Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЮНАЯ

Волшебный 25 кадр

Recommended Posts

Всем привет!

Для себя сделала Превиликое открытие.

Скачала для себя типа програмку 25 кадра, там можно самой выставлять нужные фразы, настроила по цветовой гамме приятной для глаз (розовой), сделала большие буковки и смотрю на енто творение на белом вордовском листе минутку - другую.

Программку скачала здесь http://www.svetozor.ru/soft/25_Frame/

Интервал между показами поставила 300, а длительность показа 1.

Эту программку стала считать ВОЛШЕБНОЙ и она стала исполнять мои вписаные туда позитивные настрои.

Внимание!!! Фразы надо подбирать по правилам Психолингвистики, что бы себе не навредить. (без приставок не; слов - нет; нельзя и т.д.)

Возможно сам факт 25 кадра и не работает, а срабатывает само печатание этих слов на подсознание, тем более придумывание подходящих фраз, но мне это помогает прямо сейчас.

Стараюсь более двух-трёх минут не смотреть за один раз. Пока в день делаю несколько подходов.

Вот фразы, которые у меня сработали:

ОЛЯ, ЖЕЛУДОК ТВОЙ ЗДОРОВ И ЛЮБИТ ЛЁГКОСТЬ. (это помогло, когда напал жор)

ОЛЯ, ТЫ СЕГОДНЯ БЫСТРО И ЛЕГКО СДАШЬ ДОКУМЕНТЫ. (Меня приняли без очереди) и т.д.

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ОТКРЫЛАСЬ БЕЗ ВИРУСОВ. ВООБЩЕ Я В ИНЕТЕ НАШЛА ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК, ЧТО НЕСКОЛЬКО САЙТОВ ЭТУ ЖЕ ПРОГРАММКУ ДАЮТ СКАЧИВАТЬ. МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ, ПОТОМУ КАК Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ И ЕСТЬ 25 КАДР. НО, ТО, ЧТО У МЕНЯ СРАБАТЫВАЕТ - ЭТО ТОЧНО, ДАЖЕ НА РОДНЫХ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЛА, И ТО ИСПОЛНЯЛИСЬ :1115606887:

Поделиться сообщением

Рискнуть, что ли! И первая фраза: Мой компьютер свободен от вирусов! :fh016:

Поделиться сообщением

Рискнуть, что ли! И первая фраза: Мой компьютер свободен от вирусов! :fh016:

Ирина дай/те, весточку если жив компик твой/ваш :D

Привет Юная, рад тя слышать:MG_234:

Поделиться сообщением

ЮНАЯ, благодарю за программу!!! :luck:

Все скачалось отлично и без вирусов!!! Так что можно смело качать!!!

Я использую другую программу, там тоже используется эффект 25 кадра и работа с подсознанием. Программа более серьезная и расчитана на длительные результаты.

Подробно можно почитать и скачать здесь СССП-НЛСК

Добавлю, что действительно работает (испытано на себе). Результаты уже через несколько дней проявляются. :2114:

Поделиться сообщением

LaDiosa, спасибо за ссылку! Очень интересная программка, установила себе. Жду результат))) ;)

Поделиться сообщением

Шота, пожалуйста. Рада помочь)))

Я занимаюсь утром по 20 мин. каждый день (по 5 мин. на каждый этап). Пробовала по 10 мин. на каждый этап, не понравилось, очень сильное напряжение появляется в области лба, да и сидеть устается, а по 5 мин. самое то!

Думаю подберете для себя подходящее время. ;)

Поделиться сообщением

Как всё интересно и просто! Делаю пока по программке Юной. Времени меньше уходит. Да и наушников не надо, у меня они вечно отказывают.

Поделиться сообщением

Ирина дай/те, весточку если жив компик твой/ваш :D

Привет Юная, рад тя слышать:MG_234:

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

LaDiosa, а как вы в стерео упражнении глаза расфокусируете? Я что-то не поняла, посмотерть вдаль, смотрю, потом 2 планеты соединять, не соединяются :159: Для меня эти 3D изображения всегда мукой были, раньше на тетрадках что-то подобное было, я так ниразу ничего и не увидела :194:

Поделиться сообщением

LaDiosa, спасибо за ссылку, очень классный вариант))).

Сегодня дала программке задание, что: ОЛЯ, ТЫ ПОКУПАЕШЬ СЕБЕ СЕГОДНЯ КЛАССНЫЕ НОВЫЕ ДЖИНСЫ!

И вот через три часа у меня есть классные джинсы. Может автомобиль заказать?))) :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

LaDiosa, а как вы в стерео упражнении глаза расфокусируете? Я что-то не поняла, посмотерть вдаль, смотрю, потом 2 планеты соединять, не соединяются :159: Для меня эти 3D изображения всегда мукой были, раньше на тетрадках что-то подобное было, я так ниразу ничего и не увидела :194:

Шота, попробую я объяснить)))

У вас было такое, что когда о чём то замечтаешься и сидишь и смотришь в одну точку.

Взгляд получается как бы рассеянным. Вот таким взглядом надо смотреть, типа очень расслабленным взором без напряга.

Поделиться сообщением

LaDiosa, сегодня по твоей ссылке на программку, скачала её и так сказать опробовала на себе.

Только к вечеру обнаружила, что некоторые аффирмации разбиваются в этой программке

на два ряда, и я заметила, что фраза:

Оля, ты любишь кушать мало и редко.

Там разложилась так:

Оля, ты любишь кушать

мало и редко.

Мне кажется, что моё подсознание поняло эту фразу именно так, потому, что на меня сегодня напал жор, пока я не проделала по простой своей программке.

Хотя может это только на меня так действует.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Блин! Это не для меня. Во-первых, вижу фразу. Во-вторых, от невинной фразочки чуть в обморок не брыкнулась! :homyak_45px:

Поделиться сообщением

Шота, попробую объяснить. ;)

Я сначала тренировалось на стерео-картинках, их у меня целый альбом был. Так вот, один из вариантов как увидеть стерео-изображение, это сначала смотреть на близком расстоянии, а потом постепенно отодвигаться от картинки (если картинка на мониторе) или картинку отодвигать, если бумажный вариант. Получается, что изображение отходит как бы на задний план (в случае с упражнениями из ссылки, планеты отходят на задний план, а фразы остаются на первом плане). Получается, что одновременно и фразы мелькают, и планеты крутятся. У меня, когда я смотрю, такое чувство, что фразы записываются в мой мозг как на пленку, даже голова начинает тихонько вращаться в такт планетам. :D

ЮНАЯ, я стараюсь короткие фразы писать, чтобы не разбивались, и точнее формулировать аффирмации. Хотя признаюсь, сейчас есть парочка длинных фраз, но при их разбивке смысл не меняется))).

ЮНАЯ, а ты на похудение пишешь аффирмации? Если да, то в ссылке есть пример самокодировок работы с похудением.

Поделиться сообщением

Вот как, я себя программирую пока на стройность. Слово худеть я воспринимаю, как однокоренное от худо.

ОЛЯ, ЖЕЛУДОК ТВОЙ ЗДОРОВ И ЛЮБИТ ЛЁГКОСТЬ.

(ИМЯ), У ТЕБЯ ВСЕ СЫТЫ И ЗДОРОВЫ.

(ИМЯ), ТЕБЕ ПРОТИВНО МНОГО ЕСТЬ И ПИТЬ.

(ИМЯ), В ТЕБЕ ВСЕ СЫТЫ И ЗДОРОВЫ.

(ИМЯ), ВСЕ ОРГАНЫ ТВОИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ И МОЛОДЕЮТ.

(ИМЯ), СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ НА СУТКИ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЕГКО И РАДОСТНО.

(ИМЯ), ТЫ НАЕДАЕШЬСЯ МАЛОЙ ПОРЦИЕЙ.

(ИМЯ), У ТЕБЯ УХОДИТ ЛИШНИЙ ВЕС.

(ИМЯ), ТЫ СЫТА.

(ИМЯ), ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛЕЗНО МАЛО КУШАТЬ.

(ИМЯ), ПЕРЕЕДАТЬ ТЕБЕ НАДОЕЛО.

(ИМЯ), ТЫ ЛЮБИШЬ КУШАТЬ МАЛО И РЕДКО.

(ИМЯ), ТВОЁ ТЕЛО СТРОЙНОЕ, ПОЛНОЦЕННО ЗДОРОВОЕ.

(ИМЯ), ТВОЙ ЛИШНИЙ ВЕС СЖИГАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

(ИМЯ), ТЫ ЛЕГКО СТРОЙНЕЕШЬ НА ТРИ КГ В МЕСЯЦ.

Правда странно, я уже за несколько дней скинула 1,5 кг)))

А вот сегодня для себя сделала волшебные аффирмации:

ОЛЯ, ТЫ ПОЛНА ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ ЭНЕРГИИ.

ОЛЯ, ТЕБЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО. :1126965864:

Поделиться сообщением

ЮНАЯ, ага, поХУДЕние не катит! Даешь стройность!!!

ЮНАЯ, а почему ты пишешь, например, ОЛЯ, ТЫ ПОЛНА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ, а не Я ПОЛНА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ? Для себя интересно. Я всегда пишу Я или У МЕНЯ... :D

Поделиться сообщением

ЮНАЯ, ага, поХУДЕние не катит! Даешь стройность!!!

ЮНАЯ, а почему ты пишешь, например, ОЛЯ, ТЫ ПОЛНА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ, а не Я ПОЛНА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ? Для себя интересно. Я всегда пишу Я или У МЕНЯ... :D

LaDiosa, Я ещё на прошлом форуме открывала темку о Подсознании. Меня очень сильно интересует этот вопрос.

И вот я выяснила, что даже когда ты проговариваешь аффирмацию перед зеркалом, то лучше всего к зеркальному отражению обращаться от третьего лица, тогда подсознанием это усваивается правильно. А, если смотреть на своё зеркальное отражение и говорить Я стройная, то подсознание посчитает, что это стройная Та, которая отражается в зеркале.

Поэтому я поняла, что компьютер, с которого я читаю АФФИРМАЦИИ- это не Я. А, что бы моё Я это смогло правильно принять, я так же стала их писать от третьего лица(например: от БОГА). И увидела, что мне это помогает. А когда я сама себе просто так хожу говорю или думаю, то я говорю себе Я СТРОЙНЕЮ И ХОРОШЕЮ!!!

Поделиться сообщением

Спасибушки, ЮНАЯ!!! :MG_234:

Попробую использовать твою технику "ТЫ" вместо "Я".

У меня всегда "Я" работает: и в зеркале, и на мониторе компа, и когда сама себе проговариваю :yes:.

P.S. А в зеркале разве не ты отражаешься? Я понимаю, что это всего лишь твое отражение, но ведь оно само по себе стройнеть не может...Может я чего-то не понимаю? :189:

Поделиться сообщением

Спасибушки, ЮНАЯ!!! :MG_234:

Попробую использовать твою технику "ТЫ" вместо "Я".

У меня всегда "Я" работает: и в зеркале, и на мониторе компа, и когда сама себе проговариваю :yes:.

P.S. А в зеркале разве не ты отражаешься? Я понимаю, что это всего лишь твое отражение, но ведь оно само по себе стройнеть не может...Может я чего-то не понимаю? :189:

Для логического УМА - это выглядит именно так, но вот для подсознания, которое делает основную работу с аффирмациями, этого не достаточно. У подсознания имеются, так называемые субличности. (Пример: ребёнок; взрослый человек, Волшебник и т.д). Вот через эти субличности психологи воздействуют через Подсознание и выводят людей и сстресовых ситуаций. Пример: Психологи поняли, что многие проблемы идут из детства, поэтому они погружают человека в его Подсознательное Я маленького ребёнка, и там (типа в прошлом) уже начинают исправлять тот корень зла, который во взрослом человеке взломало психику. Поэтому, что бы аффирмацию правильно освоило Подсознательное настоящее Я, иногда надо к нему обращаться от третьего лица (выше я писала, когда это надо делать). Потому, как Подсознание воспринимает увиденного во вне себя объект, воспринимает его уже как постороннего. В том числе и ваше же изображение в зеркале.

Надеюсь, что я смогла объяснить свои мысли)))))))

Поделиться сообщением

ЮНАЯ, LaDiosa спасибо вам за разъяснения! У меня вроде что-то начало получатся))

И, ЮНАЯ, отличная идея говорить подсознанию ТЫ. Я кстати только сейчас сообразила, что с зеркалом я тоже общаюсь на ТЫ или на МЫ: "Какая ты хорошенькая" или "Как мы сегодня волшебно выглядим"))

З.ы. Надеюсь не последняя стадия шизофренизма :lol:

Поделиться сообщением

А я вот не увидела 25 кадр... :(

То есть, ты не видишь маргание на экране, или не успеваешь прочитать надпись?

Если не успеваешь прочитать, так расслабься - это нормально, подсознание всё успело прочитать. А, если ты не видишь маргания, то попробуй оценить по своему настроению, меняется ли оно через пять минут после просмотра ПОЗИТИВНОЙ фразы?

Ещё может быть и другая причина))))))) стоит запустить программку))))) ШУТЮ)))

Поделиться сообщением

З.ы. Надеюсь не последняя стадия шизофренизма :lol:

И не НАДЕЙСЯ! У Волшебников нет диагнозов! Диагнозы ставят, только нормальные люди. А, что такое НОРМА - это овладевшая массами патология))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас