Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я верю, что когда мы желаем добра другим, то эти наши пожелания исполняются обязательно. в отличии от пожеланий чего-то себе, которые могут и не сбыться. Давайте в этой теме желать доброго другим.

Я начинаю:

1. Желаю одному хорошему человеку, чтоб у него прошло гладко бронирование квартиры и оформление ипотечного кредита. За это обещаю подарить кому-нибудь свою нераспакованную футболку.
  2. Желаю ЛилиАнне, чтоб все её желания исполнялись самым наилучшим образом, и её жизнь была легка и изобильна. За это обещаю писать только добрые сказки и никогда не писать злых.
  3. Желаю Зажигалке , чтоб всё, что происходило в её жизни, обязательно приносило ей радость и приятное удивление. За это обещаю быть доброй и щедрой к окружающим.
  4. Желаю Охотнику за чудесами спокойной жизни и добрых удовольствий. За это обещаю научиться рисовать по-человечески, а не так ужасно, как сейчас у меня выходит.
  5. Желаю Аши искренего и приятного внимания и взаимопонимания. За это обещаю поменьше лакомиться фаст-фудом.

Я вас всех очень люблю!

• Upvote 3
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я верю, что когда мы желаем добра другим, то эти наши пожелания исполняются обязательно. в отличии от пожеланий чего-то себе, которые могут и не сбыться. Давайте в этой теме желать доброго другим. Я

С своей пылающей душой, С своими бурными страстями, О жены Севера, меж вами Она является порой И мимо всех условий света Стремится до утраты сил, Как беззаконная комета В кругу расчисленном све

А мы как тебя любим, не представляешь! От имени фсего форума Симорон.ру и фсех форумчан позволь поздравить тебя с Днем Рождения!  Желаем тебе Счастья, Любви, Радости, Изобилия и Процветания во фсем-пр

Да ты ж моЯ СолнышкА!) Спасибо, милая! Я ТАК тронута...

С пожеланиями другим я пока воздержусь) (Ну, ты знаешь, что Тебе желаю всего того, чего ты сама желаешь)

• Upvote 1

Желаю МОЕЙ СЕСТРЕ узнать, что такое любить и желать заботиться о единственном мужчине. За это обещаю рассказывать сказки своим детям каждый день.

Желаю СВЕТЛАНЕ новых платежеспособных клиентов. За это об ещаю научить ее красиво краситься и помочь ей в подборе гардероба.

Желаю ОЛЕГУ таких контрактов, которые позволят ему быть уверенным в себе и полностью содержать свою семью исполняя мечты его близких, Это для него очень важно. За это обещаю старательно поддерживать порядок))

Желаю ПОНЯШКЕ радужного настроения и исполнения желаний ей и тем кому она желает воплотить мечты в реальность! За это я проведу 5 бесплатных консультаций по стилю и имиджу)))

• Upvote 1

Очень ПРАВИЛЬНАЯ тема!

ПОДДЕРЖИВАЮ!

И желаю ВСЕМ - ДОБРОГО ДНЯ!

А девочке Юле, ЖЕЛАЮ, обрести гармонию с собой и СЧАСТЬЕ! Решить все семейные и финансовые вопросы с наилучшей пользой для себя и ВСЕЛЕННОЙ!

От себя лично желаю:

обрести мужчину с которотым будет интересно, спокойно, зажиточно и ЛЮБИМО!

ДА - БУДЕТ ТАК!

• Upvote 1

ВСЕМ желаю полного душевного и физического комфорта. А с обещаниями--пролетаю. В последнее время замечаю за собой некую необязательность. Вдруг скажу--а не выполню? Потому лучше пока так)

Благодарю :)

Желаю Аши искренего и приятного внимания и взаимопонимания. За это обещаю поменьше лакомиться фаст-фудом.

Я вас всех очень люблю!

Желаю тебе любви взаимной!

72849622___65533.jpg

Алешке желаю долгожданного первенца :)

1179738.jpg

Баське желаю Свадьбы скорейшей!

1285886331_2.jpg

Кеше желаю повышения на работе! :)

543530_6269nothumb500.jpg

Аззаро желаю здоровья отменного! :)

2.jpg

Зажигалке желаю много секса :)

1936615.jpg

Желаю всем.... СЧАСТЬЯ!!!

20187300000c2c4affd90b512b82be27c8926ba99a.jpg

• Upvote 1

Я хочу пожелать нашему главному бухгалтеру, замечательного отпуска, теплого моря, романтики, любви, вдохновения, благоприятных перемен в личной жизни!!!Будь счастлива М.О.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234::hello:

Ах, Искорка.......

Ты поразила меня в самое сердце своими пожеланиями! Я ОЧЕНЬ тебе благодарна!

Ты Чудо, вернее самая настоящая Искорка. И мне хочется пожелать , чтобы в твоей жизни каждый день происходила какая-нибудь маленькая радость, которая вызывала бы у тебя улыбку и подъём настроения, пусть ничто его не омрачает - ни жара, ни сильный дождик, ни отсутствие твоего любимого мороженого, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание и чтобы в самый морозный зимний день тебе было тепло.

Желаю всем - душевного спокойствия, гармонии с собой, любви и взаимопонимания с партнёром, здоровья.

Пусть все обиды и огорчения останутся в прошлом, а в настоящем и в будущем будет ощущение счастья хотя бы

просто от того, что вот есть вы и те, кто рядом с вами.

• Upvote 1

Искорка, прекрасная тема!

Желаю тебе, чобы ты была всегда здорова и удачлива, и пусть у твоих друзей тоже всё будет хорошо (пусть у хорошего человека, в частности, всё будет хорошо с бронированием квартиры и оформлением ипотечного кредита).

Ничего за это не обещаю, но желаю от всего сердца.

Дорогой наш иноземный новый начальник! желаю тебе много денег, душевного спокойствия, радости много, скорейшего отъезда на родину, за это обещаю сделать списание в короткие сроки, выйти замуж очень быстро, быть очень счастливой!!!!!!!!!!!!!!!! так! :1109:

А я стараюсь теперь выполнить свои обещания. Уже кое-что:

1. Моя нераспакованная футболка на форуме приглянулась одной девочке из Перми. Сейчас сходила на почту и отправила ей в подарок - "отправлением 1-го класса", чтоб быстрее дошла.

2. По дороге домой удержалась от визита в "Сабвей" за сэндвичем - я же обещала не есть больше фаст-фуд.

Сейчас достаю самоучитель и начинаю учиться рисовать.

Девченки, огромная вам спасибо за ваши пожелания - вы такие хорошие подруги!

Желаю Ромашке бездонный океан сердечной телоты, благодаря которой ей всегда будет уютно, и никогда не одиноко. За это обещаю никогда не ворчать по пустякам.

"Желаю Зажигалке , чтоб всё, что происходило в её жизни, обязательно приносило ей радость и приятное удивление"--.ИСКОРКА! А ведь твои пожелания мне уже начали реально сбываться! Вчера два раза была приятно удивлена) Еще раз БЛАГО ДАРЮ! Ты--Настоящая Волшебница!

ПС: только прошу--не заморачивайся особо с выполнением обещаний, данных во исполнение пожеланий лично мне. БЕРЕГИ СЕБЯ! Ты НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!

Зажигал, не волнуйся, мне несложно и в удовольствие вполнять свои обещания. И я очень рада и немного удивлена, что мои пожелания так быстро стали сбываться.

Желаю тебе любви взаимной!

Алешке желаю долгожданного первенца :)

Баське желаю Свадьбы скорейшей!

Кеше желаю повышения на работе! :)

Аззаро желаю здоровья отменного! :)

Зажигалке желаю много секса :)

Желаю всем.... СЧАСТЬЯ!!!

Ну не первенца, но все равно спасибо :)

Тебе желаю, встречу с богатырем!

Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом зарплату отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён.

За это обещаю стереть каблуки танцуя на её свадьбе!

БАСЕ

Дом просторный желаю в собственность, за это обещаю всегда использовать ее приглашения в гости!

Аззаро желаю работу в радость с вознаграждением достойным! За это обещаю стремиться к тому же!

Кеше повышения доходов в семь раз. За это обещаю хорошо отдохнуть в отпуске!

Анимэльке любви взаимной, красивой, чтоб на всю жизнь! За это обещаю любить себя

:)

Ну не могу пройти мимо) :)

Желаю каждому - понять, ЧТО он хочет.

Каждому - обрести то, что он ищет.

Каждому - найти свой Путь. Свой, а не чей-то)))

И идти по нему...

Обещаю никому не мешать в этом))

по мере осознания)) честно :)

Искорка, посвящаю тебе моё 3333 сообщение. Назначаю его волшебным

От всей души желаю, чтобы у тебя всё сложилось так, как ты хочешь.и чтобы тому, о ком ты думаешь

сопутствовала удача и все его желания исполнились.

За это обещаю не расстраиваться из-за ерунды.

• Upvote 1
  • 4 months later...