Перейти к содержимому

Фото

КаФкаВУксусеСТкемалиСоФкусомСИМЧОЮСАР))

• Please log in to reply
21197 ответов в этой теме

#1 РезидентЛокальногоДринк-Корта

РезидентЛокальногоДринк-Корта

ВольнаПтицЯАнархiсткаМахновчанка

• Administrators
  • 23310 сообщений
  • LocationВ Фаворе у Неба)

Отправлено 02 April 2012 - 18:55

Сегодня Жизнь развеяла очередные мои иллюзии... Спасибо, Жизнь! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

TERhultERc.jpg

• 13

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#2 Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая

Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 19:08

ТАК на классного парня.
поулыбалась...:)
  • 1
Я та, которая подумала-хочу Чуда!-... и вдруг...!!!!!!!!!!))

#3 Филумена Аджорпедзе

Филумена Аджорпедзе

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 2322 сообщений
  • LocationАлма-Ата - и город, и сама мечта!

Отправлено 02 April 2012 - 19:13

Спасибо, Жизнь! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Да, наши дети - наши учителя smile.gif. А иллюзии, они специально созданы, чтобы их разрушали, только дай Бог, чтобы - в лучшую сторону, или по-другому, чтобы наши ожидания всегда оказывались ниже того, что будем получать, т.е. получаемое будет гораздо лучше, выше и светлее. А сын Ваш, хороший воспитанный и добрый парень. Счастья ему! smile.gif

• 1

#4 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 19:26

ТАК на классного парня.
поулыбалась...:)

Спасибо!) Сама еще даже не знаю--хорошо ли, плохо ли он делает и вообще нужно ли давать оценку его действиям. Просто с утра как раз написала в теме "Умение общаться"--уже неоднократно Жизнь разрушала мои иллюзии о собственных детях, не всегда, кстати, в лучшую, с т.зр. ПКМ сторону))) В итоге--что сказала, то и получила) Кстати, если знал бы, что написала об этом, ваще получила бы втык)))

Да, наши дети - наши учителя :). А иллюзии, они специально созданы, чтобы их разрушали, только дай Бог, чтобы - в лучшую сторону, или по-другому, чтобы наши ожидания всегда оказывались ниже того, что будем получать, т.е. получаемое будет гораздо лучше, выше и светлее. А сын Ваш, хороший воспитанный и добрый парень. Счастья ему! :)

ОООО, ТАКие люди!)) Сама Филумена Аджорпедзе! Помню, помню--одно из лучших творений Снидатварителя Аплашкофф! Вам с ТАКим ником можно вообще ничего не писать, сам ник уже За-Ря-Жа-Ет!:1126970664::1126970664:
  • 0

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#5 Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая

Ричька Ммбомбремма Чьвет Мнусящщая

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 19:54

Спасибо!) Сама еще даже не знаю--хорошо ли, плохо ли он делает и вообще нужно ли давать оценку его действиям.

не нужно. Делает парень, как душа ему велит, и пусть делает.
Не оскудеет рука дающего.
  • 0
Я та, которая подумала-хочу Чуда!-... и вдруг...!!!!!!!!!!))

#6 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:11

не нужно. Делает парень, как душа ему велит, и пусть делает.
Не оскудеет рука дающего.

А МЕД на ваши уста! ТАК!
Млин, не умею всякие картинки вставлять, как вы. например, потому будем считать медом вот это:MG_234::MG_234::MG_234:
  • 0

#7 Филумена Аджорпедзе

Филумена Аджорпедзе

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 2322 сообщений
  • LocationАлма-Ата - и город, и сама мечта!

Отправлено 02 April 2012 - 20:33

ОООО, ТАКие люди!)) Сама Филумена Аджорпедзе! Помню, помню--одно из лучших творений Снидатварителя Аплашкофф! Вам с ТАКим ником можно вообще ничего не писать, сам ник уже За-Ря-Жа-Ет!:1126970664::1126970664:

:) Благо_ДАР_YOU! За то, чо напомнили :) Точно, я ж Филумена ж, еще и Аджорпедзе :)!!! ТАК!
  • 0

#8 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:43

:) Благо_ДАР_YOU! За то, чо напомнили :) Точно, я ж Филумена ж, еще и Аджорпедзе :)!!! ТАК!

Проснулась я рано,лень было вставать,
но вспомнилось вдруг--ФилумЕна...
Сама по себе застелилась кровать
и кофе сварился мгновенно...
Потом--АджорпЕдзе. пришло мне на ум--
и рот до ушей растянулся))))))))
И ум воспарил, сбросив глупости дум,
в окно мне весь мир улыбнулся...
Когда есть ТАКие у нас имена,
какие быть могут заботы???!!!
Как мантру твержу: ФилумЕ-ЛуменА,
и нет мне важнее работы)))))
  • 1

#9 Earis

Earis

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 April 2012 - 21:07

ЗАЖИГАЛКА молодец.
Тема - супер.
Кстати. Иллюзии могут быть не только в отношении других, но и в отношении себя.
Очень часты иллюзии по поводу незначительности собственных талантов и способностей.
Потому что они нам привычны.
И нередко только взгляд со стороны помогает понять свою уникальность и непохожесть на других.
Ну, а если мы начинаем верить в себя и начинаем движение вперёд, то получаем потрясающие результаты.

Но иллюзии тоже нужны.
Мои иллюзии - мой Мир меня любит, помогает мне, веселится и радуется вместе со мной.
И симорон - огромный помощник в материализации моих иллюзий.

Всем удачи!!!
  • 3

#10 Арабелла

Арабелла

Молчаливая галлюцинация

• Administrators
  • 1672 сообщений
  • LocationНа волне )

Отправлено 02 April 2012 - 21:35

Только что приплюхала домой.
В дороге приняла три звонка от клиентов и один от подруги, у которой проблемы))) Всех выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала.
Совершила спринтерский забег от контролеров - да, я в группе "олимпийский резерв", исключительно для поддержания спортивной формы)))
Протопала обычный путь от станции до дома (километра два) по обледенелой дороге, изящно уворачиваясь от встречных и попутных машин.
На предпоследнем отрезке пути изобразила канатоходца, балансирующего между двумя колеями с ледяной водой. Таки сорвалась в одну из них)))
Последний отрезок - очень грациозно враскоряку по сплошному льду. В полушпагате приняла еще один звонок от клиента. Попыталась понять, чего же он хочет. Позволила себе не понимать этого до завтра)))
Подошла к компу. Прочитала тему. Честно постаралась отыскать у себя какие-нибудь иллюзии.
Не нашла. Расстроилась. Ну должны же быть хоть какие-нибудь!))
Сижу, продолжаю искать))) :135:

Yes! Вот, одну нашла.
Сейчас - весна... :D
  • 0

#11 ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

AMOR VINCIT OMNIA

• Moderators
  • 3227 сообщений
  • LocationЕхо, ЗИС, Орден Светоносцев

Отправлено 02 April 2012 - 21:45

Мои иллюзий давно вытравлены дустом. Еще в детстве.
  • 0
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ (М.Фрай)
Если твой Путь зависит от других, дай и их Пути зависеть от тебя (Слова Ванталы)

#12 Смит

Смит

Мистер Смит

• Members
  • PipPipPip
  • 14964 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 April 2012 - 07:20

Очень часты иллюзии по поводу незначительности собственных талантов и
способностей.

как раз часто совсем наоборот.о значительности того,чего нету.
с детства вращаюсь в так называемой "творческой среде".

каждый полуторный-непризнанный гений.а на поверку если и гений,то только водку жрать или кого обхаять с высоты собственного таланта.

И нередко только взгляд со стороны помогает понять свою уникальность и
непохожесть на других.

или совсем наоборот.
  • 1

#13 Смит

Смит

Мистер Смит

• Members
  • PipPipPip
  • 14964 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 April 2012 - 08:00

почему то не сомневался Мэл,что если ты и напишешь,то именно это.
  • 0

#14 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:28

Только что приплюхала домой.
В дороге приняла три звонка от клиентов и один от подруги, у которой проблемы))) Всех выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала.

"..один от подруги, у которой проблемы...выслушала, посильную помощь предложила, информацию предоставила, план действий разработала"--вот тебе и иллюзия о себе самой)
Я, кстати, тоже, бывает, впадаю в иллюзию, что кому-то "помогаю"))

ЗАЖИГАЛКА молодец.
Тема - супер.
Кстати. Иллюзии могут быть не только в отношении других, но и в отношении себя.

Спасибо, что верно поняли мой замысел. Плюсовала с удовольствием!:applouse::MG_234:

как раз часто совсем наоборот.о значительности того,чего нету.
или совсем наоборот.

Да, Смит, плюсовала, вы тоже абсолютно правы, бывает и наоборот:applouse::MG_234:
  • 0

#15 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:36

Кажется, догадываюсь--о чем ты. Наверное, о том, что не питаешь никаких радужных иллюзий в отношении Жизни вообще и людей в частности? Я под иллюзиями имела в виду не только разочарование в людях, но и нечто более масштабное, например, то, что мы обе пребываем в плену иллюзии, что мы обе пишем на форуме)
  • 0

#16 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:51

Ребята, вчера вечером смотрела передачу об аутистах. Так впечатлилась, что Подсознание включило срочно защиту--заснула, не досмотрев до конца. Даже не могу описать словами--какие чувства испытываю--то ли грусти, то ли сострадания к ним, но в некоторые моменты вчера, когда слушала, думала--а может, они как раз счастливые, а мы--несчастные...Словом, полный сумбур в мыслях и чувствах..
  • 0

#17 ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

AMOR VINCIT OMNIA

• Moderators
  • 3227 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:32

почему то не сомневался Мэл,что если ты и напишешь,то именно это.

Вы все меня читайте, читайте...
Я еще не такой фигни тут напишу.(с)

Кажется, догадываюсь--о чем ты. Наверное, о том, что не питаешь никаких радужных иллюзий в отношении Жизни вообще и людей в частности? Я под иллюзиями имела в виду не только разочарование в людях, но и нечто более масштабное, например, то, что мы обе пребываем в плену иллюзии, что мы обе пишем на форуме)

Не испытывала раньше.
Сейчас дело сдвинулось с мертвой точки как раз в плане последнего выделенного.
Наш Мир - это одна большая иллюзия.
Мир иллюзорен, прозрачен, необыкновенен.
Чего-то понесло меня в романтику... весна.
  • 0
Если твой Путь зависит от других, дай и их Пути зависеть от тебя (Слова Ванталы)

#18 Смит

Смит

Мистер Смит

• Members
  • PipPipPip
  • 14964 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 April 2012 - 11:40

Вы все меня читайте, читайте...
Я еще не такой фигни тут напишу.(с)

да я все парня вспоминаю,что девушку застрелил.......на счет из жалости я могу быть и прав))
  • 0

#19 РезидентЛокальногоДринк-Корта

• Administrators
  • 23310 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:40

Чего-то понесло меня в романтику... весна.

Я сегодня "туплю" (в понимании тебя--испытываю иллюзию, наверное, что "туплю")).Но в целом приятное впечатление от твоих постов (тоже, поди, иллюзия):MG_234:
  • 0

#20 ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

AMOR VINCIT OMNIA

• Moderators
  • 3227 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:02

да я все парня вспоминаю,что девушку застрелил.......на счет из жалости я могу быть и прав))

Это вряд ли, там иной сюжет.
  • 0

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика