Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
muhabat

Айдайте!!! Буйство диких мустангов на Иремеле (башкирский фест, июль 2012)

Recommended Posts

Я разжигаю огонь,

В сердце впускаю свет!

Каждая клетка - пой!

Чище блаженства нет!

Господи! Ты во мне!

В сердце, в словах, в руках.

Пру сквозь проход в стене

Не сознавая как!

Господи, Ты со мной!

Нет никаких преград.

Смело иду сквозь строй

В твой сокровенный сад.

Вот он - бери! - Дарю! -

Светочь моей души.

Господи!

Что я творю?!

- Я творю свою жизнь!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Итак,день третий.

В начале восьмого погрузились в транспорт.Водитель лихо везет нас по кочкам,мы прыгаем на сиденьях до потолка и во всю мочь голосим:"Ой,хорошо-то как!Как хорошо!"Иремель зовет,я чувствую его,мне надо туда.Начинаем подъем,и сердце открывается навстречу пути.Вдыхаю сладкие ароматы цветов и лесной земляники(неизменный атрибут феста).Мне легко,очень легко,словно я не на гору взбираюсь,а парю с мотыльками над поляной(принцесса эльфов,ё-мое)).Тело набирает темп,радость рвется наружу из середины груди.Голос сзади:"Вот,смотрите,как надо в горы ходить,как Юлька!Ты что,не устала совсем?Почему ты приплясываешь?"В ответ лишь улыбаюсь,глядя в глаза.У меня нет слов,чтобы описать эту легкость.Привалы...Кто их придумал и зачем?Не понимаю,не хочу останавливаться,отрываюсь от всех,буквально бегу вперед,отдаваясь во власть горе.Мы с Игорьком у подножия.....Посидим в теньке,подождем остальных?Все-таки несколько часов поднимались...Расстилаем коврик на большом плоском камне.-Полежи,отдохни.-Не хочу.-Ложись.Медленно начинаю опускаться на спину.Аааах!Только копчик касается поверхности камня,как меня буквально побрасывает вверх.Что такое?Еще одна попытка-с тем же успехом.Копчик,поясница.....в них вмонтирован электрошокер?или в камень?Не могу лечь,вибрации выгибают крупными дугами.Три точки опоры:таз и кончики пальцев ног,остальное тело вытворяет невообразимые кульбиты.Крик,стон,я не знаю....видимо громко...Издалека слышу голос:"Юля,тише,люди сейчас прийдут!"Люди?Какие люди?ЭТИ меня поймут,отпускаю контроль.Когда открываю глаза,внутрь мощно вливается осознание:Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!СОВСЕМ!Это даже ошеломляет.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!Да,вот за этим я сюда поднялась,точно знаю....да....

Наконец подтягивается наша группа,говорят,что нужно поесть.Зачем?ничего не хочу.Раскидываю руки в стороны.Почему не взлетаю?На Земле существует гравитация("мой" напоминает о себе)-блин......Чувствую какое-то маленькое чудо рядом,оборачиваюсь-Бодрец протягивает мне кружку горячего клубничного(!) чая,вкуснотень!Удивительное состояние на фесте:ничего не прошу,все само собой получается наилучшим образом))))

Последний рывок вверх,круто, по камням.Пригодились перчатки,купленные в Юрюзани(мы молодцы!Ё)Народ растянулся в длинную цепочку,а меня будто за руку кто-то тянет вверх.Хороший темп,дыхание подстраивается само собой.Ум пытается подсунуть мне какие-то правильные техники,как НАДО,Посылаю его нафиг,у меня УЖЕ все хорошо."Юль,ты как танк прешь!"Улыбаюсь)))

На вершине встречаемся со второй группой,шедшей коротким путем.Усталые и счастливые все разбредаются по камням и затихают.Ивдруг кто-то мелодичным мужским голосом негромко начинает петь суры из Корана.Взрыв!Хвост вспыхивает мгновенно,а за ним весь позвоночник начинает дрожать огненной струной.Меня мотает по поверхности камня,как....не знаю,как что...Глаза открыты,смотрю вверх,там только небо,выше этой вершины ничего нет.И только одна мысль держит:можно же свалиться и разбиться нахрен)))Бисмилла....

Дальше еще одно чудо:"Товарищи волшебники,у одной прекрасной дамы сегодня День рождения!Всех угощаем шампанским!УУУУХХХ!)))))

Спускаемся довольно бодро.В пути наслаждаемся прохладой горной реки.Разгорячившись,решаем не ждать машины и идем на базу пешком,Где усталость?24 километра как ни бывало)))Весело идем на танцы,сладкое нельзя пропускать)))))

Не быстро всё в слова складывается)))))Штырит постоянно,словно заново переживаю....Зреет день четвертый,кульминация.....)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я разжигаю огонь,

В сердце впускаю свет!

Каждая клетка - пой!

Чище блаженства нет!

Господи! Ты во мне!

В сердце, в словах, в руках.

Пру сквозь проход в стене

Не сознавая как!

...

Вот это пер!!!

:applouse::MG_234: :MG_234: :MG_234:

Зреет день четвертый,кульминация.....)

Юля, жги!!!

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

Поделиться сообщением

Андрей,ты меня конечно вчера сразил )))бомбу подбросил на ночь...и взорвало)))зикры для меня,как острые стрелы)капаю по капельке десерт наслаждения,скоро опубликую!

Поделиться сообщением

Юля, ну ты пишешь просто офигенно!!! :107:

И вообще все участники такие молодцы! :109:

Спасибо за ваши отзывы, очень приятно почитать))))))))))))) :yes:

Поделиться сообщением

бомбу подбросил на ночь...и взорвало)))

Я сам на этой бомбе подорвался. ))) Надо ж было найти этот файл, потом прослушать...В общем, потом долго уснуть не мог )

Поделиться сообщением

Как у Вас тут хорошо!

Читаешь Вас и даже на расстоянии в поток вносит.

ХОРОШО!

Замечательно.

Вдохновенно.

Обнимаю...

Поделиться сообщением

Папа,проходя мимо нашего домика:

-А вы что,торчсостав,на йогу не ходите?Вас так прет?

-Прет,Папулечка,ой как прет!)))

Четвертый день затмил всё!

После обеда в расписании "Сюрприз".Конечно идем!Под шатром уже человек 50.Аришуля с заговорщицким видом заглядывает в глаза:"Сейчас будут гвозди!Круууть!"Как гвозди?какие гвозди?Приносят 3 доски с гвоздями разной длины.Выглядит угрожающе,ооострые!В рядах роптание,кто-то быстренько уходит.

-Ариш,КАК это вообще возможно?!

-Ребята,это же лекарство от любого депресняка:плохо тебе-на гвозди!на работе достали-на гвозди!муж(жена) изменяет-на гвозди!сосед за стенкой шумит-на гвозди!Угли и битые стекла по сравнению с этим-детский лепет))

Заинтересовываюсь.По углям ходила:драйв,адреналин,радость.Что же будет?Разбиваемся в 2 круга.Рука крепко сжимает руку соседа.Отступать некуда,за нами Родина.Четко понимаю,что встану.Краткий инструктаж.Гробовая тишина.Первый пошел!Круг быстро доходит до меня(только сразу ставь вторую ногу,не думай!).Встаю....ааа!блин!спокойно......мне нужны только ваши руки,нужно знать,что я сейчасне одна.....Считаю про себя,малышок успокаивается.Тело вибрирует мелко-мелко,плотный поток идет через все тело.Спускаюсь.Папа:"Сразу задержку!"Не успеваю даже вдохнуть.....аааах!вот это приход!так я не стонала даже во время танцев))у тела своя жизнь,его болтает во всех плоскостях.Сладкое горячее тепло разливается от копчика по всему животу.Возвращает мысль:"Тыже держишь сейчас человека,стоящего на гвоздях!"Открываю глаза,восстанавливаю дыхание.Движемся "направо" по часовой стрелке)))Атмосфера накаляется.Ведьмочки начинают улетать прямо на гвоздях.Папа:

-Вот как надо на работу отбирать!

-На какую?

-На любую!

Закончили.Тут же хочу повторить."Подержи меня...только давай смотреть друг другу в глаза.........."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот где все демоны вылезают!В этих зрачках напротив!!!Задержка-повисаю на руках...Бегу к Папе:"Папулечка,дорогой,мы такую круть придумали!" "Даааа,ну вы блин даете....."

Энергетические игрушки)))))Выпросили,дорвались))))Нашли,на ком показывать)))две бомбы:котеночек Зарема и Наташка)))))"а вы покажите на тех,кого не прет!"....зачем?????????????)))

Разбредаемся....Состояние легковоспламеняющееся.Вдох-оргазм,потянулся-оргазм,кто-то рукой вдоль позвоночника-падаю в траву.Танцы выключили мозг сразу же.Лавина нарастала от танца к танцу.Четвертый просто растерзал....Аллаху акбар...аллаху акбар....аллаху акбар аллаху акбар....(ох,эти зикры!они как контрольный выстрел в голову всегда.....да еще назад,да с поворотами головы....)Спасибо Сереже,запрограммировал малышка:"Если вы будете выпадать,откройте глаза,придите в себя и продолжайте."Ох,как часто мой об этом вспоминал)))))Иначе меня просто размазало бы....Глубочайший транс...Я в Нигде,меня нет,только вихри энергии закручивают в гигантскую воронку.Воздух искрит.2 танца от папиков...хорошо пошли,сильно,глубоко....Я переполнена через край.Может не обниматься?Какой там!Не выпуская руки,меня окутывают мужские объятия,сильные,горячие....сдаюсь...полностью растворяюсь.....

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Выхожу из-под шатра отдохнуть,покурить,присаживаюсь на пенку......

и вдруг на меня навалилось Нечто,согнуло пополам и впечатало всем телом в землю....я лежала распластанная на животе с раскинутыми в стороны руками и корпусом утопала в землю...было чувство,что на спину положили раскаленную каменную плиту...она не мешала мне дышать,наоборот каждый вздох был легким-легким и ощущались все мельчайшие запахи:травы,земли,камней,цветов,но пошевелиться не могла ни одним мускулом и казалось,что меня медленно вдавливает в землю....иногда мне казалось,что это кто-то из людей сидит рядом и держит руки на спине(ощущение рук было абсолютно реальным),но как потом оказалось-я

была абсолютно одна....так прошло минут 30....в какой-то момент ум вспомнил,что он может управлять моим телом и я смогла тихонько подняться на колени (Наденька:"ты в порядке?"),но меня тут же придавило опять в совершенно неестественной позе...каменная плита снова на спине....через какое-то время встала,штырит,сильнейшие вибрации...Из колонок на всю мощь гоа-танс....Тело мое вытворяет непонятно что(я так танцую?так?я так никогда даже не пробовала)))),смотрю на него со стороны,я-наблюдатель,ни одной мысли.......Стоп музыка....мимо проходил Папа,сделал в мою сторону "хааа" и я рухнула,как мешок с картошкой....("Я в нее и стрелял)))Вставай,нефиг лежать!")........кое-как помогли добрые люди подняться и мы пошли компашкой в наш домик....

И вот тут начинается самое интересное

Что-то открылось...состояние.....я потом назвала его гиперосознанностью.....когда вдруг навалились детали

Например:хочу с'есть помидор,развязываю пакет..медленно...и вижу и слышу мельчайшее шуршание целлофана ,переливы его складок,вижу все оттенки красного,раскусываю и чувствую каждым зубом,как я погружаюсь в мякоть,на какую глубину,как соком брызгает изнутри,как проглатываются кусочки

Или сигареты:я тянусь через стол к Иринке и ощущаю ,как разгибаются плечевые,локтевые суставы,как натягиваются мышцы,как распрямляется каждый палец,обхватываю сигарету,потом обратно,курю,вижу-слышу,как трещит огонек на конце,как дым идет наружу и внутрь меня,как расправлются и сжимаются легкие

Кофе.....аромат,вкус завораживают....я знаю,сколько в нем крупинок кофе и сахара,сколько капелек воды...

Слышу с нереальной четкостью все разговоры ,все ,что происходит вокруг,как качается трава,как летают

бабочки,стрекочут кузнечики.....и это все сразу,одновременно

Состояние глубокого потрясения от осознания всего этого.Смотрю где-то из-за плеча на свое тело,говорить-шевелиться не могу.Приходит Игорек,садится...такой же....вижу,чувствую,знаю...Выглядело это наверное странно,соседи лишь мельком бросают взгляды и отворачиваются в растерянности....Иришка:"И что мне с вами делать,зомбоящики?"

Занавес.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Юльк, "зомбоящик", классное состояние, да?)))) чет такое щас транслируется на фёстах, только успевай подхватывать.

Зы: где бы доску с гвоздями раздобыть....

Поделиться сообщением

Я вообще-то на Иремель и не собиралась. Лелеяла и лелею Алтай...Но если уж несет, то ты оказываешься в самом нужном для тебя месте. Ларик написала мне в контакте "Едем? На машине...из Ё-бурга до Башкирии" Я сразу подорвалась " Ура!!! Едем на Иремель". И всё завертелось, и все складывается удачно на работе и с деньгами и т.д. Собрались за недельку. Всё как по маслу... Бац-бац и вот: Привет, Башкирия!

Внутри еще не остыл фест на Чусовой, еще бушует жарким пламенем Аркаим, оп-ля Иремель!

Да-а-а-а-а, такого я не ожидала...Сравнивать фесты нелепо. Все разные и все несут в себе драгоценное знание для тебя... Про фест на Чусовой песня отдельная...

Приятный сюрприз сразу: только подъехали, идет Папа с речки. Ларик сразу к нему-прыг и давай его клубникой подчевать...блин, везла клубнику из Ё-бурга, что б его угостить...Хороший знак!

Избалованная цивилизацией, обалдела от того, что просто мест нет в домиках и надо жить в палатке. Это уже все меняет... Встречаем приезжающих, изредка появляются знакомые лица. Хорошо... С питанием какой-то бардак...ага...значит отказываемся от него...будем легкими... Палатку поставили, устроились...благодать...

Первая йога. Не знаю, как там люди, а меня выносит сразу после первой или второй? задержки. Так прикольно - одна Я пытается что-то делать, другая снаружи висит-наблюдает. Нежно трогаю свое лицо...Это Я? Тихонько ржу. Накрывает. Издалека слышу голос Папы, но ничего не понимаю...куда что девать? какие ноги? какие руки?Самое любимое-это лево и право...Так до сих пор и не знаю, где лево? где право? В принципе, Папа мог бы с таким же успехом просто рассказывать сказки...Вибрации его голоса действуют так же, как задержки. Умишко не выдерживает...Ха-ха-ха-ха!!!

Танцы! Блин, полна энтузиазма! Танцевать по неровной поверхности не хухры-мухры...спотыкаюсь. Падре и Бодрец потихоньку раскручивают...полетели!!! О, счастье, рядом со мной приземляется черноволосое чудо. ведьмочка! Рыбак рыбака, так сказать... Одна ведьмочка хорошо, а две лучше...Ну мы и расшалились...Все остальное помню с трудом...кадры быстро, быстро меняются...все смешивается, как мозаика в калейдоскопе...

Обнимашки! Вот это кайф!Сердце открыто, готова обнять весь мир! Любовь переполняет и льется водопадом...

Щелчок. Кадр. Обнимаю ведьмочку. ООООО!!!!

Щелчок. Кадр. Обнимаю Ларика. ОООО!!!!

Щелчок. Кадр. Уже бьюсь в обьятиях Папы...Всё...Что можно к этому добавить? Ни-че-го...Кто знает, как кровь горячей лавой обжигает...Одно касание и тебя нет...И все, что было в глубине запрятано...вырывается неукротимой, яростной, огненной силой!

Щелчок. Пустота. Блаженство.

Щелчок. Кадр. Мягкое касание рук Бороды...хочется продлить это состояние невесомости...но огненная змея не знает покоя. опять пылаю! Времени нет. И нет никого, и нет ничего...Утыкаюсь губами в грудь Бороды и начинаю гудеть ОООМ-ММ-ММ!!! А может это не Я? Вселенная гудит Ооом-м-м-м-м-м...

Щелчок. Пустота. Блаженство.

Пока писала, кровь вскипела...Ха-ха-ха-ха!!! Пошла в холодный душ...Ну, писательница! Ну, умора...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ну не могла я не оказаться в горах этим летом, они ж мне даже снились, родимые, накануне!

Ох уж эта дорога до подножия горы, ох уж этот путь "немного длиннее, но зато более пологий".

Действие энергетики волшебной земли долины горы Иремель воистину пьянящее, и ноги сами неслись вперед, предвещая еще более концентрированный экстракт удовольствия в воздухе( хотя куда уж лучше-то, казалось).

Километры тропинок были пройдены и немного уставшие ноги посылали голове сигнал : "Не сможем подняться! Не выдержим, слишком высоко!", на что мысли снисходительно отзывались : "Вы с какой Вселенной, милые? Правильно, с той, на которой нет невозможного! Сейчас с Вами гора силой поделится и не останется в вас усталости!". И, приземлившись у подножия Иремеля на мягкий теплый мох я почувствовала Силу. Ноги заискрились этой безграничной, неисчерпаемой мощью и энергией; опустила на землю руки - и будто замкнула какую-то систему - энергия стала наворачивать по мне круги, перетекая по мне из ног и выходя через руки.

Усталость пропала, в голове - пустота, тело двигается, забирается потихоньку на камни. Мелькнула мысль о том, что камни забавные - мох зеленый, красивый, и такой мягкий и теплый - думаю: "Гора, наверно, специально этот мох здесь взрастила, чтобы гостям уютнее было..".И снова в голове пустота.. Карабкаясь, сразу набрала быстрый темп, оторвалась от массы народа. Сделала остановку, обернулась - посмотрела на все то благолепие, отдала мозгу команду : "Не разглагольствовать тут! Вот заберешься доверху - там восхищайся красотами, пока рано" и решила не оборачиваться, пока не доберусь до вершины.

Желания загадала и, впервые в жизни они сразу куда-то отпустились - я не обдумывала в голове последствия, не запускала процесс ожидания исполнения - загадала и забыла.(Ну, в общем-то главное желание у меня сбывается - через неделю поеду туда, куда загадывала, а второе желание почти сразу исполнилось, так что в очередной раз доказана волшебная сила Иремеля).

Забралась.

Огляделась.

Офигела!(хотя, это слишком слабое слово для описания того чувства, которое я ощутила)

Я на вершине. Я в воздухе. Я не чувствую камни, по которым перемещаюсь - я лечу.

Добралась до отдыхающих космонавтиков - красота какая, как ящерки на камушках развалились: все искрятся, переливаются, глаз радуется - волшебники!

Присела в тенечке, Бодрец мне чай протягивает - волшебство! Навар такой чудный, сразу и слух прорезался, и зрение будто улучшилось, и ощущение тела вновь пропало.

Благодарю за чай, радуюсь.

Улыбающиеся лица вокруг вдохновляют - всего двадцать минут назад они жаловались на чрезмерно утомительную дорогу до горы, а тут - все забылось, и ничего не плохо, и ничего не требуется.

Подхожу к камням, что поближе к склону, в голове мелькает мысль, что фотомашинку, к сожалению, дома забыли - на таком фоне грех не запечатлеться - и тут меня фотографирует милейшая Кариночка, светлейшее создание( Иногда и удивляешься, насколько просто работать с мыслеформами))

kmlMZDjKscA.jpg

Подхожу к камушку, присаживаюсь , закрываю глаза - и начинаю слушать Гору. В голове закручивается едва уловимая мелодия, и ветер будто что-то насвистывает, и будто слышу, как у подножия горы деревья шумят, и смех космонавтов позади меня - все переплетается в каком-то необычайно важном для меня концерте - каждая нота которого - играется только для меня.

Открываю глаза, смотрю вниз - На все те леса, по которым мы прошли, на каменную речку, на соседние холмы, на небо, на все вокруг -

все, что находится в восторгающей гармонии со всем, все что самое идеальное и уникальное - все эти картины, ярче которых я не видела в жизни и все те запахи, фантазийней которых я не слышала.

Осознаю, что я часть всего этого - и следом, что все это - часть меня. Слезы наворачиваются от счастья. Не могу остановиться, да и не вижу смысла. Сгусток энергии, под названием Игорь, подходит и спрашивает, все ли в порядке. Не помню, что я ответила. Надо же, расчувствовалась как. Никак не могла остановиться плакать - почему-то.

В голове вновь пустота, от пейзажа невозможно оторвать взгляд. Камень на котором сижу будто начинает пульсировать подо мной - или это я начинаю сотрясаться всем телом? Закрываю глаза.

Открываю глаза - в голове пробегает мысль "А-а-а, в Африке горы вот тааакой вышины!", и от этой мысли почему-то становится смешно.Разливаюсь смехом, выхожу из состояния.

Спускаемся с горы по более крутой стороне, хотя я - лечу, поэтому мне без разницы.

На половине дороги Бодрец с красавицей - волшебницей предлагают мне подышать с ними. Я - то - с удовольствием! Напоследок улыбаюсь проходящим мимо спускающимся( почти на дороге потому-что дышать начали) и улетаю в дальние дали. Ощущение отсутствия тела становится привычным, но после задержек очень прикольно наблюдать, как 50 килограмм мяса(меня) крутит и колбасит из стороны в сторону, пока я улыбаюсь происходящему. Ноги еще как-то умудряются становиться поустойчивее, чтобы я не покатилась вниз по горочке. Молодцы, мои ноженьки любимые! Столько километров прошли! В жизни бы не поверила, что Я смогу проделать такой путь не чувствуя состояния крайней утомленности.

Так я ведь еще пробежала кусок обратной дороги( автобус ждать, видите ли не захотела)

Хотя, в общем-то этого куска я совсем не помню. На самом деле, то - что я бежала, было иллюзией, чтобы не шокировать встречающихся мне людей - а так, я просто расправила крылья и полетела, что было в тот момент крайне естественным.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Знаю, что есть слова,

Но не могу их найти...

Так и стою, застряв

Где-то на полпути.

Так и томит меня,

Держит, мешая вдохнуть,

Незавершенность дня,

Неуловимая суть.

Зная - теряю смысл...

Мысли ушли в пунктир...

Точка. ПК завис.

Надо идти в МИР!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ох, ребятки... Как же дальше то жить?.....

После выброса из реальности

Из разобранности на части,

Из расплющенности, разъятости -

Потихоньку пора возвращаться...

Собирается в целое Мир

Из кусочков, обрывков, звуков,

Из созвездий и черных дыр -

Возрождается в творческих муках.

Есть картинка. Местами смазана.

"Сборщик Мира" - уму занятие!

Только... сдвинуты где-то пазлы

Или даже не в том формате.

За привычное тщетно цепляясь,

Не справляясь, дымится мозг...

Распаковщик пищит, стараясь

Раскодировать передоз...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ох, ребятки... Как же дальше то жить?.....

Распаковщик пищит, стараясь

Раскодировать передоз...

А в чем проблема? :)

Поделиться сообщением

А в чем проблема? :)

А кто назвал это проблемой? Вовсе нет! Это забавно))) :440: Собирать картинки постоянно рассыпающегося мира... :neuzheli: Вот достойное для ума занятие :194: То ли пазлов дали больше, то ли они совсем из другой коробки... хз... ЗАТО! Каждая новая сборка - другая - и одна другой лучше))) :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka: А можно и не собирать. ;) Отдохнуть

Поделиться сообщением

Не-не, ты собирай. У тебя такие красивые картинки получаются, любо-дорого посмотреть ))

Поделиться сообщением

Не-не, ты собирай. У тебя такие красивые картинки получаются, любо-дорого посмотреть ))

ок! Бодрец благословил! :ura: Продолжим)))... :kosi:

Вселенная!.. - Ах, какая же Ты... :icon_idea: ВСЕЛЕННАЯ!!!

Ой, опять всё рассыпалось :ogo:

Поделиться сообщением

Что же делать, коли прёт...

Этот миг - замиранье сердца,

Заставание врасплох.

Это - вдруг - стало известно,

Что со мной говорил Бог.

И плывущие очертания

Окружающих пустяков

Преломляются на гранях

Разбивающихся оков.

Недописанное слово.

Остановка в разгар игр.

Это вИдение - иного,

Прохождение сквозь мир.

Вознесенье до сфер горних,

Где не движется время-песок,

Созерцанье вершин горных -

Совершенства природных строк.

И прощание без грусти,

Возвращение в свой дом.

Здравствуй, Хлябь - несказанное чувство

Растворенности во всем...

Поделиться сообщением

Что же делать, коли прёт...

Не держать в себе, а то разорвет :)

Недописанное слово...вспоминается недосказанное слово.

Сидим на веранде домика где жили Падре, Юля, Игорь. Настроение благостное, попиваем чаек, беседуем. Заходит Надя, в подоле длинного платья несет землянику:

- Вот насобирала рядышком, вам принесла.

Благодарим, берем по ягодке. Смакуем. Кто-то из мужчин, кажется Игорь, отказывается. У меня в мозгу включается маленькая лампочка.

- Зря отказываешься. Существует древнее поверье горы Иремель: земляника, собранная руками... (заминка, так как думаю о непредсказуемости реакции ведьмочки, воющей на луну, на слово девственница)... молоденьких девушек является мощным усилителем потенции...

Падре, сразу включившийся, дополняет:

- Бодрец не договаривает. Не просто молоденьких девушек, а девственниц. Кроме этого, у такой земляники есть побочный эффект: усиливает экстатические ощущения при оргазмах у женщин.

Под развитие заданной темы земляника быстро исчезает.

:)

Поделиться сообщением

Помню!Даже Серегину интонацию помню))))Вообще его чувством юмора я очарована так,что пока не нахожу для этого слов)))Нашу веранду саму по себе можно считать источником экстатических наслаждений))))штырило там не по-детски!))) :74::ura::107:Каждый человек,как шаровая молния-искрит !!!Каждого чувствуешь еще до прихода)загорается один и от него детонируют все!Вечер второго или третьего дня,сижу за столом,чаевничаю....Прибегает Маленькая Наташа,случайно(?) касается моей руки и залипаем....вибрации нарастают плавно,но быстро.....ощущаю только ее руку и откуда-то издалека голос:"Быстрее стол отодвиньте!сейчас перевернут!"Бодрец быстро ориентируется:так,ты сзади,ты спереди,ты сбоку -обнимаемся все!!!и такой сложился пионерский костер,такое пламя полыхнуло!сколько человек-не знаю :4-5-7-10?))все летели на свет к нам,как мотыльки)а я в самом низу,в сердцевине этой топки и только мысль промелькнула:"как ракета на старте...еще чуть-чуть и рванем в космос!")

Поделиться сообщением

Прочел, несколько раз, окунулся… Ну вы и жжёте! :440:

Пламенный Юлек (Птица счастья), космическая Наташка, безумный Макс, бездонный Кристиныч, хохотушка Журавлева (Татьяна из Ебурга), ведьмища Ленок из Чебоксар (Голова Два Уха), нежное чудо Надюха (Душа Небес),

жаркое вам СПАСИБО! за обжигающие, пронзительные отчеты!

:109: :109: :109:

Обнимаю неукротимой мощью Кавказских гор, закатным персиково-золотым сиянием Шамбалы (ледник «Три сестры») и вечным, неумолимо обрушивающимся настоящим!

Поделиться сообщением

Юльчик, спасибо за твои откровения. У меня как то вместо слов, одно ошалевшее счастье от произошедшего.

Вообще Иремель для меня преподнес очень много подарков. Наш домик - Кайфовая сторона - уютный, теплый ночью, а днем прохладный, и сейчас уже такой родной. Наша веселая команда, хочется всем сказать спасибо за все произошедшее. Вроде была всего одна неделя, а событий и ощущений как будто полмесяца отдыхали.

В тот вечер на веранде, из комнаты я услышала чей-то вздох, выглядываю, спрашиваю - "Я что-то пропустила?)))" Игорек приглашает в Игру, которая уже началась. Кладу руку на плечо Юльчи, нахожу спину феи Наденьки. С моей спиной начинает кодовать Игорь и понеслось. Энергетика накаленная до предела, тела слились то ли в одну молнию, то-ли в один вулкан. Мысль промелькнула, думала сейчас крышу поднимем, стало смешно. Эйфория закончилась на фразе Бодреца - "Все соседи вышли покурить" Да, извините, если кто проснулся от наших сладострастных вздохов))) или криков))) И как хорошо, что вокруг одни волшебники, все поймут и простят))) Помню глаза Иришки, которая смотрела на нас со стороны и в которых можно было прочитать "Ну вы блин даете".

И подарки Иремеля: Поход в магазин за продуктами босиком по зеленому травяному ковру. Я хотела походить босиком по траве, но в городе и в парке нет возможности, а тут бархатная, шелковистая, освежающая травка под ногами и ощущение детства, беззаботного босоногого детства - кайф! И в сыре который мы купили в магазине оказались пластиковые циферки 27, ну откуда они взялись, кто мог о них подумать, волшебство да и только и всем нам добрый знак.

Хотела массаж - получила трех видов: для стоп (боже, как мало надо для полного счастья и кайфа), для спины, и тайский от феи Наденьки - спасибо тебе волшебница большое.

Да, и на последок от папиков диск с йогой, начала делать йогу дома и продолжение фестивального банкета следует!!! Спасибо вам Па и Бо, СПАСИБО!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением