Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

РазрулисьКА проблемы с отсутствием денег- с пользой и на благо всех!

РазрулисьКА все проблемы со здоровьем у меня и моей семьи - с пользой и на благо всех!

РазрулисьКА все жизненные проблемы у Олека - с пользой и на благо всех!

Разрулись-КА ситуация с деньгами для выплаты кредитов - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация у мамы на работе, чтобы все дошкольное образование оставили в покое - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с квартирой для меня - откуда ни возьмись - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с появлением откуда ни возьмись огромной суммы денег - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с газгольдером - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с участками вокруг нашего, чтобы все быстренько раскупили - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-ка ситуация с работой - теперь меня все благодарят и в очередь встают, чтобы спасибо сказать!

Разрулись-ка ситуация с начальством - все глупые и самовлюбленные начальники уволились оптом и немедленно, то есть очень быстро!

Разрулись-ка ситуация с отношением к работе - теперб мне все по фиг, и мне за это платят очень хорошие деньги!

ТАКи, ТАКи ТАК!!!!!

Разрулись-ка ситуация с работой - меня взяли на работу в организацию моей мечты, звонят каждый день и умоляют скорей выйти на работу с предоставлением всех благ и вознаграждением в 35 тыс.руб.+ премиальные!!!!!!!!!

ТАК! ТАК!ТАК!!!

Разрулись-ка ситуация с моими долгами!

Разрулись-ка ситуация на работе, пусть повысят мне зарплату!

Разрулись-ка ситуация с продажей и ремонтом нашей квартиры!

Разрулись-ка ситуация с желтым платьем из манго!

Разрулись-ка ситуация со здоровьем! Я стройнею и хорошею с каждым днем!

С пользой для всех!

Разрулись-ка ситуация с непорядочным застройщиком! пусть вернут нам все деньги в скором времени для моего, моей семьи и всеобщего блага!

Разрулись-КА ситуация с деньгами для выплаты кредитов - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация у мамы на работе, чтобы все дошкольное образование оставили в покое - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с квартирой для меня - откуда ни возьмись - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с появлением откуда ни возьмись огромной суммы денег - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Разрулись-КА ситуация с участками вокруг нашего, чтобы все быстренько раскупили - с пользой и на благо всех! ТАК*27!

Кручу, верчу, разрулить хочу. А ну-ка разрулись ситуация с затоплением соседей. Это дела хозяйские, я соввершенно ни при чем. Ну естественно, с выгодой для всех! Так!

Разрульсь-КА у меня ситуация с долгами!

Разрулись-Ка у меня ситуация с обжорством!

Разрулись-Ка у меня дела с накоплением денег на отдых летом!

да будет ТАК!!!

РазрулисьКА ситуация на бирже наилучшим образом для меня, то есть с сохранением всего того, что я имею и прекращением работы с Б.!!!!! Да будет ТАК!!!!

разрулись-КА ситцация с моим дипломом и той нечестной девушкой лесей, чтоб моя руководительница пошла навстречу мне и помогла бесплатно ну или за небольшой подарок мне с дипломом. да будет так!

Разрулись-КА ситуация с работой, о которой мечтаю на данном этапе, во имя всеобщего блага!!!!! ДА будет ТАК и только ТАК!!!!

Разрулись-КА ситуация с работой у В - получил предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, которое принесет материальный достаток, во имя всеобщего блага!!!! Да будет ТАК и только ТАК!!!!

Разрулись-КА ситуация у А, она легко и беззаботно прошла консультацию-тестирование и зачислена на курсы в лицей, с последующим зачислением в 1 класс, с отличной успеваемостью, во имя всеобщего блага!!! Да будет ТАК и только ТАК!!!!

А вот ситуация с дозагрузками для Г РазрулисьКА!!! И незамедлительно! И пусть дозагрузки для Г мне дадут! И прямо сейчас! И Г я доукомплектую полностью! И уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Разрулись-ка ситуация с переоформлением документов!

Разрулись-ка ситуация с отсутствием работы!

Разрулись-ка ситуация с агентством в Азии!

Разрулись-ка ситуация с личной жизнью!

РАЗРУЛИСЬ-ка у меня ситуация на работе TAK, что у меня всё необходимое сделано, и всё я успеваю за рабочее время!!! 27 000 027 ТАК-ов :107: