Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

За собой заметила, что когда визуализирую одного человека, то вижу его в основном с правой стороны, либо перед собой, а вот как только поворачиваю этого человека, что бы увидеть его с левой стороны, то он у меня превращается в какого-то монстра накидывающегося на меня. Этот человек в действительности однажды был груб со мной, хотя в последствии извинился и теперь мы общаемся даже очень дружественно, но вот видимо во время визуализации моё подсознание показывает мне, что у меня сидит какой-то внутренний страх перед этим человеком.

Вопрос:

Можно ли это как-то исправить на позитив?

Дмитрий Леушкин Турбо-Суслик.

странник в пути это всю книгу надо изучить???

Попробую сейчас скачать.

СПАСИБО! :MG_234:

За собой заметила, что когда визуализирую одного человека, то вижу его в основном с правой стороны, либо перед собой, а вот как только поворачиваю этого человека, что бы увидеть его с левой стороны, то он у меня превращается в какого-то монстра накидывающегося на меня. Этот человек в действительности однажды был груб со мной, хотя в последствии извинился и теперь мы общаемся даже очень дружественно, но вот видимо во время визуализации моё подсознание показывает мне, что у меня сидит какой-то внутренний страх перед этим человеком.

Вопрос:

Можно ли это как-то исправить на позитив?

Я випасаню в похожих случаях, у мне Випассана - таблетка от всех недугов... .

Спасибо Ясный!!!

Сегодня провожу день ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!

Делаю всё только через МОЁ ХОЧУ!!!

Получилось, что выдался день, когда я одна дома.

Поэтому я всё делаю только для СЕБЯ и только то, что ЛИЧНО Я ХОЧУ!!! :2114:

Класссс...!!! :127:

А я сегодня опять, как обычно, контактировал с моими Учителями и лучшими Друзьями - Цветами... .

Сейчас самый лучший период их..., их так много в данный момент, глаза разбегаются... .

Тюльпаны всех отенков..., нарцыссы..., огненные одуванчики..., и другие Мастера Просветления... .

Такой балдеж от них изходит......., просветляйся, не хочу, хи хи...!!!

Блиииииииииииииин..., обожаю Землю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :MG_234::MG_234::MG_234::127:

Ясный! ЗДОРОВО КАК!!!

А у нас вокруг СНЕГ!!! И стаи ворон кружат в изобилии.

Зато домашние цветы у меня растут как грибы! И если посчитать сколько цветов домашних я раздарила, то думаю, что огромный зелёный сад получится!!!

ВСЯК ОЗЕЛЕНЯЕТ ПЛАНЕТУ КАК МОЖЕТ!!! :luck:

Этот метод явно не вписывается в концепцию ТС, но помогает. Взят он из трудов А. Свияша.

По идее этот метод и не нужен тем кто, выбрал ТС своим мировоззрением, но все же напишу для общего развития.)

Например, произошла какая-то стрессовая ситуация, кто-то очень сильно обидел и эта ситуация все снова и снова прокручивается у тебя в голове, всплывают фразы, сцены, которые причиняют душевную боль.

Итак, сядь перед зеркалом и начинай рассказывать себе эту ситуацию во всех мельчайших подробностях, можно с эмоциями и соответствующими словечками…Расскажи себе это раз 20-30.

Эффект: Уверяю, что с каждым разом эмоции и переживания будут все слабее и слабее, а под конец тебя просто будет уже тошнить от своей же истории. Становится намного легче.

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

Один из самых больших идиотизмов в мире.

Единовременное падение нагрузки - катастрофа для энергетиков.

Я учился на энергетика и нам преподы рассказывали,что самое страшное-минута молчания по смерти генсеков,когда на минуту вставали заводы и все такое.

Последствия были жуткие и ущерб измерялся огромными суммами.Но это покрывало государство.

Наверное сейчас энергетики придумали что то,что не дает таких убытков...Но все равно,для энергосистемы это очень серьезное испытание и может привести к техногенной катастрофе из-за идиотизма организаторов.

Один из самых больших идиотизмов в мире.

Единовременное падение нагрузки - катастрофа для энергетиков.

Я учился на энергетика и нам преподы рассказывали,что самое страшное-минута молчания по смерти генсеков,когда на минуту вставали заводы и все такое.

Последствия были жуткие и ущерб измерялся огромными суммами.Но это покрывало государство.

Наверное сейчас энергетики придумали что то,что не дает таких убытков...Но все равно,для энергосистемы это очень серьезное испытание и может привести к техногенной катастрофе из-за идиотизма организаторов.

Не горячись зай..., ничего страшного, если рухнет энергосистема..., я вон сегодня у себя на дому магнитный безтопливный протатип генератора опробовал..., типа вечный Двигатель...,

РАБОТАЕТ, срань эдакая..., РАБОТАЕТ..., ёёё...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не врут мастера самоделы те, что видиками своих генераторов заполонили интернэт весь..., даже у яськи, кибирнэтического бездаря, работает...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долой все атомные станции мира, с их центральными энергосистемами...!!!!!!!!!!!!!! :127::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781:

Смит интересные факты!!!

Я честно не участвовала, потому как позже узнала про эту акцию.

Но, если бы у меня дома в это время отключили свет, а я была не осведомлена почему, то честно меня бы это очень напрягло.

Сразу вспоминается как по юности гуляя с компанией поздно ночью мы все дружно струхнули, когда половина чёрного неба резко стало мёртво-белым как от лампы дневного освещения. А потом, только увидели, что это космический корабль запустили. Но жуткое ощущение до сих пор в теле записаное сидит.

umba:"МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ". Я хочу поделиться с народом тем, как она работает в моей жизни. Я применяю это постоянно и не забочусь особенно ни о чем. Например, когда мне заявляют, что в кассе на нужный мне рейс нет билетов, я просто принимаю эту информацию к сведению, что для кого-то нет билетов... Иду в кассу, повторяя: "Мы с моим миром идем за билетами. Мой мир заботится обо мне". Подаю документы и говорю: "Там для меня есть билетик... на ... число... на поезд..."

Поначалу ловлю несколько раздраженный взгляд кассира, который преображается в скептический, потом - в недоуменный, подозрительный и удивленный: "надо же, кому-то не понравилось 13-е место, вот и выложили в базу.. А ведь ничего в течение дня не было!"

Я благодарю всех: мир, кассира, себя и беру свой билет. Также мы с моим МИРОМ успеваем на нужный мне транспорт, покупаем все, что нужно, в самый нужный момент получаем на кредитную карту деньги, находим потерявшиеся вещи и все такое прочее. Супер!

Можно мне небольшое замечание? Сказала и самой смешно стало! Ведь каждому можно ВСЕ!

Ты пишешь: "У вас не должно быть и тени недоверия, сомнения, вы должны говорить амальгамы с верой!"

Я только вчера слушала аудио на эту тему В. Зеланда. Там говорится: (своими словами) где есть вера, значит, нам есть и сомнение, что это может не случиться. Делая что-то с верой, вы действуете в рамках внутреннего намерения... В то время как внешнее намерение подразумевает просто ЗНАНИЕ, что все само собой получится.

Внутренее намерение отличается от внешнего тем, что человек пытается с помощью каких-то действий получить желаемое (найти потерянную вещь, например), внешнее же намерение реализует ситуацию, когда вещь чудесным образом находится сама.

Надо научиться формировать внешнее намерение и с его помощь. формировать свою реальность и управлять ею.

Не горячись зай..., ничего страшного, если рухнет энергосистема..., я вон сегодня у себя на дому магнитный безтопливный протатип генератора опробовал..., типа вечный Двигатель...,

Эммм... Ясности хочется. Я ВСЁ правильно поняла? Акция клёвая. То, что она мягко сказать, небезопасна, и ею мы напакостим ЕЩЁ больше, ничего страшного - МНЕ лично это вреда не принесёт, а там - хоть потоп, главное - У МЕНЯ генератор и я засветился в сомнительной акции?

Ясенька, зааай. Кушай мяско! Честно. И сладкого побольше: шоколад горький - обязательно!

Guest Зириаэль

Нет, солнышко!))))) Все еще хуже!!!

У меня генератор и просветление, поэтому вы все сдохнете, а я выживу и вознесусь! А я же вам говорил, придуркам! Хи-хи...

О, да, похоже на то - я спросонья медленно соображаю... ((( Даже так: мы, пока просветляемся, поубиваем всех своим просветлением к чертовой матери и вознесёмся!!!

Господа, кто вам сказал, что, просветляясь, думать не обязательно и мозг - рудимент ненужный? Вопрос не риторический, меня это реально волнует.

Про генератор, мысль хорошая. Было бы здорово, что бы в каждом доме был свой генератор. А то как в подмосковье, когда обледенели провода и целые районы оказались без электричества зимой на несколько недель с детьми и больными. Тут верная мысль.

А про просветление. Я уверена, что Ясный имеет совершенно другое. Потому как я лично убедилась на своём опыте, что действительно от питания меняется восприимчивость к миру. Однако, я ЛИЧНО, не считаю, что люди кушающие мясо, глупее. У меня вся семья такая и я их очень люблю, а потому за каждого из них готова горой встать.

Они с пониманием относятся ко мне, так как же я могу осквернять их. :678:

• Upvote 1

Было бы здорово, что бы в каждом доме был свой генератор.

В принципе все к тому и идет...нанотехнологии дают возможность создания солнечных батарей нового поколения ,которых может хватить на выработку энергии на многоквартирный дом,если из них сделать крышу например.

Но пока-это крайне дорого в производстве.Вопрос удишевления технологии и противостояния нефтянной и газодобывающей и перерабатывающей отрасли.

Но это только дело времени.

я вон сегодня у себя на дому магнитный безтопливный протатип генератора опробовал..., типа вечный Двигатель...,

Не врут мастера самоделы те, что видиками своих генераторов заполонили интернэт весь..., даже у яськи, кибирнэтического бездаря, работает...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делись ссылками на инструкцию по изготовлению. :)

В принципе все к тому и идет...нанотехнологии дают возможность создания солнечных батарей нового поколения ,которых может хватить на выработку энергии на многоквартирный дом,если из них сделать крышу например.

Но пока-это крайне дорого в производстве.Вопрос удишевления технологии и противостояния нефтянной и газодобывающей и перерабатывающей отрасли.

Да. Читал, что уже делают солнечные батареи , наносится слой типа краски, к ней подключаются провода и все, готово. Получай электричество. И вроде даже завод запланирован под Чебоксарами для производства такой "краски".

http://www.gzt.ru/topnews/science/241506.html

http://www.grani21.ru/pub/pitaetsja-ot-solncamenee-chem-za-god-podnjalis-korpusa-unikalnogo-zavoda

...хотя нет, там вроде о модулях разговор.

Да всё гениальное просто!!!!!

У меня дома фонарик светодиодный имеется со встроенным генератором. Несколько механических лёгких движений и он работает приличное долгое время, потому как светодиодные лампочки и служат от тридцати лет и более лет и малоэнергии потребляют, зато как светят ярко. И такой фонарик стоит всего 80 рублей.

Так почему бы освещение квартир не сделать подобным образом??? К тому же светодиоды сейчас выпускают разных цветов, в том числе и тёплых.

По этому же принципу, можно и автомобилестроение сделать.

Не знаю, можно ли на таком электричестве готовить и согревать квартиры, но мне кажется, что при желании и этот вопрос решаем! :78:

Так почему бы освещение квартир не сделать подобным образом???

Боюсь Вы мало себе представляете,о чем говорите...Механически создать столько энергии,сколько потребляет Ваш дом-Вам не по силам)))

По этому же принципу, можно и автомобилестроение сделать.

Сейчас, кстати, на многих современных автомобилях свет именно диодный. Постепенно на эти технологии все переходят.

Да. Читал, что уже делают солнечные батареи , наносится слой типа краски, к ней подключаются провода и все, готово. Получай электричество. И вроде даже завод запланирован под Чебоксарами для производства такой "краски".

http://www.gzt.ru/topnews/science/241506.html

А я даже догадываюсь на что наносится такая краска (скорее смолистая и зеркалистая - она быстрее нагревается). На трубочки через которые протекает фреон. Я нечто подобное читала, как сделал один дачник и всё время живёт со своей электроэнергией и не платит. Чем разозлил местное население завистью.)))

Почему Кулибиных не любят? :1126970664:

Боюсь Вы мало себе представляете,о чем говорите...Механически создать столько энергии,сколько потребляет Ваш дом-Вам не по силам)))

Очень даже представляю. Если сделать по принципу ножной швейной машины "Зингер" (там главное колесо) То минимум усилий и максимум электро энергии. :rzhunimagu:

Сейчас, кстати, на многих современных автомобилях свет именно диодный. Постепенно на эти технологии все переходят.

Это пока они на лампочках играются, а я о двигателе.

Представляете машина велотренажёр-генератор, пару раз прокрутил колёса нагами и едь себе 150 миль в час. :615:

Ведь уже при помощи некоторых фонариков, можно подзаряжать сотовые телефоны.

http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_148.htm

Очень даже представляю. Если сделать по принципу ножной швейной машины "Зингер" (там главное колесо) То минимум усилий и максимум электро энергии. :rzhunimagu:

Вы сможете выработать ножками сколько?Ежели не секрет?)))))))

Ясный, за ссылки спасибо. Я их уже видел. Все. :)

Ты пальцем покажи, что ты собрал и работает? Или скажи, я слова понимаю :)