Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Царевна Будур - Ростова

Имя для кокер спаниеля

Recommended Posts

Огромное всем спасибо!

Прошу прощения за долгое отсутствие!!!

Назвали псинку Цезарем. У малыша явный талант одновременно делать несколько дел - и мячик в зубах нести (не отдавать), при этом стараться погрызть хозяйский тапочек , и на соседей полаять, и кота за хвост поймать... :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Эта невероятная шкода сгрызла два куста роз - одни пеньки остались... теперь на хосты покушается...

На днях сделали первую прививку и весит он уже 5 кг. А еще я научила его целоваться: он часто пытался куснуть меня в нос или за подбородок, слово "нельзя" для него ничего не значило. Тогда я лизнула его в нос. Минуту мой щенок был совершенно потерян - не понимал, что произошло. Зато потом стал в ответ облизывать меня и больше за лицо не кусает. :icon_mage::615:

Собака охотник и друг, подрастет - отправится в собачью школу, а по окончании будет с мужем на охоту ходить. Пока всю свою добычу (камушки, листики и палочки и т.п.) он приносит мне и складывает на веранде, предпочтительно в хозяйские тапки.

В вольере живет пару минут в день - пока машина со двора выезжает. Все остальное время весь двор (6 соток) и веранда в его рапоряжении. Жить на веранде в тумбочке ему нравится больше, чем в вольере в будке. :1111493705:

• Upvote 1