Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Bodrec

Сны и Сновидения-2

Recommended Posts

Зеленой звезды дитя, а что ты читала по выходу?

Аши, поздравляю, похоже все-таки у тебя был выход.

Народ, я тоже попробую симоронить и в выходах и в Осах.

Первое упоминание о том, что это возможно, прочла у Лобсанга Рампы. Появилось желание почитать об этом. (выхода в инет тогда у меня еще не было). Потом "случайно" наткнулась в книжном магазине на три книги Роберта Монро: "Путешествия вне тела", "Далекие путешествия" и "Окончательное путешествие". Купила первые две. Третью не успела, книги разобрали. Потом уже дочитывала, в электронном виде.

У меня с детства были вибрации, которые Монро описывал, предшествуют выходу из тела. Я при этом испытывала сильный страх и всегда старалась преодолеть это состояние. Как-то спросила родителей, бывает ли с ними такое, на что получила ответ, что они понятия не имеют о чем я говорю. Ну я думала, что со мной не все в порядке, когда приходили вибрации, спать ложиться потом было страшно. А когда прочла у Монро описание вибраций, у меня будто "гора с плеч свалилась". От второй книги Монро вообще не могла оторваться, читала всю ночь. Потом постепенно начала выходить сама. Хотя первое время страхи еще сохранялись.

Дальше читала Михаила Радугу, но у него мне не все понятно, то ли он из тела выходил, то что это было. (почему-то внутренне я ему не доверяю, что-то меня настораживает)

Еще Ричард Вебстер "Астральные путешествия", Роберт Брюс "Астральная динамика", Осборн Филлипс "Выход в астрал". Сейчас они у меня только в электронном виде есть. Есть еще других авторов, но их я не читала.

Ну как-то так. Извиняйте за длинный пост. :blum1:

ноч снились илюминаты, пустили посмотреть структуру изнутри

- масштабненько так

Бодрeц, блaгодaрю зa книги,очeнь много почeрпнулa для сeбя и коe-чeму нaучилaсь:-) Полётов больше не было,но это пока.:-)

Пожалуйста.

Полеты будут, ты же не паришься по этому поводу? :)

Пожалуйста.

Полеты будут, ты же не паришься по этому поводу? :)

я рeшилa нe пaриться:-) и решила,что никуда сновидения не денутся!:-)

Полётов больше не было,но это пока.:-)

:)

Да летаете вы... летаете ещё как))

Все летаем. Каждую ночь.

Подсознание блокирует память об этом

по каким-то ведомым ему одному причинам.

Подсознание мудрО и всё понимает, если

поговорить с ним по душам...

Постепенно всё начнёт открывать ся.

Все летаем. Каждую ночь.

Все летаем. Каждую ночь.

и кaким обрaзом поговорить? Ты знаешь?:-) Я сегодня летела на странном вертолёте и видела странный,начинающий взлетать мост. Осознанность не успевает наступить,это я понимаю по просыпу,когда во сне момент что вот-вот,меня буквально вырывает из сна резкий звук в реале,то в телеке что-то щёлкнет (с чего бы вдруг,среди ночи-то?),то на улице что-то грохнет. У меня складывается впечатление,что кто-то незримый мне мешает. Или это я сама себе мешаю? :-)

А мне приснилось, что высший разум мне поведал о самом крутом изобретении для человека. Это крылья, конечно. Мне было рассказано о материале, его названии, дано было прочувствовать, как они работают. Мои крылья в параллельном мире - прозрачные голубые живые, похожи на драконьи. Искусственные, но работающие как живые. При моём счастливом настроении - радужно-переливающиеся или искрящиеся.

Этот материал изобретут и у нас. А я уже знаю о нём.

Всем счастливого времени суток! давненько меня тут не было - форум обновился, а я и не в курсе:)

Сижу на каком-то партсобрании. Большой полутемный зал, куча народу, красное знамя. Тетенька вещает с трибуны: "Если бы каждый понял, что он сейчас во сне........"(?!). У меня такого еще не было, что бы люди вот так просто заявляли, что дорогой человек ты просто спишь! Народ в зале никак не реагирует на теткины слова, а я осознаюсь, встаю и выхожу из зала в коридор. Хочу взлететь но ничего не получается. Вспоминаю, что прошлый раз летала по своей комнате и хочу туда. Открываю дверь и оказываюсь в комнате, ложусь на кровать и взлетаю задевая носом потолок. Вылетаю в коридор и пролетаю сквозь входную дверь (было страшновато лететь прямо на нее, но тормозить было уже поздно).

Во дворе вместо привычного пейзажа зеленый луг, ручей и огромная старая ива. Я в детстве читала сказку о лесных девушках которые живут в иве и вот мне захотелось пойти к ней и посмотреть на них. Пока ишла к дереву встретила красивого вороного коня, погладила его и пошла дальше. Шагов через десять встретила коричневого коня. Подумала, что тут еще белого не хватает и через десять шагов встретила и его:)

Подхожу к иве, открываю дверь и оказываюсь в старинном вагоне поезда. На мне какое-то дорожное платье из прошлой эпохи, шляпка, кожаные перчатки и саквояж. Я открываю дверь в купе, а там народ в подобных шмотках сидит, прикольно. Ну я конечно отвлеклась, на свое новое одеяние и на чудных незнакомых дам и кавалеров в купе и забыла, что я во сне.

выяснила, что моя мама осознается во сне, чтобы полетать :)

и не считает это чем то особенным, про то, что многие долгое время к этому стремятся её удивило :)

выяснила, что моя мама осознается во сне, чтобы полетать :)

и не считает это чем то особенным, про то, что многие долгое время к этому стремятся её удивило :)

Здорово! Люди, понимаешь, напрягаются, техники разные выполняют, а она просто осознается. Класс!!

(А с моей мамой если такую тему разговора завести, то она покрутит пальцем у виска или посоветует полечиться).

Летать во сне - очень захватывающее действо, а в осознанном сне, так вообще!

Кстати, Аши, а у тебя самой сейчас как с осознанными сновидениями?

Я последнее время не осознаюсь почти во сне, но провожу какую-то работу энергетическую каждую ночь, при чем на всех уровнях меня (не знаю как еще это назвать). И сны ни о чем исчезли совсем или я их не помню.

так я думала моя тоже не сном ни духом, хотела ей просто предложить книжки почитать...

а оно вон оно как...

в глубинке, никогда со стороны о таком не слышала, зато пользуется :)

я себе это в таки наматываю, наследственность есть - можно продолжать работать в этом направлении :)

у меня был единственный ЯРЧАЙШИЙ ОПЫТ выхода в фазу!

нереальные ощущения реальности нереального :)

а потом не до того было, закрутилась, на днях продолжу попытки повторить эти Чудесные переживания :)

Здорово, неосознанно.... но работаешь там над собой :)

а у меня чет ерунда снится... бурное мессиво...

надо расслабиться, помедитировать что ли... :)

О! Вот это тема! Сны вообще мое самое любимое! Но я как ваша мама - без всяких техник, без теории... Сплю и вижу))) Хочется лететь - летаю, хочется куда-то попасть - там и оказываюсь, хочется поговорить с кем-то - говорю... Ответы приходят. Или не приходят - и это тоже ответ, значит не время... В общем принцип прост - как пойдет - так и ладно!

А тут вчера начиталась вашей темы, дай, думаю, все по правилам сделаю. Пусть будет ОС, как в книжках))) Ну что ж, ОС так ОС! Ос буквально и увидела))) Сначала угрожающе вились вокруг моей головы, потом напали - и запутались в волосах. Хотела их вытащить не повредив - не получилось. Сплющила... Четыре трупика осы - бедные...

Р.С. Пока набирала, в контакте мне пришло сообщение, что Легкий Сон хочет добавить меня в друзья... Хи-хи..

ха-ха... ты не первая через это проходишь :rofl:

Матрица прикалывается...

у меня когда я страстно хотела пережить ОС и заказала себе его - утром в квартире пришлось гоняться за реальной ОСой, чтобы выгнать её :rofl: :rofl: :rofl:

Осов нет... но я после перерыва только третий день, как снова пытаюсь в них попасть!

зато яркость и живость проявились в полной мере!

помню с каким удовольствием сегодня во сне таскала жаренную картошку - уж поверьте, она была настоящая - горячая и вкусная :)

помню, как на меня дул ветер...

в конце концов страстный поцелуй тоже был настоящим!

и как я была одета и во что переодевалась... (правда кофточек при раздевании оказалось многовато)

вобщем... я стараюсь... скоро будет ОС :)

согласна и на Фазу... в фазе хочу вслух позвать для разговора моих наставников (ангелов-хранителей)!

нуу чтоб с наставниками поговорить

необязательно фаз дожидаться

просто обратись и ответят....если захотят

и ОС -там стараться ниобязательно

просто ЗНАТЬ в реале, что Сон -игрушка Ума

и когда Сон придет, то Ум скажет ему - ахаа ты моя игрушка- ты теперь не просто Сон, а сон с Умом- ты Ос

а Ты скажешь Уму -нефиг-нефиг, мояяяя

и играй

живой контакт, на сколько мы привыкли в это слово вкладывать - куда эффективнее, чем наши догадки :)

и когда Сон придет, то Ум скажет ему - ахаа ты моя игрушка- ты теперь не просто Сон

для этого надо осознаться... если че...

Ангелы-хранители или наставники мне иногда во сне передают какую-либо информацию, это идет без картинок, просто я понимаю, что сплю и параллельно слышу их речь, обращенную ко мне. В основном информация касается не материальных аспектов жизни, здоровья и питания.

А еще часто во сне понимаю, что получаю ченн, поток информации, прям лекция идет, в основном все про переход Земли и людей, но утром я помню только ощущения от полученной энергии, и общий смысл переданной информации, а вот, чтоб конкретно слово в слово передать уже не могу.

А еще часто во сне понимаю, что получаю ченн, поток информации, прям лекция идет, в основном все про переход Земли и людей, но утром я помню только ощущения от полученной энергии, и общий смысл переданной информации, а вот, чтоб конкретно слово в слово передать уже не могу.

А у меня такое было - однажды... СОН. После которого разбудили, словно пинка дали, и сказали ПИШИ. И ручка уже в руках оказалась, и бумага рядом, и свет словно кто-то включил - не я. И написала - стих НАДИКТОВАННЫЙ. После чего отрубилась и проснулась только утром с будильником. Прочитала и подумала "мда-а...Ну значит так надо..."

Ангелы-хранители или наставники мне иногда во сне передают какую-либо информацию, это идет без картинок, просто я понимаю, что сплю и параллельно слышу их речь, обращенную ко мне. В основном информация касается не материальных аспектов жизни, здоровья и питания.

Обучение во сне большинство получает... школы вознесения активно работают, приглашают к себе... такие как лемурийские основатели, например... достаточно сделать запрос, - они всегда рады.

Ченны тоже можно научиться принимать, осознанно и конкретно. Литературы - масса по этой теме, было бы намерение.)

Всё то нормальные явления для вознесённых цивилизаций, так же как левитация, альтернативное питание и другие возможности раскрытия духа.

Мы к тому приближаемся, что не может не радовать.) Да будет Так, чтобы каждый сделал свой золотой выбор в нужное направление!