Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Счастливой поездки, Зири! Возвращайся довольной и счастливой!

Не успела уехать, а уже скучает по своим псям и кошам... слышно невооруженным глазом :blum1:

Марья-Искусница, это в Нормандии, городок Etretat. А фото потом после поездки будут? Обожаю Канаду!!!

Ташенька, так ты уже первой в списке! :-)

Даурия, записала! Красивое у тебя имя, и форумное, и настоящее :-)

Миракл, я так и думала, что это где-то на севере Европы.... Фотки будут обязательно!

А вот еще идея: все пожелания в бутылку положить, запечатать, и прямиком в Атлантику :-) Надо будет дома подготовиться, а на месте просто бутылку закинуть. Только кидать придется втихушку, чтобы никто не заметил, а то неэкологично :-) Не поймет народ, если увидит, у нас тут не принято ничего разбрасывать...

Марья-Искусница, экологичности ради можно положить записки не в бутылку, а, например, в булочку для хотдога. Пусть рыбы и прочая морская живность полакомятся, а до Вселенной все равно дойдет.

Ой люди, я уже 4-ое лето море не вижу! Запишите меня форумским именем на каком-нибудь берегу, а? А я вас, если хотите, в английском парке напишу...

• Upvote 1

Ой люди, я уже 4-ое лето море не вижу! Запишите меня форумским именем на каком-нибудь берегу, а? А я вас, если хотите, в английском парке напишу...

Я хочу в английском парке girl_flag_of_truce.gif А я тебя на берегу турции после 25 намалюю хочешь?

Всем ДОБРОГО!!!!!!!!!!

Марьюшка, про бутлку классно придумал! Только кидай подальше. Или возьми ее и заплыви подальше и ее завези.

Астрид, а рыбок можно и просто покормить :-)))

Утром пойду плавать и закину булку с желаниями, пусть Нептун мается как их исполнять. А то у меня уже голова скоро отвалится обо всем думать :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

• Upvote 1

Утром пойду плавать и закину булку с желаниями, пусть Нептун мается как их исполнять. А то у меня уже голова скоро отвалится обо всем думать :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Ой какая идея классная, у меня с обеда хлебушек остался, вечером пойду на мост уток хлебушком с желаниями кормить.shuffle.gif

Симба, я никуда ниче не бросаю, просто желаю тебе самого лучшего развития событий, чудесного замечательного прекрасного! :1111334110:

• Upvote 1

Всем доброго утра! Встала в 6 утра, пошла наплавалась, наёжилась, получила порцию хорошего настроения, чего и вам всем желаю!

• Upvote 1

Отдохнула немножко в деревне. Вставала против обыкновения в 11-12 утра. (Обычно значительно позже просыпаюсь)).

Так то замечательно было! :)

Всем желаю теплых дней и хорошего настроения!

e68f1f859ee3.jpg

• Upvote 2

Всем, всем - ДОБРОГО!

Симба, ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!

А у нас после сухости пошли дожди. Вечерами хорошо свеженько. Ночью спать хорошо свежо.

ЛилиАнночка, я забыла когда до 10 спала. Я как часов в 7 проснусь и потом так каждые полчаса-час на телефон время смотрю.

Имеющая, я теперь подумываю зимой лебедей так покормить с желаниями ;-)))

Всем-всем-всем привет!

Я вернулась из путешествия на Атлантический океан, и оно было совершенно волшебное! Чудеса начались в первый же день, и не заканчивались до самого возвращения. Подробно все расскажу в теме про путешествия, а тут просто отчитаюсь о проделанном задании: камушки в океан бросила для всех по списку, и для всех остальных тоже, без списка :-) На океан счастья, любви и благополучия!

И точно знаю, что все исполнится! Потому что, вот, посмотрите:

rainbowroad.jpg

Радугами на все лады меня встречал Гаспези (это так полуостров называется, с ударением на последнем слоге, по-французски) И на дороге, и на океане, и вообще в пол-неба. Радуг было столько, что я даже запуталась, их считамши :-) Не могу сказать, сколько всего их было, и были они везде! Явный и однозначный знак, что ВСЕ У ВСЕХ СБЫВАЕТСЯ!

rainbowforest.jpg

• Upvote 5

Марья-Искусница, какая же красотища!!!! обожаю радугу! Я кгда-то себе загадала, что после 27 радуг с этого ммента плучу квартиру в Москве. Так вот теперь только на фотках и смотрю ))))

Вру, конечно, пару раз и вживую видела, но очень редко.

Марья-Искусница, какая же красотища!!!! обожаю радугу! Я кгда-то себе загадала, что после 27 радуг с этого ммента плучу квартиру в Москве. Так вот теперь только на фотках и смотрю ))))

Вру, конечно, пару раз и вживую видела, но очень редко.

Индиго, вот тебе ещё одна! Уверена, что для кв. в Москве осталось совсем немного!!!

_thumb.jpg

PS: Индиго, живые радуги водятся в фонтанах в солнечную погоду :) .

Имеющая права на все, спасибо!!! Классно, кстати, кто-то придумал - смотрится отпадно. Можно забор так разукрасить, тоже супер получится (занесла в свою копилку;))

фонтанов у меня тут нема, интересно, а в сентябре фонтаны работают или их уже отключают?