Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Астрид, непреднамеренные подношения, они даже больше ценятся. Это я могу как спец по таковым утверждать ;) так что будет вам теперь не только на этом пруду, но и во всем, что с водой связано, от принятия душа до кругосветного круиза, - счастье!

Ой, а у меня тоже было такое непреднамеренное подношение, в прошлые выходные.

Осваивала серфинг :-) Непростое это дело, когда не умеешь... Самое сложное - удержать равновесие, стоя на качающейся на волнах доске, и подняв парус. Если равновесия нет - парус падает на воду. И я тоже падаю - в противоположную сторону, чтобы не прибило :-) Парус-то не маленький - 5 метров в высоту, да на раме натянут, если этой рамой получить по голове, мало не покажется... Короче, до сих пор это мое самое большое достижение - научилась поднимать парус из воды и потом уворачиваться от него, падающего :-)

Ну, в-общем, в прошлые выходные ветер был очень сильный - раздолье для опытных серфингистов. Они там так и летали! А меня этим самым ветром унесло на середину залива. Училась-то я на мелком, так проще - упал, отряхнулся, снова залез на доску. И о технике безопасности даже не думала, закрываясь от жаркого солнца темными очками и кепкой... Вот их как раз и унесло волнами, когда я в очередной раз грохнулась с доски в воду, но теперь уже на глубине - опоры под ногами не оказалось, пришлось занырнуть, а когда вынырнула - ни очков, ни кепки... Почему-то сразу ко дну пошли.... Пыталась еще их достать - нифига, глубоко очень, даже до дна не донырнула...

Но расстраиваться я не стала! Прямо сразу, объявила реке, что это - мой бескорыстный дар, и попросила помощи в серфинге. Ага, любое проишествие поворачиваем в свою пользу :-) И что вы думаете? Встала на доску после этого, подняла парус, и немного проехала! Первый раз! Потом все равно потеряла равновесие и грохнулась, но успела поймать ощущение полета - когда ты стоишь на маленькой досточке посреди водной стихии, и ветер вдруг становится послушным и несет тебя! Кайф такой..... И приятно было знать, что сама река мне помогает :-)

А кепку новую я пока так и не купила.... Очки-то дома еще были...

• Upvote 2

И за меня, за меня киньте! Напишите на берегу: НАТАШКА!!!

Сапсанчик! Хорош болеть!!! Ррррррррр(Это я не тебя, болячки твои пугаю).

Ледичка! ЧУдесного отдыха! Забронируй там место для меня ( вроде хозяева на следующий год хотят лодку в Турцию перегнать. Я б не отказалась :D и туда съездить) :2:

А мы вчера совершили подношение духам В-ского озера. Непреднамеренно, правда. Сиги поперлась купаться в моих бусах из красивых зеленых камушков.

Лан, это не хризопразики ли часом? Так то ж прекрасно! Они нашли своего владельца - русалочку/наядочку какую-нибудь...

И за меня, за меня киньте! Напишите на берегу: НАТАШКА!!!

Во-во... а какая Наташка - это загадка, нас ведь тут много, впору клуб Наташек создавать....

Ага, Наташи или Лены (с вариациями) :-) И еще Татьяны :-)

Я тоже всех запишу, и каждому персональный камушек брошу в окиян. Сапсан, тебе так вообще обязательно! :-)

А вот скажите - имена на песке писать форумные или паспортные? Кому как больше нравится?

Я тоже всех запишу, и каждому персональный камушек брошу в окиян. Сапсан, тебе так вообще обязательно! :-)

А вот скажите - имена на песке писать форумные или паспортные? Кому как больше нравится?

И меня запиши - Радужная!!! Чтоб я к окияну такая разноцветная приехала! Такая вся перламутровая!

Марья, а ты правда-Искусница, это ж какой надо быть, чтобы серфинг осваивать! Я прям тобой восхищаюсь! Честно-честно!

Лан, это не хризопразики ли часом? Так то ж прекрасно! Они нашли своего владельца - русалочку/наядочку какую-нибудь...

Именно они. И именно ТЕ САМЫЕ....

А с какой целью имена писать будешь? Мне можно написать паспортное, оно покороче.

Guest Юлька Счастливая

Юльку запиши пожалуйста:)

суПЕРского отдыха тебе! :girl_flag_of_truce:

Марьюшка, спасибо! Меня, пожалуйста, Инна-Сапсан запиши.

Ясноглазик, чтоб тепереча не болеть и болезни прогнять и сижу за столом обмотанная теплой кофтой. Так что с твоим пуганием и теплом мы их прогонем! :-)

И меня запиши - Радужная!!! Чтоб я к окияну такая разноцветная приехала! Такая вся перламутровая!

Марья, а ты правда-Искусница, это ж какой надо быть, чтобы серфинг осваивать! Я прям тобой восхищаюсь! Честно-честно!

Записала! И радужную, и всех остальных. Уезжаем в пятницу, через 5 дней назад - путешествие коротенькое, но обещает быть насыщенным.

Еду вот сюда. Маленький полуостров на Северо-Востоке Квебека, Атлантическое побережье

gaspesiemap.gif

А в крайней восточной точке полуострова есть такое совершенно волшебное место:

gaspesie.jpg

Называется гора Персэ, то есть гора с дыркой :-) (от слова percer - пирсинг) Подойти туда можно на кораблике, высаживаться на гору не получится. Но, если повезет, во время отлива можно ходить прямо по дну, под этой самой дыркой. Мне, конечно же, повезет :-) Как обычно :-)

Хочу какой-нибудь ритуал придумать, пока еще не знаю... Может, есть идеи? Или буду просто импровизировать на месте.

А по поводу серфинга - Радужная, вот когда научусь, тогда можешь восхищаться :-) А пока нечем... Люблю я все новое, это факт. И не боюсь пробовать, тоже факт. Но вот довожу дело до хорошего уровня очень редко..... Вот с серфингом хотелось бы довести!

Guest Ликия

Марья-Искусница, а может пройти через эту дырку, представив, что это портал и загадать желание, типа переход в другую реальность? Или просто кинуть список, готовый, в дырочку)-на исполнение...

Меня тоже можешь написать? чтобы все разрулилось хорошо и я поняла бы, как мне нужно поступать в этой ситуации

Спасибо))

Марья-Искусница, а может пройти через эту дырку, представив, что это портал и загадать желание, типа переход в другую реальность? Или просто кинуть список, готовый, в дырочку)-на исполнение...

Меня тоже можешь написать? чтобы все разрулилось хорошо и я поняла бы, как мне нужно поступать в этой ситуации

Спасибо))

Анжелика, с возвращением!!! :127:

Где отчет? Как настроение? :praising:

Не разобралась со своимии тараканами мужчинами? Мелки купила? :crazy: :crazy: :crazy:

Анжелика, привет! Давно тебя не было видно :-)

Список в дырку, на исполнение - это хорошая мысль, спасибо! Тебя записала :-)

Вау, Марья-Искусница, твоя картинка мне другую напомнила, только это на другом берегу того же океана. Правда похоже?

c9fe172dfae2.jpg

Марья и меня пиши!

Эх, красиво то как...

мне это напомнило Адалары, скалы близнецы, что находятся в бухте Гурзуфа в Крыму.

Вот куда я хочу. А не в Геленджик, который уже в печенках(((((

Guest Ликия

Привет, Марья-Искусница и Радужная...

пламенный Салям и всем кто здесь))

я вернулась...насчет отчета-не знаю, в двух словах не уместить...

но если попробовать, то...вообщем классно отдохнула на море с ним)))

и выгляжу примерно так же как на своей аватарке, сгорела так, что даже между пальцев ног облазила)))

сейчас вливаюсь в работу потихоньку)) (а неохота хихих:))

Guest Зириаэль

Доброе утро, дорогие мои!

Уже уезжаю...) Почти-почти…) Вот только будете смеяться – автобус поломался!))))))) Меняют, задерживаемся на полтора часа. И как я это создала, чтобы на форум забежать? :rzhunimagu:

Девочки мои играются друг с другом и от меня не отлипают – знают, что уезжаю. Смешные такие, и сладкие… Пся за кошью по всей хате гоняется, а кошь прячется, а потом псю лапой пугает.)))) А собак кошу прям в пятак потом цулует, или лапой ловит и «блошек выкусывает»…)))) А потом обе хрюшки ко мне прибегают ластиться. Вот сейчас, кошь пришла на ручки, а Зая передними лапами залезла ко мне на коленку и пятаком бодает в ладошку, которой печатаю: «Гладь меня, мама!» И лапу дает сама, без просьбы…)) А я их в носы по очереди цемаю…

А ночью было совсем счастье – все мои любимые рядышком. Мужа обняла, носом в него уткнулась, коша между нами просочилась и угнездилась, пся сзади меня, со спины, под одеяло внедрилась и носом мокрым и любимым мне в поясницу уперлась, сопелка хвостатая… ХАРАШОООООООО!!!!!!!!!

Скучать по ним буду… И по вам, мои родные. Скоро буду.

ЛЮБЛЮ ВАС!

МОРЕ, Я СКОРО БУДУ! ЖДИ! Я УЖЕ! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ! Я УЖЕ, ЧЕСТНО! ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТОЧЕК!

• Upvote 1