Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Давно интересует эта тема. В интернете набрела на статью, где утверждается, что научиться видеть ауру очень легко, достаточно несколько минут в день уделять упражнениям.

Вот что пишут:

Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд.

Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную, гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.

Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно, всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое небо.

Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.

Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то через 30 дней Вы o начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности .

Как увидеть ауру?

Сядьте напротив большого зеркала, примерно на расстоянии вытянутой руки. (Это упражнение лучше всего делать днем, при ярком дневном освещении.)

Ваш позвоночник прямой, глаза закрыты и Вы расслаблены.

Сосредоточьтесь.

Откройте глаза и не шевелитесь.

Убедитесь, что Вы видите свое тело полностью.

Если нет большого зеркала, то можно поработать и только с лицом.

Смотрите себе на кончик носа в отражении.

Смотрите пристально, не мигая, на протяжении 10-15 минут.

Если Ваши глаза устали и появилось желание моргнуть, прищурьтесь, но не отводите взгляда.

Затем снова расширьте глаза.

Концентрируясь на кончике носа, мысленно созерцайте все тело или видимую в зеркале часть.

Примерно через 5 минут, Вы увидите как Ваше тело начало излучать некое прозрачное сияние.

Вы реально увидите это своими глазами!

Смотрите дальше, не отвлекаясь на посторонние мысли и предметы.

Минут через десять Вы обнаружите, что Ваше собственное лицо меняет свои очертания и Вы видите совершенно другие лица.

Не пугайтесь, это Ваши подсознательные маски и комплексы.

Некоторые части тела начнут затемняться, а другие станут светлее.

Это сгустки энергии.

Светлые пятна – это позитивная энергия, тогда как темные – негативная.

Негативная энергия – это пробоины в Вашем биополе, которые необходимо залатать, наполняя их своей позитивной энергией.

Выполнив данное упражнение, закройте глаза и 5 минут отдохните, пребывая в расслабленном положении.

Запомните цвет Вашей Ауры и посмотрите трактовку цвета Ауры в описании, данном ниже.

(отсюда: http://www.vestnik-sveta.com/)

Я делаю упражнения. Как раз сегодня сидела на долгом экзамене и рассматривала своих коллег расфокусированным взглядом (хорошо, что никто не видел, должно быть, выражение лица было достаточно безумное :homyak_45px: ).

И вот что заметила - постепенно начинаю видеть свечение вокруг тела человека. Не знаю, аура это или нет. Но никогда свечение у меня не имеет цвета (как везде утверждается), оно просто прозрачное, похоже на нагретый воздух. Скользящее, переливающееся. Это не светящееся яйцо, которое я тоже мечтаю увидеть, это просто слабый, едва заметный контур.

Поделитесь, пожалуйста, волшебники, что вы знаете об этом, кто умеет видеть и что еще можете посоветовать?

хочу поблагодарить за тему, в личке благодаря ей... две волшебницы уже увидели свою ауру :)

причем с первого раза :)

у меня она - розовая :)

надеюсь, никто не против - перенесу часть разговора сюда:

Ауру пробовала научиться видеть, но это мне не дано, наверное. Научилась видеть тепловое тело только. По нему тоже можно определять больные места - там оно тоньше. Оно похоже на прозрачную сероватую тень вокруг тела,толщиной примерно от 3-4мм до 2 см.

Посмотри на свою руку и пальцы, скорей всего, увидишь тоже.

Тепловое тело есть и у неживых предметов, особенно горячих(утюг, кастрюлька)

пока ты не сказала - не видела :)

7-8 мм :)

надо потренироваться :)

Похоже, девушка тепловое тело и увидела :)

Это самое грубое из тонких тел.

но для этого 10 мин ни к чему, такое я сразу вижу :)

может это и внушение, но я слегка розовый цвет вижу...

ой я то же вижу, что то такое светящееся бело-голубое мм 8-10 127.gif

Ура я то же волшебник!

Смотрите себе на кончик носа в отражении.

Смотрите пристально, не мигая, на протяжении 10-15 минут.

эта техника позволяет и не такие глюки увидеть!))))))

Тратака - это вид медитации, заключающийся в концентрации взгляда на точке или объекте.

В результате тратаки входишь в транс. И видишь ... такооое... Тут - по способностям)))

Да очень интресная темка, спасибо! А я ауру пока не видела, но во время танцев на фестивалях я реально вижу при чем с закрытыми глазами тепловое поле рук танцующих..

может это и внушение, но я слегка розовый цвет вижу...

может и внушение, но я синеватый слабый, похожий на пламя газовой горелки.

Синяя аура:

1.Характеристика личности: высокий уровень интеллекта с явной доминантой на составляющие логичности и аналитичности, выраженные способности к экстраполяции, победоносность рассудочности над эмоциональным фоном;

2.Метафорический образ: «Эйнштейн», «ботаник»;

3.Основные цели: проникнуть в «самое сердце» процессов и явлений, по возможности оптимизируя процесс доступа к этой сути;

4.Профессии, увлечения: бухгалтер, программист, аудитор, ученый, аналитик (финансовый и пр.), работник министерства и ведомства, полномочный представитель и пр.;

5.«Талисман в дорогу»: ПК и что-то очень сакраментальное, возможно, доставшееся по наследству от предков;

6.Влияние других цветов: усиливает — синий;

идеально дополняет — оранжевый;

обогащает материально — фиолетовый;

нейтрализует — зеленый;

раздражает — нет таких цветов;

ослабляет — голубой;

разрушает — красный, желтый;

В качестве других цветов могут выступать люди (как носители определенного цвета ауры), одежда, аксессуары (цвет), профессии, мечты, намерения (свойственные определенным цветам) и пр.

Ах, если б все было так просто: посмотрел на цвет и определил, что за человек... Но это хорошо, что наш мир устроен сложнее - в мире, где людей можно сортировать по цвету ауры, как животных по мастям, никогда бы не существовало сказок, мороженого, воздушных шариков, картофельных чипсов и кексиков.

Скорее, тогда в мире было бы меньше лжи))) А сортировка ни при чем.

У светлого человека она голубоватого цвета, если начинает врать и выкручиваться-она перерастает в коричневый.У злобных и завистливых она грязно серого,но иногда у тяжело больных людей она тоже такого цвета.

Скорее, тогда в мире было бы меньше лжи)))

Да. Хотя я в реальной жизни часто вижу когда человек говорит неправду - по энергетике сильно чувствуется.

Нет загадки в другом человеке, значит в него не влюбишься.

Откуда ты знаешь? Ты Великий психолог? Имеешь обширный каталог влюбленностей?

И с чего ты решила, что увидев ауру человека - ты уже все о нем знаешь?

ограниченные суждения))))

• Upvote 1

А я тоже цветов не вижу,как и автор темы(((Зато как раз изменить общую тональность очень даже могу))У меня все оттенки от белого до серого)))

Изменить общую тональность - это вылечить? А как изменить, мысленным воздействием, или руками, или еще как-то?

Изменить общую тональность - это вылечить? А как изменить, мысленным воздействием, или руками, или еще как-то?

Как-то само получается.Руками сдесь не обязательно.Главное,увидеть и от всей души (или дури*))пожелать,тогда все получиться.

В моем случае,с черно-белым видением,если людям немного "изменить тональность" на более светлую,то им как-то сразу легчает,это много раз замечала))

я вижу цвета ауры, красиво очень

Французское Счастье, расскажите, плз, как Вы это делаете. Или вИдение само получилось, без упражнений? С чего началось?

нет, не само> Я из любопытства смотрела на руку на фоне белой стены, сначала было только свечение вокруг, а позже стала цвета видеть>

теперь вижу, если на этом сосредоточится, цвета вокруг человека

в метро раньше часто пректиковалась

Я не буду кидать пальцы, так как первый раз увидел ауру под двумя смертельными дозами сильнейшего допинга (первентин).

Теперь я могу видеть ауру и без допинга.

Это напоминает колыхание воздуха.

Обычно очень неприятное ощущение воспринимать ауру другого человека. До рвоты.

Обычно очень неприятное ощущение воспринимать ауру другого человека. До рвоты.

Ну это когда смотришь на чью-то ауру сквозь свою!