Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогие Ю. и Н.!!! А так же обожаемые С. и Л.!!! Незабываемый Р. со своими неподражаемыми сестрицами!!! А еще Е. со своей супер оригинальной родственницей! Желаю вам всем, мои дорогие соседи, счастья! Желаю вам переселиться в шикарные замки в европейских странах - каких кому нравится! Пусть каждый день ваш наполнится радостью бытия!!! Пусть ваше новое жилье радует вас своим богатством, уютом, расположением! Желаю всем СЧАСТЬЯ!!!

• 1 month later...
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я верю, что когда мы желаем добра другим, то эти наши пожелания исполняются обязательно. в отличии от пожеланий чего-то себе, которые могут и не сбыться. Давайте в этой теме желать доброго другим. Я

С своей пылающей душой, С своими бурными страстями, О жены Севера, меж вами Она является порой И мимо всех условий света Стремится до утраты сил, Как беззаконная комета В кругу расчисленном све

А мы как тебя любим, не представляешь! От имени фсего форума Симорон.ру и фсех форумчан позволь поздравить тебя с Днем Рождения!  Желаем тебе Счастья, Любви, Радости, Изобилия и Процветания во фсем-пр

• 1 year later...

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ ЧУДЕС, ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ И РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ И ПРИЯТНЫХ УДИВЛЕНИЙ!))) 

ДОРОГОЙ Е. ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ДРУЗЬЯМИ, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, ЧУДЕС КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ!)

ДОРОГОЙ Т. ЖЕЛАЮ ВЗАИМНОЙ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ С В., СОВМЕСТНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, РЕШЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ, СКОРЕЙШЕЙ ПОКУПКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА МЕЧТЫ!

• 4 weeks later...

Желаю всем здоровья и благополучия, удачи и успехов, процветания и счастья, любви!!!

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Желаю всем родным и близким здоровья и процветания! Моим детям - здоровья и бодрости, успехов в учебе, ровной дороги, мудрых учителей и верных друзей! Желаю С. распутать все запутанные мысли, проблемы! Желаю ему обрести счастье со мной!

• 1 year later...
  • 3 months later...