Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Волжская

Запечатываем болезни навсегда.

Recommended Posts

Приветик, волшебница!

От твоего "рецепта" даже мурашки по коже... Прикольно! Скинь, пожалуйста,ссылку. Хочется почитать полностью.

Спасибо тебе. :applouse:

Очень интересно. Спасибо.

Хотя есть какая-то недоговоренность, что ли. :MG_234:

а если боли в позвоночнике??? сама то замок не нарисуешь,блин!!! :homyak_45px:

Мне муж рисует. Делайте всё с юмором,это не должно быть в тягость.

Печально, что в дУше нельзя радоваться, а только рыдать и печалиться))...! Не дай Бог хихикнешь невзначай...

И сексом заниматься, ещё всю потенцию смоет нафиг...))

Печально, что в дУше нельзя радоваться, а только рыдать и печалиться))...! Не дай Бог хихикнешь невзначай...

И сексом заниматься, ещё всю потенцию смоет нафиг...))

При чём здесь ДУШ???? Я про ванну говорила.Это разные вещи. В душе хоть камасутра пусть у вас живёт.

А вот принимая ВАННУ,желательно не петь и не смеятся.Вода уйдёт и всё позитивное унесёт.:MG_234:

При чём здесь ДУШ???? Я про ванну говорила.Это разные вещи. В душе хоть камасутра пусть у вас живёт.

А вот принимая ВАННУ,желательно не петь и не смеятся.Вода уйдёт и всё позитивное унесёт.:MG_234:

???как унесет, куда унесет, кому унесет?? 

по идее все позитивное с большой долей вероятности может достаться сантехнику Жэка. Ну так это же прекрасно!!!

То есть в ванне Каму с Утра :1111313155: :1111313155: :1111313155: ни-ни? :dash1:

Ну если вы в ванне занимаетесь только сексом и больше ничем,то тогда вам мой ритуал не нужен. У вас ничего не болит.Здорово!!:rzhunimagu:

имхо

энергию невозможно остановить, она радуется свободному движению и обновлению, от запечатывания ей больно, возникают страхи и болезни..

да мысль может и управляет энергией, но зачем создавать пробки? на мой взгляд болезнь и есть попытка запечатать/остановить энергию, создавая напряжение - так как она все равно будет стремиться высвободиться.

может они здоровые и полны энергией потому что внимательны и разговаривают со своим телом.

но таким ритуалом создают новые и новые запечатанные болезни - куда внимание там и созидание. , но все есть урок, и для них это верно.

все само самоорганизуется/трансформируется наилучшим способом если довериться энергии, и не мешать!

хотя может я ошибаюсь, на истину не претендую

Запомни, что голова не подчиняется ритуалу, какие бы замки ты у себя на лбу не рисовала.

Лекаря я нашла

(Очень сильно известный такой)

И пилюлю взяла,

Обещал мне помочь с головой:

"На проблемы плевать

Тебе искренне станет теперь,

Перестанешь страдать,

Часто это пустое, поверь".

Мои взгляды на мир

Кардинально тот врач поменял.

В голове лишь сортир,

Ведь слабительное он мне дал. :D :D :D