ЗизиДинДанКришНалду(Crocodile-MilaШka)))

МобильныйКрематорий(ОтбросьСтереотипы!СтаньФениксом!)

21 321 сообщение в этой теме

Сегодня Жизнь развеяла очередные мои иллюзии... Спасибо, Жизнь! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

TERhultERc.jpg

15

Поделиться сообщением

Спасибо, Жизнь! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Да, наши дети - наши учителя smile.gif. А иллюзии, они специально созданы, чтобы их разрушали, только дай Бог, чтобы - в лучшую сторону, или по-другому, чтобы наши ожидания всегда оказывались ниже того, что будем получать, т.е. получаемое будет гораздо лучше, выше и светлее. А сын Ваш, хороший воспитанный и добрый парень. Счастья ему! smile.gif

1

Поделиться сообщением

ТАК на классного парня.

поулыбалась...:)

Спасибо!) Сама еще даже не знаю--хорошо ли, плохо ли он делает и вообще нужно ли давать оценку его действиям. Просто с утра как раз написала в теме "Умение общаться"--уже неоднократно Жизнь разрушала мои иллюзии о собственных детях, не всегда, кстати, в лучшую, с т.зр. ПКМ сторону))) В итоге--что сказала, то и получила) Кстати, если знал бы, что написала об этом, ваще получила бы втык)))

Да, наши дети - наши учителя :). А иллюзии, они специально созданы, чтобы их разрушали, только дай Бог, чтобы - в лучшую сторону, или по-другому, чтобы наши ожидания всегда оказывались ниже того, что будем получать, т.е. получаемое будет гораздо лучше, выше и светлее. А сын Ваш, хороший воспитанный и добрый парень. Счастья ему! :)

ОООО, ТАКие люди!)) Сама Филумена Аджорпедзе! Помню, помню--одно из лучших творений Снидатварителя Аплашкофф! Вам с ТАКим ником можно вообще ничего не писать, сам ник уже За-Ря-Жа-Ет!:1126970664::1126970664:

0

Поделиться сообщением

Спасибо!) Сама еще даже не знаю--хорошо ли, плохо ли он делает и вообще нужно ли давать оценку его действиям.

не нужно. Делает парень, как душа ему велит, и пусть делает.

Не оскудеет рука дающего.

0

Поделиться сообщением

не нужно. Делает парень, как душа ему велит, и пусть делает.

Не оскудеет рука дающего.

А МЕД на ваши уста! ТАК!

Млин, не умею всякие картинки вставлять, как вы. например, потому будем считать медом вот это:MG_234::MG_234::MG_234:

0

Поделиться сообщением

ОООО, ТАКие люди!)) Сама Филумена Аджорпедзе! Помню, помню--одно из лучших творений Снидатварителя Аплашкофф! Вам с ТАКим ником можно вообще ничего не писать, сам ник уже За-Ря-Жа-Ет!:1126970664::1126970664:

:) Благо_ДАР_YOU! За то, чо напомнили :) Точно, я ж Филумена ж, еще и Аджорпедзе :)!!! ТАК!

0

Поделиться сообщением

:) Благо_ДАР_YOU! За то, чо напомнили :) Точно, я ж Филумена ж, еще и Аджорпедзе :)!!! ТАК!

Проснулась я рано,лень было вставать,

но вспомнилось вдруг--ФилумЕна...

Сама по себе застелилась кровать

и кофе сварился мгновенно...

Потом--АджорпЕдзе. пришло мне на ум--

и рот до ушей растянулся))))))))

И ум воспарил, сбросив глупости дум,

в окно мне весь мир улыбнулся...

Когда есть ТАКие у нас имена,

какие быть могут заботы???!!!

Как мантру твержу: ФилумЕ-ЛуменА,

и нет мне важнее работы)))))

1

Поделиться сообщением

ЗАЖИГАЛКА молодец.

Тема - супер.

Кстати. Иллюзии могут быть не только в отношении других, но и в отношении себя.

Очень часты иллюзии по поводу незначительности собственных талантов и способностей.

Потому что они нам привычны.

И нередко только взгляд со стороны помогает понять свою уникальность и непохожесть на других.

Ну, а если мы начинаем верить в себя и начинаем движение вперёд, то получаем потрясающие результаты.

Но иллюзии тоже нужны.

Мои иллюзии - мой Мир меня любит, помогает мне, веселится и радуется вместе со мной.

И симорон - огромный помощник в материализации моих иллюзий.

Всем удачи!!!

3

Поделиться сообщением

Только что приплюхала домой.

В дороге приняла три звонка от клиентов и один от подруги, у которой проблемы))) Всех выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала.

Совершила спринтерский забег от контролеров - да, я в группе "олимпийский резерв", исключительно для поддержания спортивной формы)))

Протопала обычный путь от станции до дома (километра два) по обледенелой дороге, изящно уворачиваясь от встречных и попутных машин.

На предпоследнем отрезке пути изобразила канатоходца, балансирующего между двумя колеями с ледяной водой. Таки сорвалась в одну из них)))

Последний отрезок - очень грациозно враскоряку по сплошному льду. В полушпагате приняла еще один звонок от клиента. Попыталась понять, чего же он хочет. Позволила себе не понимать этого до завтра)))

Подошла к компу. Прочитала тему. Честно постаралась отыскать у себя какие-нибудь иллюзии.

Не нашла. Расстроилась. Ну должны же быть хоть какие-нибудь!))

Сижу, продолжаю искать))) :135:

Yes! Вот, одну нашла.

Сейчас - весна... :D

0

Поделиться сообщением

Очень часты иллюзии по поводу незначительности собственных талантов и

способностей.

как раз часто совсем наоборот.о значительности того,чего нету.

с детства вращаюсь в так называемой "творческой среде".

каждый полуторный-непризнанный гений.а на поверку если и гений,то только водку жрать или кого обхаять с высоты собственного таланта.

И нередко только взгляд со стороны помогает понять свою уникальность и

непохожесть на других.

или совсем наоборот.

1

Поделиться сообщением

Мои иллюзий давно вытравлены дустом. Еще в детстве.

почему то не сомневался Мэл,что если ты и напишешь,то именно это.

0

Поделиться сообщением

Только что приплюхала домой.

В дороге приняла три звонка от клиентов и один от подруги, у которой проблемы))) Всех выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала.

"..один от подруги, у которой проблемы...выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала"--вот тебе и иллюзия о себе самой)

Я, кстати, тоже, бывает, впадаю в иллюзию, что кому-то "помогаю"))

ЗАЖИГАЛКА молодец.

Тема - супер.

Кстати. Иллюзии могут быть не только в отношении других, но и в отношении себя.

Спасибо, что верно поняли мой замысел. Плюсовала с удовольствием!:applouse::MG_234:

как раз часто совсем наоборот.о значительности того,чего нету.

или совсем наоборот.

Да, Смит, плюсовала, вы тоже абсолютно правы, бывает и наоборот:applouse::MG_234:

0

Поделиться сообщением

Мои иллюзий давно вытравлены дустом. Еще в детстве.

Кажется, догадываюсь--о чем ты. Наверное, о том, что не питаешь никаких радужных иллюзий в отношении Жизни вообще и людей в частности? Я под иллюзиями имела в виду не только разочарование в людях, но и нечто более масштабное, например, то, что мы обе пребываем в плену иллюзии, что мы обе пишем на форуме)

0

Поделиться сообщением

Ребята, вчера вечером смотрела передачу об аутистах. Так впечатлилась, что Подсознание включило срочно защиту--заснула, не досмотрев до конца. Даже не могу описать словами--какие чувства испытываю--то ли грусти, то ли сострадания к ним, но в некоторые моменты вчера, когда слушала, думала--а может, они как раз счастливые, а мы--несчастные...Словом, полный сумбур в мыслях и чувствах..

0

Поделиться сообщением

почему то не сомневался Мэл,что если ты и напишешь,то именно это.

Вы все меня читайте, читайте...

Я еще не такой фигни тут напишу.(с)

Кажется, догадываюсь--о чем ты. Наверное, о том, что не питаешь никаких радужных иллюзий в отношении Жизни вообще и людей в частности? Я под иллюзиями имела в виду не только разочарование в людях, но и нечто более масштабное, например, то, что мы обе пребываем в плену иллюзии, что мы обе пишем на форуме)

Не испытывала раньше.

Сейчас дело сдвинулось с мертвой точки как раз в плане последнего выделенного.

Наш Мир - это одна большая иллюзия.

Мир иллюзорен, прозрачен, необыкновенен.

Чего-то понесло меня в романтику... весна.

0

Поделиться сообщением

Вы все меня читайте, читайте...

Я еще не такой фигни тут напишу.(с)

да я все парня вспоминаю,что девушку застрелил.......на счет из жалости я могу быть и прав))

0

Поделиться сообщением

Чего-то понесло меня в романтику... весна.

Я сегодня "туплю" (в понимании тебя--испытываю иллюзию, наверное, что "туплю")).Но в целом приятное впечатление от твоих постов (тоже, поди, иллюзия):MG_234:

0

Поделиться сообщением

да я все парня вспоминаю,что девушку застрелил.......на счет из жалости я могу быть и прав))

Это вряд ли, там иной сюжет.

0

Поделиться сообщением

Я настолько ЖАЛКО выгляжу?

а вопрос от бывшего-ты еще жива? тебя не насторожил?)))

я не знаю.если честно,если ты в реале такая как тут,то вопрос очень уместный.

я все таки надеюсь,что эта роль всеми кем можно обиженной и униженной девочки,с вытравленными иллюзиями и желаниями...эдакой мега-жертвы,это всего лишь прикол для вымораживания жалости.

ну очень надеюсь)))

2

Поделиться сообщением

а вопрос от бывшего-ты еще жива? тебя не насторожил?)))

Пусть он его настораживает.

я все таки надеюсь,что эта роль всеми кем можно обиженной и униженной девочки,с вытравленными иллюзиями и желаниями...эдакой мега-жертвы,это всего лишь прикол для вымораживания жалости.

А я не обиженная и не униженная девочка - я самодостаточная и успешная женщина. У меня есть моя работа, я самостоятельна и себя обеспечиваю. У меня есть и мечты и желания и наверное иллюзии, у меня есть друзья и подруги. Все у меня ХОРОШО! И сама отвечаю за свою жизнь. САМА!

И я счастлива.

Потому я и спросила - я что так жалко выгляжу? Нет?

Тогда и вопрос снимается.

1

Поделиться сообщением

И это правильно!

да мне то что,мне с тобой не жить...надеюсь ты все таки другая в реале,а то боюсь может и такой чел гуманный найтись))

я бы с такой как ты виртуальная не смог бы в реале общаться,задохнулся бы от слез)))

0

Поделиться сообщением

пИчалька!(с) :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

просто я на самом деле трогательный и ранимый..остальное иллюзия....это я что бы по теме было)

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.