Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Разрешаю Четвергу принести большу Деньгу,

Привести Клиентов кучи

Так чтоб всех мы стали круче

План поднять, найти объёмы

На большие миллионы!

• Replies 4.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разрешаю четвергу сделать мне приятный сюрприз и букет цветов. Разрешаю четвергу привести ко мне клиентов с денюшкой за Тайланд. Разрешаю четвергу быть снисходительным к моим отлучкам с работы. Раз

Разрешаю Четвергу - я легко и быстро получаю сегодня на свой расчетный счет 10 000рублей за рекламу!!!!!!!! Разрешаю Четвергу - я сегодня легко получаю заявки еще от пяти клиентов на размещение плат

Posted Images

Разрешаю четвергу - подарить мне встречу с новым партнером по бизнесу ( амбициозным, умным,веселым)К встрече ГОТОВА!!!!! :1111313161:

Разрешаю четвергу пополнить наш семейный бюджет большими деньгами и чтоб у моего мужа улучшилось настроение, а у меня здоровье. да будет Так!

Разрешаю четвергу подписать мне контракт с фирмой А!

Разрешаю четвергу победить мне в тендере в Т!

Разрешаю четвергу преподнести мне в 200000 р. деньгу!

Разрешаю четвергу снять препетствия у моих покупателей, пусть платят по моим счетам!

Разрешаю Четвергу

Дать мне легкую деньгу!

Разрешаю Четвергу

Дать мне быструю деньгу!

Разрешаю Четвергу

Дать мне крупную деньгу!

Разрешаю Четвергу

Дать любую мне деньгу!

разрешаю четвергу прогнать негативную пургу:)

разрешаю четвергу разрешить вопрос с моими кандидатами наилучшим образом с ПОльзой для всех:) чтобы взяли одного из тех, кого я представила, в ближайший месяц:) ТАК:) и выплатили нам гонорар быстро и успешно:)

Разрешаю четвергу поправить здоровье наших мам на долгие годы наилучшим образом с ПОльзой для всех:)

Разрешаю четвергу указать мне верный путь:):D:1111493781::1111493780::luck::1115593678::1126965181:

Разрешаю четвергу,приподнести мне приятный сюрприз,разрешить в лучшую сторону финансовые вопросы,провести для меня приятный романтический вечер.