Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Спасибо,Юная за тему!!!!!!!

МИРУ-МИР!!!

:1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705:

ДА БУДЕМ МИР ВАМ!

Не думай о падениях, когда даны крылья для полета.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас, так что

если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе!

:luck:

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...

А.С.Пушкин

ссылочка на текст очень доброй и позитивной песни) там же на сайте если поискать,то можно и прослушать ее))наверно))

http://karavanlubvi.ucoz.ru/prokaravan/akkord/Serdza.htm

ВСЕМ :applouse::MG_234::440:

...В ответ зажгутся чистые сердца ...

А давайте 27 марта сделаем ВОЛШЕБНЫМ ДНЁМ ЗЕМЛИ!!! И будем укутывать её энергией ЛЮБВИ!!!

JJJivaa.jpg

• Upvote 1

Вчера провела эксперимент.

На сотовый записала мелодию из к.ф. "Усатый нянь" http://vkontakte.ru/audio?id=-23830984#/audio?album_id=0&id=-23830984

Где нет никаких слов, кроме ля-ля-ля и на-на-на. Зато там столько Позитива и детского смеха.

Затем я сотовый приложила в область Солнечного сплетения. Прослушав трижды эту мелодию, получила огромный ЗАРЯД ЭНЕРГИИ!!!

Мне понравилось. Хочу проверить, поможет ли при исцелении от болячек, если прикладывать???

Поможет... .

Безусловно Поможет...!!!

ВСЕМ :applouse::MG_234::440:

...В ответ зажгутся чистые сердца ...

А давайте 27 марта сделаем ВОЛШЕБНЫМ ДНЁМ ЗЕМЛИ!!! И будем укутывать её энергией ЛЮБВИ!!!

JJJivaa.jpg

Не препятствую... .

У мне каждый День Волшебный и каждый вдох мой посвящен Земле... .

А 27-ого особенно еще подключусь к вашим РАдостным сердечкам в виде спонтанного Танца Мира...!!! :127:

Вчера провела эксперимент.

На сотовый записала мелодию из к.ф. "Усатый нянь" http://vkontakte.ru/audio?id=-23830984#/audio?album_id=0&id=-23830984

Где нет никаких слов, кроме ля-ля-ля и на-на-на. Зато там столько Позитива и детского смеха.

Песенка действительно замечательная и очень позитивная))) :girl_flag_of_truce:

Благодарю Землю и Вселенную за счастье жить!!! Жизнь прекрасна, если мы улыбаемся и творим добро с открытым сердцем!!! Всем счастья, благополучия и побольше добрых улыбок!!!!!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!

Очень понравилось:

http://www.realalfa.com/t145-topic

амальгамы в повседневной жизни

Главные амальгамы в повседневной жизни.

Прежде чем приступить к самой альфе, я хотел бы порекомендовать методы, которыми можно (и нужно) пользоваться и не в альфе, ежедневно, ежечасно, постоянно.

Почему я начну именно с этих методов?

Во-первых, чтобы освоить альфу, требуется определенное время, а эти методы можно начать использовать сразу.

Во-вторых, когда строишь дом, надо прежде всего заложить фундамент. Эти методы и будут нашим фундаментом, на котором мы выстроим свою систему.

В-третьих, методы эти очень мощные и дают прекрасные результаты даже человеку неподготовленному.

Я начну с двух главных амальгам, которые можно и нужно повторять не только в альфе (с этим мы познакомимся позже), а и в повседневной жизни.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Если вы будете постоянно использовать в течение дня эти две амальгамы, ваша жизнь начнет меняться к лучшему буквально в течение нескольких дней!

Какие же эти две амальгамы?

1). «Мой мир заботится обо мне»

2). «богатство-успех» или «полноценное здоровье-богатство-успех» (выберите, какая из этих двух формул вам больше нравится. В дальнейшем я для удобства буду говорить о формуле «богатство-успех», но если вы выбрали «полноценное здоровье-богатство-успех», то будете знать, что речь идет об одной из двух формул)

Амальгамы - мощнейшее и при этом очень простое средство управления реальностью. Недаром Зеланд писал об амальгамах:

"В этой простой технике заключается такая мощная сила, о которой вы и не подозреваете...

Слой вашего мира будет буквально на глазах преображаться так, что вам придется только успевать удивляться"

Я на собственном опыте убедился, что амальгамы - самое мощное средство в Трансерфинге и, пожалуй, самое мощное средство управления реальностью ВООБЩЕ!

Вот как рекомендует использовать амальгаму «Мой мир заботится обо мне» в течение дня, не в альфе, Вадим Зеланд:

"Работа заключается в следующем. Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе формулу амальгамы — в любом случае, что бы ни происходило — плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей — не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится о вас. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи."

Все сказанное целиком и полностью относится и к замечательной амальгаме Джозефа Мерфи «богатство-успех».

Итак, ваша задача проста: в течение дня периодически повторять «Мой мир заботится обо мне» и «богатство-успех».

Нужно ли вам намечать точное время, когда вы будете это делать, и точное количество повторений? Думаю, что нет. Лучше это делать именно тогда, когда вы почувствуете, что это нужно, а количество повторений - тоже по ощущениям, по самочувствию.

Самое главное при повторении этих двух амальгам - правильные ощущения! Прикройте глаза, если вам так удобнее и если обстановка позволяет, и спокойно повторяйте, вызывая при этом нужные эмоции.

Достаточно ли просто повторять амальгамы? Приведет ли это к успеху?

- Конечно, НЕТ!

Ведь и Зеланд, и Мерфи ясно говорят об эмоциональной насыщенности амальгам.

1). Вы должны чувствовать радость, покой, безмятежность, умиротворение.

2). Вы должны быть благодарны за то, что ваш мир заботится о вас.

3). Вы должны быть абсолютно уверенны в том, что ваш мир выполнит все ваши желания.

4). У вас не должно быть и тени недоверия, сомнения, вы должны говорить амальгамы с верой!

Выполняйте эти две амальгамы в течение дня, делайте их правильно, как указано выше, и в вашем мире очень быстро произойдут изменения, о которых писал Зеланд:

"В этой простой технике заключается такая мощная сила, о которой вы и не подозреваете. Управляя своим отношением к миру, вы управляете реальностью. Дуальное зеркало воплотит в действительность те области пространства вариантов, где мир сам заботится о вашем благополучии. Со временем вы сформируете для себя весьма уютную реальность. Готовьтесь, вас ждет великолепный каскад приятных событий. Говорю это без малейшей доли преувеличения. Слой вашего мира будет буквально на глазах преображаться так, что вам придется только успевать удивляться. И сейчас, вот в этот момент, вы уже понимаете, что больше никогда не будете смотреть в зеркало мира так, как прежде. Только что вы ощутили, как поднялся ветер перемен. Вы и ваш мир снова вместе. Он обо всем позаботится — знайте это."

Эта тема будет дайджестом, в который я периодически буду добавлять новые посты-уроки. Помещать посты в эту тему буду только я, а задавать вопросы и вести обсуждение будем в моей теме "REAL ALFA":

Урок 2. Координация намерения в сочетании с главными амальгамами.

В прошлом уроке мы рассмотрели две главные амальгамы, постоянное использование которых очень быстро изменит всю вашу жизнь к лучшему, поможет вам создать для себя очень уютный слой мира.

Но существует прием, в сочетании с которым эти амальгамы принесут еще во много раз больше пользы. Этот прием - координация намерения.

Впервые я столкнулся с координацией намерения много лет назад, еще живя в СССР. Меня вызвали в военкомат и поручили разнести повестки нескольким десяткам бедолаг, которых призывали на месяц на армейские сборы. Естественно, каждый раз, когда я звонил в дверь и предлагал расписаться за повестку, у бедолаг становилось такое выражение лица, будто они выпили стакан уксуса или лимонного сока. У всех, кроме одного! Один мужик, увидев повестку, от души засмеялся и крикнул жене: "Светик, солнышко! Радость-то какая! Меня призывают на сборы!" И он не иронизировал, он радовался от души и сиял от неподдельного восторга!

Я не верил своим ушам! Мужик не выглядел идиотом, скорее наоборот, он на меня произвел впечатление человека умного.

Я потом долго думал об этом случае, и пришел к выводу: он точно знал, что делает, это и есть воплощение принципа "Что ни делается - все к лучшему!" Уверен, что и сборы у этого мужика прошли намного лучше, чем у тех, кто кривился от повестки, как от уксуса! А может быть, призыв на сборы уберег его от крупных неприятностей.

Вот как формулирует принцип координации намерения Зеланд:

"Принцип координации намерения звучит следующим образом. Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях."

Зеланд объясняет сочетание амальгамы "Мой мир заботится обо мне" и координации намерения следующим образом:

"Работа заключается в следующем. Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе формулу амальгамы — в любом случае, что бы ни происходило — плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей — не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится о вас. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством — все равно твердите, что все идет как надо, по принципу координации намерения. Как бы ни складывались обстоятельства, ваша реакция должна быть однозначной — мир в любом случае о вас заботится. Если вам повезло, обратите на это особое внимание, а если нет — соблюдайте принцип координации намерения, и вы будете всегда оставаться на успешной линии жизни. Ведь вам не дано знать, от каких неприятностей мир оберегает вас и каким образом он это делает. Доверьтесь ему."

Принцип координации намерения кажется очень простым, но он исключительно эффективен! Пожалуйста, не путайте его с так называемым "позитивным мышлением" и другими примочками от психологических гуру!

Это не "позитивное мышление" и не примочка! Своим выбором реакции на событие мы выбираем ответвление, по которому будем двигаться дальше!

Зеланд объясняет:

"Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна». Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений."

Другими словами, надо любое событие рассматривать, как позитивное, встречать любое событие и любую новость с радостью и благодарностью!

Координацией намерения овладеть не так просто, но, выработав у себя привычку на любое событие реагировать положительно, вы наконец начнете управлять своей жизнью!

Когда вы собираетесь начать? С первого числа? В понедельник? Завтра? А почему не сейчас? В течение жизни вы создали себе десятки бесполезных и вредных привычек, так создайте же наконец привычку, которая сделает вас хозяином своей судьбы!

Урок 3. Амальгама-команда.

Осознаете вы это или нет, вы создаете и формируете вашу жизнь вашими мыслями. Все вещи, которые становятся частью вашей физической реальности, сначала создаются в вашем сознании и передаются подсознанию.

Вы должны вначале понять свое подсознание и выяснить, как оно работает. В наши дни понятие "подсознание" употребляют очень часто, но редко кто понимает настоящую роль подсознания. Работа подсознания заключается в том, чтобы взять мыслеформу, которая является первичной энергией, и придать ей физическую форму в материальном мире.

Об этом можно написать много томов, но пока нужно просто запомнить важную вещь: ваше подсознание - это слуга, горящий желанием выполнить любую вашу команду в виде мыслеформ. Когда вы производите мысль, вы выдаете команду. Ваш слуга выполняет ее в виде материализации в физическом мире, где мысли становятся вещами и событиями в вашей жизни. Физическая реальность - это зеркало ваших мыслей. Измените ваши мысли, и вы измените отражение в зеркале. Другими словами, вы измените свою жизнь.

Эта очень простая вещь для многих людей является камнем преткновения. Они указывают на несчастные или даже трагические случаи из своей жизни и отказываются верить, что они могли создать их своими собственными мыслями. Но если бы они внимательно проследили за своими мыслями, то увидели бы, что негативные мысли противостоят позитивным. Один момент вы скажете себе "Я хочу быть счастливым!". Но в следующий момент вы приведете тысячу причин быть несчастным: работа полна стресса, плохая погода, платежи замучили, у вас большой вес, шумные соседи, вы опаздываете на встречу и так далее, и так далее. Так что, когда вы даете себе "установку" быть счастливым, ваши мысли работают сверх нормы на создание прямо противоположной ситуации.

Амальгама-команда - это то, что вы можете использовать для объединения ваших мыслей и приведения их к уровню ваших наивысших и наилучших желаний.

Для того, чтобы начать использовать этот мощный инструмент, вы должны сначала выяснить, что именно жизнь должна "доставить к вашим дверям". Вот очень простое упражнение, которое поможет вам это сделать. Это занимает всего несколько минут, так что я советую вам повторять это раз в

месяц.

Сядьте и составьте список вещей, о которых вы больше всего мечтаете, которые вы больше всего хотите. В списке не должно быть вещей, которых вам "следовало бы" желать. Перечислите ваши желания (мечты), включая всё, что придет в голову в этот момент. Теперь проверьте список внимательно и спросите себя, ЧТО может обеспечить вам свершение ваших перечисленных желаний. Запишите эти достижения там же. Например, если вы хотите хороший дом и хороший автомобиль (желания), то достижением, которое позволит достичь этого, будет "Иметь такую-то сумму денег".

Теперь посмотрите, какие желания могут на самом деле скрываться за этими достижениями, и их тоже запишите. Например, если вы написали «Я хочу хорошую работу», это значит, что возможно на самом деле вы хотите всё, что может дать хорошая работа. Может, вы хотите получить творческое наслаждение, поставив свой талант или навыки на службу обществу. Возможно, вы бы хотели работать в теплой и дружественной обстановке. Может быть, для вас важнее всего деньги и/или социальный статус, которые такая работа вам даст, и так далее.

Теперь просмотрите ваш список желаний и достижений, которые вы хотели бы получить. Прочтите всё сверху вниз и пока вы делаете это, подыщите два-три слова или фразы, объединяющих всё вместе. Сначала это может показаться невозможным. Но как только вы внимательно посмотрите, вы увидите группы на первый взгляд непохожих друг на друга желаний и достижений, направленных на общую цель. Разделите ваши желания и достижения на две или три такие группы, найдите слово или фразу, заключающую в себе всё. К примеру, если вы хотите лучший дом, дорогой автомобиль и новый гардероб, общая цель за всем этим будет "Достаток" или "Преуспевание" или "Финансовая независимость".

Теперь вы должны иметь ясную картину ваших фундаментальных желаний-целей, так что соберите их вместе и сформулируйте их в короткой команде. Сделайте команду позитивной, короткой и конкретной. Например, "Я требую Счастье, Силу и Преуспевание прямо сейчас!" Когда фраза произнесена громко, уверенно и решительно, она становится амальгамой-командой, инструментом, который вы можете использовать для приведения вашего подсознания в действие.

"Желать Силы" - это хорошее желание, это поможет придать здоровье, выносливость и энергичность вашему физическому телу. А на ментальном уровне это придаст вам силы в становлении хозяином своей судьбы. "Прямо сейчас" говорит вашему подсознанию, что вы хотите, что бы это случилось СЕЙЧАС. Амальгама-команда приказывает вашему подсознанию начать действовать немедленно, претворяя ваши желания в жизнь.

Применять амальгаму-команду на практике - очень просто. Всё, что нужно сделать,- это произнести амальгаму-команду вслух с твердой уверенностью, без робости. Чувствуйте силу своего голоса и говорите так, будто вы отдаете команду волшебному джинну, который сделает все, что вы пожелаете. Как только вы произнесли амальгаму-команду громко, с непоколебимым убеждением в то, что это случится, всё что нужно - сделано!

Произносите свою амальгаму-команду перед сном, утром (когда проснетесь) и в течение дня. Постарайтесь чтобы повторение амальгамы-команды с одинаковыми интервалами в течение всего дня вошло в привычку. Сила амальгамы-команды увеличивается, если вы произносите ее с твердым убеждением перед зеркалом, глядя в отражение собственных глаз.

В течение всего дня следите внимательно за тем, о чем вы думаете и говорите. Будьте начеку, не допускайте негативных мыслей или слов, которые могут конфликтовать с командами, отданными вашему подсознанию. Эти мысли могут нейтрализовать положительную силу амальгамы-команды. Когда вы это замечаете - остановитесь, глубоко вдохните и отмените свои негативные мысли или слова, снова произнеся амальгаму-команду с непоколебимой решимостью. Полезно также подкрепить ее амальгамой "Мой мир заботится обо мне".

Конечно, если вы находитесь в присутствии других людей, вы не можете внезапно выдать "Я желаю Счастья, Силы и Преуспевания сию минуту!". В таком случае я бы посоветовал вам повторить амальгаму-команду не вслух, а про себя, создавая образы слов у себя в сознании. Когда фраза не подпитана силой голоса, она не так эффективна, как произнесенная вслух амальгама-команда, но тем не менее она тоже принесет хороший результат, нейтрализуя негативные мысли или слова. И, конечно, дополните ее амальгамой "Мой мир заботится обо мне".

Амальгама-команда - мощнейший инструмент воздействия на реальность, она может улучшить вашу жизнь до уровня, о котором вы раньше и мечтать не смели!

Но вы должны помнить следующее:

1). Когда вы работаете с амальгамой-командой, важно помнить следующую вещь: когда вы приказываете своему подсознанию, вы должны фокусироваться только на конечный результат! Никогда не пытайтесь диктовать подсознанию, каким образом оно должно совершить свои чудеса. Подсознание намного умнее и находчивее, чем вы можете себе представить. Если оно к чему-то приступило, оно никогда не отступает и никогда не бросает начатого, оно знает, что есть десятки тысяч других путей добиться желаемого результата. Если своими мыслями и предпочтениями вы попытаетесь указать подсознанию, как ему выполнить работу, вы только ограничите его возможности и спеленаете силу, которая может быть полностью развернута.

2). Ваша амальгама-команда должна звучать ясно для вас самих, с полным значения смыслом.

3). Ваша амальгама-команда должна быть произнесена на языке, которым вы владеете в совершенстве (лучше всего на родном языке).

4). Важно чтобы вместе с вашим ростом ваша амальгама-команда тоже росла. Так что, когда вы чувствуете, что в результате персонального роста ваши цели изменились, внесите поправки, отображающие эти изменения, в вашу амальгаму-команду.

• Upvote 5

Всем известно, что Бог людей создал ДВУРУКАМИ.

А мы используем их однобоко: кто-то правша, а кто-то левша.

Решила я (мысль) развивать свою вторую руку (типа учусь писать и делать ею больше чем своей привычной рукой) и стала примечать, что как-то комфортно мне становится.

Мне трудно объяснить, но как-то легче всё стало делаться. И интуиция заработала очень мощно. Попробуйте.

Очень рекомендую не просто писать левой рукой, а писать справа налево и буквы писать в зеркальном исполнении, так чтобы текст можно было прочесть только в зеркале.

Это очень хорошая техника по развитию правого полушария, где и есть наша интуиция.

Для Блага на Земле мне пришла молитва буквально на этой неделе. Если хотите?

"Отец мой Истинный! Вселикий Создатель мой! На тебя единого я уповаю, молю тебя о спасении Души своей! Да будет Воля твоя святая"

Попробуйте! Кто чувствует энергию, тот сразу поймет о чем речь.

Мысль материальна, это уже давно не требует доказательства.

Обнимаю!!! ЛЮБЛЮ!!!

Функционируя, действия делая, мы оказываем влияние на физическом мире, который окружает нас, внешность. Это очень важная часть человеческого существования, но мы становимся ими однако поздними, во втором возмещении проверяют.

Важнее для нас проверять ей метафизически - практически, теперь, как мы можем руководить действительностью МЕТАФИЗИЧЕСКИ.

Метафизическое влияние на действительности выполняется с помощью SUBCONSCIENCE.

Подсовесть владеет огромной силой и практически не ограниченными возможностями. Если она необходима это укреплять договоренность? Болие чем на сто пицот? Прояснение - не существует, который будет хотеть - он будет читать и важно нам делать нашу больше всего настоящую методологию линии действительность самое возможное компактной. Так что мы, мы не укрепим договоренность и из-за постулатов примем следующий:

1). Подсовесть владеет огромной силой и практически не ограниченными возможностями.

2). Получают порядок, она нуждается, подсовесть начинает этот порядок, который сразу нужно наполнять.

3). Если мы не аннулируем порядок, подсовесть, в то время как мы используем всю силу, этот порядок непременно покинет мир во время.

4). Кроме того, подсовесть не руководит в соображении, дали ли мы команду осознанно или "von mégarde". Так же, как и подсовесть и, в соображении не руководит, мы аннулировали порядок осознанно или "von mégarde". Для подсовести какой-либо порядок - порядок в действии и какой-либо ликвидации порядка - ликвидация действия.

• Upvote 2

Японский счет, пошаливают нервы

Волна сметает на своем пути

Волна идет за нею жертвы, жертвы

Прости Япония, пожалуйста прости

И радиация зашкаливает напрочь

Армагедон - какой на сцене акт?

Весь мир встряхнулся, боли километры

Пора понять куда идти и как

Пора понять, что с Богом лишь дорога

Пора понять, что к Свету только путь

О! Человек! Задумайся немного!

Как дальше жить, как Землю в рай вернуть

В свете последних событий, я бы рекомендовала научиться СОпереживать, а не ПЕРЕживать.

Это абсолютно разные состояния по энергии.

СО- быть рядом, оказать помощь - несет конструктивную позитивную энергию.

ПЕРЕ - это быть в событии, проживать чужую не свою жизнь, чужие эмоции - это деструктивная негативная энергия. Она вредит вам и тому за кого вы ПЕРЕ-живаете.

А учитывая, что ПЕРЕХОД уже начался, это умение очень даже будет полезным нам в последующие 2 года.

Обнимаю!!! ЛЮБЛЮ!!!

амальгамы в повседневной жизни

ЮННАЯ, спасибо, что напомнили! :MG_234:

Очень рекомендую не просто писать левой рукой, а писать справа налево и буквы писать в зеркальном исполнении, так чтобы текст можно было прочесть только в зеркале.

Это очень хорошая техника по развитию правого полушария, где и есть наша интуиция.

СПАСИБО! :MG_234:

Очень интересно!!! Попробую!!!

Билагоp

Сознание - Подсознание; Совесть-подсовесть - Всё живёт по одним законам Вселенной!

УРА!!!!! СЕГОДНЯ 27-Е!!!!!!

С утра поблагодарила ЗЕМЛЮ за ВСЁ ВСЁ ДОБРОЕ, ПОЛЕЗНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ!!!

И так же благословила её на ДОБРЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!

А ВСЕХ НАС (людей) БЛАГОСЛОВЛЯЮ научиться с нежностью и Любовью относиться к Земле, благодаря, которой мы живём!!!

3277.jpg

Боже Благослови Нас на взаимное доброе существование!!!

Вчера было:

http://www.wwf.ru/eh2011/about/

Час Земли - 2011

26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..

365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!

Зарегистрируйся для участия в акции - и пригласите своих друзей!

Пусть Час Земли станет твоим первым шагом!

Присоединяйся к нам в этом году!

За собой заметила, что когда визуализирую одного человека, то вижу его в основном с правой стороны, либо перед собой, а вот как только поворачиваю этого человека, что бы увидеть его с левой стороны, то он у меня превращается в какого-то монстра накидывающегося на меня. Этот человек в действительности однажды был груб со мной, хотя в последствии извинился и теперь мы общаемся даже очень дружественно, но вот видимо во время визуализации моё подсознание показывает мне, что у меня сидит какой-то внутренний страх перед этим человеком.

Вопрос:

Можно ли это как-то исправить на позитив?