Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Исполнитель Желаний

2 - 9(12) СЕНТЯБРЯ 2012 ФЕСТИВАЛЬ В КРЫМУ "РАЙСКИЙ ТАНЕЦ ФОРОСА" !!!

Recommended Posts

размышляю на тему участия в фесте.... кто-нибудь едет из Москвы на своей машине? возьмете попутчицу? :-)

Народ, а где заряжали мобильники и всякую фото-видео аппаратуру при стоянке в палатках?

Коллега вернулся сейчас из Крыма, в Форосе, говорит, видел аж три смерча :90: и вообще сказал, что там чуть ли не сковородки летали, настолько сильные ветра.

В местах для стоянки палаток деревья какие-нибудь есть, будет к чему привязать домик, чтоб не повторить судьбу девочки Элли из "Волшебника Изумрудного города"? )

И ещё - готовить удобнее всего на газовой горелке или есть куча сушняка для костра? Я пытаюсь не взять ненужное, а то горка собранных вещей рядом с рюкзаком смотрится угрожающе..

Garun, Котишка с удовольствием бы поехал с Вами на микроавтобусе. В Форос собираюсь первый раз, до этого был 3 раза на фесте в Звенигороде, ну и так, у ПАБО и у Гая на танцах. Туристический опыт есть, можно и в палатке пожить =) Играю на гитаре немного. Короче, пишите!!!

Сергеич, автобус отменился в связи со срочной работой его владельца (( Так что я уже купила билет на поезд 1 утром, раздумываю над обратной датой.

Котишка, горелку лучше взять. Сушняка много бывает в начале сезона, а сейчас сентябрь надвигается уже.

По прошлогоднему опыту:

я стояла на пляже, на дикаре. Палатки привязывали к кулькам с камнями (вместо деревьев) для устойчивости, но смерчей с летающими бытовыми предметами не случалось. Куча ж волшебников собралась фестивалить - какие смерчи? :)) только эмоциональные! :)) На пляже был щиты с розетками, я телефон заряжала. Плюс в корпусе №7, где будет обитать основная часть участников розетки работают.

Есть палаточные городки в посадках, повыше от моря, но там загибают немалые цены за стоянку и далеко от моря. А так здорово ночью любоваться лунной дорожкой!

И ещё, Котишка. Ночами было достаточно прохладно.

Моя палатка будет на пляже слева, приходите в гости, Котишка, Сергеич :))

Встретимся!

post-8581-0-04006900-1345703334_thumb.jpg

Едем из Москвы на микроавтобусе.

Есть свободные места.

Выезжаем утром из Москвы, вечером пересекаем границу Украины и под Харьковом останавливаемся на ночлег, в деревне, там нас кормят вкусным вегетарианским ужином, ночуем на сеновале - с ароматерапией, утром - завтракаем и выезжаем.

После обеда мы уже в Форосе.

Здравствуйте, понимаю, что поздновато, но мало ли... У Вас уже команда для поездки укомплектована? Или может найдется местечко для тех, кто долго запрягает?

Здравствуйте, понимаю, что поздновато, но мало ли... У Вас уже команда для поездки укомплектована? Или может найдется местечко для тех, кто долго запрягает?

Мой адрес virineya73@rambler.ru

Тянет к вам в Форос, поэтому вопрос: опыт аналогичных занятий необходим, чтобы адекватно принимать участие в тренингах, или можно придти чайник чайником и всё равно оторваться? =)

Котишка, ничего СЛОЖНОГО в практиках не будет! Это не слет профессиональных йогов, которые стоя скручиваются в фигу. Этот фест отличается ГЛУБОКИМИ СОСТОЯНИЯМИ. Уж в этом ведущие наши истинные асы! Такого улета и отрыва головы я не видел ни на одном другом фесте. Просто непрерывный катарсис Безусловной Любви. Взрыв и тишина ума гарантирована!!

Сережа, Свят, можете вразумительно прокомментировать??

Глеб, хочешь честных комментов – пожалуйста. Мне не трудно…

Размышляю на тему участия.. Почему размышляю, а не определенно еду?

Все очень просто. Потому , что тот, кто не едет, ищет оправдания, а тот, кто хочет поехать – ВОЗМОЖНОСТИ. В этом смысле другого нет, и не будет. Вопрос закрыт.

Просто надо за "три копейки" купить 3-4 ведра краски, валик и скребок)), пригласить пару активных подростков, которые за небольшие деньги отчистят и раскрасят стены и колонны.. А не кивать ежегодно на Администрацию, что она нич не хочет делать!

Каждый на своем месте и занимается своим делом. Ты очень плохо представляешь себе объем работ и затраты, которые на это необходимы. Не буду расписывать всё, но этой суммой явно не обойтись. Кроме того, мы действуем в рамках того, что нам позволяет делать Администрация. Непонятно по каким причинам, но ей выгодно убивать зал, и здание вообще.

Но…

В это году мы нашли небольшой «выход» из ситуации и пригласили специалиста по декоративному оформлению из США, который сделает нам очень интересный и крышесносный декор, светящийся в неоне. Приедут спец краски и УФ-освещение. Люди 2 дня будут заниматься росписью. Ожидаем нечто фееричное и трансовое. Так что будет что-то эдакое, чего не было раньше …

Исполнителю Желаний - большой и тёплый СПАСИБ ))) Хочется к вам всё больше ))) Катарсис Любви - да, хочу! )) :135:

Однако, возник вопрос земной - в какой валюте на фесте остаток взноса удобнее отдавать? Рубли возьмёте или надо поменять на гривны или зелёные бумажки?

Ой, и ещё... танцев в программе много... да ведь? танцуете босиком? Чего-то гора вещей по сравнению с моим рюкзаком (хоть и разогнанным с 65 литров до 80) внушает сомнения в их совместимости...Хотя я, конечно, упихну - и неприличное платьице непременно :yes:

Ой, какие вы славные, по-моему... )))))

Исполнителю Желаний - большой и тёплый СПАСИБ ))) Хочется к вам всё больше ))) Катарсис Любви - да, хочу! )) :135:

Однако, возник вопрос земной - в какой валюте на фесте остаток взноса удобнее отдавать? Рубли возьмёте или надо поменять на гривны или зелёные бумажки?

Ой, и ещё... танцев в программе много... да ведь? танцуете босиком? Чего-то гора вещей по сравнению с моим рюкзаком (хоть и разогнанным с 65 литров до 80) внушает сомнения в их совместимости...Хотя я, конечно, упихну - и неприличное платьице непременно :yes:

Ой, какие вы славные, по-моему... )))))

Котишенька, отличный вопрос !!!

Дорогие мои, менять валюту НЕ НУЖНО !!!! Привозите рубли, доллары ... Все примем!

Были вчера в Форосе - оооочень жарко (вечером было +33!!!), хочется раздеться совсем и танцевать голышом. Так что насчет теплых вещей не заморачивайтесь. Возьмите одну-две, на случай прохладной, но нежной и романтической ночи с прибоем... А остальные вещи - только минимум. Самые яркие, прозрачные и соблазнительные наряды. Ведь согласно старой мудрой пословице: "Никогда не знаешь, С КЕМ уедешь с фестиваля!"

Есть возможность поехать из Москвы на авто, т.к. собирающееся ранее - не собрались), возможно, по взаимному желанию, захочется двинуться куда-нибудь дальше, или на "Сатори". Все возможно).

Едем из Москвы на микроавтобусе.

Есть свободные места.

Выезжаем утром из Москвы, вечером пересекаем границу Украины и под Харьковом останавливаемся на ночлег, в деревне, там нас кормят вкусным вегетарианским ужином, ночуем на сеновале - с ароматерапией, утром - завтракаем и выезжаем.

После обеда мы уже в Форосе.

Привет! если не затруднит, напиши о дате выезда? и такой момент: я покупаю машину, в связи с чем возник вопрос, возникнут ли проблемы с вьездом и выездом на границе если номера транзитные?(если вкурсе напиши плиз. хочу паехать с ами в связке)

... хочется раздеться совсем и танцевать голышом...

Голышом - это здОрово! Однако остаётся вопрос: танцуем босиком или же обувь обязательна (бетонные-каменные полы и пр.)?

Есть возможность поехать из Москвы на авто, т.к. собирающееся ранее - не собрались), возможно, по взаимному желанию, захочется двинуться куда-нибудь дальше, или на "Сатори". Все возможно).

А нельзя ли мне присоединиться в переезде от Фороса до "Сатори"?

Впереди бессонная ночь сборов, завтра стартую из Москвы - рассчитываю палатку поставить на место в первой половине дня в воскресенье, заходите на чаёк :40:

Надеюсь, не промахнусь мимо нужного места )

Свои ТАКи я начала ловить ещё в Симферополе, оказавшись с Кузей на соседних местах сначала в автобусе, а затем (что логично) - в палатках на пляже :214:

Большое спасибо, что стала для меня заботливой проводницей и охренительно ироничной собеседницей!! Наши вечера на пляже добавили несколько лет жизни, точно :40::ura::rofl: :rofl: :rofl:

Организаторам и ведущим, конечно, огромная БлагоДАРность!!! Вернусь ещё непременно (похоже, с начальницей, уж очень у неё глазки загорелись после рассказа о проживании на пляже :636: )

Ребятишки, всех люблю, фотки хотя бы частично на этой неделе выложу (я их всё-таки обрабатываю, сырые не люблю показывать). Вы на них охренеть как хороши :12:

<p>Тебе, Котейка, спасибо за твой задор,веру, опыт, действия, уютные обнимашки и, конечно же, газовую горелку :)))))

Мой шеф пока молча вибрирует... перезагрузка, видать :))