Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Мне подруга привезла из Крыма вот такой подарочек. И он действительно уже принес мне много удачи. Теперь я хочу поделиться удачей из мешочка с вами, дорогие мои волшебники. Я чувствую желание делиться и знаю, что после этого мне будет везти ещё больше!!! А удачи в мешочке хватит на всех, и даже больше! Удачи каждому вошедшему!!!

325167318.gif?1454016893

Edited by Зажигалка-ЛисичкаФырФырФыр
обновила мешочек, прежний не виден

положив однажды и с намерением-можно либо радоваться удаче,прилагая какието действия к намеченной цели,либо ждать и вожделеть чего то.чего так и не добьешься.Так положите в этот мешочек мою несбывшуюся мечту,дабы реально прийти к намеченной цели

• Upvote 1

давай добавим в него сандал и чуток валерьяны:),сегодя пробовал такой запах,от которого просыпается легкая фантазия,что то восточное,таинственное,глубоко проникающее в подсознание,самое главное что запах возникал ниоткуда:),прошел это место и нет его,вернулся-и вот он,снова со мной...пусть он там наполнит собой и пропитает твой мешочек...так,так,так:)

Спасибо за мешочек удачи, беру себе и всем добавляю!!!И пусть у меня и у всех исполнятся все самые заветные мечты)ТАК ТАК ТАК!!

Спасибо за мешочек удачи! Беру себе и делюсь со всеми!!!!! Чтобы мы все всегда видели наилучшие выходы из сложившихся ситуаций!!!! ТАК! ТАК! ТАК!!!!!

• Upvote 1

ну и я конечно тоже возьму мешочек удачи.........................ура удача у меня.................спасибо огромное..........удачи и пера всем вам и нам...................

суПЕР мшочек! Спасибо, беру с БлагоДарностью! Мне удача, всем-всем удача, на благо всем! ТАК! 27 ТАКов!

и от меня спасибо за мешочек

вижу-вижу, как он увеличился от удачи для всех для нас

я беру себе мешочек, и кладу в него удачу, и передаю всем волшебникам

Спасибо за мешочек! Беру себе и дальше передаю! Мешочек полон удачи, пера и множества ТАКов во благо всем!!!

• Upvote 1

Спасибо за мешочек, беру!!! :yes: Удачи никогда не бывает много! Добавлю-ка я туда перца- для остроты в делах любовных, маслица- чтобы умаслить руководство и получить прибавку к зарплате. Всем ТАК на удачу во всех делах!!! :luck:

• Upvote 1

Спасибо за мешочек, беру с большим удовольствием! Добавлю туда ещё исполнения всех желаний, изобилия и передаю мешочек следующему.Всем удачи, удачи, удачи!

• Upvote 1

Благодарю от всей Души! С удовольствием беру мешочек удачи себе и своим детям!!!!

ТАК!!!

325167318.gif?1454016893