Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ВэРэШЫК, привет! СоскучимшЫсь, вчера уже даже очень) и мыслишка промелькнула--неужели и на эту тн дискуссию не заманим?)

Может, это твое как раз тн просветление. 

Приветики))) Ооооочень приятно!

Ну про просветление ты загнула)). Точно не в этой жизни.

Интерес к жизни-то не пропал. Хожу, работаю, общаюсь, какие-то эмоции, нравится-не нравится. С этим все нормально. А вот именно желаний нет. Не знаю, что хочу в этой жизни. Как говорится, паровоз везет и ладно)).

В этот раз даже на семинар симоронский не поехала. Папа приезжал. Поняла, что не хочу этого энергетического буйства и ПЕРа.

1 Ну про просветление ты загнула)). Точно не в этой жизни.

2 Интерес к жизни-то не пропал. Хожу, работаю, общаюсь, какие-то эмоции, нравится-не нравится. С этим все нормально. А вот именно желаний нет. Не знаю, что хочу в этой жизни

1--а ОТКУДА мы знаем, что таки--не просветление?)

2--да про "интерес к жизни"--это онЕ так наз "отсутствие желаний", я-то как раз понимаю тебя прекрасно, по большому, да и по малому, у меня же то же самое--всем довольна. порой взбрыкну, например, хочется смены впечатлений, но в основном все устраивает. 

С др стороны, эти же самые гуру проповедуют, что надо "довольствоваться малым и благодарить за все, что есть") мы  и довольствуемся, благодарны-ссс)) 

1--а ОТКУДА мы знаем, что таки--не просветление?)

Ну хотя бы оттуда, что я задала этот вопрос и иногда заморачиваюсь отсутствием желаний)))) Просветленные ничем не заморачиваются (наверное). Они воспринимают реальность такой, какая она есть и все принимают, что происходит в их жизни - и плохое, и хорошее. Вернее, они даже не делят события на плохие и хорошие. Как то так.

а я опять в политику "вляпалась"(( жила прекрасно какое-то время, не см-не слушала, так нет, снова бес попутал, ум, скотинка такая, не может долго без этой подкормки((  естественно, оценки-суждения в ход пошли, да еще и эмоции, и ведь понимаю, что хуже только себе делаю, а все равно  не могу устоять(( вчера уже, правда, поостыла

• Upvote 1

Ну хотя бы оттуда, что я задала этот вопрос и иногда заморачиваюсь отсутствием желаний)))) Просветленные ничем не заморачиваются (наверное). Они воспринимают реальность такой, какая она есть и все принимают, что происходит в их жизни - и плохое, и хорошее. Вернее, они даже не делят события на плохие и хорошие. Как то так.

неплохая тирадка-сссс))) ок, не настаиваю

Ой, как я политику не люблю. Прям весь организм бастует. У меня кабельное ТВ дома. Так три или четыре дня уже что-то не работает. Вообще ничего не знаю. Если только что-нибудь на работе расскажут)))

Ой, как я политику не люблю. Прям весь организм бастует. У меня кабельное ТВ дома. Так три или четыре дня уже что-то не работает. Вообще ничего не знаю. Если только что-нибудь на работе расскажут)))

а я вот люблю, для меня это как лакомство, которое, знаю, вредно,  а все равно поедаю время от времени. хотя щас пишу и думаю--а, может, это мне тоже нужно для чего-то? может, как тест-сравнение  для проверки реакций? сравниваю с собой прежней--реакции, конечно, уже не те, что раньше, острота утрачена, хотя и эти не нужны типа

Потом зашла случайно на какой-то симоронский форум, нашла парочку простых ритуалов, сделала. Я считаю, что их выполнение - это какой-то энергетический пинок, в рез-те их выполнения появляются какие-то пути решения. И пошла в реальности действовать дальше, делать то, что зависит от меня - пойти, сказать, высказать свое мнение, потребовать, попросить, написать и тд. А потом просто всю эту проблему отпустила на волю Божью с чистой совестью, что я сделала все, что в моих силах, я приму любой результат - положительный с огромной благодарностью ко всем, и к Богу, и отрицательный за его опыт и уроки, значит позже придет. Только это сделать нужно со всей душой, от всего сердца, и не заморачваться. И все у меня получилось.

Выше Радуги! Как Вы хорошо про принятие любого результата сказали!

Выше Радуги! Как Вы хорошо про принятие любого результата сказали!

Спасибо)) Только иногда это ой как трудно дается.

Маленький брутал

IsHzwwG_lDA.jpg

Кто о чем, а я снова с Чопрой. Сначала вспомнила про Это:

По мере того как вы будете получать все больше доступа к своей истинной природе, у вас спонтанно начнут возникать творческие мысли, потому что поле чистой потенциальности является также пространством бесконечных творческих возможностей и чистого сознания. Франц Кафка, австрийский писатель и философ, когда-то писал: «Вам не нужно покидать собственную комнату. Продолжайте сидеть за своим столом и слушать. Вам не нужно даже слушать, просто ждите. Вам не нужно даже ждать, просто учитесь спокойствию, неподвижности и уединению. И мир свободно предстанет перед вами в своем незамаскированном виде. У него не останется выбора; он в экстазе бросится к вашим ногам»." 

Стала перечитывать, и как раз ответ о Парении (как я его понимаю)

"Есть еще один способ проникновения в поле чистых потенциальных возможностей — практика не-суждения. Суждение есть постоянная оценка того, плохо это или хорошо, верно или неверно. Когда вы постоянно оцениваете, классифицируете, анализируете, вешаете ярлыки, ваш внутренний диалог становится очень бурным, турбулентным. Эта турбулентность ограничивает поток энергии между вами и полем чистой потенциальности. Вы сжимаете «паузу» между мыслями в буквальном смысле.

Эта пауза — ваша связь с полем чистых потенциальных возможностей. Именно это состояние чистого сознания, это безмолвное пространство между мыслями, эта внутренняя неподвижность связывает вас с истинной силой. И когда вы сжимаете эту паузу, вы сужаете свою связь с полем чистых потенциальных возможностей и бесконечных творческих возможностей."

Бывало у меня такое  несколько раз, вот эта ПАУЗА, постфактум понимала и удивлялась, что ни о чем вообще не думала тогда, никаких мыслей не было, и все само собой происходило в те моменты, и тоже не задумывалась--как, почему (вот это и было ПАРЕНИЕ), тоже постфактум анализировала. Кто испытал, поймет, о чем речь.  Но редко такое. Млин, надо чаще перечитывать "классиков", так все забывается, вернее, инструкции-то-- как участить такое состояние --помнишь, и очень просто--не иметь никаких суждений, перечитываешь и думаешь--млина, ну ведь так просто, как могла снова забыть про это?! 

Спасибо)) Только иногда это ой как трудно дается.

Маленький брутал

IsHzwwG_lDA.jpg

МуЗык!)) Ой, у нас... не, лучше промолчу)))))))))))))))) потом как-нибудь

В Крыму предложили называть детей Светами и Генераторами

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов предложил называть девочек, родившихся в период действия режима чрезвычайной ситуации (ЧС), Светланами, а мальчиков – Генераторами.

Против Свет ничего не имею, но вот мальчиков жалко)) ие совсем светлые ассоциации включаются)

Российские ботаники-патриоты планируют переименовать цветок настурция в "мытурцию".

В Крыму предложили называть детей Светами и Генераторами

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов предложил называть девочек, родившихся в период действия режима чрезвычайной ситуации (ЧС), Светланами, а мальчиков – Генераторами.

Против Свет ничего не имею, но вот мальчиков жалко)) ие совсем светлые ассоциации включаются)

Российские ботаники-патриоты планируют переименовать цветок настурция в "мытурцию".

симоронят =))))) ахахахах =))) молодцы! так держать! =))

Edited by Рома Дизайнер

Всем привет :) Не знаю, почему, но у меня эти карты желаний не работают, несколько их делала, да и времени прошел не год,а так и остались просто картинками. наверно не все средства для всех подходят)) вообще, я сейчас в таких раздумках, а работают ли надежно хоть какие-то симоронские ритуалы? :)) просто очень хорошо, когда уже есть успешный багаж осуществленных методик и результаты, а когда только делала и пока не можешь сказать-да, все происходит, то трудно :)

1392126252_1604874327.jpg

а кто вам сказал, что эти ритуалы ДОЛЖНЫ работать? при чем везде и всегда и для всех!

можете привести цитату, где это гарантированно и проверенно выведено как закон жизни и природы?

Спасибо за ответы, теперь я также серьезно,как и вы отвечаю :) во-первых, мне кажется, что иногда проще сказать, что ты новичок

какая серьезность, если речь о симороне? =))) симорон это в первую очередь - анти-серьезность! =))) наоборот, всё -  игра, веселье и вся жизнь - один большой прикол ! =)) даже самые крайние вещи на опр уровне понимания оказываются смешными =)

1 Зажигалочка, про парение, мне вот то определение Чопры непонятно

2 может быть некий короткий скачок духа, когда все офигенно, но я его не могу вызвать, этот миг сам приходит :)

1 со временем это тоже придет, само. Я тоже очень долго не понимала Ч в этом месте, а когда произошло впервые, тогда и врубилась

2++++++++++++++++++++++второй варик у меня, думаю, аналогично.  я бы описала так--все вокруг нравится, приводит в восторг, летаю))

какая серьезность, если речь о симороне? =))) симорон это в первую очередь - анти-серьезность! =))) наоборот, всё -  игра, веселье и вся жизнь - один большой прикол ! =)) даже самые крайние вещи на опр уровне понимания оказываются смешными =)

Роми, ты говоришь обидно! Шо за шмурдяк ты пил? Не расчесывай мне нервы!  Разбирай всё вдумчиво, с момента зачатия.

что в этих словах обидного?

и что у тебя за бандитский сленг? я разве к тебе с такими словами обращаюсь когда-нибудь? и в реальности а не в интернете ты бы осмелилась мне в лицо сказать такие слова или любому другому живому человеку? или вы  только в интернете такие смелые разговаривать на одесском бандитском говоре?

чего?

Я  вас умоляю, Роми, ви же знаете за  зажигалку: она если не сломает, так уронит — и как раз таки не помимо пальца, а на самый ноготь!

что в этих словах обидного?

и что у тебя за бандитский сленг? я разве к тебе с такими словами обращаюсь когда-нибудь? и в реальности а не в интернете ты бы осмелилась мне в лицо сказать такие слова или любому другому живому человеку? или вы  только в интернете такие смелые разговаривать на одесском бандитском говоре?

ужОс!))))))))))) вот тебе и весь Симорон с пАзитиФФФом)) (как когда-то остроумно и в точку   заметила Арабелла, а мне понравилось очень))) Это цитаты из фильма "Ликвидация". ты не смотришь такие фильмы?) а ведь я тебя второй раз на них лодлавливаю, неумышленно причем,  в первый--когда ты был очень строгим модером Дютика)) тогда, слава Богу, хоть Ивард понял--откуда это. Пора бы знать классику российского кинА) 

и в реале, представь, многие, возможно, более  умные, образованные, интеллигентные (я бы даже назвала их--рафинированные)  люди, чем ты,  обмениваются иногда ради прикола фразами на таком "одесском  бандитском говоре")

вот знаете, что сложно? :) незаморачиваться :))

да всем, думаю, сложно, но иногда и такое бывает)

" или я еще не поняла, как правильно волшебничать :)) Как бы уловила какие-то пасы,а вот все ли, буду уточнять теперь у знающих людей :))Да и опять-таки время, надо же ждать и только по прошестви его можно о чем-то говорить, а мне прям вынь да полож, глупо я значит понадеялась, что все скоро получится :)[/font][/size][/font][/size]

Невозможно неправильно волшебничать. И ждать не нужно. Нужно просто жить и делать.

Про вынь и положь - так это у многих так. Сама такая же.

Жена алхимика, вот хотелось услышать чей-то реальный пример :) но для меня загадка, откуда деньги?)т.е. если вы с мужем прекрасно зарабатывали, то такой результат вполне закономерен,а если деньги упали  с неба, то тут уже явно проделки симорона :)Я хочу услышать про чудеса :)

)))))))))))))))))я на сек между отловом спамеров потенциальных и домделами, но с ложкой дегтя))))))))) не знаю, Как ответит ЖА, я жА скажу вот так: ГОЛДИ--УМНИЦА!) вот и я ною о том же частенько--по мелочам Чудеса бывают, а по-крупному--нет, разве что в книгах примеры, то есть, с неба деньги не сыплются (речь о сумме на покупку дома). При этом, чистоты дегтя ради, добавлю, что сама никогда на тн крупное (дома-миллионы) не симоронила, на деньги вообще--да, но макс сумма которая пришла в купюрах--5 т руб, все остальное--подарками -вещами-продуктами-услугами, даже ремонт один раз бесплатный  получили, да, он-то как раз тыщ на 10, может, и больше потянул, но мне обои не понравились)))))) ну и по  мелочам денежки на улице находятся))))))) 

а для того, чтобы таких вопросов не задавали "юные следопыты",  вроде нас с Голди, в тн волшебных кругах пестуется мнение, что главное--не результат, а у участие в процессе)) 

и все же, справедливости ради добавлю-- одно реальное ЧУДО таки произошло не очень давно, но рассказать пока не могу и не хочу (хотя в темке намекала, но слишком эзоповым яз))), вот когда закончится все, тогда, может, и расскажу, и то в личках и то доверенным лицам, если они, конечно, захотят))

и еще одно Чудо крупное вспомнила, вот я тормоз! но оно было на самой заре симоронства, самое первое. Тогда деньги пришли совершенно из неожиданного источника и были потрачены на осуществление одного страстного желания. которое казалось совершенно неосуществимым именно из-за отсутствия денег, вот тогда, кстати, и визуализацию использовала, даже еще не читая о ней у маститых, и кинестику--так, кажется, наз запахи слышать? и это было и осталось единственным  крупным страстным желанием, с той поры ничего ТАК не желалось

вот когда закончится все, тогда, может, и расскажу, и то в личках и то доверенным лицам, если они, конечно, захотят

Захотят-захотят, ещё как захотят)))))

Странно, что Рома обиделся. А как же это?

• Upvote 2

А вот то страстное желание, тогда все равно было страстным и вы даже не абстрагировались от него и все равно получилось? :)

кстати, да--не абстрагировалась, и все же вряд ли это можно назвать зацикливанием, там было другое--я сжилась с тем желанием, я, совершенно не подозревая об этом тогда, стала летящей в цель стрелой, "астральным танком", при этом, не задумывалась--исполнится или нет, у меня просто на это не было времени, я так спешила и так хотела, чтобы оно исполнилось, это было жизненно необходимым на тот момент. И исполнилось, кстати, очень быстро--чуть ли не за месяц, может, чуть больше. щас пишу и думаю--может, тогда слишком много сил и страсти вложила, потому уже потом  ничего так страстно и не желала

ПС: кстати, на тот момент были прочитаны только две книги--Жикаренцева "Мысли материальны"  и "ТУ" ПаБо

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...