Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Разрешаю четвергу:

исполнять мои желания:стоит только захотеть - всё исполнится мгновенно и довольны будут все!

Разрешаю четвергу:

Добавить в жизнь мою радости и смеха !

Карьерного роста и успеха!

Вечеринок и встреч интересных!

Приглашений и мероприятий шикарных!

Выходных - насыщенных и веселых!

Красоту мою и привлекательность усилить!

Молодость - продлить!

Сделать любовь моего мужа ко мне ещё более страстной и глубокой!

Добавить здоровья и энергии всей семье!

Секапильности и внимания мужчин - мне!

И обстоятельства всегда складываются благоприятно для меня!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

Разрешаю четвергу порадовать меня волшебным приключение!!! 

Разрешаю четвергу на свидание меня отправить к классному доброму порядочно у мужчине!!! 

Разрешаю четвергу навести везде порядки, все по полочкам сложить, натереть, намыть чтоб всё блестело и уютом, и теплом радовал наш общий дом! 

Разрешаю четвергу быть во всем во всем волшебным, интересным, добрым, нежным!!! 

Разрешаю четвергу мне любовь послать большую и знакомство невзначай с тем, с кем буду очень долго, счастлива, родна, близка, понимаема, любима, на руках носима, страстно искренне любима, и кому смогу я честно подарить вход в сердце! 

Разрешаю четвергу зародить связь душ на высоких всех вибрациях, чувствовать меня учить и не боятся чувствам всем открыться! 

Разрешаю четвергу научить меня юмору в ответах кратких, смеха море и веселья в жизнь сейчас мою внести, быть мне неотразимой, прекрасной, лёгкой, чистой, мудрой, по-женски хитрой, манящей сильно за собой, очарованием сверкая, сражать всех красотой и умом.. И быть хорошей компании душой. 

Разрешаю четвергу друзьями добрыми и молодыми жизнь мою наполнить, добрыми и интересными весёлыми людьми, смеяться с ними, радоваться жизни и классно время проводить! 

Разрешаю четвергу стать моим самым лучшим днём в жизни! Так!

Разрешаю четвергу послать мне крупную деньгу!

Разрешаю четвергу принести мне добрую весть, что мой шкаф уже готов и сборщики могут его собрать уже в эти выходные!

БлагоДарю тебя, Вселенная!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Разрешаю четвергу вернуть мне занятую деньгу!Четверг волшебный наступает Елена долг мне сполна возвращает! 

Разрешаю четвергу привести меня на встречу со Счастьем и Любовью!

Разрешаю четвергу устроить мне знакомство с мужчиной моей мечты!

Разрешаю четвергу подарить мне радость, легкость и парение!

Разрешаю четвергу послать мне крупную деньгу! Разрешаю четвергу быть позитивным, удачным, спокойным днём и принести мне удачу, счастье и успех во всех моих начинаниях! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! БлагоДарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!

Разрешаю четвергу:

исполнять мои желания:стоит только захотеть - всё исполнится мгновенно и довольны будут все!

Разрешаю четвергу:

Добавить в жизнь мою радости и смеха !

Карьерного роста и успеха!

Вечеринок и встреч интересных!

Приглашений и мероприятий шикарных!

Выходных - насыщенных и веселых!

Красоту мою и привлекательность усилить!

Молодость - продлить!

Сделать любовь моего мужа ко мне ещё более страстной и глубокой!

Добавить здоровья и энергии всей семье!

Секапильности и внимания мужчин - мне!

И обстоятельства всегда складываются благоприятно для меня!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!