Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аришуля

КАРПАТСКОЕ БЕЗУМСТВО!! И СНОВА КАРПАТЫ УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ! С 12 по 18 августа фестиваль в Карпатах.

Recommended Posts

И ещё вопросик. Ну коврики - понятно, для занятий. А спальники и пледы обязательно брать? Если расселение в номерах...

Спальники и пледы нужны для шаманского дыхания на горе и, возможно, для шавасан, чтобы не замерзнуть

:199:

Внимание!!!

Еще раз про то, как добираться! :76:

Направления: Москва, Киев - оттуда прямые поезда. Из Москвы поезд идет сутки. Отправление в 22-13 10 августа. Прибытие в Воловец в 0-30 12 августа. На этот поезд билетов полно - каждый день смотрю!!

Из КИЕВА вечером идут три разных поезда - в 18-36, 20-06, 23-13, приходят все утром в 7-30, 8-38 и 12-08 соответственно. На них билеты надо брать заранее или уже на месте просить у проводника - они, как правило, сажают желающих зайчиков. Внимание!! Берите купе - это вам будет стоить на наши деньги максимум 650-700 рублей(если брать билеты в Украине)

Также самолетом до Львова, а оттуда на электричках - Гай так ехал в прошлом году. До Львова ходят и поезда тоже. Смотрите, ищите и покупайте заранее билеты.

Из Питера: До Москвы, а там до Воловца(со всеми). Или на 247A поезде Санкт-Петербург - Львов. Отправление в час ночи с 10 на 11 августа с Витебского вокзала. Прибытие во Львов 12 августа в 4-48 утра. Вы можете даже успеть погулять по Львову - очень красивый город.

Из Львова идет любой поезд, который едет на Ужгород и Чоп - едет через Воловец. Еще ходят электрички, но про них подробно не в курсе.

Обратно только на 20 августа поезд 248Л отправление в 12-33. Прибытие в Питер 21 августа в 16-40.

Берите билеты на сайтах, которые я написала. Билеты есть в наличии - все отлично! :107:

Аришуля,

А обязательно регистрироваться, или можно просто сообщить ближе к старту и приехать, если получится? Будут ли места? Спасибо!

Аришуля,

А обязательно регистрироваться, или можно просто сообщить ближе к старту и приехать, если получится? Будут ли места? Спасибо!

Можно! Найдем все! Сообщите только обязательно! ;)

Внимание!! Внимание!!!

В один из дней фестиваля всех желающих ждет увлекательный поход на Боржаву- горный массив на Полонинском хребте Украинских Карпат, между реками Латорицей и Рикой в пределах Закарпатской области (Украина). Боржава представляет собой самую длинную полонину Закарпатья.

Боржавский хребет является одной из самых уникальных и ценных туристических достопримечательностей Закарпатья. Расположен хребет в Воловецком и Межгорском районах и представляет собой серию вершин, соединенных перемычками-полонинами. Форма хребта Т-образная. Горная гряда начинается горой Темнатик (1343 м.н.к.м.) над Воловцом и заканчивается километров через 20 в районе сел Речка и Тюшка, Межгорского района.

А также на гору Гемба - одна из наивысших гор массива Боржава, расположена в юго-западной части массива в пределах Закарпатской области. У подножия берут начало два поселка: Пилипец и Подобовец (15 и 12 км от Воловца и 30 км от Межгорья). Вершина горы куполоподобная, выгнута месяцем. На Гембе расположен один из известнейших водопадов Украины — Шипит (Шипот).

Обязательно возьмите с собой трекинговую обувь и удобную одежду(ветровку!!).

Все это вы увидите своими глазами:

466fceb71330.jpg

6a96ef266afe.jpg

f74b597b277d.jpg

4f29312d466b.jpg

Москвичи, подскажите пожалуйста на каком поезде ехать обратно, никак не могу разобраться сам! :)

Москвичи, подскажите пожалуйста на каком поезде ехать обратно, никак не могу разобраться сам! :)

Нашла:

Поезд: 016Л (Ужгород - Москва)

Отправление: Воловец 19 августа, 06:53.

Прибытие: Москва 20 августа, 09:55 Стоимость купе 5162=

Есть еще шикарный вариант остаться на некоторое время в Карпатах. :214: :410: :1109:

И уже есть весёлая группа таких молодцов(не считая нас с Сашкой). :107:

А способов уехать очень много! Мы поможем, если чо!!

Регистрация продолжается!!

А билеты волшебники всегда покупают самым чудесным образом!!

:74: :74: :74: :74: :74: :74: :74: :74: :74:

Аришуля,

Я тоже буду, можете добавить к списку городов Киев!

УРА!!! А ТО УКРАИНЫ-ТО У НАС И НЕТ СОВСЕМ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИМ ДОБИРАТЬСЯ БЛИЖЕ ВСЕХ!!

Также самолетом до Львова, а оттуда на электричках - Гай так ехал в прошлом году. До Львова ходят и поезда тоже. Смотрите, ищите и покупайте заранее билеты.

Пожалуйста, напишите, кто знает, подробнее, как от аэропорта до этих электричек добраться.

Пожалуйста, напишите, кто знает, подробнее, как от аэропорта до этих электричек добраться.

Я конечно не специалист, но что-то мне подсказывает, что добраться можно до вокзала, и там на электричку сесть.

Например Львов- Ужгород. Или вот, цитирую интернет: Из Львова до Воловца ходит огромное кол-во поездов, при чем начальные станции этих поездов Москва, Киев, Минск, Одесса.

Есть 2 электрички.

Айда самолетом до Львова, кто еще не может решиться!!!

Завтра еще поищу, может нарою расписание электричек!!

НАПОМИНАЮ!!!!

ЖИТЬ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В ГОСТИНИЦЕ С ОТЛИЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ "ДЕРСУ УЗАЛА"(там жили ПАБО в прошлом году) в 2-х, 3-х и 4-х местных просторных номерах с удобствами.

КТО ПОЕДЕТ ОТ ВОЛОВЦА НА ТАКСИ, ВАМ НУЖНО СЕЛО ПОДОБОВЕЦ И ГОСТИНИЦА ДЕРСУ УЗАЛА.(ЭТО 12 км)

Эхххххх, поздно увидела :(

Буду ждать рассказов о фестивале и волшебничать на свое участие в следующем году!

Эхххххх, поздно увидела :(

Буду ждать рассказов о фестивале и волшебничать на свое участие в следующем году!

Облако!! Никогда не поздно!! Присоединяйся!!!

мысленно я уже с вами :)

меня интересует такой вопрос:

мое знакомство с йогой ограничивается уроками физкультуры в школе 20 лет назад, что делают такие чайники на фесте?

мысленно я уже с вами :)

меня интересует такой вопрос:

мое знакомство с йогой ограничивается уроками физкультуры в школе 20 лет назад, что делают такие чайники на фесте?

Все отлично!! Именно такие "чайники" и ёжатся самым волшебным образом!!!

Для тех, кто едет через Львов. Из Львова идет электричка в 13 часов до ст. Воловец. Идет 3 часа.

Следующая в 16-26.

Перед тем, как купить билет, спрашивайте, сколько по времени идет, не попадите на пятичасовую))

ВНИМАНИЕ!

ПИШИТЕ МНЕ СМС, КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ В ВОЛОВЕЦ - Я ВАМ БУДУ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ, СКОЛЬКО ВАС И ПОДПИСЫВАТЬСЯ.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СМС: +79045179999 или +380952213307

СПАСИБО!!!

ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕДЕТЕ В ГОСТИНИЦУ ДЕРСУ УЗАЛА!!!

Не забывайте про Карпатскую Баню!!!

Это отдельная история в Карпатах.

В прошлом году народ из бани просто не вылезал. Ходили утром, днем, вечером и даже ночью.

В Гостинице ДЕРСУ УЗАЛА удивительная баня с самым замечательным банщиком, хозяином гостиницы, Сашей!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ С СОБОЙ:

1. КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ

2. СПАЛЬНИК

3. ТРЕКИНГОВУЮ ОБУВЬ ДЛЯ УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОХОДА В ГОРЫ И НА ВОДОПАД

4. ВЕТРОВКУ

5. ФОНАРИК

6. БАРАБАН(У кого есть)

7. ВКУСНЯШКИ К ЧАЮ И САМ ЧАЙ ДЛЯ ВЕЧЕРНИХ ПОСИДЕЛОК(Чайники будут в номерах!!!)

:luck: Аришуля, а 12 утром примерно в 9-10 встречать будут?

Танюша, тебе пришлю такси, скорее всего)

А киевский поезд встречать будете? Приезжаю 12 июля в 4.03 совсем одна :90:

И тебе такси вызову. Пришли мне смс-ку - скину телефон таксиста, который тебя встретит)