Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМАЯ Бася :)

ПОЛУЧИЛОСЬ! Я - ВОЛШЕБНИК!!!

Recommended Posts

Напишу парочку моих :)

1. Насиморонила себе новую работу.

Ушла со старой, все надоело, разослала парочку заявок на работу и села ждать...проходит месяц...ни ответа ни привета...

решила посиморонить, сделала куколку, назначила ее ответственной за поиск моей работы, украсила ее венцом и написала сумму, которую хотела-бы получить. А сама решила заняться спортом, ежедневными пробежками. Решила вот 27 дней побегаю и работа появится.

Позвонили через 21 :) Пригласили на собеседование и сразу взяли. Подошло ВСЕ. И время и место и то чем заниматься и зартплата в точности сумма на куколке.

Сейчас конечно смешная. Но тогда для меня та сумма была именно к какой я была готова. :)

• Upvote 5

Просто СУПЕР!!!! А я вот тут на днях ВЛЮБИЛАСЬ! Попрыгала с дивана и ему же наказала найти мне хорошего человека! Двух часов не прошло, мы познакомились. Хожу счастливая, улыбаюсь :107: Настроение отличное, выражение лица глупое :135: Тут же сменила работу..... за два дня. Вчера уволилась, сегодня устроилась! :107:

• Upvote 5

Бася, отличная тема :1111493696:

Надиша :applouse: :applouse: :applouse:

свеженькое появится - тоже отмечусь :rolleyes:

Плагиат темы Журнал Успехов http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/5106-журнал-успехов/

• Upvote 1

Ой, конечно извиняюсь, не знала что такая тема уже есть. Искала и не нашла ниче подобного.

А с другой стороны, там начинающие волшебники...здесь опытные, будет интересно что и как работает у крутых волшебников ;)

• Upvote 2

ЙЕСС, БАСЯ МИЛЛИОНЕРША! Крутых Тем много не бывает!

чем больше волшебства - ТЕМ круче взлёт!!!

РУЛИ, БОГАТЕЙ, МЕЧТАЙ, СИМОРОНЬ

на крыльях Удачи взлетай -

Миливон получай!!!!

Сегодня!!!!!!!

На развлечения!!!!!

ТАКово Мое Княжеское Благоволение!