придумай механическую руку, которая будет качать управляющим магнитиком

А то что будет управлять этой рукой видимо то же должно иметь в основе вечный двигатель????))))И так до бесконечности)))))

Ясно...про КПД и тому подобные глупости из школьного курса физики вспоминать незачем...

Ясно...про КПД и тому подобные глупости из школьного курса физики вспоминать незачем...

Я тя умоляю...это же волшебники))))))

Они уже не один Ашрам построили,не одну деревню заселили)))Люди дела!Им не до фигни всякой)))))

Но все продвинутые математики, физики и т.д. Тоже ФАНТАЗЁРЫ.

Юная, не хотел Вас огорчать, но в этой фразе ключевые слова - "математики" и "физики")) и только после этого - "фантазёры"))

• Upvote 3

А то что будет управлять этой рукой видимо то же должно иметь в основе вечный двигатель????))))И так до бесконечности)))))

Дурачок /очень нежно так/..., хи хи... . :praising:

Ясный, спасибо. Я в принципе так и думал :) Такую штуку я тоже собирал. Придумай механическую руку, которая будет качать управляющим магнитиком :)

Давай дерзай. Сообщай об успехах.

1600 евро - обалдеть,... хотя и у нас не дешево сейчас ...есть смысл задуматься о халяве :)

Я эту тему уже года 3 мучаю. У меня на даче электричества нет. Установка - 5 т.р. И реальная возможность того, что провода упрут, с вероятностью 99%. В общем я уже обзавелся генератором на 1 кватт, инвертором 12/220 вольт такой же мощности +аккумы разной емкости.

А вечный двигатель не собрал только потому, что у меня есть возможность заряжать аккумы практически даром :)

Она уже придумана мастерами, эта механическая рука, то приближающая то удаляющая управляющий магнит, связанная с движением самого колеса ротера..., я там видел пару раз уже во всех этих видео, очень понятно показано..., щас вот по выходным буду мастерить ее... .

Забавная игрушка получаеться... .

Как соберу, видео выложу здесь... .

Я тя умоляю...это же волшебники))))))

Они уже не один Ашрам построили,не одну деревню заселили)))Люди дела!Им не до фигни всякой)))))

Я лично уже сделала многое, доказывающее о сбережении электроэнергии и не только. Газом я для себя лично уже не пользуюсь ровно месяц, потому как стала сыроедом (если бы была бы электро плита - это уже экономия электроэнергии). Хотя за газ продолжаю за себя оплачивать. Холодильником пока пользуюсь для хранения зелени, но вот летом реально буду покупать зелень ежедневно свежую (будут на каждом углу торговать), потому мне холодильник уже будет не нужен. Это только мелочи, но всё начинается с РЕАЛЬНЫХ мелочей. Я люблю изобретать и этим пользуюсь, в том числе моими изобретениями, пользуются люди и реально получают пользу, как для здоровья так и для своего бизнеса.

Так что смеётся тот, кто умеет это делать от ДУШИ, а не от издёвок.

• Upvote 1

. Я люблю изобретать и этим пользуюсь,

Вы изобрели отказ от использования электричества?)))Ну это конечно круто...теперь осталось еще от горячей воды отказаться...ну а что такого?просто не мыться...зато кучу всего сэкономите....

• Upvote 2

Вы изобрели отказ от использования электричества?)))Ну это конечно круто...теперь осталось еще от горячей воды отказаться...ну а что такого?просто не мыться...зато кучу всего сэкономите....

А Вам даже и это слабо сделать...

К тому же, если вспомнить, что ещё несколько лет назад было фантазийным представить телефон без разетки, а потом первые мобильные огромных размеров, а теперь что не сотовый, то чем меньше тем и понтовее, да и зарядка держится гараздо дольше, чем у первых огромных аппаратов.

Не это ли уже чудо и доказательство тому, что электроэнергию уже можно упаковать и в маленький аккумулятор, который позволяет без поддзарядки обходиться в течении нескольких дней, при этом фотографируя, записывая, воспроизводя и т.д.....

• Upvote 1

Не это ли уже чудо и доказательство тому, что электроэнергию уже можно упаковать и в маленький аккумулятор, который позволяет без поддзарядки обходиться в течении нескольких дней, при этом фотографируя, записывая, воспроизводя и т.д.....

Нет,это не чудо..разочарую вас...это вопрос прогресса и технологий...кото.рые всегда со временем позволяют оптимизировать размеры и время использования.

И занимаются этим вовсе не волшебники фантазеры,а инженеры,которые понимают принципы работы устройств и понимаю что и для чего.

Вы же говорите откровенные глупости под маской неимоверного волшебства,даже на секунду не допуская,что не правы...Ну а как???Я же позитиффна,значит права....

Вы яркий пример того,как любое доброе и нужное дело можно довести до определенной глупости.

Вам даже в голову не приходит,что принцип работы радиотелефона был изобретен вместе с радио,и понадобилось достаточно много времени,что бы объеденить их.

Так же и сотовые и все остальное.Сначала-изобретатель изобретает,потом на основе его изобретения тысячи обученных инженеров проектировщиков,о которых вы даже не знаете,создают все,что можно создать.

Но для вас,это такая мелочь...проще сказать-это же чудо!И плевать на кропотливую работу тысяч и тысяч людей.

Вы не понимаете,что от вашей мысли ничего зависит абсолютно,думайте вы что угодно.

А зависит от людей-энтузиастов,больных своим делом и двигающим человечество по пути прогресса.

Вот это настоящие волшебники,а не говорят попусту,они просто делают,что умеют.

А Вам даже и это слабо сделать...

Отказаться от мытья мне слабо...тут каюсь,честно.

Я реально занимаюсь тем, что я могу создавать. И мои изобретения не на том уровне, что из высшей технологии. Однако они просты и реально помогают в жизни людям.

К тому же, если бы не моя вера в Волшебство и дарованное мне Богом упорство, я бы была бы скорее согласна с Вашей теорией. Я счастлива, что верю в ЧУДЕСА и в ВОЛШЕБСТВО!!!

Смит - Мы с Вами разговариваем на разных языках.

Вы не отказывайтесь от мытья, а найдите такой способ, который бы сберегал электроэнергию и был бы полезен людям. Пусть в ваной у вас светит солнышко и согревает воду :135: Заодно загорать будете.

Смит - Мы с Вами разговариваем на разных языках.

Надеюсь цифры у нас не разные?Вера и упорство-это хорошо,но тут еще надо и в голове иметь набор знаний и умений.А просто с верой и упорством-можно копать,а можно и не копать.

Ну а вот цифры,не волшебные и простые...посмотрите,думаю тут вас много удивит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%EA%E0_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Надеюсь цифры у нас не разные?Вера и упорство-это хорошо,но тут еще надо и в голове иметь набор знаний и умений.А просто с верой и упорством-можно копать,а можно и не копать.

Ну а вот цифры,не волшебные и простые...посмотрите,думаю тут вас много удивит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%EA%E0_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Нет не удивляет.

К тому же я немного училась.., правда не так как хотелось бы мне уже сейчас :231:

Мне лично зачастую помогает интуиция. Хотя моя свекровь, всегда говорит, что у меня зачастую срабатывает инженерная мысль.

Нет не удивляет.

То есть Вы по прежнему считаете,что имеет смысл ножками вырабатывать энергию для промышленного комплекса?

От водички я не собираюсь отказываться, а вот от моющих средств.. - у меня тело САМО не желает пользоваться химией.

Я уже 5 месяцев не использовала шампуни для волос (надеюсь никогда больше не буду травить себя), для тела - пока еще пользуюсь иной раз. Волосы отлично промываются водой и массажем, а тело - рукавичкой, или просто массажем. с водичкой я любовно общаюсь ествссно каждый день.

По мере перехода на пищу с все более высокими вибрациями (для меня это сейчас ноль животных продуктов; плюс по возможности экологические фрукты/овощи) - тело перестает неприятно пахнуть потом. То же одежда, носки, и извиняюсь за интимные подробности, нижнее белье.

а вот от моющих средств..

ну....то может беспокоить только вашего мужчину,если не беспокоит вас...

у каждого свои предпочтения,так что если ему нравится-то нет проблем....ну а лично для меня-брррррр(((((не...упаси боже!

тело перестает неприятно пахнуть потом

Увы....но только для вас и ваш запах....

хехе, мне ли не знать разницу, когда я бросила трупоедство только 3 года назад. Еще свежи воспоминанья.

Еслиб могла повернуть время вспять, то хотела бы во всем прошлом вечно быть вегетарианкой - вот такая огромная разница!

И таких шикарных волос как сейчас у меня никогда прежде не было! Правда у меня волосы при шампунях были сухие, зато сейчас стали нормальные/живые.

Но в любом случае идея не моя - на эту тему полно инфы в нете, особенно на английском. Так что у меня много "свидетелей". :girl_flag_of_truce:

не задумывался о том что все существа кроме человека как-то обходятся без химии. :2:

То есть Вы по прежнему считаете,что имеет смысл ножками вырабатывать энергию для промышленного комплекса?

Я уверена, что при помощи развития технологий мы скоро при минимум силовых затрат будем получать мощную энергию.

Не для хвастовства, а как факт. Сегодня изобрела для себя посуду в которой можно было бы хранить различные орехи и семена. Проведу проверку некоторое время и если будет всё хорошо, то усовершенствую и запущу в производство.

Днеся, я иногда мою голову сухой горчицей, а так же часто ополаскиваю водой с яблочным уксусом.