Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Bodrec

Сны и Сновидения-2

Recommended Posts

15.09.15. однозначно я попала в бредовую петлю... причем было состояние какое-то вязкое, движения давались с трудом... 

Начну с начала. СОН. Мы идем впятером - опять один предводитель и четверо, ну, скажем, учеников. В походном обмундировании. Предводитель объясняет, что нам надо 

перейти НА ТУ СТОРОНУ, объяснил маршрут, где какие могут быть препятствия. Я как всегда слушала вполуха, думала, что все равно от группы не отстану, след в след 

идем. В общем, тронулись мы в путь, прошли мимо деревни, а дальше - горы. прям-таки скалы, чуть ли не вертикальные. и надо идти вверх. ну ладно, полезли. все так 

легко и уверенно карабкаются, а я все время скатываюсь. и руки-ноги стали непослушными, и скала подо мной покрылась льдом. Смотрю - мои спутники уже на вершине, 

на меня не оглядываются даже. Думаю - ну и ладно, я кричать не буду, сама дойду. Взяла себя в руки и хоть с трудом, но преодолела этот подъем. На вершине 

осмотрелась. С места, где я стою далеко-далеко вниз уходит узкая извилистая лестница с черными ступенями. Мои спутники уже почти в самом низу, вот-вот скроются 

за поворотом. под ногами шумит водопад - это откуда-то из скалы вытекает небольшая речка, через нее есть небольшой деревянный мостик, скорее просто переброшенные 

доски. Ступила я на первую ступень лестницы - и осозналась. Вообще лестница - это мой вечный дурацкий ночной кошмар. Иногда я на ней осознаюсь, но чаще - 

просыпаюсь. Вот наступила я на ступеньки, и лестница стала подо мной видоизменяться, ломаться, разъезжаться, несколько ступенек прямо из-под ног улетели в 

пропасть. под ногами уже не камень, а глина, вязкая, скользкая. Мостик через речку тоже полетел в пропасть. Вот тут и случилось осознание. Я обрадовалась - 

думаю, значит можно не спускаться - и проснулась. Полежала немного недовольная, с чувством недоделанности. Решила вернуться обратно в тот же сон. Это был прямой 

вход, поэтому сон - ОС - начался на чем прервался. На вершине. Думаю - неспроста сегодня такое задание - перейти на ТУ СТОРОНУ. Квест короче))) Надо как-то 

выполнять. Снова попробовала по лестнице. История повторяется - это не лестница, а какое-то живое существо, которое не хочет, чтоб я по нему спускалась))) не 

дается, ускользает. Думаю - раз я во сне - можно по-другому. полётом. шагнула в пропасть - и зависла в метре от скалы. огядываюсь - ну и чё? почему не летим? Не 

летится. Я тут понимаю, что нахожусь вблизи границы сновидения, и моих сил просто не хватает преодолеть это препятствие... Провалилась в тьму. Снова выныриваю на 

вершине, понимаю, что там где начинается лестница - где-то рядом граница сновидения. начала шарить наугад руками - и нащупала стену. обычную стену, даже поняла, 

что за этой стеной моя комната. Но тут голос эмиссара мне говорит - тебе надо вниз. Я обреченно посмотрела на эту проклятую лестницу - и снова на нее наступила. 

Ну повторяется то же самое. Я опять шагнула в пропасть, опять зависла - и лететь не могу, и не падаю. Думаю, значит надо идти по лестнице, другого выхода нет. 

Опять провал, опять выныриваю на вершине. Попробовала еще  раз полет - не летится. Пусть мне кто-нибудь поможет - кажется я сказала это вслух. Смотрю на лестницу 

- там сидит моя сова, причем она такая же, как на аватарке))) На всякий случай спросила - ты кто? Она мне и сказала свое имя. Я от неожиданности проснулась. 

Быстрее записала пару фраз и снова заснула. в этот раз было труднее. И я решила взять в сновидение предмет. почему-то взялись сразу два предмета, я их стала 

разглядывать, пока они не слились в одно нечто, утянувшее меня в сон. Ну осозналась опять на вершине. Обреченно подумала, что сегодня ничего другого не светит. 

Ладно уж. Опять попробовала тупо полет - просто висю в метре от скалы и все. по лестнице тоже не могу спускаться. тогда решила поразвлекаться. стала разглядывать 

свои руки (привет Кастанеде))). смотрю - руки что-то отдельно от меня вокруг меня парят как в невесомости. Думаю - значит, осознание нечеткое, надо собраться. 

Собралась. Думаю - а чё время зря терять, раз я осознанна, вставать еще рано, давай-ка я себя полечу. Оторвала свою ногу, стала ее разглядывать, что с ней 

проделывала - уже не помню, просто "лечила"))) причем сначала как будто огнем обожгло, а потом отпустило, и никакой боли. Ну хорошо, вздохнула я удовлетворенно, 

и уснула без сна до будильника. ... Еще вспомнила - в одной из петель - я стала лепить из скользкой глины комочки. И там же, в ОСе, вспомнила, что однажды в 

другом ОСе я так же лепила из странной податливой материи сновиденные миры. И  подумала: а может быть я сейчас тоже какие-то миры леплю? Но это были просто 

комочки, которые я бросала в пропасть...

По-моему в реале у вас есть психологическая проблемка - зависимость от кого-то или чего-то.
Эта зависимость вам говорит что-то делать, а ваше Я этого не желает. Вот и петля...

Ну, как сказать... Конечно у меня есть и проблемки, и зависимости)))... Но попасть в бредовую петлю было вполне сознательное намерение и совершала я для этого вполне осознанные действия в реале))) Приблизительно недельное усиленное занятие фигней в реале и привело к ожидаемому результату. 

Многомерные Осы на некоторое время привлекают, но только до момента честного ответа себе на простой вопрос - а для ча?

Что в Нави есть такого, чего нет в себе самом?

Это когда наблюдатель-Совесть видит всех участников одновременно, а каждый участник смотрит свой мультик. При этом есть вертикаль - тот кто выше видит и управляет теми кто ниже. Последние не в восторге, но подчиняются. Сознание многомерно. задача - осознавать и мудро, разумно управлять.

Всем привет!

Фазеры, кто хочет принять участие в проекте  исследования фазы на форуме аинг (Михаил Радуга), приходите! Я участвую, но плохо))

Давно не занималась осами, теперь никак не могу раскачаться, но в проекте зарегистрировалась. Всё пишу на том форуме.

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=15550